Пробел (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

nastya serova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2015
Сообщения: 699
>31 Дек 2020 14:07

Добрый день и еще раз с наступающими!

PinaKolada писал(а):

Давно смотрела на тему, поэтому с удовольствием почитаю.
И поздравляю с окончанием романа.

Полина, спасибо!
Мне очень приятно!

Mischel писал(а):
Повість дуже сподобалась адекватними і цікавими героями, відсутністю мексиканських пристрастей і гарно побудованим сюжетом. Історія, на перший погляд, некваплива, але відірватися неможливо, постійно тримає в напрузі, що ж буде далі. Спочатку питання, чи зрадив Гриша, чи повірить йому Тома, потім, що ж відбулося насправді і чи відбудеться ще щось. Гарний такий саспенс.
Автор, дякую за отримане задоволення.

Іро, я дуже вдячна вам за відгук! Мені надприємно, що історія знаходить свого читача.
Відчуваю, що неквапливість я буду дещо редагувати із часом, оскільки за чотири роки, протягом яких писалася ця історія, все занадто змінилося Wink.
Вітаю зі святами!

Airkiss писал(а):
Настя! С удовольствием на праздничных выходных перечитаю историю!
Поздравляю с окончанием! Желаю счастливого Нового года! Flowers

Юля, спасибо большое за твой выбор! Благодарна, что была в этой теме!

Ефросинья писал(а):
Да, зло-это просто зло и искать причины и оправдания не стоит.
И очень понравилось, что Тома всё взяла в свои руки. Smile Наверное, с Гришей так и надо. Smile
Я с удовольствием читала эту историю. Настоящую, не притянутую за уши.

Спасибо, что регулярно присутствовала в этой теме и делилась впечатлениями!
Отдельная благодарность, что не подвергла очень критическому анализу юридические моменты Wink .

Елена Миллер писал(а):
Настя, спасибо большое за историю с глубоким философским подтекстом!

Спасибо тебе за длинные и вдумчивые комментарии-рассуждения во всех темах!

Елена Миллер писал(а):
Разгадка "пробела" оказалась банальна, но непредсказуема. Гуманное зло: отжали собственность не убив владельца, даже подарили ему милосердное забвение о "подарке" без побочных для здоровья последствий. Согласна, что зло – реальное явление в пику придуманной справедливости. Люди без моральных принципов, умеющие им столь безнаказанно пользоваться вызывают страх, порядочный человек против них безоружен и даже законом не защищен. Ты компенсировала потерю Григория эффектом бумеранга: отобрал – рано или поздно судьба выставит счет, лучше упредить её отступными, чем ожидать внезапной кармической расплаты. Но в реальности Гриша ничего бы не вернул, придерживаясь христианской заповеди непротивления злу насилием.

Я с самого начала задумывала, что герой ничего не вернет и сразу "сдастся", хотя понимала, что от мужчины ждут чаще всего священной войны. Частично полученные средства это относительно небольшая сумма, и я ее решила вписать, чтобы уж не совсем все dark было. Но вот думаю теперь, что, возможно, зря я на это поддалась. Настоится тема и сделаю revisit.

Елена Миллер писал(а):
С наступающим тебя Новым годом! Всех благ, здоровья и вдохновения, и, конечно, отсутствия в жизни "пробелов"!

Ох, хорошего празднования и хорошей компенсации за предыдущий год Wink !
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ростова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.04.2016
Сообщения: 4743
Откуда: Москва - Петербург
>31 Дек 2020 18:41

Настя, привет!
Поздравляю с окончанием произведения!
С удовольствием дочитала.
Тома и Гриша понравились своей правильностью - насколько было бы лучше, будь у большинства хоть часть их здравого подхода к жизни, к будущему.
Спасибо!

С наступающими праздниками! Здоровья и удачи!
_________________

Трогательная, нежная красота от Светы (михайловна) СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 19:59

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в дискуссии по уточнению классификаций книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты»: Мы медитируем не для того, чтобы ловить идеи. Мы просто увеличиваем пространство своего сознания и выходим свежими, полными энергии,... читать

В блоге автора Настёна СПб : "Плачи" по царевне Ксении

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Пробел (СЛР, 18+) [23339] № ... Пред.  1 2 3 ... 11 12 13

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение