Сплетница / Gossip Girl

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>26 Сен 2008 1:32

 » Сплетница / Gossip Girl

Студенты престижной частной школы на Манхэттене впервые узнают, что Серена Ван Дер Вудсен вернулась в город способом, с помощью которого они узнают все важные новости школьной жизни - из всем известного блога Сплетницы. Никто не знает кто она такая, однако все полагаются на публикуемые ею последние сплетни. Лучшая подруга Серены, Блэйр, удивлена не меньше остальных, что Серена внезапно переменила свое решение об учебе за границей и вернулась в Манхэттен. Напряжение между ними не осталось незамеченным для Сплетницы, которая раскрывает любую тайну и делает достоянием общественности все скандалы.

Имеет ли это отношение к брату Серены, Эрику, бойфренду Блэйр, Нейту, или другу Нейта, Чаку? Может быть это как-то связано с Дэном и его сестрой Дженни, чье происхождение из среднего класса держит их на расстоянии от привелигированных студентов. Даже родители, начиная от матери Серены, Лили, бывшей балерины, влиятельного отца Нейта, Хуви, и заканчивая Руфусом, отцом Дэна и Дженни, ныне владельцем картинной галереи, а в прошлом солиста рок-группы, осведомлены о влиянии Сплетницы на жизнь их отпрысков. Однако главная интрига так и остается тайной: кто же такая Сплетница?



Замечательный сериал о нью-йоркских подростках, обучающихся в элитной школе... Они такие молодые, но интриги у них совсем не детские... Все новости они узнают на блоге Сплетницы. А, кто она- не знает никто, но жизни она всем рушит, вытаскивая скелеты в шкафу наружу.
Я с первого взгляда влюбилась в Чака Басса, этакого мачо. Такой красавец... И характер у героя сериала- не сахар. Как же он мне нравится!!!
Тонкий, умный, ироничный сериал!!! Давно не было таких на экране. Если вы еще не смотрели, то обязательно возьмите в прокате!!!
Выложу пару фотографий всех героев и побольше Эда Вэствика, исполняющего роль Чака Басса.
Ещё нравится Натаниэль(какое имя!!) Арчибальд, но он чересчур мягкий и женственный.
И Серена мне нравится, и Блэр!!!
Короче, я в диком восторге!!!
А вот и мой обожаемый Чак Басс/Эд Вэствик!!!(кстати, он британец)







А вот это Серена Ван Дер Вудсен:

А это Блэр Волдорф:


Не могу дождаться второго сезона!!!


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -


_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2007
Сообщения: 2377
Откуда: Украина. Донецк
>26 Сен 2008 22:19

Светик, посмотрела я фото из сериала и на самого Чака поглядела... могу сказать одно - Очень заинтриговала. По телеку я, правда, никогда на него не попадала, но вот сам сюжет мне что-то знаком. Может, когда-то рекламу смотрела или читала что-то про него. Надо будет как-нибудь глянуть, люблю я такие сюжеты. Да и актерский состав ничего такой, заманчивый
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>28 Сен 2008 0:14





Ещё?
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Amanda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 13.09.2008
Сообщения: 22
Откуда: Украина
>05 Окт 2008 20:03

Светик, видела этот сериал, оч понравилось!! Каждый герой по своему, но ты права насчет Чака - она правда обаяшка, каких мало))) Все-таки ему стоило быть с Блэр - они друг друга стоят))))
Еще скажу, что года два назад читала книги Сесиль фон Зигесар по которым сняли сериал. Чесно сказать, книга мне больше понравилась. В сериале ужасно переделали характер Серены - в книге она легкомысленная девчонка, меняющая парней каждые 5 минут. По сериалу она вся такая правильная, просто до жути. Раньше мне нравилась эта героиня, но просмотр сериала испортил все впечатление. Еще переделали несколько героев, но это длинная история. В целом, я рада, что киношники заинтересовались этой произведением.
_________________
Carpe diem - лови момент
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>16 Окт 2008 23:52

Аманда, привет!!!
Только что увидела твой пост.
Первая книга у меня есть. А образ Чака такой же как и в сериале?
Собираюсь скоро прочитать.
Я начала смотреть второй сезон!!! Уже видела 5 серий. Просто потрясный сезон. Серена мне стала больше нравиться. Она перестала быть такой правильной...
Скорее бы вышли следующие серии...
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Amanda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 13.09.2008
Сообщения: 22
Откуда: Украина
>31 Окт 2008 13:45

Светик, мне кажется, образ Чака они даже расширили - насколько я помню, то в книге он не был таким популярным))))) А где, если не секрет, второй сезон смотришь? Тож очень хочеться!))))
_________________
Carpe diem - лови момент
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>31 Окт 2008 16:33

Аманда, посмотрела пока только пять серий. Скачала в харьковской локальной сети. У моего дяди она подключена. Вот и переписала, когда сестру из школы привозила.
Второй сезон- просто супер!!!!! Уже хочется и остальные серии посмотреть поскорее.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vampire Bride Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 04.02.2008
Сообщения: 699
>23 Ноя 2008 19:04

Скачала 1 сезон, сижу смотрю, пока одолела только полторы серии...
Сериал заинтересовал, буду дальше смотреть, но пока не скажу что прямо-таки в диком восторге (как например после первого эпизода ВМ)
Главная героиня Сирена - с ней пока не все ясно, четкого впечатления не сложилось, чисто внешне мне эта актриса не очень, но чем-то вызывает симпатию...
Ее подружка Блэр - явно не милая и пушистая, но может она такая из-за дикой ревности к Сирене?
Evil or Very Mad Чак - первое впечатление - эгоистичный, избалованный подонок. Но обоятельный. Чем-то цепляет
Нейт - симпотный, в общем, красавчик, но его персонаж каким-то рохлей кажется, не люблю таких


Дэн - м-да, совсем пока не нравится, нет как персонаж хороший такой честный добрый парень, но внешне он как-то не очень А сестра его Дженни дурочкой показалась - это ж надо, поперлась на верх с таким типом как ак "поговорить", но это ладно, спишем на наивность...
У маман Сирены и отца Дэна явно в прошлом был роман, да и сейчас явно не равнодушны к др другу...

Вот интересно, кто такая Сплетница? Есть идеи? Нравится ее голос - кстати это голос актрисы Кристен Белл Hun
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>23 Ноя 2008 19:10

Вампи, молодец, что скачала!!!
В подонистого, но обаятельного Чака невозможно не влюбиться... Особенно, люблю эпизод БАБОЧКИ и В ЛИМУЗИНЕ... Потом поймешь.
Сирену тоже не люблю... Блэр мне нра... Такая стервочка. А какая у них с Чаком любовь... Правда, не скоро...
Короче, смотри и пиши впечатления.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vampire Bride Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 04.02.2008
Сообщения: 699
>23 Ноя 2008 19:30

Думала, кого мне Чак напоминает... Поняла - Хоакина Феникса, вот кого! tender


Так Чак будет с Блэр? Интересная парочка... Crazy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>23 Ноя 2008 19:35

Не знаю, будут ли они вместе, но парочка и правда - огонь!!!
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>10 Дек 2008 17:11

Эд Вэствик занял 7-ое место в списке самых сексуальных мужчин планеты по версии Пипл!!!
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Santi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 10.01.2009
Сообщения: 1452
Откуда: Украина
>10 Янв 2009 18:17

Ну вот, решила написать свои впечатления от этого сериала. Вообще-то сериалов почти не смотрю, трудно мне сидеть и ждать что же будет дальше, да и найти что-нибудь интересненькое проблематично, но на парочку все же подсела. Среди них конечно же сплетница)). Продолжения жду как манны небесной, жаль только что он выходит раз в неделю...
Безумно нравиться парочка Блер+Чак, отношения у них конечно напряженные(чего стоят только их вечные шпильки в адрес друг друга), но зато чувствуется страсть и как же мне нравиться их желание убежать друг от друга(но как говориться - куда ж ты денешься с подводной лодки).
А сцена когда Чак ее в лимузине целовал ....ну я просто таяла, снято еще очень красиво: и музыка, и сама картинка - блеск!!! Очень порадовал и продолжает радовать второй сезон, мне Блер в нем больше нравиться: меньше мелочности и стревозности(только совсем уж исправляться ни-ни), стала более взрослой и вместе с ней их отношения с Чаком. Вот в последней серии которую посмотрела Би практически стащита Баса с края крыши....сколько он ее не отталкивал(конечно спасать от себя вредного и гадкого - это подвиг, но кто сказал что ей спасаться охота???), а она все рядом и бореться за него .... в общем сложная у них любовь)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>11 Янв 2009 1:31

Санти,спасибо за отзыв!!
Наконец-то у нас еще один любитель "Сплетницы" появился.
Я обожаю этот сериал!! Особенно Чака и Блэр!!!! Эта пара просто ОГОНЬ!!!
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Santi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 10.01.2009
Сообщения: 1452
Откуда: Украина
>11 Янв 2009 13:01

Светик, я тоже рада, что нашла единосериальщиков Laughing
Думаю, что мое отношение к Блер и Чаку понятно , а что касается остальных то.....
Серена. Уж какая-то она не вся. Прямо и не знаю, не могу определиться со своим отношением к ней. Вроде и нормальная, в некоторых эпизодах даже хорошая, но потом как отмочит что-нить, так прямо Dur В общем прям не знаю: как-то ровно-паралельно я к ней отношусь. Нет ни открытого негатива, ни позитивных эмоций)
Далее Нейт. Вот кто-то, а он раздражает больше всех в этом сериале. Абсолютная размазня и слюнтяй!! Не может сначала определиться кто же ему нужет Блер или Серена, чтобы оттенить его величие, а потом к этой команде еще и Ванессу с Джейни приплетает. УФ!!! Жуть, и чего они все на него клюют!? Хотя его и пожалеть можно: с такими родителями нормальным не выростешь.
Дэн Хамфри. Поначалу вызывал те же эмоции, что и Нейт, но со временем его образ чуть изменили и лично мне он даже начал немного нравиться. Хорошие у них семейный отношения. Вот только их вечная непонятная любовь с Сереной и то, что он был почти девственником чуть в тупик ставят. Надо ему нормальную девушку найти, авось и парень исправится Ok
Руфус!!! Это мой второй любимый мужской персонаж . пусть он постарше, но зато какой мужчина.ммммм...(пусть сынок учится!!!) Класс, он мне нра и как отец(сумел-таки деток воспитать) и как мен(симпатюлечка Embarassed , да и обходительный очень)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 12:41

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вступить в Лигу переводчиков и принять участие в переводе или вычитке неизданных романов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: герои туманной реки » Вашему вниманию представляю галерею главных и второстепенных персонажей "Рапсодии". В подборке... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Сплетница / Gossip Girl [4483] № ... 1 2 3 ... 105 106 107  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение