Отчаянные домохозяйки

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>25 Окт 2008 20:00

Ну Орсон хоть и отсидел, но это его вина, а уж никак не Бри!!! А как он заставил её ночью готовить мясо? Про Сьюзен полностью согласна!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анетт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 12.01.2008
Сообщения: 94
Откуда: Украина, Киев
>25 Окт 2008 20:07

Да, он сидел конечно не просто так. Но и Бри тоже ведь не ангел, все таки иногда можно хотя бы постараться понять близкого человека. Когда ее сын в первом сезоне сбил мать Карлоса, она не была такой принципиальной. Но дело даже не в этом, мне не понравилось что она, став популярной, стала стеснятся его и его судимости. Хотя сама же его вынудила пойти в полицию.
Но все равно она самый любимый мой персонаж с домохозяек.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

asanat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.06.2007
Сообщения: 568
Откуда: USA
>27 Окт 2008 21:26

Я тоже смотрю Домохозяек, но что-то последний сезон мне не очень. Моя любимая героиня Габи, не нравится она мне такая, одомашненная, омамкенная. Да и сюжет теряет интригу. Ввели новый персонаж, таинственного блондина соседа, а мне почему-то совсем неинтересно в чем его тайна. А последняя серия, где бабульку в психушку взяли, оставила противоречивые чувства. Хорошо узнать про их прошлое, это интересно. Но как бабулька- соседка себя вела, совершенно нелогично. Кто бы схватил эту биту дома, там явно приготовленную специально и бросился на мужика, когда вокруг толпа людей кричит ей сюрприз? Хм.
_________________
Abyssus abyssum invocat
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>27 Окт 2008 23:00

Ой, Наташ, расскажи, чего там с бабулькой!? У нас ещё пираты не перевели Ага мне Габи тоже не очень, нет я рада за неё конечно, но всё таки миллионы женщин воспитывают 2-х детей, мужа, ведут дом, да к тому же ещё и работают, в отличие от Габи И выглядят прекрасно!! И блондина за уши привязали, наверно заканчивается фантазия у создателей сериала И вообще, я если честно надеялась, что в заключении предыдущего сезона небольшой ролик "5 лет спустя" - это шутка, а нет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

asanat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.06.2007
Сообщения: 568
Откуда: USA
>27 Окт 2008 23:26

Катринка, ты правда хочешь, чтобы я рассказала? Удовольствие ведь от просмотра испорчу. Laughing
_________________
Abyssus abyssum invocat
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>27 Окт 2008 23:30

Не, не испортишь!!! Я почти всегда в конец книги заглядываю!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анетт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 12.01.2008
Сообщения: 94
Откуда: Украина, Киев
>28 Окт 2008 0:15

Девочки это вы какую серию обсуждаете 3 или 4?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

asanat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.06.2007
Сообщения: 568
Откуда: USA
>28 Окт 2008 0:18

Блондин придумал сделать сюрприз день-рождение для старушки в доме Сюзан. Laughing А сам залез к бабульке в квартиру и переставил ей всю мебель, на диван положил биту бейсбольную. Она домой пришла, увидела, что все, как попало, схватило биту и туда. Так я и не поняла, почему она к Сюзан побежала с битой. Вбегает в дом, там зажигается свет и все кричат сюрприз, а бабка с битой на блондина. Мол не запугаешь меня. Ну, само собой, все подумали, что она с катушек поехала и скорую вызвали. Laughing Короче, вся эта линии не логичная была и бредовая. А потом, видать, бабка из больницы выйдет и докапается до него. Very Happy

Анетт, последнюю. Не знаю какая она.
_________________
Abyssus abyssum invocat
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Slivka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 22.01.2008
Сообщения: 40
Откуда: Украина
>28 Окт 2008 9:45

Анетт писал(а):
Девочки это вы какую серию обсуждаете 3 или 4?

это 4-я....я её уже почти неделю пытаюсь в онлайне посмотреть...а у них там чего то на сервере Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>28 Окт 2008 14:50

Спасибо, Наташ!!!! И правда всё по дурацки А это последний сезон? Ничего не слышно?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анетт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 12.01.2008
Сообщения: 94
Откуда: Украина, Киев
>28 Окт 2008 14:58

Я читала что хотят снять 7 сезонов
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>10 Дек 2008 17:14

Посмотрела 6 серий 5-го сезона. Мне все понравилось, кроме Габи-домохозяйки! Не идет ей...
А так- супер!
Жду проду.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>10 Дек 2008 19:59

Светик, я тоже смотрю!!!!! Да, Габби немного меня шокировала А теперь даже нравится!!!! Детки, это здорово!!! Одна Хуанита чего стоит Как Габби пыталась её шантажируя новой куклой бежать за её машиной (Габби ехала медленно и Хуанита должна была её обогнать), чтобы Хуанита похудела А Хуанита возьми и сядь на автобус Но с другой стороны миллиарды женщин имеют детей, мужей, жильё и прекрасно выглядят при этом. Да ещё и работают в отличии от Габби. Надеюсь очень
Код:
что Карлос прозреет после операции!!!!
Они моя самая любимая пара после Бри Ну Габби и устроила трагедию по поводу лишнего веса, во даёт
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>10 Дек 2008 20:11

Я когда случайно на этих домохозяек наткнулась (их целый день без остановки по СТС крутили) я оторваться не могла. Просто супер! Не хуже СБГ, тонко, с юмором, с загадками, а сами подружки, сууупер! Мне безумно этот сериал нравится. Все мечтаю купить на ДВД и отдать просмотру целый выходной, и чтоб никто не мешал... Ar Ar Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>10 Дек 2008 20:36

Джули, если ты только по СТС смотрела, когда их по выходным показывали по 4 серии подряд, тогда ооооххх, сколько тогда у тебя впереди интересного!!!!!!! Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Там уже столько ещё всего понаснимали!!!! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 14:08

А знаете ли Вы, что...

...в каталоге существует система поиска книг по интернет-магазинам, которая в режиме реального времени проверит наличие книги и найдет лучшую цену в крупных книжных магазинах. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Дилемма (современная проза, сборник, 18+)»: Вика , как всегда, рада тебя видеть! У нас уже были истории о людях из разных стран, но только сейчас мы смогли наконец-то понаблюдать... читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Отчаянные домохозяйки [2503] № ... Пред.  1 2 3 ... 28 29 30  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение