Вопреки обстоятельствам. Книга вторая (СЛР,18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Brunetka Marta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.04.2018
Сообщения: 738
Откуда: Italy
>15 Мар 2019 21:10

 » Вопреки обстоятельствам. Книга вторая (СЛР,18+)  [ Завершено ]

ВОПРЕКИ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ. Книга вторая.(СЛР,18+)




Автор: Martina Zorina
Жанр:Короткий любовный роман( СЛР, 18+) с элементами юмора и эротики.
Настроение: Лирическое, романтическое.
Место действия:Москва, Берлин, Лондон и чуточку Италии
Цикл: Любовь попреки всем законам и запретам. Первая книга цикла здесь - Вопреки обстоятельствам
Статус: В процессе.


Аннотация



Она вошла в его жизнь совсем внезапно, сметая все на своем пути, словно ураган. Она разрушила все барьеры и преграды, которые он построил вокруг своего сердца. Она научила его любить, отдав ему всю себя. Она заставила его взглянуть на жизнь и мир по-новому. Она стала дня него всем: его солнцем, его небом, его воздухом. А затем, она исчезла. Сможет ли Николас вернуть любовь всей его жизни?







Все события, названия и имена героев являются выдумкой автора. Какое-либо совпадение с реальными людьми - случайное.
Данное произведение является объектом интеллектуальной собственности автора. Копирование и распространение данного материала без разрешения автора ЗАПРЕЩЕНО! Игнорирование данной информации рассматривается как нарушение закона об авторском праве.



От автора: Дорогие читатели! Хотелось бы узнать ваше мнение о данном произведении, так как именно ваши отзывы являются огромным источником вдохновения.
tender

P.S.: Долгожданная вторая часть!!! Надеюсь, что история Вас будет все также интриговать и радовать!) Приятного чтения мои дорогие! Прода будет раз в неделю.]

  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Brunetka Marta)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 17.03.2019


_________________
Любовь вопреки всем законам и запретам
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brunetka Marta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.04.2018
Сообщения: 738
Откуда: Italy
>15 Мар 2019 21:18

 » Пролог

Пролог
/Николас/




Год спустя...


 Лондон... Серый и хмурый город встретил меня как обычно. Дождевые капли барабанили по зонту, леденящий ветер дул в лицо, а кислая морда моего братца еще больше распаляла во мне чувство гнева и злости. Хватало всего лишь одного взгляда на Томаса, дабы понять, что мы опять в тупике. Очередной провал, облом, поражение. Моя личная катастрофа.

 Прошло немало времени с тех пор, как я все вспомнил, но мои попытки вернуть себе прежнюю жизнь – не увенчались успехом. И с каждым новым днем становилось только хуже.

 Угрызения совести съедали меня изнутри, сомнения терзали мою душу, а воспоминания сделали из меня неуравновешенного психопата, который бросается на людей с кулаками. Да стоит ли вообще говорить об этом? Время от времени меня посещали мысли о том, чтобы покончить с моим жалким существованием. Лишь одно останавливало меня – желание отыскать Алю и обнять своего ребенка. «Боже, да я и дня не могу прожить, чтобы не думать о них! Не задаваться вопросами: «Кого родила Аля?», «Каково ей одной?», «Как выглядит мой ребенок?» и «Все ли у них в порядке?» А может им лучше без меня?» Моя жизнь превратилась в полный «отстой», разделившись на «до» и «после» нашей с Алей встречи.

 – Ты опоздал! – упрекнул меня брат, открывая передо мной дверь в автомобиль.

 – Какая разница! Ты же все равно ничего не узнал! – с досадой ответил ему я, садясь на переднее сиденье, предварительно сложив зонт и бросив его на коврик. Затем, со злостью закрыл дверцу и достал с кармана плаща телефон. Включив смартфон, я обнаружил там с десяток пропущенных звонков и смс. «К черту всех!» – подумал я, вновь выключив мобильник и положив его в карман, – «О делах подумаю потом».

 Тем временем, Томас обошел авто с другой стороны и занял место водителя. После аварии я лично редко вожу машину. Пока что, я предпочитаю ездить с водителем. Делаю это исключительно ради безопасности других людей, ну и себя тоже. Мне все еще мерещиться бетонная стена в которую я врезался, каждый раз как сажусь за руль. «А ведь прошел уже год...»

 – Слушай, я уже сто раз извинился из-за того, что так накосячил. Может, ты перестанешь троллить меня при каждом удобном случае? – Где-то в глубине души, я понимаю, что он прав, но, до сих пор не могу простить его. Хотя, Томас очень сильно старается и помогает мне в поисках Александры и моего ребенка. «Черт! Как же тяжело думать о них и не знать все ли у них в порядке!»

 – Извини! Ты же знаешь, что я не в себе в последнее время... – Первые месяцы после восстановления памяти, я был более уверенным в себе и своих возможностях. Я искренне надеялся, что смогу отыскать Алю в считанные дни, и уговорить её вернуться ко мне. К сожалению, жизнь непредсказуемая – я не только не смог вычислить её место нахождения, кажется, я её и вовсе потерял. Александра Воропаева – исчезла. В буквальном смысле этого слова. По тем данным, что сумели собрать Томас с Тео – такого человека больше не существует. О ней нет никаких данных, записей, отчетов и даже свидетельства о смерти. Её просто нет. Как будто бы никогда и не было. Постепенно, моя надежда найти её гаснет и умирает. И это сводит меня с ума. – Мне кажется, что она просто не хочет, чтобы я их нашел.

 – Ну... брат... я бы на её месте тоже этого желал. Сам понимаешь. – слова Тома никак не помогали, хоть он и говорил правду. – Твоя свадьба с Марго, как ни как, была освещена всеми возможными СМИ. Думаешь, что ей не попался в руки какой-нибудь журнальчик?

 – Ты же сам знаешь, что я не мог поступить иначе! – огрызнулся я. Я знал, что мои проблемы – это последствия моих необдуманных действий, но, сколько можно тыкать меня мордой в грязь. – Думаю, что не стоит напоминать тебе «зачем» и «почему», я все-таки женился на Маргарите, – укоризненно взглянул на брата, и отвернулся в другую сторону. Сил моих больше не было.

 Всё остальное время по пути к отелю, мы ехали молча. Томас вел машину, а я, откинувшись на пассажирском сиденье, рассматривал город сквозь стекло. Люди, дома и улицы, плавно плыли перед глазами, сменяя друг друга. Я не старался разглядеть их или запомнить, я просто смотрел на мир, что утопал в каплях дождя. Точно также, как и моя душа, утонувшая в океане соленых слез.

 – Хватит хандрить, Ник! Самобичевание не поможет тебе найти их! – молвил Том, озвучивая мои собственные мысли.

 – Я знаю, брат. Я все знаю и прекрасно понимаю, но есть это «НО». Я не могу простить себе, что упустил её. – сознался я, – Может, если бы я знал где они и что с Алей и ребенком все в порядке, может не было бы так тревожно и гадко на душе. Мне страшна одна мысль о том, что из-за меня, Аля, должна скрываться: одна с малышом на руках. – Эмоции вновь взяли верх над разумом, и я со злостью ударил по дверной панели, едва не сломав её. – Черт бы побрал этот гребаный мир! Где она может прятаться? Без связей и денег? Почему, мы до сих пор не нашли её?

 – Николас, успокойся! Твои атаки паники и срывы нам не нужны. Не заставляй меня вновь вызывать твоего психолога, – сменив тон с дружеского на более авторитарный, сказал Томас, – И вообще, ты таблетки продолжаешь принимать?

 – Я по твоему псих? – резко ответил я, чувствуя прилив крови, – Я больше не собираюсь глотать всякую дрянь. Хватит с меня! – Может стоило солгать, но он все-равно узнает. Рано или поздно. Я перестал принимать препараты еще месяца два-три назад. От этих успокаивающих и казалось бы безобидных «драже», мне все время хотелось спать. Да я вообще стал вести себя как овощ: поел-поспал, поспал-поел.

 – Я этого не говорил. Но, ты знаешь, что тот стресс, который ты пережил, все еще влияет на твое поведение. Твоя психогенная амнезия была вызвана не аварией, а твоим психическим состоянием. Посттравматическое расстройство бывает не только у тех, кто воевал или поддался сексуальному или физическому насилию, а и у людей переживших тяжелое душевное потрясение.

 – Господи, Томас, ты говоришь как Фредерик. Заканчивай с этим. Мне достаточно одного «мозгоправа». – Не стану спорить, что разрыв с Александрой стал потрясением для меня, но не до такой же степени, чтобы становиться психопатом. Естественно, что моя любовь к ней, это расстояние и неизвестность убивают мои нервные клетки, но никак не мою способность мыслить адекватно.

 – Видимо не достаточно, раз ты все еще отказываешься нормально говорить об этом. – спокойным тоном изрекал Томас, как будто бы нарочно желал разозлить меня еще больше. – А ты знаешь, что человек страдающий ПТСР усиленно пытается избегать разговоров связанных с травмой, отрицает наличие у него страхов и переживаний, и каких либо других чувств, касающихся тех событий, что послужили причиной для нервного срыва.

 – Слушай, может тебе профессию сменить? Не думал? – огрызнулся я.

 – Вот, видишь. Даже сейчас ты не хочешь признать очевидное, попросту отшучиваясь.

 – Да что я отрицаю? Я же все время говорю про Александру? Все время думаю о ней, ищу её! – возразил я, нервно жестикулируя перед собой.

 – Ник, ну ты же взрослый мальчик. Не заставляй меня объяснять тебе простые истины.

 – То есть? – спросил я, уставившись на брата. Я и до прилета в Лондон знал, что эти выходные будут не самыми счастливыми и спокойными в моей жизни, но чтобы так.

 – Не Аля причина твоей травмы, а ваш разрыв. То, что она сдалась, бросила тебя, отказалась от вашей любви. Ты все еще зол на неё. – Он продолжал колупаться не только в моем мозгу, но и в моем сердце. Как будто бы ему не было чем заняться.

 – Ты не прав... – сказал я, как-то совсем не уверенно, стараясь убедить в этом больше себя самого.

 – Еще как прав. И ты это знаешь. – Внезапно Томас остановил машину, и заглушив мотор, повернулся лицом ко мне. – Ник, тебе нужно продолжить лечение. Иначе, будет только хуже. Только представь, что случиться когда ты все-таки найдешь Сашу. Ты же сорвешься.

 – Нет, это не правда. Я не причиню ей зла. – Меня злили и раздражали слова брата. Я не мог понять, почему он сомневается во мне.

 – Она часть того гнусного события, что спровоцировало твой срыв. И как только ты её увидишь, это послужить катализатором для нового срыва. Конечно, это будет сделано не осознано, ведь Аля тебе не враг. Но, риск есть. И ты не должен подвергать опасности ни себя, ни её, и уж тем более вашего ребенка. – Томас засунул руку во внутренний карман своего пальто и достал оттуда упаковку с уже известными мне антидепрессантами. – Вот, держи. – Он вручил мне упаковку и похлопав по плечу, развернулся и вышел из автомобиля.

 Том вышел, а я продолжал неподвижно сидеть в машине с пачкой таблеток в руках и гнусными мыслями в голове. Я прокручивал в памяти последние месяцы моей жизни, вспоминая все мои срывы, плохое настроение и желание закончить мои мучения. Да, я не раз думал о суициде. Хоть и на мгновение, но все же думал. Конечно, это связано по большей степени с моими ночными кошмарами, которые не прекращаются.

 «Черт!» – мысленно выругался я, надавав себе воображаемых подзатыльников. – «Видимо, нужно вновь звонить доктору Нолану. Если я все ж не хочу сойти с ума прежде чем смогу обнять моего малыша!»





От автора: Начинаю выкладку второй книги. Всем приятного чтения! С нетерпением жду Ваших отзывов!


Музыкальная тема: Il Volo - Tornera l'amore - Любовь вернется


Любовь вернется бесшумно и узнает тебя.
Я оставлю свет для тебя,
окно открою, и любовь вернется.
_________________
Любовь вопреки всем законам и запретам
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Adochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 30.05.2017
Сообщения: 334
>15 Мар 2019 23:16

Марта, спасибо за продолжение. Очень ждала, ведь судьба героев не даёт мне покоя. Переживаю за Алю с ребенком, расстроена женитьбой Ника. Хорошо, что любит и ищет, но его возможный срыв меня пугает. Ведь итак все сложно между ними. Жду новых глав. Люблю ваше творчество, желаю успехов и вдохновения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2013
Сообщения: 4981
>16 Мар 2019 7:38

Марта,с открытием новой темы! Flowers
Ник все-таки женился на Марго...И чего тогда ищет Алю,наверно,чтобы жизнь ей портить и дальше.Что он может ей предложить,если уже имеет семью?
Вдохновения тебе и удачи!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brunetka Marta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.04.2018
Сообщения: 738
Откуда: Italy
>16 Мар 2019 16:49

Ефросинья писал(а):
Таки женился.... Так а зачем искать Алю? Вроде сделал выбор.

Таки женился. "Зачем", узнаем в следующих главах. Одно могу сказать, сделал он это не из-за любви к Марго.

Мальвинка Маг писал(а):
Марта , привет !
Поздравляю тебя с открытием новой темы !
Обязательно буду следить за развитием истории дальше .
Что же могло такое случиться , что Ник все равно женился на Марго - вынудили , заставили или ради финансов ?


Приветик!
Спасибо за пожелания и поддержку истории!)Очень ценю))
Уже в первых главах узнаем, что или кто заставил Ника все-таки женится на Марго.


Ани писал(а):
Марта,с открытием новой темы!
Ник все-таки женился на Марго...И чего тогда ищет Алю,наверно,чтобы жизнь ей портить и дальше.Что он может ей предложить,если уже имеет семью?
Вдохновения тебе и удачи!


Спасибо за поддержку!) Очень рада, что остаетесь моим читателем!)
Не думаю, что Ник будет портить Саше жизнь. Он никогда этого и не хотел, даже не смотря на то, что иногда и вел себя как дурак.
Ну и посмотрим какая там у него семья.

Adochka писал(а):
Марта, спасибо за продолжение. Очень ждала, ведь судьба героев не даёт мне покоя. Переживаю за Алю с ребенком, расстроена женитьбой Ника. Хорошо, что любит и ищет, но его возможный срыв меня пугает. Ведь и так все сложно между ними. Жду новых глав. Люблю ваше творчество, желаю успехов и вдохновения.


Спасибо огромное за Ваши добрые и теплые слова)) Очень радует, что есть постоянные читатели))
Вот, пытаюсь уговорить мою музу больше не создавать проблем в судьбе героев, а она все никак. "Вопреки, так вопреки" - твердит все время))) Но, в этой части будет ХЭ)

Nastikch писал(а):
Ура вторая часть )
В читателях )


Очень рада видеть Вас среди моих читателей!)) Приятного чтения!

танюша-нюша писал(а):
Очень рада снова встретиться с полюбившимися героями и читая окунуться в мир предательства,доверия и беззаветной любви.


Спасибо за отзыв! Ох, как красиво Вы описали эту историю)) Прям на аннотацию тянет)) Стащу и где-то себе запишу))

ФАТ писал(а):
Он все таки женился на Маргарите. Прошел год они ,что ещё не раскусили ее с отцом.

Рада видеть Вас среди читателей!) Женился, но не по любви. Скоро выясним зачем и почему Ник поступил именно так.

sizdana писал(а):
Добрый день,Marta.Очень интересная аннотация.Примите,пожалуйста,в читатели.Спасибо.

Добрый день! Всегда рада новым читателям! Желаю приятного чтения! Очень рада, что Вам понравилась аннотация.

kiss--a писал(а):
Марта, с новой темой! Вдохновения С удовольствием буду читать!

Спасибо огромное!)) Присоединяйтесь!) Буду рада узнать Ваше мнение.
_________________
Любовь вопреки всем законам и запретам
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1829
>16 Мар 2019 18:04

ПРИВЕТ!! Марточка!! Поздравляю со второй частью истории про Николаса и Сашу!! Давно ждала продолжение и, по правде говоря, уже отчаялась!! Спасибо большое за это!! Буду с удовольствием читать!! Я рада, что Николас снова помнит все, что было с ним до аварии!! Very Happy А вот, что все-таки женился на Маргарите, мне - жаль!!Хорошо, что Томас помогает ему в поисках!! Буду ждать с нетерпением продолжения!! tender Flowers Flowers
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brunetka Marta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.04.2018
Сообщения: 738
Откуда: Italy
>17 Мар 2019 13:05

Жасмина писал(а):
ПРИВЕТ!! Марточка!! Поздравляю со второй частью истории про Николаса и Сашу!! Давно ждала продолжение и, по правде говоря, уже отчаялась!! Спасибо большое за это!! Буду с удовольствием читать!! Я рада, что Николас снова помнит все, что было с ним до аварии!! Very Happy А вот, что все-таки женился на Маргарите, мне - жаль!!Хорошо, что Томас помогает ему в поисках!! Буду ждать с нетерпением продолжения!! tender Flowers Flowers


Привет, дорогая!) Безумно рада, что ты вновь среди моих читателей!) Wink
Спасибо за поддержку истории)) Very Happy
Что ж, я рада, что наконец-то решилась на вторую часть. Очень хочу порадовать читателей ХЭ)
_________________
Любовь вопреки всем законам и запретам
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анна Лукас Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2016
Сообщения: 2284
Откуда: г. Ростов-на-Дону
>17 Мар 2019 15:51


Всем привет!


Марта, поздравляю!!! Вторая часть УРА!!!

Значит, всё-таки женился? Вот прям распирает меня любопытство, что за причина может быть?

Марта, спасибо! Буду ждать продолжение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brunetka Marta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.04.2018
Сообщения: 738
Откуда: Italy
>17 Мар 2019 18:06

Жасмина писал(а):
Brunetka Marta писал(а):
) Безумно рада, что ты вновь среди моих читателей!)

Привет, Марточка!! Я всегда читаю твои истории с удовольствием!! Wink "Привет, Андрей!" я читала в блоге, поэтому перестала комментировать!! Вдохновения и легкого пера, дорогая!! Flowers


Спасибо за отзывы) А что не нравится развитие сюжета "Привет, Андрей"?
_________________
Любовь вопреки всем законам и запретам
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brunetka Marta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.04.2018
Сообщения: 738
Откуда: Italy
>17 Мар 2019 22:48

Анна Лукас писал(а):

Всем привет!


Марта, поздравляю!!! Вторая часть УРА!!!

Значит, всё-таки женился? Вот прям распирает меня любопытство, что за причина может быть?

Марта, спасибо! Буду ждать продолжение!


Wink Доброго время суток!
Да, наконец-то вторая часть!
И да, женился Ник. Посмотрим - посмотрим на его причины.
_________________
Любовь вопреки всем законам и запретам
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9096
>18 Мар 2019 19:23


Марта, с новой темой) Спасибо за пролог и музыку) Ник всё-же женился на Марго. Совсем-совсем не было возможности избежать навязанной женитьбы? И что, до сих пор женат или уже развёлся? Ник был нужен семейке Марго с одной определённой целью. Может добившись своего, надобность в браке отпала. Всё равно молодые люди не любят друг друга. А вот что Сашу не может найти не удивляюсь, Саше есть чего прятаться. Ну а Ник.... кошмары у него от чего, авария? Что-то совсем он раскис, прав Том, нельзя так. Ну, советы давать легко, но... всё-же мужик ты, Ник, или где? Год прошёл, пора завязывать с депрессией.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4252
Откуда: Иркутск
>18 Мар 2019 22:28

Надеюсь Ден сам все вспомнит и конечно найдет, а также вернет свою любовь! А почти враги будут повержены и наказаны...
Марта, поздравляю с началом второй части полюбившегося романа! Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brunetka Marta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.04.2018
Сообщения: 738
Откуда: Italy
>19 Мар 2019 19:05

Alenychka писал(а):
Надеюсь Ник сам все вспомнит и конечно найдет, а также вернет свою любовь! А почти враги будут повержены и наказаны...
Марта, поздравляю с началом второй части полюбившегося романа!


Спасибо огромное дорогая за отзыв и поддержку! Wink Желаю приятного чтения!
В конце второй части будет ХЭ!)Герои просто обязаны после всех преград и проблем обрести счастье!

ma ri na писал(а):
Марта, с новой темой) Спасибо за пролог и музыку) Ник всё-же женился на Марго. Совсем-совсем не было возможности избежать навязанной женитьбы? И что, до сих пор женат или уже развёлся? Ник был нужен семейке Марго с одной определённой целью. Может добившись своего, надобность в браке отпала. Всё равно молодые люди не любят друг друга. А вот что Сашу не может найти не удивляюсь, Саше есть чего прятаться. Ну а Ник.... кошмары у него от чего, авария? Что-то совсем он раскис, прав Том, нельзя так. Ну, советы давать легко, но... всё-же мужик ты, Ник, или где? Год прошёл, пора завязывать с депрессией.


Спасибо дорогая за поддержку и пожелания!) Ник женился, факт. Зачем и почему он нам расскажет в следующих главах, где мы и узнаем "что", "как" и "почему"!
Что же касается его депрессии, то все не так просто. В данном случае не важно мужик ты или женщина, это психологическая проблема, которая не решается так просто. И половой признак тут ни к чему.

натулик писал(а):
Поздравляю с новой темой, принимайте в читатели

Спасибо) Присоединяйтесь! Желаю приятного чтения!
_________________
Любовь вопреки всем законам и запретам
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brunetka Marta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.04.2018
Сообщения: 738
Откуда: Italy
>24 Мар 2019 21:11

Eva Polyanski писал(а):
В читателях!?


Всегда рада новым читателям! Присоединяйтесь!
_________________
Любовь вопреки всем законам и запретам
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brunetka Marta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.04.2018
Сообщения: 738
Откуда: Italy
>24 Мар 2019 21:22

 » Глава 1

/Николас/

You look at me and, babe, I wanna catch on fire
Ты смотришь на меня, и, детка, я хочу загореться






В огромном и шумном баре, где всегда есть место веселью и кутежу, у меня была назначена встреча с Тео. Мы собирались обсудить дела фирмы. А они – дела – шли совсем плохо: побег вице-президента филиала, внезапная проверка и обвинение в отмывание денег. Казалось бы, решать такого рода вопросы нужно в тихом и спокойном месте, но мой горячо любимый друг и по совместительству начальник безопасности, – Теодор Миллс, – решил по-другому. И лично мне очень понравилась его идея. Это была отличная возможность совместить приятное с полезным. Думаю, что самый главный на сегодняшний день вопрос, –исчезновение Юрия Михайловича, мы так и не сможем решить, а организаторские вопросы не займут много времени и мы с легкостью сможем окунутся в ночной мир Москвы.

Я уже давно хотел сходить в какой-нибудь ночной клуб, но Тео вечно меня динамил: то у него дел по горло, то он устал, то настроения нету. Одним словом – вечные отговорки. С тех пор, как его бросила Клара, он словно с ума сошел. Ведет себя странно: то замыкается в себе и не хочет принимать помощь друзей, отнекиваясь и игнорируя вопросы о его «разбитом сердце», то идет в разнос, гуляя один по барам и цепляя девиц так, словно ему все равно. Однако, я то знаю, что ему не наплевать на любовь и все эти розовые сопли. Он, хоть и военный человек и самый крутой стрелок из всех кого я знаю, на самом деле мягкий и восприимчивый человек. Таких мужчин, как Теодор, нужно искать днем со огнем! И то, вряд ли удастся найти с первого раза. В нем соединилось все: и ум, и доблесть, и честь, и мужская грубая красота, доброе сердце и отличное чувство юмора. Да у него отбоя нет от женщин, а он – дурак – выбрал Клару. «Это любовь!» – говорил он мне, показывая обручальное кольцо перед, которое собирался ей подарить. «Это все ерунда, мой друг! Любви – не существует! Это иллюзия, обман воображения!» – отвечал я ему, пытаясь вразумить товарища, но, не сумел. А может, я, особо и не старался убедить его в том, что «эта» Кларочка – ще та стерва. Я видел каким он был счастливым, и где-то в глубине души, искренне радовался за друга.

Я немного опоздал в клуб, и заявился туда уже после десяти. Внутри было шумно и душно. Много людей, не совсем адекватных и трезвых. Одни распивали коктейли и прочие алкогольные напитки за столами, другие же дергались на танцполе так, словно их каждое мгновение ударяли электрошокером. Со стороны, это выглядело смешно и нелепо, но судя по моим скромным знаниям о ночной жизни современной молодежи, это вполне нормально.
Пробираясь сквозь толпу людей, я искал Тео, когда, совсем внезапно, мой взгляд пал на одно прелестное чудо. В глазах тотчас вспыхнул огонь похоти, а в душе разлилось томительное желание. Хотя нет, совру если скажу, что это было нежное и трепетное чувство. Совсем нет. Это было необъяснимое дикое желание – овладеть телом белокурого ангела. Её легкие и плавные движения тела разжигали во мне что-то сродни безудержному желанию касаться её кожи. Её бедра качающиеся со стороны в сторону, словно маленький кораблик бегущий по волнам, так и манили к себе, вызывая вожделение. Её робкие взмахи рук, сменяющие друг друга по желанию хозяйки, словно взывали к себе и просили коснуться их. Захотелось схватить те нежные и хрупкие запястья, взвести над её головой и заблокировав её сногсшибательную и сексуальную плоть, впиться поцелуем в ярко-красного цвета губы. Именно этот цвет помады всегда считался провокационным и сводил с ума мужчин. И я был из их числа. Красная помада была для меня словно сигнал о том, что девушка уверенная, свободная и готова к приключениям. И я был бы не против, чтобы она оставила на моей коже следы от этого косметического средства. Очень даже был бы не против.

Оторвав свой пожирающий взгляд от привлекательной блондинки, я все-таки нашел взглядом Теодора и направился в сторону вип-столов. Друг сидел на кожаном диванчике, вальяжно развалившись на нем, и спокойно попивая вискарь. Его взгляд был направлен в сторону танцпола. То ли он просто так смотрел туда, то ли уже подыскивал себе новую жертву на ночь. Усевшись рядом с другом, я направил свой взгляд туда куда он смотрел и рвано выдохнув, сказал:

– Даже и не думай. Эта блондиночка моя! – Я взял бутылку алкоголя со стола и налил себе во второй стакан. Тео проигнорировав мои слова, ответил:

– Очень рад тебя видеть, дружище! Как добрался? – Он повернул голову в мою сторону. У него был довольный вид. Его глаза подозрительно сияли, а губы расплылись в удовлетворенной улыбке.

– Не съезжай с темы, дорогой мой. Блондиночка моя, как я и сказал. – я поднес к губам стакан с выпивкой и делал глоток. Затем другой, третий, и лишь вдоволь насытившись вкусом вискаря, отложил стакан в сторону. – Ну, что ты там накопал на Михайловича? – поинтересовался я у друга, который продолжал излучать счастье, продолжив глазеть на фигуристых девиц.

– Ни - че - го. Я не нашел его. – молвил друг. – Но, обязательно продолжу его поиски. Мне, кажется, что это дело рук кого-то со стороны. Слишком уж много стопроцентных улик против Михайловича.

– Думаешь, что его подставили? – Такие мысли мне тоже приходили в голову. – Но кому это нужно?

– Не знаю. Пока что, не знаю. – сказал Тео, положив свой стакан на стеклянный стол пред нами. Затем он достал какую-то папку из под стола и вручил её мне. – Ознакомься. – С этими словами он вновь повернулся в сторону танцпола и продолжил любоваться женскими телами, которые завораживающе двигались в такт музыке.

Взяв папку с рук друга, я немедленно открыл её и стал изучать содержимое. Листая страницу за страницей, я пытался уловить смысл слов и предложений, но мои мысли не давали мне сконцентрироваться на нужной мне информации. Моё сознание все время возвращалось к образу соблазнительной девушки. Её нежные черты лица, ярко-красного цвета губы и роскошные локоны, спадающие на плечи – раз за разом всплывали в моей голове. «Черт!» – выругался я, закрыв папку и отложил её в сторону. – «Так дело не пойдет. Нужно: или уйти от сюда и принять холодный душ, или же – соблазнить малышку и утолить свою жажду!»

Первая мысль была более разумной, а вторая – желанней. Но, животные желания всегда побеждали мой разум, если дело касалось обворожительных и горячих девушек. Я не был сексуально-озабоченным и не бросался на каждую встречную, но любил развлечься с аппетитными барышнями. И «эта» красавица была именно такой.

Прикрыв на мгновение глаза, я представил её в моих объятиях., провел рукой по её щеке и ощутил нежную кожу под пальцами. Я наклонился к ней поближе и вдохнул сладкий запах её духов. Он заполнил мои ноздри мгновенно, щекоча не только мои нюховые рецепторы, но и разжигая в душе огонь страсти. Я обнял девушку за талию и притянул к себе. Она задрожала в моих руках, но сопротивляться не стала. Томно выдохнув, она поддалась вперед и положила руки мне на шею, еще сильней вжав свое хрупкое тело в мою плоть. Я слышал как гулко стучит её маленькое сердечко и как рвано она дышала. Осознание того, что я вызываю в ней те же сумасшедшие эмоции, что и она во мне, заставили меня взять на себя инициативу и первым переступить черту. Свободной рукой я убрал прядь светлых волос, упавшую на её лицо, и притянув за подбородок – и стал пробовать её губы на вкус. Едва прикоснувшись к ним, ощутил легкое покалывание в области сердца и дрожь в руках. Стараясь не казаться слишком увлеченным и растерянным от неизведанных для меня раньше ощущений, я еще сильнее сжал её тельце в своих руках. Но, вместо грациозного стана девушки, мои пальцы ощутили лишь пустоту. Я резко открыл глаза и стал искать образ той, что еще минуту назад грезил. Однако, перед глазами была лишь стена. Кирпичная, темно-синего цвета, стена, на которой висел бра. Только стена и все. Никакого танцпола, шумного бара и прекрасного белокурого ангела.


Мой мир вновь рухнул вниз. Это был сон. Всего лишь сон. Все было ненастоящим. Плод воображения. «Черт!»

Я протер тыльной стороной руки глаза и рвано выдохнул, стараясь наладить дыхание. Сердце стучало галопом, время от времени, подпрыгивая словно на скачках. В ушах все еще стоял гул, а перед глазами – самое любимое и дорогое личико в целом мире. Я осознавал, что уже не спал, но все еще находился в состоянии какого-то транса.

Необъятная черная дыра в моей памяти открылась и выбросив оттуда фрагмент из моего прошлого, вновь сумела обвести меня вокруг пальца и заставить считать марево за реальность. И я в очередной раз повелся. Я снова был там. В моем самом любимом месте, и в моем личном кошмаре. Да, теперь эти воспоминания имеют сладко-горький привкус.
С тех пор, как Томас рассказал мне правду и я сумел вспомнить Сашу, ко мне постепенно возвращается и остальная память. Это весьма длительный и слегка утомительный процесс, но все же сдвиги есть – моя память, наконец-то, стала со мной разговаривать. Она снова и снова подбрасывает мне «новые-старые» воспоминания, но в очень странной и необычной для мне форме, – всегда во сновидениях. Стоит мне только задремать на мгновение и очередное сновидение тут как тут.



Музыкальная тема:Lady Gaga - Always Remember Us This Way

_________________
Любовь вопреки всем законам и запретам
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>12 Май 2024 17:11

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поблагодарить другого участника форума при помощи сервиса "подарить найсики". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Вчера целый день на стадионе провели, сегодня только с работы пришла. Готовил муж. Запек вчера свинину, картофельные крокеты. Брокколи.... читать

В блоге автора miroslava: Разница между Соней и Наташей в романе «Война и мир», часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Венское копьё
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Вопреки обстоятельствам. Книга вторая (СЛР,18+) [24144] № ... 1 2 3 ... 10 11 12  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение