Джеки Коллинз

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Elenawatson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 4041
>15 Апр 2016 19:47

Лаки

Давненько я не читала автора и вот решила продолжить серию. Как всегда, очень понравилось. Я люблю такие сюжеты - это и семейная сага, и любовь, светская жизнь, секс, наркотики, деньги, мафия, криминал. В общем, скучно не было. Книга написана легким языком, даже не хотелось, чтобы заканчивалось. Понимаю, что есть продолжение, но вернусь к нему попозже. Очень интересно узнать, как же дальше сложится жизнь Лаки и Ленни. И как в дальнейшем сложится судьба у ее брата Стивена, Бриджит, Джино и даже Иден. Когда-то давно смотрела сериал, но напрочь забыла о событиях там происходящих. Зачитывалась автором еще в детстве и теперь, скупивши почти все книги автора, понимаю, что Джеки Коллинз до сих пор меня не отпускает. А книге, естественно, оценка 5.
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

geyspoly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 6873
Откуда: от туда
>15 Дек 2019 19:23

Плесните любви, пожалуйста! (Коллинз Джеки)

Роман полностью в духе автора. Сложные отношения между героями, которых ожидает час икс, трагическая ситуация, которая навсегда изменит их самих и их жизнь. На палубе раскошенной яхты русского миллиардера собралась довольно разношерстная компания. Знаменитая, сексуально распущенная топ — модель, невеста хозяина яхты, знаменитый голливудский актер и его подруга, популярный певец и его любовник, американский, амбициозный сенатор и его жена, пара известных журналистов, известный футболист со своей капризной женой. Героев ожидают незабываемые каникулы, нападение пиратов, встреча с прошлом и переоценка ценностей. Никто из персонажей мне не понравился. Единственные, кого можно было терпеть это Александра, Флина и Хван. Остальные же вызвали стойкую неприязнь. Особенно отличились в этом отношении похотливый и деспотичный сенатор, эгоистичный и самовлюбленный Джероми, капризная Эшли, которая никак не может понять, что же ей нужно для счастья. Оставшиеся персонажи ни рыба, ни мясо. Много секса, много жестокости, наркотики. И в какой-то мере непредсказуемый финал. Не все сестры получили по серьгам, но хотя бы многие остались живы. Я не поклонник слишком большого объема книги, но в целом неплохо.
Оценка: 4
_________________

«Жизнь прожить надо так, чтобы было о чем вспомнить в
старости но нельзя было рассказать внукам»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

primmina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 2638
Откуда: г. Владивосток, Приморский край
>03 Май 2020 7:15

Давно не читала книг Джеки Коллинз. "Я так хочу!" - на удивление, прочла быстро и не без интереса. Пороков и отрицательных персонажей и правда, хватает, но и посыл к положительному - как сделать правильный выбор, переосмыслить жизненные ценности, ценить и защищать того человека, который выбран и рядом - был ощутим и импонировал. Вернусь к историям автора обязательно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zelenoglazaja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.05.2020
Сообщения: 30
>11 Ноя 2020 1:27

Хорошие, нормальные романы!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SvetSvetlyi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Июл 2021 14:05

Как ни станно, этот автор прошел мимо меня... В планах давно что-то почитать!
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 15:15

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просмотреть все книги-новинки года на специальной странице. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Точка росы (СЛР, 18+)»: Ани , привет! Да бывает и замуж выходят, и все милые, а проходит время и начинается подобное... Конечно, без любви не надо было начинать... читать

В блоге автора Настёна СПб : "Плачи" по царевне Ксении

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Джеки Коллинз [2469] № ... Пред.  1 2 3 4

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение