Вопреки обстоятельствам (18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Brunetka Marta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.04.2018
Сообщения: 738
Откуда: Italy
>26 Апр 2018 17:09

 » Вопреки обстоятельствам (18+)  [ Завершено ]

ВОПРЕКИ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ. Книга первая.(СЛР,18+)



Представляю вашему вниманию еще одну пробу пера. Предупреждаю о наличии парочки сцен эротического характера, но в меру,- так как для автора важнее описать эмоциональное состояние героя, чем физическое. Ну короче, не любитель я 50 оттенков!
Также в тексте будут нецензурные выражения.



Автор: Martina Zorina
Жанр: Короткий любовный роман( СЛР, 18+) с элементами юмора и эротики.
Настроение: Лирическое, романтическое.
Цикл:Любовь вопреки всем законам и запретам. Вторая книга цикла здесь - Вопреки обстоятельствам. Книга вторая
Место действия: Москва
Статус: Завершено.


Аннотация



Любовь и страсть – две стороны одной медали,
Одна дарует власть, другая ж хочет чтоб ею обладали
Любовь и страсть, как две сестрицы, две подруги
Разные как ночь и день, но так ничтожны друг без друга.

Знала ли Александра в какую историю она влипнет, соглашаясь на мимолетную связь с незнакомцем в ночном клубе? Понимала ли девушка, что поддаваясь эмоциям обречет свое сердце на новое испытание? Ведь еще совсем недавно, жених разбил его вдребезги, - своей изменой.


Новая обложка. Спасибо Акили за такую красоту.




Огромное спасибо Сумеречному Эльфу за прекрасную обложку!) Группа СЭ в вк -https://vk.com/sumerechniy_elf



Музыкальная тема:





Все события, названия и имена героев являются выдумкой автора. Какое-либо совпадение с реальными людьми - случайное.
Данное произведение является объектом интеллектуальной собственности автора. Копирование и распространение данного материала без разрешения автора ЗАПРЕЩЕНО! Игнорирование данной информации рассматривается как нарушение закона об авторском праве.



От автора: Дорогие читатели! Хотелось бы узнать ваше мнение о данном произведении, так как именно ваши отзывы являются огромным источником вдохновения.
tender

  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Brunetka Marta)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Brunetka Marta; Дата последней модерации: 17.03.2019


_________________
Любовь вопреки всем законам и запретам
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brunetka Marta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.04.2018
Сообщения: 738
Откуда: Italy
>26 Апр 2018 17:13

 » Пролог

Пролог



Яркие солнечные лучи пробиваются сквозь шторку, нагло прерывая мой прекрасный сон. Тяжело вздыхая, пытаюсь поднять руку и протереть глаза, чтоб хоть как-то заставить моё почти мёртвое тело проснутся. Ощущение головной боли просто убивает. Мне срочно нужен аспирин, а лучше сразу два.

С горем пополам, приоткрываю глаза и пытаюсь подняться, но вдруг чувствую, как чья-то рука скользит по моему бедру и притягивая меня за талию, блокирует любое мое движение. И мое дыхание кстати тоже. По всему телу пробегают мурашки, как только моя спина чувствует, как к ней прижалось чье-то горячее тело, а над моим ухом мило засопели. По моим ощущениям, да и руководствуясь всеобщей логикой, понимаю что тело мужское. Да и рука кажется слишком огромной как для женщины. Сильно сомневаюсь, что это может быть моя подруга Карина, с которой мы вчера пошли отрываться в клуб. Так кто же это может быть?

Со страхом в глазах, оглядываюсь по сторонам, чтоб убедиться, что я не совершила глупость и не позвонила бывшему. Уж лучше это будет незнакомец, чем подлец и предатель, который изменил мне после трёх лет совместной жизни. Три долгих года я отдала этому козлу! И как он мне оплатил за все? Прекраснейшим образом,- изменив мне с соседкой по лестничной клетке, причём с замужней и старшей меня на целых десять лет. Козел, да и только! А я еще и жалела его, и все время извинялась, что так редко видимся из-за моей работы; ведь я часто задерживалась после рабочего дня и нередко уезжала в командировки с начальством. Ну все таки, быть секретаршей вице-президента компании не так уж и просто. Это другие думают, что моя работа заключается в том чтобы делать кофе и мило улыбаться,- а все остальное время я сижу и крашу ногти. Может лет 50 назад так и было, но сейчас все по другому. И если ты личный секретарь важного человека, то и пахать ты будешь так же как и он, если не больше,- фактически, ты это тень твоего начальника. Эта работа требует столько сил и энергии, что иногда хочется просто все бросить и уехать к бабушке в деревню. Но моя проблема сейчас в другом, и нужно побыстрее отсюда сваливать.

Неуверенными движениями и очень осторожно пытаюсь поднять одеяло и быстренько выскользнуть из кровати. Но не тут-то было. Подняв простынь, понимаю, что под ним я абсолютно голая, и где мои вещи я понятия не имею. Внезапно кровать заскрипела, а матрас задрожал. Я с ужасом застыла, надеясь что он не проснулся раньше времени. К моему счастью, это тело всего лишь повернулось на другой бок. Я с облегчением вздохнула. Снова оглядев всю комнату и найдя из одежды только нижнее белье, тихонечко выползла из кровати. В мгновение ока напялила на себя то что было, и также тихонечко и почти не дыша прокралась к двери. Схватив дверную ручку, собираясь её повернуть, я вдруг застыла. В голове промелькнула мысль, что все таки стоит посмотреть на это тело.

Я обернулась и поняла, что зря это сделала. Теперь каждую ночь мне будет снится оно. Увидеть смогла почти все, учитывая что прикрытой была лишь интимная часть. Огромные плечи, руки, да и рост не мал. На левой руке виднелась татуировка: красные розы, которые пронзал кинжал, все это обвивала красная лента с какой-то надписью. Полностью её разглядеть не смогла, но кажется, что это латынь. Также смогла разглядеть, что тело имеет темно-русые волосы, прямой нос и мясистые губы. Ох уж эти губы,- подумала я и невольно коснулась рукой своих губ. Тело довольно таки аппетитно выглядит, не знаю каким это образом я сумела его подцепить. Ну об этом потом, нужно уходить пока не поздно. Дабы избежать ненужной неловкости от мимолетной связи и глупых вопросов типа,- Ты кто и что делаешь в моей кровати?
_________________
Любовь вопреки всем законам и запретам
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Optimistka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.04.2015
Сообщения: 737
Откуда: Россия
>26 Апр 2018 19:00

Осталось им познакомиться, но как в лучших традициях романов, девушка сбежит. Но они все равно встретятся. Так что далеко ей не убежать.
В читателях Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brunetka Marta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.04.2018
Сообщения: 738
Откуда: Italy
>26 Апр 2018 20:38

ТРОЯ писал(а):
Да...положенице, однако)))


Здравствуйте! Рада приветствовать вас в читателях!
И положение такое вот!) Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brunetka Marta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.04.2018
Сообщения: 738
Откуда: Italy
>26 Апр 2018 20:39

ФАТ писал(а):
С удовольствием почитаю.


Спасибо, что присоединились!) Буду ждать дальнейших комментариев! Ar
_________________
Любовь вопреки всем законам и запретам
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brunetka Marta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.04.2018
Сообщения: 738
Откуда: Italy
>26 Апр 2018 20:40

ФАТ писал(а):
С удовольствием почитаю.


Спасибо, что присоединились!) Буду ждать дальнейших комментариев! Ar
_________________
Любовь вопреки всем законам и запретам
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brunetka Marta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.04.2018
Сообщения: 738
Откуда: Italy
>26 Апр 2018 20:42

Ефросинья писал(а):
Ну случается с некоторыми, что уж. Laughing
Принимайте в читатели. Smile


С радостью!

Если такова ситуация случилась с кем-то в реальной жизни, то надеюсь, что конец её был хорошим.
_________________
Любовь вопреки всем законам и запретам
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brunetka Marta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.04.2018
Сообщения: 738
Откуда: Italy
>26 Апр 2018 20:44

Optimistka писал(а):
Осталось им познакомиться, но как в лучших традициях романов, девушка сбежит. Но они все равно встретятся. Так что далеко ей не убежать.
В читателях Flowers


Здравстуйте! Рада, что вам понравилось!) Как по мне, то как в лучших традициях, убежать должен был парень rofl обычно это они у нас любители такого!)
_________________
Любовь вопреки всем законам и запретам
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brunetka Marta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.04.2018
Сообщения: 738
Откуда: Italy
>26 Апр 2018 21:08

Светланна писал(а):
Примите в читатели, пожалуйста.


Здравствуйте Светлана! С радостью! Приятного чтения!
_________________
Любовь вопреки всем законам и запретам
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brunetka Marta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.04.2018
Сообщения: 738
Откуда: Italy
>26 Апр 2018 22:11

ula-lera писал(а):
Примите в читатели!

пирожкова катюня писал(а):
Примите в читатели


Здравствуйте девочки!) Спасибо за участие!) Буду ждать ваших комментариев!) tender Very Happy
_________________
Любовь вопреки всем законам и запретам
Сделать подарок
Профиль ЛС  

digori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.06.2016
Сообщения: 2205
Откуда: Москва
>26 Апр 2018 23:54

Ели, пили - веселились,
Проснулись -прослезились))
Хорошо погуляли в клубе подружки, теперь еще без потерь выбраться из ситуации)))
Принимайте в читатели.Хочется узнать. что будет с беглянкой дальше)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9076
>27 Апр 2018 7:57

Марта, с открытием темы) А по утру они проснулись....Неплохой такой экземпляр девушка подцепила, по описанию хорош))) Может ну её, неловкость и прочее, остаться и познакомиться, нет? Узнать что и как тоже не интересно, так сказать, из первых рук? Но я так понимаю, что эта встреча будет иметь самое неожиданное или наоборот, продолжение, да?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 113Кб. Показать ---

by shellen
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brunetka Marta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.04.2018
Сообщения: 738
Откуда: Italy
>27 Апр 2018 8:55

ma ri na писал(а):
Марта, с открытием темы) А по утру они проснулись....Неплохой такой экземпляр девушка подцепила, по описанию хорош))) Может ну её, неловкость и прочее, остаться и познакомиться, нет? Узнать что и как тоже не интересно, так сказать, из первых рук? Но я так понимаю, что эта встреча будет иметь самое неожиданное или наоборот, продолжение, да?


Здравствуйте девочки!) Огромное спасибо за ваши отзывы! Не представляете как же мне приятно Very Happy

Сегодня же будут пару новых глав, где будет уже более понятно, что за человек наша героиня и почему она сбежала!)
_________________
Любовь вопреки всем законам и запретам
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brunetka Marta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.04.2018
Сообщения: 738
Откуда: Italy
>27 Апр 2018 10:02

misato писал(а):
Весьма интересное начало! Laughing Принимайте в читатели! Flowers


Здравствуйте! Очень рада что вы с нами!) Ar
_________________
Любовь вопреки всем законам и запретам
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brunetka Marta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.04.2018
Сообщения: 738
Откуда: Italy
>27 Апр 2018 10:06

НатальяКалмыкова писал(а):
Поздравляю с началом нового романа! Flowers


Спасибо!) Жду ваших комментариев! )) tender
_________________
Любовь вопреки всем законам и запретам
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 3:48

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать в Быстрых онлайн-опросах или создать собственный на любую интересующую Вас тему. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Серия литературных мини-конкурсов»: А почему бы и нет? Все мы разные. Определенных критериев не имею, решение принимаю на уровне интуиции, руководствуюсь чувствами. У... читать

В блоге автора Натаниэлла: Путешествие на архипелаг Кергелен

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Вопреки обстоятельствам (18+) [23443] № ... 1 2 3 ... 40 41 42  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение