Ателье обложек, коллажей, баннеров и т.п.

Ответить  На главную » Искусство » Компьютерная графика

Заказать платную обложку, коллаж, баннер или другую работу

Kamu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 22.11.2008
Сообщения: 151
>10 Ноя 2009 21:24

 » Ателье обложек, коллажей, баннеров и т.п.

Добро пожаловать в ателье книжной графики!



Дорогие форумчанки, здесь вы можете заказать обложки, коллажи, баннеры для романов, для себя или в подарок любимому автору.

Если вы хотите заказать обложку платно, сделайте это из специальной формы (сумму, которую вы готовы заплатить за работу, вы определяете сами). Подробнее о платных заказах.
Если вы хотите выложить выполненную работу без заказа, то это можно сделать с этой страницы.
Внимание, обложки для романов, которых нет на нашем форуме, можно заказывать только платно с бюджетом не менее 100 найсов. Где взять найсы
В случае оформления платного заказа, обязательно указывайте количество работ, которое Вы готовы оплатить!

При заказе свыше 100 найсов Вы получаете бесплатный анонс вашего произведения или мероприятия в наших группах в соц.сетях!

В заказе укажите следующую информацию:
1. Название романа;
2. Автор (ник или полное настоящее имя);
3. Аннотация к роману;
4. Жанр (современный, исторический, паранормальный, слэш)
5. Место действия в романе: страна, город (не обязательно)
6. Ссылка на тему с романом (если роман уже выкладывается);
7. Пожелания к эпиграфу (цитата, помещаемая на обложке с целью передать его дух, смысл, отношение к нему автора и т. п.) или по желанию мастера;
8. Качественные исходники героев романа (если имена актеров или моделей на исходниках вам известны, необходимо их указать);
9. Любые другие исходники (качественные изображения), которые бы вам хотелось задействовать в художественном оформлении обложки.
10. Любые пожелания – цветовое оформление, шрифты (могут быть на вкус мастера).
11. По желанию, дополнительно может быть выполнен полный разворот обложки вместе с корешком и обратной стороной.
12. Желаемые баннеры.
Баннеры бывают:
- Горизонтальный баннер в подпись (стандартный размер: 450*100px, вес до 2 Мб; ВИП размер: 600x150px, вес до 8Мб)
- Вертикальный VIP баннер (размер: ширина строго 160px, высота от 160 до 600px, вес до 500Кб)
- Большой горизонтальный баннер в шапку сайта (размер: ширина от 700 до 950px, высота от 90 до 150px, вес до 300Кб (до 500Кб для VIP)
- Малый горизонтальный баннер в шапку сайта (размер: высота строго 94px, длина 250~350px, вес до 200Кб (до 500Кб для VIP), должен быть выполнен либо на прозрачном PNG, либо используя пустую фоновую заготовку (с размытым левым краем до фоновой подложки):


Уважаемые заказчики обложек! Чем больше информации о своём романе Вы укажете в заказе, тем точнее его выполнит мастер, помните это при оформлении заказа!!! В случае, если информации окажется недостаточно, претензии приниматься не будут или заказ может остаться невыполненым!





Приглашаем всех попробовать себя в качества художника-оформителя!

  Содержание:


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Lady Blue Moon; Лелешна; Дата последней модерации: 29.08.2022

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Danielle Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2009
Сообщения: 4294
Откуда: Харьков
>30 Дек 2010 0:51

Привет всем!!!
Красота какая!!!!
Я тоже только учусь, и надеюсь достигнуть таких же высот)
Потрясающе!!!
_________________
...имеет частную школу и Максима Озаровича. (с) Шэдович
___________________
...щедро сеет гарбузячие семечки разврату...
___________________
скузи, бамбіна, татко мусить (с)
___________________
проблематичный от чудо-ёжик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nissa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.03.2010
Сообщения: 2712
Откуда: Нижневартовск
>10 Дек 2011 5:54

Девочки!!!!! Помогите!!!! Я к ВАМ с огромной просьбой!!!!
Срочно нужна обложка для книги:
Автор: Терния
Название: Остров золотого шара
Это здесь в каталоге
Главный герой Васлав
Главная героиня Дита

Не знаю как без потерь в качестве сюда перенести, поэтому их изображения в Радикале. Embarassed
Это тоже они:

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 910Кб. Показать ---
"Слишком Мерилин" от Изумы

Зоя! Черный зайка! Спасибо за баннер!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

yusie-girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 12.08.2011
Сообщения: 264
>29 Мар 2012 1:37


Обложку сделала в сотрудничестве с Across the Skies
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эlиs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 22.08.2011
Сообщения: 61
Откуда: Нижний Новгород
>14 Авг 2012 20:16

Сделала обложку к роману Джейн Анны "Мой идеальный смерч":
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LEDI VAIOLET Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.03.2011
Сообщения: 994
>28 Авг 2012 11:47

Приветик, всем мастерицам... preved и сюда я добралась... Crazy Вообщем такая у меня просьба, хочу обложку на свой пока еще не законченный роман, я его еще не начала выкладывать, сами понимаете, ещу мало содержания...но обложку нужно готовить заранее...Вообщем роман называется - цена счастья (окончательное название), вот герои:




Герой у меня секретный агент, можно какие-нибудь эфекты сделать, ну там типа пистолет, летящая пуля...что-нибудь в этом роде, пожалуйста... Got
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8404
Откуда: Хэйан-дзидай
>26 Сен 2012 19:48

Мне кажется, что в последнее время эта тема немного оживилась, хоть заказы и не часты, но бывает. Наверное, просто не все авторы из нашего СТ знают, что можно заказать здесь обложку. А ведь правда - обложка определяет часто, потянешься ты к этой книге или нет. Обложки девочек-мастериц у нас на загляденье хороши. Ar
Надеюсь, что радел будет развиваться!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

indigo-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 3139
>26 Сен 2012 21:40

Lady Blue Moon писал(а):
Я надеюсь немного развить этот раздел. Мне кажется он перспективным как и аватар-ателье, ведь раздел Собственного творчества растет, а многие книги до сих пор без обложек.
Очень перспективный, просто еще не все знают о его существовании ... я точно знаю одну писательницу на нашем форуме, у которой нет обложки, но она очень хочет... дам ей ссылку... Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1041Кб. Показать ---

Лили, огромное спасибо за подарок! Я в восторге!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

makeevich Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 02.12.2011
Сообщения: 1724
Откуда: Санкт-Петербург
>28 Сен 2012 16:19

Увидела рекламу, и сразу к вам с заказиком )))

Книга называется "Натуральная блондинка"
автор: Галина Макеевич
вот темка: https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=14355
Цитат не надо.
Исходников нет.
Пожелания: обложка светлая, цвета - возможно, черный, желтый, розовый, в центре ггероиня - молодая стройная блондинка. Главного героя - либо не добавлять, либо добавить тенью, размыто и проч. Можно добавить изображения-ассоциации на слово "блондинка" - сумочки, шмотки, розовые телефоны и проч.
Из "понравилось, но не совсем устроило":
http://images.yandex.ru/yandsearch?p=3&text=%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B0&noreask=1&img_url=cs11347.vkontakte.ru%2Fu113466495%2F-6%2Fx_724666c7.jpg&pos=91&rpt=simage&lr=2
http://images.yandex.ru/yandsearch?p=5&text=%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B0&noreask=1&img_url=i028.radikal.ru%2F0712%2Fc9%2F8b95fda10035.jpg&pos=169&rpt=simage&lr=2
http://images.yandex.ru/yandsearch?p=5&text=%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B0&noreask=1&img_url=www.forum-auto.com%2Fuploads%2F200402%2Fr11_1076842404_belle_blonde.jpg&pos=177&rpt=simage&lr=2


Примерно так.
Остальное на усмотрение художника. Спасибо
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>29 Сен 2012 2:00

О, очень полезный раздел)) Ok

Наташа, (надеюсь можно на "ты") увидела объявление и сразу сюда))
У тебя очень красивые работы, надо будет и самой что-то заказать.
Хотя я бы поучавствовала и в качестве создателя))


Пать, "Цена счастья" - интригуешь)) Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La Fam Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 20.12.2010
Сообщения: 935
Откуда: Черная дыра
>29 Сен 2012 19:16

Lady Blue Moon, обложки чудесны, и я удивляюсь, почему на таком продвинутом сайте с многолетним стажем подобная тема представлена всего четырьмя страничками.
Изготовление обложек к ЛР (и не только ЛР) сейчас очень и очень востребовано у авторов Ok
Но почему только титульная сторона книги? Я не умею создавать обложки, но неоднократно видела полные развороты с корешками. Великолепное зрелище! То есть мастера фотошопа готовили для заказчиков комплекты (полный с разворотом + отдельно титул)



Аленочка, если прочитаешь, то прости, что без разрешения, но очень хотелось похвастаться твоим талантом Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Blue Moon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.11.2009
Сообщения: 2777
Откуда: СПб
>29 Сен 2012 20:02

La Fam писал(а):
Lady Blue Moon, обложки чудесны, и я удивляюсь, почему на таком продвинутом сайте с многолетним стажем подобная тема представлена всего четырьмя страничками.

La Fam, спасибо!)) Я также удивляюсь, что до сих пор эта тема не получила популярности так, как аватар-ателье. До этого момента, девушки заказывали обложки только в личке. Но кто-то не знает к кому можно обратиться, кто-то не решается, поэтому я решила немного популяризировать эту тему)))
La Fam писал(а):
Но почему только титульная сторона книги? Я не умею создавать обложки, но неоднократно видела полные развороты с корешками.

Можно делать и полный разворот (хотя на такой заказ потребуется больше времени) - желание автора книги и всё возможно Спасибо за предложение, я внесу этот пункт в первое сообщение темы.
_________________
Одёжка от Тины (gloomy glory)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LEDI VAIOLET Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.03.2011
Сообщения: 994
>30 Сен 2012 18:36

Приветик, Натуся...моя никак не может успокоится... sorry вот смотрю я на обложку, а девушка то у нас совсем не пара нашему красавцу...а подходящую ей замену не могу найти в инете, если есть то размер не подходит, у меня функция увеличения не работает в последнее время почему-то что за напасть то такая...если я еще тебе не надоела, можно мне девушку заменить? Crazy Она у меня учительница поэтому личико ее пусть будет неброской, но нежной, ангельское даже, во как я закрутила... Mr. Green ... тут услыхала еще и такую возможность про полный разворот обложки о котором писала La Fam, я тоже так хочу... rew моно мне так, а, позалуйста? а на комплект с измененноей девушкой только переднюю часть обложки, хорошо?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aliy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 26.10.2011
Сообщения: 323
Откуда: Беларусь
>01 Окт 2012 4:08

1. Название романа;

До последней капли крови. Часть 2

2. Автор (ник или полное настоящее имя);

Аля Корнеева

3. Аннотация к роману;

В их прошлом много общих поражений, они вели игру, стараясь уничтожить друг друга, но оба проиграли. Жизнь развела их по разные стороны и каждый пошел своей дорогой.
У нее - ребенок, другой мужчина, своя счастливая жизнь. Марина живет для дочки, но чего-то в ее жизни не хватает...
У него - новые отношения, устоявшаяся, обеспеченная жизнь. Но Арис потерял к ней вкус, ему чего-то не хватает в жизни...
Смогут ли они быть вместе? Или судьба снова рассудит по-своему?

4. Ссылка на тему с романом (если роман уже выкладывается);
Ссылка
5. Пожелания к эпиграфу (цитата, помещаемая на обложке с целью передать его дух, смысл, отношение к нему автора и т. п.) или по желанию мастера;

Игра закончена / Game over

6. Качественные исходники героев романа (если имена актеров или моделей на исходниках вам известны, необходимо их указать);

Нету. Героиня - блондинка или брюнетка (она у меня красится периодически Laughing ), около 30 лет. Герой - за 30, голубоглазый брюнет.

По цветовому оформлению хотелось бы, чтобы основные цвета были яркими: красный, оранжевый.. В общем ничего спокойного Laughing

Все остальное на усмотрение мастера Laughing
_________________
Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку
___________________
До последней капли крови(закончено)
Хозяин жизни(ФЛР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сrimpson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2011
Сообщения: 977
Откуда: Санкт-Петербург
>05 Окт 2012 19:05

Missis Cullen Laughing Я тоже сделала. Чисто моя инициатива, поэтому можете проигнорировать Wink

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 890Кб. Показать ---

by Elenawatson
заказы НЕ БЕРУ, спасибо за понимание
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Мар 2024 9:06

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых тем и новых информационных сообщений в темах на нашей странице в Твиттере

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Перелистаем стихами календарь. Времена года»: Непогодьев Владимир. Дождались! » Владимир Непогодьев Дождались! Масленицу отгуляли, В воскресенье всех прощали. А теперь весну... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Глава 26

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Искусство » Компьютерная графика » Ателье обложек, коллажей, баннеров и т.п. [7390] № ... 1 2 3 ... 307 308 309  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение