Отчаянные домохозяйки

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>06 Янв 2009 20:17

Ната, я тоже играла. Такая бредовая и скучная игра. Совсем нет духа сериала. Все время ходишь и ходишь, а особенно добивали меня встроенные флэш-игры, когда нужно за садом ухаживать или готовить.
Я думала, что там будет что-то на "Симсов" похожее, но нет... И близко не стоят.
"Сплетница"
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nathalte Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.11.2007
Сообщения: 2289
Откуда: Нижегородская область
>06 Янв 2009 20:28

А мне как раз и понравилась игре тем, что на Симов не похожа. Я их не люблю.
Сериальчик заинтересовал. Пойду скачаю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

asanat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.06.2007
Сообщения: 568
Откуда: USA
>06 Янв 2009 20:41

А мне Габи бльше всех нравилась и сейчас нравится. Вот ее муж прозрел и она теперь каак изменится. И еще мне Ива Лангория нравится, вообще, как человек. Очень умная женщина и такая нормальная, что редко для голливуда. Еще, какое-то время, смотрела реалити шоу, которое называется реальные домохозяйки. Прикольно.
_________________
Abyssus abyssum invocat
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nathalte Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.11.2007
Сообщения: 2289
Откуда: Нижегородская область
>06 Янв 2009 20:43

Так Карлос прозреет? Я еще до этого не дошла. Да, наверное, Габи изменится. Симпатичная актриса, но Сьюзан мне все равно больше нравится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>06 Янв 2009 23:41

А мне сюжеты с Габи кажутся самыми скучными. Самое банальное - обожать себя и изменять мужу. Она красива, не спорю, но не нравится мне она. Самая серенькая из четверки - Линет, но она такая интересная! Вот мужа ее не люблю. Это ж надо столько детей заделать. Ужас. Мне ее так жалко, что работу бросила, представляю как она устает.
А от внешности Карлоса меня просто передергивает. Все такие душки, а он ну прямо из другого мира мужик. Страаашненький такой.

А вот Сьюзен обожаю, обожаю, обожаю. Хотя в реале она явно не такая, а стерва, обожающая внимание, и помешанная на пластических операциях. Но ее героиня до того непосредственна и мила, я прям таю, когда смотрю про нее. И дочка у нее, мечта, а не ребенок.

У Бри дети наоборот, противные. Дочка внешне не очень, а сынок вообще - фу. :scoff:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

asanat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.06.2007
Сообщения: 568
Откуда: USA
>06 Янв 2009 23:49

Каждому свое. Поэтому героини такие разные. Wink Мне Габи скучной не кажется, а к Сюзи я равнодушна. Мне, к примеру, совсем не кажется забавной ее неловкость и детская непосредственность. На протяжении всех сезонов она практически не меняется, когда все другие героини проходят через разные стадии перемены ценностей и вляпываются в разные истории. Но, каждому свое. Smile
_________________
Abyssus abyssum invocat
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nathalte Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.11.2007
Сообщения: 2289
Откуда: Нижегородская область
>07 Янв 2009 0:07

juli, они все немного изменятся. Кроме Сюзи, пожалуй. Больше всего понравилась перемена в Бри. Она как-то человечнее стала, что ли. И мне Линнет меньше всего симпатична сугубо по внешности. А я сейчас так плотно смотрю этот сериал, что уже уже ко всем опять привыкла.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>07 Янв 2009 2:01

Забавно, но если по жизни, то больше всего у меня сходства (не внешнего) именно с Габи. Может, именно поэтому она мне так активно "не очень"? Laughing
А вот перемены в Бри я заметила с первого же сезона. В первых сериях она просто кошмарна, когда Рекс с ней развести хочет... А позже, в каждой серии в ней открываются новые грани.

Линетт мне по внешности тоже не нравится. В жизни я бы с такой бабой точно не подружилась бы... Но я ей очень сопереживаю и сочувствую.

Хм, а как вам Иди? Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>07 Янв 2009 2:05

А мне Иди нравится!!!!! Красивая, но вредная ужасно Ох и попала же она в переплёт в 5-м сезоне!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>07 Янв 2009 2:08

С такой как Иди я бы точно дружить не смогла. Crazy
Но смотреть про нее мне нравится. Ну и стерва же она. Но это придает сериалу особую изюминку. Сцена, когда она вытряхнула в лицо Сьюзен прах Марты Хьюбер - незабываема. Very Happy

Кстати, второстепенные соседи героинь, та же Марта, или старушка, с которой воевала Линетт - тоже потрясающие. tender Словно их схватили на улице и сунули в сериал. Такие колоритные персонажи! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nathalte Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.11.2007
Сообщения: 2289
Откуда: Нижегородская область
>07 Янв 2009 2:19

Иди сначала меня жутко бесила. Такая стерва!!! Да и чисто внешне не в моем вкусе. В конце 4 сезона ее стало даже жалко немножко.
А второстепенные персонажи и правда очень колоритны. Эта пожилая тетенька, как ее, с которой Линетт пряталась от урагана, например, неплоха.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

asanat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.06.2007
Сообщения: 568
Откуда: USA
>07 Янв 2009 4:52

Мне, как правило, в придуманных вещах (фильмах там, книгах), нравятся стервы и плохие мальчики. Положительные герои привлекают меньше. Еще нравятся те, кто может смешить. И да, кстати, Иди мне тоже нравится и старушка эта. Кстати, она, старушка, начала сниматься в бюджетных вещах с этого сериала. Так что карьеру актера никогда не поздно начать. Laughing
_________________
Abyssus abyssum invocat
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>18 Янв 2009 17:19

Я сейчас где-то на середине третьего сезона. Что еще сказать? Я забросила даже любимые книги Embarassed
С каждой серией все больше и больше влюбляюсь в этот сериал!
Теперь мне уже очень нравится Габи Laughing А к Сюзи я отношусь равнодушно. И правда, ну сколько можно вечно попадать впросак? tease Нет, я по-прежнему обожаю ее историю с Майком, такая любовь, ну просто Ромео и Джульетта! tender Serdce
Безумно тронула серия про заложиков в супермаркете. Вроде на грани комичности, и в то же время так проникновенно... И сон, в котором Линетт постоянно видит Мари-Элис. Я плакала. Ведь это на самом деле правда - нужно быть внимательнее, терпимее к друзьям.

Совершенно неожиданно стал нравится Карлос. Я в шоке, в первом сезоне меня просто тошнило от его внешности. Никогда бы не смогла с таким, а тут... прониклась! Он такой... темпераментный. С ума сойти.
Ну, и конечно Кайл Маклахлен!
О, ну какой сериал обойдется без него! В СБГ он играет самовлюбленного импотента, а здесь - убийцу? Или все-таки нет? Или да? Голову сломала.
Но, кем бы он ни был, с Бри они идеальная пара. Ok И хоть немолодой и оплывший - Кайл все равно великолепен. Serdce
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nathalte Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.11.2007
Сообщения: 2289
Откуда: Нижегородская область
>18 Янв 2009 17:49

А мне Кайл не очень нравится почему-то. Не интересен актер и все тут. Я недавно скачала последние серии пятого сезона, но пока не приступала к просмотру. Так только, мельком пробежала. Отличный все-таки сериал!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>18 Янв 2009 19:14

Джули, какая ты ветренная девушка Вот мне тоже раньше Сьюзи нравилась, а сейчас уже даже раздражать начала. О!!! Карлос мне сразу нравился, а сейчас после всего того, через что они с Габи прошли (не буду спойлерить, Джули ) вообще обожаю его! А Габи уважаю!!!! Как много у тебя интерсного ещё впереди!!!!! А я смотрю новую серию сразу после выхода в Америке Вчера в спойлере про следующую серию такое такое про Линнет было А муж Бри - это такая прелесть!!!! Полностью согласна!!! Такой лапочка, в последний серии было нечто Жалко, Джули, что ты не хочешь смотреть с переводом мужика, а то так тебе неизвестно, сколько ждать ещё последний сезон :((( Орсон вчера говорит Бри: "Я немного возбудился, может позанимаемся любовью?", а Бри ему в ответ: "Давай, до выпуска вечерних новостей 15 минут..." Очень нравится, как Бри приняла сексуальную ориентацию сына!!! И даже купила им с мужем дом рядом с собой, на той же улице!!!! А как мне нравятся парочка геев!!! Один из них кстати снимался в эпизоде "Друзей"
Что-то меня на геев потянуло...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>22 Май 2024 13:16

А знаете ли Вы, что...

...для ответа на несколько фраз сообщения, Вы можете использовать мультицитирование. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Дьявол солёных песков (СЛР, 18+)»: Глава 1 » Глава 1. Поддаться уговорам Татки было сущим безумием – никогда в жизни не разделяла азартные и экстремальные увлечения,... читать

В блоге автора miroslava: Соня и Николай в романе Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Вал Антонина и римское присутствие в Шотландии
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Отчаянные домохозяйки [2503] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 28 29 30  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение