Научи меня снова любить тебя ( СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Brunetka Marta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.04.2018
Сообщения: 738
Откуда: Italy
>30 Май 2018 15:29

шева писал(а):
Здравствуйте.Примите в читатели.Начало понравилось.


С радостью! Приятного чтения! Very Happy Wink
_________________
Любовь вопреки всем законам и запретам
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1827
>30 Май 2018 21:34

Добрый вечер, Марта!! Дочитала до 12 главы!! История - очень интересная!! Спасибо!! Мне кажется, что недоговоренность часто приводит к ситуациям, описанным в истории!! И вот опять Лиззи делает свои выводы и пытается убежать вместо того, чтобы выяснять отношения!! Видео просто - чудесное и герои соответствуют моему представлению. Спасибо большое!! rose Пошла дальше читать!!Да! Эндрю поступил ужасно!! Даже если сочтем, что он - молодой и много не понимает, все равно поступил ужасно!! Поверил каким-то фотографиям и не поверил Лиззи!! А ведь в таких случаях с основном страдают женщины!! Марточка!! Очень рада, что начала читать историю!! tender Вдохновения тебе!! Ждем продолжения!! wo Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brunetka Marta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.04.2018
Сообщения: 738
Откуда: Italy
>30 Май 2018 22:25

Жасмина писал(а):
Добрый вечер, Марта!! Дочитала до 12 главы!! История - очень интересная!! Спасибо!! Мне кажется, что недоговоренность часто приводит к ситуациям, описанным в истории!! И вот опять Лиззи делает свои выводы и пытается убежать вместо того, чтобы выяснять отношения!! Видео просто - чудесное и герои соответствуют моему представлению. Спасибо большое!! rose Пошла дальше читать!!


Пожалуйста! ))) Очень приятно слышать такие теплые слова))) Очень рада, что Вам понравилось ) Ar Wink
Недосказанность враг любых отношений! А еще гордость и упрямство! Увы, но в жизни это еще хуже, историю же можно переписать.

Приятного чтения!))
_________________
Любовь вопреки всем законам и запретам
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brunetka Marta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.04.2018
Сообщения: 738
Откуда: Italy
>31 Май 2018 17:43 vip

 » Глава 14


_________________
Любовь вопреки всем законам и запретам
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1827
>31 Май 2018 20:58

Привет всем и Марте!! hi Как я понимаю, жена Эндрю каким-то образом узнала о ребенке и теперь шантажирует Лиззи !! Я почти не сомневаюсь, что это она прислала фотографии Эндрю и рассорили их!! Поправь меня, если я ошибаюсь, Марта, пожалуйста!! Спасибо за продолжение!! Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brunetka Marta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.04.2018
Сообщения: 738
Откуда: Italy
>31 Май 2018 21:51

Жасмина писал(а):
Привет всем и Марте!! hi Как я понимаю, жена Эндрю каким-то образом узнала о ребенке и теперь шантажирует Лиззи !! Я почти не сомневаюсь, что это она прислала фотографии Эндрю и рассорили их!! Поправь меня, если я ошибаюсь, Марта, пожалуйста!! Спасибо за продолжение!! Flowers Flowers


Приветик! ) Естественно, как же без антигероя и его пакостей) Теперь Лиз придётся сделать выбор.
Пока что не известно кто и зачем рассорил Лиз и Эндрю, но думаю, что скоро и это всплывет!) Very Happy Wink

Спасибо за комментарий Жасмин) Рада, что Вам нравиться история. Приглашаю почитать и другую мою историю "Вопреки Обстоятельствам"
_________________
Любовь вопреки всем законам и запретам
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анна Лукас Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2016
Сообщения: 2284
Откуда: г. Ростов-на-Дону
>31 Май 2018 22:36

Ох, вот это даа! У меня промелькнула мысль, после прошлой главы, что жена придёт к Лиззи, но, что она начнёт её шантажировать - не думала. Хороший ход, Марта!
Ну, а выбор то у Лиззи небольшой. Или всё рассказать, или выиграть дело. Думаю, Лиззи постарается выиграть дело. А жаль.

Марточка, спасибо за продолжение! wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brunetka Marta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.04.2018
Сообщения: 738
Откуда: Italy
>31 Май 2018 22:44

Анна Лукас писал(а):
Ох, вот это даа! У меня промелькнула мысль, после прошлой главы, что жена придёт к Лиззи, но, что она начнёт её шантажировать - не думала. Хороший ход, Марта!
Ну, а выбор то у Лиззи небольшой. Или всё рассказать, или выиграть дело. Думаю, Лиззи постарается выиграть дело. А жаль.

Марточка, спасибо за продолжение! wo


Спасибо Very Happy Рада, что Вам понравилось)
Да, Лиззи врят ли пойдёт простым путем. А жаль...) Хотя, наверное многие женщины так бы поступили. Раз не нужен тебе ребенок, так не получишь его никогда. Но я бы так не делала. Раз сделал, должен отвечать за поступки.

Вопрос только как Лиззи будет пытаться выиграть это дело? По сути, это жена изменила Эндрю. ..
_________________
Любовь вопреки всем законам и запретам
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анна Лукас Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2016
Сообщения: 2284
Откуда: г. Ростов-на-Дону
>31 Май 2018 23:13

Brunetka Marta писал(а):
Хотя, наверное многие женщины так бы поступили. Раз не нужен тебе ребенок, так не получишь его никогда. Но я бы так не делала. Раз сделал, должен отвечать за поступки.


Я бы всё рассказала. Очень хочется посмотреть, как он обалдеет от своей огрооомной ошибки. А ведь малышу 7 лет и пропущенные годы не вернёшь. Да, и посмотрела бы, как он ответит за свой проступок. Для меня - это не простой путь.

Brunetka Marta писал(а):
Вопрос только как Лиззи будет пытаться выиграть это дело? По сути, это жена изменила Эндрю. ..


Ну, если у них был брачный договор, а там обычно прописано, что будет в случае измены, то дело проигрышное. А если нет, то придётся потрудиться и доказать, что измены
не было.

Brunetka Marta писал(а):
"Если ты собираешься подделать улики и подкупить свидетелей, то я пас. Я на криминал не подписываюсь.


Если Лиззи пойдёт на это, то она совершит самую большую ошибку.
Интересно, как Лиззи справится со своей любовью к Эндрю, помогая его жене. Ребёнок будет стоять на первом месте, но за 8 лет она не излечилась от своей любви.
Тяжело ей придётся!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2013
Сообщения: 4978
>01 Июн 2018 6:53

Марта,спасибо за продолжение. Flowers
Не поняла,почему ее сын стал предметом шантажа,ведь Эндрю знает про ребенка давно.Или она не хочет,чтобы сын знал кто его отец?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brunetka Marta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.04.2018
Сообщения: 738
Откуда: Italy
>01 Июн 2018 7:25

[/quote]Я бы всё рассказала. Очень хочется посмотреть, как он обалдеет от своей огрооомной ошибки. А ведь малышу 7 лет и пропущенные годы не вернёшь. Да, и посмотрела бы, как он ответит за свой проступок. Для меня - это не простой путь. [/quote]

Обалдеет еще как! И годы не вернешь и доверее тоже. Хотя, малыш по любому будет рад отцу. Труднее всего будет Лиз. Пока что сама не представляю их встречу!)

Что касается конракта, то он есть. Но Дженнифер же сказала, что играть то будут не чисто. Значит что-то она придумала.

Лиз предстоит трудный выбор, но и так понятно что она выберет. Увы, но для нее важнее сохранить свою тайну
_________________
Любовь вопреки всем законам и запретам
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brunetka Marta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.04.2018
Сообщения: 738
Откуда: Italy
>01 Июн 2018 7:46

Ани писал(а):
Марта,спасибо за продолжение. Flowers
Не поняла,почему ее сын стал предметом шантажа,ведь Эндрю знает про ребенка давно.Или она не хочет,чтобы сын знал кто его отец?


Пожалуйста!
Эндрю знал, что она была беременна. Но не поверел ей, не верил, что вообще она беременна. Из-за обиды на него, Лизз решила, что он и не достоен быть отцом. Подделала документы о рождении ребенка. Её не было в Лондоне 8 лет, денег у Эндрю она не просила и вообще не сообщалв о рождении малыша. По сути Джонсон будет уверен в том, что или ребёнка и не было или она сделала аборт. А забеременеть всегда можно и от другого.
_________________
Любовь вопреки всем законам и запретам
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brunetka Marta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.04.2018
Сообщения: 738
Откуда: Italy
>01 Июн 2018 9:25

Гаяна писал(а):
Принимайте в читатели.


С радостью! Приятного чтения! Laughing
_________________
Любовь вопреки всем законам и запретам
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ефросинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.01.2017
Сообщения: 2700
>01 Июн 2018 14:22

Наверное, каждый из них, преследуя свои цели, пытался и пытается перехитрить другого. Посмотрим, что и у кого получится. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвинка Маг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2016
Сообщения: 2917
>01 Июн 2018 14:28

Что может поменяться если Эндрю узнает о ребёнке ? Он что его отберёт - нет ! Она не бродяжка и не алкоголичка . Чего боится не понятно .
Идти на по воду жены Джонсона , я думаю не совсем нормально , хотя бы как человек , могла посочувствовать , что это не правильно .
Теперь ребёнок будет предметом шантажа .
Спасибо Марта , за продолжение . Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 2:28

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть Книжный гороскоп, который предложит Вам книгу из выбранного жанра, исключая уже прочтенные Вами. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: У нас тепло, солнечно и ветрено. Ездили в губернию, забрали машину из ремонта и папу из клиники. Из центра Симферополя еле выбрались,... читать

В блоге автора Натаниэлла: О ЛЮБВИ

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Научи меня снова любить тебя ( СЛР, 18+) [23438] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение