Путь самурая (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2500
Откуда: г. Новокузнецк
>12 Май 2019 17:29

 » Путь самурая (СЛР, 18+)  [ Завершено ]

Здравствуйте, дорогие Леди!
Знаете, как страшно возвращаться после двухлетнего отсутствия? Волнуюсь, как будто впервые все.
Ну да ладно....
Недавно до меня наконец долетел тот самый небесный камень, которого я довольно долго ждала. Просто - БУМ! И аж мурашки побежали и вот я здесь!
Итак.
Перед вами роман о Романе, герое "Чар...." Перечитывать "Чары..." не обязательно, интриг никаких создавать не собираюсь, не будет недомолвок типа - "ну ты помнишь, тогда когда", не хочу подталкивать к чтению, если нет желания.
Дальше, история будет небольшой. Мини, скорее всего. Я давно ничего не писала и мне сложно. Нужно время. У меня вообще такое чувство, что я два года провела в коме. И теперь я вроде проснулась, но еще слаба))))
К герою заранее прошу снисхождения, те кто с ним уже знаком, знаете же что парень - дебил))))

Аннотация: Роман - альфонс. И он вполне доволен своей жизнью. Но внезапно свалившееся на него "счастье отцовства" заставляет поменять приоритеты и свою жизнь целиком.




  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Diurdana)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Diurdana; yafor; Дата последней модерации: 01.06.2019


_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2500
Откуда: г. Новокузнецк
>12 Май 2019 17:32

 » Глава 1

Глава 1

- Привет, - Стася села за столик в кафе, где Роман ждал ее уже лишних полчаса, и повесила свою сумочку на спинку стула, - надо поговорить.
- Привет! – Ромка поднялся ей на встречу, потянулся поцеловать ее в щеку, но девушка увернулась. – У меня тоже разговор к тебе, но уступаю даме.
- Спасибо. – Она очаровательно улыбнулась и протянула ему коробку, перевязанную ленточкой. – Это тебе.
- Что это? – Он повертел коробочку в руках.
- Открой.
Ромка развязал ленту и открыл коробку. Внутри на бархатной подушечке лежали часы.
- В честь чего? – Он удивлённо посмотрел на Стасю. – У меня вроде не день рождения…
Часы он тем временем достал, покрутил перед глазами, надел и застегнул на запястье кожаный ремешок.
- Мы расстаёмся. – Она все так же мило улыбалась. – Это прощальный подарок. За все.
- Не понял. – Роман нахмурился. – Почему?
- Просто я так решила. Ну что, поехали?
- Куда? – Он никак не мог разобраться в ситуации.
- К тебе. Потр*хаемся напоследок. – Стася встала из-за стола, вытащила из сумочки ключи от машины, кивнула головой в сторону выхода. – Поехали.
Роман послушно поднялся и направился следом. Гордость не была главенствующей чертой его характера, а потр*хаться хотелось. Он потом во всем разберётся, не сейчас.
Дома все произошло по привычному для обоих сценарию –сначала он удовлетворил ее орально, потом она ему отсосала. Потом традиционный секс, потом нетрадиционный… Пожалуй ему будет не хватать Стаси. Потом был короткий отдых и совместный перекур. И по новой…. Наконец, когда Стася усталым голосом сказала – «ну все, шесть», он почувствовал, что полностью удовлетворен.
- Мне будет тебя не хватать, пожалуй, - озвучила она его недавние мысли, откинувшись на спину и задумчиво глядя в потолок. - Ладно, - Стася откинула одеяло и встала, - мне пора.
- Тогда не уходи от меня, - Ромка пожал плечами, наблюдая как она одевается. –Ты лишила меня оральной девственности и бросаешь.
- Рома, - она повернулась к нему и присела на кровать, - ты мне надоел.
- Вот так поворот!
Она усмехнулась.
- Понимаешь, мне хорошо с тобой… было. Ты - милый, ты - смешной, тр*хаешься хорошо, но мне нужно больше, понимаешь?
- Больше секса?! – Он удивлённо поднял брови. – Ещё больше?!
- Да нет же! – Она повела глазами, демонстрируя, как устала она объяснять одно и то же. – Дело не в сексе, не только в сексе! Мы вместе уже два года…
- И поверь, - перебил ее Роман, - это самые продолжительные от…отношения в моей жизни.
- Отношения? – Девушка склонила голову и скривилась. –Ты серьезно?
- Ну, да, - Ромка не понимал ее иронии, - мы вместе, мы встречаемся почти каждый день, встречаемся с друзьями, спим вместе… я даже познакомил тебя с родителями!
- Рома ты не понимаешь. Отношениям нужно развитие. А у нас все замерло на той точке с которой началось. Мы дружим, Ромка, дружим, как подростки! А тебе сколько лет? Двадцать пять? Тебе жениться нужно….
- Пф! – Роман сморщился так, словно съел лимон. – Я тебя умоляю, для подобных разговоров у меня есть мама.
- Вот! –Она с победный видом повела ладонью. – Вот поэтому мы расстаёмся. Ты хороший, Ромка, хороший любовник. Ты красивый парень. Ты милый и забавный. Но ты ненадежный. Ты замер в подростковом возрасте и не растешь. И ничто кроме секса тебя не интересует.
- Будто ты не любишь секс.
- Люблю. Очень люблю. Но мне нужно нечто большее, чтоб быть счастливой. То, что ты мне не можешь дать.
- Ты знала это. Ты знала, что для семьи я не готов. И к детям не готов…. Да я сам ещё ребенок!
- И поэтому мы расстаёмся тоже! – Стася встала с кровати. – Мне надоело с тобой нянчиться. Хочешь совет?
- Валяй.
- Направь свои постельные таланты в нужное русло.
Роман с непониманием посмотрел на нее.
- Найди себе богатую тетеньку, понимаешь о чем я?
- Предлагаешь мне заделаться альфонсом?
- А почему нет? Так ты устроишь себе жизнь и о тебе будет кому позаботиться.
- Тр*хать старух?! – Он скривился.
- Не обязательно, - она пожала плечами, - есть тетеньки очень даже ничего. Подумай. Ладно, - она наклонилась к нему и поцеловала в щеку, - не провожай.
А потом ушла и закрыла за собой дверь.
Роман, услышав, как хлопнула дверь, откинул одеяло и пошел в душ. Нельзя сказать, что он был полностью невозмутим и равнодушен к произошедшему разрыву, но…. Если пошли разговоры о семье и детях…. Слава Богу он не предложил ей сожительство!
Роман сегодня навещал женатого друга и пообщавшись с ним подумал – может на самом деле попробовать пожить вместе со Стасей? Точнее, переехать к ней. Тогда и за съемную хату, где он ныне проживал, не нужно платить и сексом заниматься было бы удобнее. Но после разговора с девушкой ему открылась другая сторона этой медали. Дошло то, о чем он не думал. Сожительство – это не только халявное жилье, регулярный, бесконечный секс, завтраки-обеды-ужины, приготовленные женщиной, и чистые носки в придачу. За все надо платить. И пошли бы разговоры – «хочу замуж и детей» довольно скоро.
Он не такой, как его друг. Он не хочет о ком-то заботиться. Он предпочел бы, чтоб заботились о нем. Кстати, что там Стася говорила ему уходя….
Роман на одно короткое мгновение представил себя в роли игрушки богатой старухи и его передернуло от отвращения. Не-ет, он не такой!
Жаль конечно, что все так вышло, но что поделать? – философски рассуждал парень, стоя под тёплыми струями воды. В принципе, на ближайшие несколько дней он сегодня натр*хался, а там.... Найдет кого-нибудь, ну или на худой конец у него есть рука. И она его с двенадцати лет не подводила. Он позволил себе в последний раз вспомнить, как у них все начиналось со Стасей, прежде чем перелистнуть эту страницу своей жизни навсегда.
***
Богдан Вернер познакомил их на гонках, в которых сам он со Стасей принимали участие, а Ромку заставил приглядывать за своей малолеткой. А потом с легкой руки он препоручил ему Стасю, чтоб малолетка ни в чем его не заподозрила. А Ромка что? Он разве был когда-то против новых знакомств? Тем более таких приятных.
Они со Стасей направились в кафе и там разговорились. Сначала она спрашивала в основном о друге – давно ли он в отношениях, насколько безнадежно, словно почву прощупывал на предмет грядущих перспектив. Ромка поняв куда склоняется разговор, достаточно ясно дал понять, что Вернер потерян для женского ( и не только) общества навсегда. И никакая сила не оторвёт его от глупой малолетки, не слишком привлекательной на его взгляд, к тому же.
- Ну, а ты? – Она скользнула по нему оценивающим взглядом.
- Что, я? – Он притворился, что не понимает суть вопроса.
- Свободен? Или тоже безнадежно влюблен?
- Кто, я? - Он с нарочитым удивлением посмотрел на нее. - Я в свободном поиске. Открыт, так сказать, для новых экспериментов.
- Серьезно? –Стася призывно улыбнулась. – Даже так? Любишь экспериментировать?
- Смотря с кем и с чем.
- Ну а так, в принципе, хорошо тр*хаешься?
- Никто не жаловался. – Самодовольно ответил парень. Он был слегка шокирован прямотой девушки, но она его зацепила.
- Не будь таким предсказуемым, Рома, удиви меня. – Она откинулась на спинку стула и скрестила руки на груди.
- Шесть раз. – Деланно равнодушно похвастался он. – Всегда. Иначе не чувствую себя полностью удовлетворённым.
- Даже так. – Стася задумалась. – Ладно, поехали.
- Куда? – Он поднялся вслед за ней. – Хотя забудь, за тобой хоть на край света.
Стася усмехнулась и пошла к своей машине.
- Значит шесть раз, - задумчиво повторила она, управляя своим автомобилем, - не шутишь?
- Нет. – Роман наблюдал за дорогой так, словно сам был за рулем – этой малознакомой женщине он не слишком доверял. А лезть с поучениями стеснялся.
- Я тебя хочу предупредить заранее, не пугайся только….
- Ты – мужчина? – Перебил он.
- Нет! – Рассмеялась она.
- Тогда все в порядке.
- Я в постели люблю равноправие. Не всем это нравится.
- То есть.
- То есть не надо думать что я буду лежать под тобой и послушно кончать, пока ты на мне шесть раз отжимаешься. Я люблю эксперименты и люблю пробовать что-то новое. Я не ханжа и не зацикливаюсь на одной позе….
- Так это же здорово! – Снова перебил ее парень. – Что должно меня напугать?
- То что от партнёра я жду того же. Хочешь минет – получишь, но и мной брезговать не будешь. Я не хочу чтоб тр*ахали только меня, я тоже хочу! Равноправие, помнишь?
Роман задумался. Такого с ним ещё не было – девушки не требовали от него поцелуев ниже пояса, а сам он как-то не предлагал. Признаваться, что он не подкован технически в таком деле было не очень удобно.... Ладно, разберётся как-нибудь.
- Ну? – Она вопросительно смотрела на него. – Согласен?
- Согласен.
- Прекрасно. Мы приехали.
Потом они целовались на лестничной клетке рядом с дверью квартиры, где проживала Стася. Совсем, как подростки. Потом, всё-таки попав внутрь, Стася закрылась в ванной комнате, а он, по примеру одного комика, наводил чистоту в раковине на ее кухне. Наконец, когда они добрались до ее спальни, Стася легла на кровать и раздвинула стройные ножки.
- Начинай.
- Как мило, - он опустился на колени между ее раздвинутых бедер и попытался войти в ее лоно, - ты такая романтичная.
- Стой! – Она отстранилась. – Начнем с оральных ласк.
- Что?
- Ты первый.
- А ты?
- Я после тебя.
- Ладно.
Она действительно отсосала ему после того, как кончила сама. Это оказалось не так уж сложно и совсем не противно – удовлетворить девушку не членом, а языком. Зато как она потом сосала! Просто выше всяких похвал!
- Раз. – Сказала она, вытирая губы, когда он кончил ей в рот.
Два – когда оба они кончили в миссионерской позиции.
Три – когда он взял ее в коленно-локтевой.
Четыре – когда она была сверху.
Пять – когда он тр*хнул ее в попку.
Шесть – когда она тр*хнула его в зад, рукой сжимая его член….
Когда он на пятом заходе сделав пару проникающих движений в ее лоно, сделал вид что промахнулся и на пол головки вошёл в соседнюю дырочку, он не думал, что Стася потребует равноправия и тут.
Но ошибся.
Она с пониманием, не со страхом, посмотрела на него и сказала:
- Только, если потом я. Соглашайся и делай со мной что хочешь.
Он согласился. А как иначе он должен был поступить после ее слов - "делай со мной что хочешь"? Его член можно сказать, уже в ее попке, голова совсем не соображает. На то, что она сказала перед своим заманчивым предложением он и внимания не обратил. Чем она может его тр*хнуть? Пальцем? Ладно, он потерпит – оно того стоит!
Но Стася потянулась к тумбочке и достала страпон. Провела по нему языком и подмигнула растерянному парню.
- Я буду нежной, - пообещала она, нанося на страпон смазку, - поворачивался….
- Ром, ну тебе что, не понравилось? – Она провела ладонью по его плечу, поцеловала спину между лопаток.
- Нет, - глухо ответил он, не поворачиваясь, - отстань от меня.
- Ты же кончил! Полкровати мне испачкал….
- Не понимаю, почему?! –Он повернулся к ней. – Что со мной не так?!
- Все так! – Она погладила его по щеке, глядя в глаза. – Ты - классный. Мне очень понравилось, правда. Ты не обманул мои ожидания.
- Ещё бы! Ты должна теперь на мне жениться! И пожалуйста, никому не говори! Иначе, - он вдруг стал серьезным, - мне придется убить тебя.
Стася рассмеялась.
- Хочешь я тебя обедом угощу?
- Лучше уж вискарем. Такие душевные раны нужно продезинфицировать изнутри.
- Как скажешь. – Стася пожала плечами. – Напою и опять тр*хну.
- О, нет!
- О, да-а! Собирайся.
Так она с ним и поступила. И поступала. А теперь все закончилось. Ромке стало немного грустно.
Такой женщины у него никогда не было и она нравилась ему. С ней было легко, интересно. И довольно выгодно. Стася не требовала от него обещаний, признаний и подарков. С большим удовольствием она сама дарила ему разные приятные мелочи. Стася реально смотрела на жизнь и отношения. Такой, как она у него уже не будет. И сам он не сможет увлечься другой девушкой, зная чего именно хочет от отношений.
Девчонки в основном считали, что мужчина должен платить за секс. Словно он один получал от секса удовольствие. Словно они делают ему одолжение, раздвигая ноги. Стася была не такой. Она понимала, что секс – удовольствие двоих. И не пыталась манипулировать с его помощью.
А теперь она ушла, потому что он ей надоел. Досадно….
***
Ромка виновато смотрел на разбушевавшегося друга.
- Бо, прости меня.
- Ты больной, Сидоров! Ты реально – больной! Ты что, сюда подрочить пришел? Больше негде было?
- Я пришел к другу за поддержкой, а не оскорблениями. – Обиженно ответил Роман. – Но вдруг вспомнил Стасю. И мне стало так одиноко…. И черт принес твою жену…. Я не планировал ее пугать.
- Она в шоке!
- Ой, ну надо же! Святые, целомудренные глазки Карали опорочены видом моего члена. Уверен, в зеркалах вашей спальни она не такое видела.
- Роман Дмитрич, сука! – Прорычал Вернер. –Иди извиняйся, пока я тебя не прибил.
Роман вздохнув подошёл к двери в спальню друга. Постучал.
- Караля Аркадиевна, простите пожалуйста. Виноват.
- Пошел ты! – Послышалось из-за двери.
- Малышка, - вмешался Богдан, - если ты его не простишь, мне придется его убить. Или покалечить.
- Убей. – Послышалось из комнаты.
- Ты серьезно? Ты зря так шутишь - я же пришибу этого гада, и мне есть куда спрятать тело.
Дверь открылась и Алевтина возникла на пороге.
- Хорошо, извинения приняты.
Ромка протянул ей руку, намереваясь скрепить примирение рукопожатием, но девушка брезгливо одернула свою.
- Ну, надо же. – Роман скривился в ответ. – Конечно, твоему мужу не приходилось снимать напряжение вручную, когда ты бросила его на пределе терпения. Он вполне успешно завел новые знакомства. Со Стасей, например. Может и не только с ней....
- Роман Дмитрич, ты же прекрасно знаешь, что между нами ничего не было! – Взорвался Богдан. – Слушай, давай, проваливай!
- Что и до утра не оставишь?
- До утра оставайся, - влезла Алевтина, - но больше не приходи.
- А ведь эта квартира когда-то была и моим домом. Пока не появилась ты. Ладно, - Роман уже обувался в коридоре, - всего хорошего.
С другом он потом конечно помирился. И даже получил разрешение приходить к ним в гости. Богдан долго и виновато рассказывал о сложном эмоциональном состоянии жены из-за бесплодных попыток забеременеть, оправдывался, объяснялся, но четко дал понять – его супруга категорически против будущих ночёвок Романа в их квартире. Особенно когда у них все-таки появится ребенок.
Роман сделал вид, что понял. Покивал головой и, как обычно, отпустил пару шуток по этому поводу, но его неприязнь к жене друга после этого случая лишь окрепла.
Караля, как называл девушку друг, а точнее Алевтина, не понравилась ему с первого взгляда. Взгляда, которым смотрел на нее Вернер. Было сразу понятно, что Бо пропал, но Ромка пытался бороться. Пытался образумить лучшего друга, да куда там….
Чем она ему не угодила? Да ничем, по большому счету. Не понравилась и все. Молодая, глупая, проблемная девчонка. Ну неужели им с Богданом было плохо без нее? Им было весело и беззаботно, пока друг не влюбился без памяти. Роман наблюдал за ним и не узнавал – Богдан потек ручьем по своей Карале, а она…. Она ему жизнь испортила. А уж как Бо испортился, как она его испортила – вот чего он малолетке простить не мог. Она лишила его лучшего друга, вторглась в их жизнь и выселила из удобной квартиры.
А теперь даже в гости приходить запретила.
А он предупреждал Богдана, что так и будет, предупреждал! Да только другу теперь на все не касающееся семьи наплевать.
Разве он хотел стать таким же? Разве это равноценная плата за хороший секс – впустить в свой быт, в свой жизненный уклад постороннего человека? Незнакомую женщину. Смотреть как она оккупирует территорию, ей не принадлежащую, заставляет считаться со своими желаниями и правилами, заставляет думать, жить и говорить то, что именной ей кажется истинным и верным. Только ей....
Да, Богдан наверняка боролся за свое счастье не зря. Но Роман так не хотел. Не верил в такие чувства. Видел, умом понимал, что друг вполне доволен жизнью, но сомневался. И в том, что ему подойдёт подобная семейная идиллия сомневался. Поэтому и прощальный совет Стаси преклонить колено перед какой-то богатой теткой, выполнять ее капризы и удовлетворять ее желания, был более чем неуместен.

_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>12 Май 2019 17:48

Женя, с возвращением! Ar
Мы надеялись и ждали. Побежала читать, Романа помню по "Чарам..."
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

КатЛен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 02.02.2016
Сообщения: 194
>12 Май 2019 18:02

Здравствуйте, очень рада именно вашему возвращению))) Держу за вас кулаки, желаю удачи и творческого вдохновения!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.04.2014
Сообщения: 567
>12 Май 2019 18:07

В читателях! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатаЛис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2017
Сообщения: 1502
>12 Май 2019 18:09

Добрый вечер!
Поздравляю с открытием новой темы после долгого перерыва
Начало понравилось, присоединяюсь к читателям
Роман интересный персонаж. "Чары" о каких героях?
Альфонс значит, а как интересно начиналось. Стася не выдержала и ей захотелось чего-то серьезного, не удивительно, а что теперь будет, раз он папкой станет? Ведь пока у него в мыслях этого нет. Интересно, хочется продолжения!
Вдохновения!
_________________
ава от Кристи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Airkiss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 4384
Откуда: S-Petersburg
>12 Май 2019 18:22

Женя, привет!
Романа помню, Стасю - тоже! Как и Богдана, и Каркали Аркадьевну))
Интересно, на ком сердце Ромы успокоится? И к чему был такой поступок Стаси? Нашла уже кого-то? Ведь отношения с Романом её тоже устраивали. Да и потом, его тоже можно было воспитать под себя)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьянка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2009
Сообщения: 3343
Откуда: СССР
>12 Май 2019 18:37

С возвращением.
Спасибо за новую тему и что нас решила вернуться , да еще с новой темой.
Поздравляю.
Как всегда буду читать с удовольствием.
_________________
Не выбирайте удобных и простых людей.Выбирайте сложных,сумасшедших.Именно с ними вы научитесь жить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

latina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.05.2015
Сообщения: 2216
>12 Май 2019 19:11

Евгения, с новой темой) rose
Про Романа и Стасю будет интересно читать.
_________________
by Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

venechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.07.2014
Сообщения: 1680
Откуда: Екатеринбург
>12 Май 2019 19:43

Помнится у Ромки была редкая способность появляться не в том месте, не в то время
Посмотрим как теперь в своей истории справляться будет
И надеюсь харакири у нашего самурая будет только в переносном смысле
Женечка поздравляю с новой историей Спасибо большое С удовольствием почитаю
_________________
Зимнее чудо от Леночки (moxito)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenka-Lelya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 02.01.2016
Сообщения: 95
>12 Май 2019 19:52

С новым начинанием!!!!😍😍😍 с удовольствием в читателях!!! Легкого пера и вдохновения!!😍😍😍
Сделать подарок
Профиль ЛС  

venechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.07.2014
Сообщения: 1680
Откуда: Екатеринбург
>12 Май 2019 19:56

Стася огонь На первый взгляд очень классная
А Ромка видимо еще поплачет, о ее уходе
И здесь они с Алей не в ладах, они еще и не подозревают что в роддом как раз таки вместе поедут
Женя спасибо
_________________
Зимнее чудо от Леночки (moxito)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natalia-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 01.11.2013
Сообщения: 377
>12 Май 2019 19:59

Зашла на сайт,а тут такой сюрприз!!!!
Женя,с возвращением!!! Flowers
С удовольствием и огромным интересом буду следить за судьбой раздолбая Ромы)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marrishka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 01.08.2009
Сообщения: 67
>12 Май 2019 20:48

Ура!!! Ar Ar Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марфа Петровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.03.2013
Сообщения: 3625
Откуда: г. Мариуполь
>12 Май 2019 20:48

Женя, привет.
Рада твоему возвращению на форум и к писательству!
Поздравляю с началом истории! Я в читателях.
Во время чтения главы вспомнила и Бо, и Каралю, и вечно мешающего им Ромку.
Странный он. Вроде бы уже не мальчик, а продолжает скакать по жизни. И права Стася, ничего менять он не собирается, все его устраивает.
С удовольствием буду следить за развитием событий.
Вдохновения Автору!
_________________

Подарок Кати БЕС
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>12 Май 2024 14:07

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете читать произведения собственного творчества, фанфики и переводы онлайн в виде версии для печати с возможностью настроить оформление фона и текста. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 4

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Путь самурая (СЛР, 18+) [24253] № ... 1 2 3 ... 24 25 26  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение