Отчаянные домохозяйки

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4897
Откуда: Крым
>22 Июл 2012 14:58

Ольга-А писал(а):
Кому не сложно, расскажите?



___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1320Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ellegirl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.11.2011
Сообщения: 313
>23 Июл 2012 7:56

elenna писал(а):
Карлос и Габи вместе, купили виллу в Калифорнии и там живут-поживают.

Мне особенно понравилось то, что Габби стала хозяйкой интернет магазина одежды!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kliomena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 4785
Откуда: Проскуров
>23 Июл 2012 18:57

Вот почитала спойлеры...и неверное, не буду смотреть 8-й.... Все умерли))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annabell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 2093
Откуда: Самара
>24 Июл 2012 22:55

Клио, да нет, не все, я была только в шоке от одной смерти.
Zу писал(а):
долго отслеживала появление новых серий "Отчаянных домохозяек", чтобы потом 8 сезон посмотреть разом!

И я точно также,оно того стоило, я не смогла бы столько ждать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>01 Авг 2012 9:23

Очень интересный семейно-детективный сериал. На протяжении всего сериала интрига за интригой. Сериал захватывает. Но вот концовка не понравилась. Зачем было убивать Майкла Дельфино за 5 серий до конца? И опять эти испытания женской дружбы, которые длились весь сериал, но обычно было одна против одной, а тут прям все ополчились против Бри, которая всех их прикрывала. В общем что-то их занесло под конец, но вообще сериал очень интересный...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

olunchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 19.08.2012
Сообщения: 26
>25 Окт 2012 0:25

Kliomena писал(а):
Вот почитала спойлеры...и неверное, не буду смотреть 8-й.... Все умерли))))


Досмотрите весь сериал обязательно!

Я досмотрела и ни капельки не сожалею... Конечно, Сьюзен жалко, но, если вы поклонник этого сериала, вы должны привыкнуть к некой жестокости, там же столько уже убийств было Shocked А в остальном Smile не все так плохо. Истории всех героинь окончены, и надеюсь продолжения не последует

P.S. Смотрела в интернете, и у меня сразу после заключительной серии автоматически загрузилась первая серия первого сезона. После их сравнения сериал только выиграл!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ellegirl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.11.2011
Сообщения: 313
>27 Окт 2012 21:48

Kliomena писал(а):
Вот почитала спойлеры...и неверное, не буду смотреть 8-й.... Все умерли))))

нет, досмотреть стоит. В целом мне понравилось, как он закончился. Да, последний сезон держал в напряжении до последних минут. Но, в этом прелесть этого сериала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Shelly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 07.12.2011
Сообщения: 337
>30 Окт 2012 17:23

Посмотрела 8 сезон. Как всегда и напряжение до конца, и интрига, и неожиданные потери, и ситуации, заставляющие задуматься "а как поступила бы я". Жаль расставаться...Конечно, мелькают в сети сообщения о раздумьях авторов сериала над 9 сезоном, но думается, что это неправда. Вроде бы логический конец положен. Особо поражена мужеством актрисы (миссис Макласки) - играть во время тяжелейшей болезни свою же болезнь, сыграть свой "финал" в фильме за 20 дней до настоящего "финала"...
Не могла удержать слёз. В последней серии среди призраков многих не узнала и не вспомнила-будет повод пересмотреть ранние сезоны.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ellegirl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.11.2011
Сообщения: 313
>31 Окт 2012 7:33

Shelly писал(а):
Особо поражена мужеством актрисы (миссис Макласки) - играть во время тяжелейшей болезни свою же болезнь, сыграть свой "финал" в фильме за 20 дней до настоящего "финала"...

Я об этом не знала. Поражена!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рыжиггг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 29.03.2011
Сообщения: 241
Откуда: Иркутск
>07 Ноя 2012 6:40

Shelly писал(а):
Особо поражена мужеством актрисы (миссис Макласки) - играть во время тяжелейшей болезни свою же болезнь, сыграть свой "финал" в фильме за 20 дней до настоящего "финала"...

Ничего себе!!!!! Бедненькая!!! Как же ей тяжело было!!!
Я тоже досмотрела сериал, так грустно стало, когда он закончился, как будто мои друзья разъехались Но очень хороший фильм, считаю его стоит посмотреть!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elin-morgan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.11.2009
Сообщения: 558
Откуда: Хабаровск
>08 Ноя 2012 3:33

Сериал отличный, по качеству мне более импонирует, чем "Секс в большом городе". Очень грамотный кастинг, классный сюжет - в каждой героине можно увидеть себя. Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Xiamara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 26.11.2012
Сообщения: 52
Откуда: Заснеженная Сибирь
>08 Дек 2012 20:09

Shelly писал(а):
Особо поражена мужеством актрисы (миссис Макласки) - играть во время тяжелейшей болезни свою же болезнь, сыграть свой "финал" в фильме за 20 дней до настоящего "финала"...

ничего себе Sad я тоже не знала об этом.
А вообще как-то грустно все закончилось. Очень жаль Майка. Вроде только Сьюзен стала счастливой и вот так погиб ее мужчина.
Вообще я только пару месяцев назад посмотрела все сезоны за раз. Я весь сериала вместе с героинями и плакала и смеялась. Мне самой захотелось жить в пригороде с такими друзьями.
Серия очень запомнилась с подменой пирога (Габи и Бри). Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кадеточка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 14.01.2013
Сообщения: 411
Откуда: Днепропетровск
>08 Фев 2013 20:37

alenatara писал(а):
Очень интересный семейно-детективный сериал. На протяжении всего сериала интрига за интригой. Сериал захватывает. Но вот концовка не понравилась. Зачем было убивать Майкла Дельфино за 5 серий до конца? И опять эти испытания женской дружбы, которые длились весь сериал, но обычно было одна против одной, а тут прям все ополчились против Бри, которая всех их прикрывала. В общем что-то их занесло под конец, но вообще сериал очень интересный...

Полностью согласна. Концовка просто убила для меня интереснейший сериал.
Майка убили, домохозяйки разъехались, каждая живет своей жизнью... Нет, не такая должна была быть концовка. Причем она вроде как ХЭ позиционируется, а для меня наоборот получилось. Выходит, они не смогли отстоять свою дружбу и быть вместе до конца. Обидно.
Макласски обожаю! Милейшая старушка на экране, и просто героиня в жизни. БРАВО!
Но хоть Том с Линнет помирились, а то я в конце 7-го чуть в шок не впала от их развода... Shocked Все-таки самая крепкая семья.
В общем, сериал очень хороший - и сюжетная линия, и детективная интрига, и романтика - все на уровне, а вот концовка подкачала к моему сожалению.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dawn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.02.2011
Сообщения: 532
>09 Фев 2013 14:53

так и не смогла найти замены этому сериалу. до сих пор остаётся моим любимым, даже не смотря на подобную концовку. тоже не могу понять зачем было убивать Майкла и делать Сьюзен одиночкой, довольствующейся любовью лишь детей и внуков, она заслужила и детского счастья, а не жизни воспоминаниями.
жаль, что пережившая столь многое дружба подошла к концу. я была бы не против, если бы они сделали гораздо менее жизненный финал. а так, как в известной всем песне "Городок". грустно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1531
>10 Фев 2013 22:58

Dawn писал(а):
так и не смогла найти замены этому сериалу.
Армейские жены попробуйте посмотреть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 9:22

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать любую тему форума целиком в zip-архиве в виде версии для печати. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты»: Лучше всего, когда память действует избирательно. Когда мы вычеркиваем что-то скучное, неприятное и печальное и оставляем что-то идеальное,... читать

В блоге автора Зоя: Иконки - подарки 40*40

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Отчаянные домохозяйки [2503] № ... Пред.  1 2 3 ... 28 29 30  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение