Второй шанс

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

nata s Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 03.08.2016
Сообщения: 136
>26 Май 2018 9:58

Примите в читатели. Очень хочется сказки Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

digori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.06.2016
Сообщения: 2205
Откуда: Москва
>26 Май 2018 10:24

Привет. Принимайте в читатели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

владимир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 16.11.2016
Сообщения: 32
Откуда: тюмень
>26 Май 2018 10:35

В читателях!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Atila Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 16.03.2017
Сообщения: 141
>26 Май 2018 10:55

Принимайте в читатели
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elichka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 14.11.2015
Сообщения: 165
Откуда: Волхов
>26 Май 2018 21:12

Принимайте в читатели! 😍
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anjyta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 05.04.2015
Сообщения: 311
Откуда: Украина
>27 Май 2018 14:03

Примите в читатели
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Орегано Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 12.11.2011
Сообщения: 144
>27 Май 2018 17:43

В читателях!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lunchik v Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2015
Сообщения: 1107
>27 Май 2018 23:39

Примите пожалуйста в читатели
_________________
В отношениях между мужчиной и женщиной не должно быть чужого мнения и чужих советов… Со стороны не виднее! Со стороны завиднее!
За красоту спасибо Катерине (-БЕС-)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Совушка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 15.12.2016
Сообщения: 196
Откуда: Столица Сибири
>29 Май 2018 14:57

 » Глава 2

Глава 2
Уже сидя в своем любимом кресле я немного расслабилась. Наверное уже стоит представиться. Меня зовут Арина Родионовна Стеклова. Да имя у меня редкое и натерпелась я в школе много из-за него от сверстников. Как только меня не называли - и няней, и Пушкиной, ну я думаю все мы знаем, как могут быть оригинальны дети в школьном возрасте, зато на все нашу среднюю школу №5 я была единственной Ариной. И это меня радовало.
Так вот, мне двадцать восемь лет, из них шесть я работаю в компании «Первый проект», наша компания занимается тем, что проектирует и строит объекты энергетической отрасли, такие как электрические станции и подстанции. Я же являюсь начальником юридического отдела нашей фирмы. Шесть лет назад, сразу после института, я устроилась простым помощником юриста и вот уже дослужилась до начальника. Правда в моем подчинении всего два человека - это неугомонная Леночка Крылова и молчаливый Сергей Темников. Они оба моложе меня всего на несколько лет, но это цепкие и умные ребята. Вы спросите, почему я не боюсь увольнения, я вам отвечу. Мой начальник - Олег Владимирович замечательный руководитель и человек. Он просто так ни за что не уволит сотрудника. Нужно очень сильно накосячить, чтобы заслужить его гнев. А у меня с ними очень теплые отношения. Если кто-то в меру своей испорченности подумал, что я сплю с ним, то спешу вас разочаровать. Олегу Владимировичу через пару месяцев будет пятьдесят шесть лет. Он вдовец. Имеет двоих детей. Имел. Дело в том, что его дочь Оксана - умерла десять месяцев назад. Погибла при пожаре в своей квартире. После её смерти осталась маленькая дочь – Поля, которая сейчас живет с дедушкой. С этим белокурым ангелом мы как-то быстро нашли общий язык, и когда я бываю у шефа дома по делам фирмы, мы иногда играем. Поля, к счастью, в момент гибели матери, гуляла в парке с няней. Причину пожара так и не установили. Официальная версия – взрыв бытового газа, якобы Оксана курила на кухне, а на плите стояла турка с кофе. Девушка отвлеклась, кофе выбежал, залил конфорку, а тлеющая сигарета в пепельнице вызвала взрыв скопившегося газа. Но если честно, как-то не верится в то, что Оксана могла так поступить.
Еще у Олега Владимировича есть старший сын, но почему-то он не любит о нем говорить. За всё время работы я ни разу не слышала, ни как его зовут, и даже фотографий в доме не видела. Такое ощущение что шеф просто вычеркнул его из своей жизни и запретил любое упоминание о нем. Я не стала лезть в эту запутанную историю. Знаю только, сын отказался работать с отцом и много лет назад ушел из дома. С Олегом Владимировичем они не общались уже больше десяти лет. Хотя все это странно. Единственный сын и отказался от семейного бизнеса? А вот единственный племянник – сын его сестры, с превеликим удовольствием взялся за руководство, хоть и временное, нашей фирмой. Все это я узнала от нашей секретарши - Маргариты Павловны. Она работает в фирме с её основания и все обо всех знает. Но делится этой информацией не со всеми, а вот со мной поделилась почему-то.
Да, вернемся ко мне. Внешности я обычной. Небольшой рост, с десяток лишних килограммов, но при этом у меня, как говорит мама очень женственная фигура. Высокая грудь второго размера, могла бы быть конечно и побольше, но что выросло то выросло. Узкая талия и при всем этом широкие бедра. Нет мне лично моя попа нравится, она упругая и красивая, вот только широковата немного. В общем я обычная среднестатистическая девушка. Правда мои ярко рыжие, длинные волосы малость не вписываются в определение обычная. А еще у меня круглое лицо с глазами цвета янтаря в окружении длинных каштановых ресниц. Очень интересный цвет глаз. Папа говорит, что у меня глаза как у кошки. Мой прямой нос я не очень люблю, хотелось бы его немного уменьшить, но хирургов я боюсь и никогда не решусь лечь под нож. Также имеются в наличии немного пухлые губы. В принципе, когда я использую косметику, так меня даже можно назвать привлекательной девушкой. Но крашусь я очень редко. Природная лень знаете. Я младшая в нашей семье. У меня еще есть старшая сестра Галя. Она старше меня на три года и уже давно и счастливо вышла замуж. Её мужа зовут Саша. У них двое замечательных детей - старшая Маша ей шесть лет и годовалый Андрей.
Мои родители обычные люди, мама учитель литературы в школе, а папа бывший военный, который сейчас работает охранником на проходной завода. У нас обычная среднестатистическая семья. Лишних денег у нас никогда не было, жили как все, от зарплаты до зарплаты. Из-за папиной работы мы изъездили пол страны, начиная от Калининграда и заканчивая Хабаровском. Но осели родители почему-то почти посередине нашей необъятной Родины, в городе Новосибирске. Мой папа сам родом из Москвы. А мама из Самары. С мамой они познакомились на Красной площади, когда мама приехала в гости к каким-то далеким родственникам. Родители познакомились и сразу полюбили друг друга. Они неделю встречались и так как мой папа уезжал по распределению в Калининград, то они скромно расписались в ближайшем ЗАГСе и вместе отбыли по месту службы отца. Родители отца были в шоке. Как же, сын профессора наук и главного врача Центральной больницы Москвы, женился на никому не известной девчонки, без роду племени, да еще и сироте - это было большим ударом по престижу семьи моего отца. С отцом родители не общались много лет, но мой отец, исправно посылал им телеграммы на праздники и дни рождения, в которых сообщал, где мы проживаем и сколько нас уже в семье. К моменту женитьбы они оба закончили институты и были вполне самостоятельными людьми, поэтому сами решили жить самостоятельно, без помощи родных.
В семье мамы было проще, её отец пропал безвести, когда той было семнадцать. А мать умерла через пять лет, незадолго, до окончания моей мамой института. Получив диплом, моя мамуля продала квартиру и положив деньги на сберегательную книжку поехала к дальним родственникам в Москву. Те не сильно обрадовались приезду родственницы и старались как можно быстрее от неё избавиться. И когда мама сообщила им новость о своём замужестве, то они вздохнули с облегчением. Родственники и рады были по-быстрому сбагрить сиротку.
Я помню, когда мы жили в Хабаровске, к нам первый раз приехали родители отца. Это было неожиданно и странно. Мы с сестрой были одни дома и тут они. Вот представьте себе, мы живем в двухкомнатной крошечной квартирке в военной части и тут к вам приезжают двое взрослых, незнакомых людей. Высокий почти седой мужчина с серьезным лицом и ярко-рыжая невысокая кругленькая женщина, с интересом осматривающая нас с сестрой. Мы тогда очень испугались, Гале тогда уже было тринадцать лет, а мне десять. Но испуг прошел, и я завела разговор с нашими гостями. Может моя смелость или то что, я внешне была похожа на бабушку Тому, но только дедушка с бабушкой быстро оттаяли и к приходу родителей мы с ними уже пили чай на нашей маленькой кухне с шоколадными конфетами, привезенными гостями. С тех пор каждое лето нас отправляли в Москву к дедушке и бабушке. У них была прекрасная дача с кучей плодовых деревьев. Там мы с Галей и объедались витаминами.
Четыре года назад дедушка и бабушка умерли. Тихо умерли, во сне. После семейного совета, папа принял решение продать и квартиру, и дачу в Москве и на вырученные деньги нам с сестрой досталось по двухкомнатной квартире в новом доме по улице Советской. Квартиры были просторными, с высокими потолками. Галя с Сашей быстро сделали ремонт и переселились из съемной квартиры в новое собственное жилье, а вот я заехала в свою квартирку только год назад. Все делала ремонт. Хотя это не единственная причина, на самом деле я просто очень люблю своих родителей, вот поэтому и прожила под крылом у родителей до двадцати семи лет. Мама уже начала волноваться, что я замуж не выйду и не рожу им внуков, поэтому настояла на моем переезде на свою жилплощадь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатальяКалмыкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2016
Сообщения: 2616
Откуда: г. Астрахань
>29 Май 2018 15:25

Спасибо за продолжение! А ухажера у Арины видимо нет! Ждет принца на белом коне?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ефросинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.01.2017
Сообщения: 2700
>29 Май 2018 15:33

Хорошая семья, хорошая девчонка, только что с личной жизнью? Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Совушка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 15.12.2016
Сообщения: 196
Откуда: Столица Сибири
>29 Май 2018 18:46

Ефросинья писал(а):
Хорошая семья, хорошая девчонка, только что с личной жизнью? Wink

Пока все плохо, но ждём продолжения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

latina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.05.2015
Сообщения: 2216
>29 Май 2018 20:01

Анна, спасибо за продолжение! rose
Арина молодец, что в двадцать восемь лет уже является начальником юридического отдела в фирме, в которой работает. Ждём подробностей о личной жизни.
_________________
by Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.06.2009
Сообщения: 1179
>29 Май 2018 22:27

примите в читатели
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4252
Откуда: Иркутск
>30 Май 2018 9:42

Аня, спасибо за продолжение) Flowers
Да жизнь вроде у Арины удалась, но личная не сложилась?
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 19:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать красивую страницу голосования для проведения "кастинга" на роль главных героев. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Всех с праздником ! Karusya , если из каталога ("из отзывов"), то это не дубль. Дубль - когда вы отзыв приносите... читать

В блоге автора Ольга Ларина: 2023

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Второй шанс [23517] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 25 26 27  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение