Джулия Гарвуд

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Джасинда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 804
Откуда: Ненька Україна:)
>02 Май 2019 13:38

Привет всем любительницам Гарвуд! Села перечитывать Бьюкененов и решила узнать, выходили ли какие-то ещё книги в серии на сайте Джулии. И оказывается, что уже давно увидела свет книга про Корди и Эйдана и не только она.
Может, кто-то знает: есть ли хоть где-то перевод серии дальше?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

primmina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 2638
Откуда: г. Владивосток, Приморский край
>06 Июл 2019 17:10

"Две розы".
Так получилось, что серию читала в обратном порядке.
"Когда придет весна" не впечатлила, три истории "Трех роз" позабавили и заставили недоумевать - что так мало... Высокий рейтинг этого романа заинтриговал, да и большой объем впечатлил, люблю обстоятельно исзложенные ЛР, взялась...
После 100 страниц решила, что не стоит этот талмуд дочитывать, положительные персонажи, хоть и милые, но не умиляют, любовная линия не привлекает, героиня, как и в большинстве романов Дж. Гарвуд, блаженная, пустых разговоров всех со всеми - в избытке, а эмоций, по-моему, маловато.
Затянуто и пресно, без оценки.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Таня-Янат Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Авг 2019 12:30

Понравились все романы Джулии Гарвуд. Некоторые романы перечитывала по нескольку раз. Замечательный автор.
 

anetss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Авг 2019 22:41

Very Happy
Одна из моих любимых авторов. Ну, я даже не знаю как можна не зачитываться ее историческими романами.
Серии очень интересны. И конечно хочется когда-то увидеть фильмы снятые по ее романах.
Автору высший балл wo
 

Oksi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>31 Окт 2019 9:41

Всем привет , девченки очень хочется прочитать книгу Джулии Гарвуд Fast track Корди и Эйден может есть перевод
 

Амарант Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.07.2014
Сообщения: 921
>24 Июл 2020 6:36

"Дар" (дубль)

Оценка: 3-

Моё первое знакомство с Джулией Гарвуд. И уже во второй главе негодую на наивность и даже глупость двух героинь – Сары и её тёти. На волоске висит жизнь, а вы, две дуры, потащились за какой-то несчастной безделушкой, причём злачность места, где вы собрались его доставать, вас не волнует. Рука-лицо, в общем.

Да уж, представления Сары о браке просто заставили прыснуть от смеха. Я уже сочувствую бедному Натану.

Читаю дальше, и меня бесит то, что сначала Сара говорит, а потом думает, соответствует ли её высказывание действительности. И корабль… не люблю я всё, что связано с морем, думала, что путешествие продлится недолго, но, видимо, всё затянется, увы.

Может, кому-то история с зонтиками и покажется забавной (в отзывах читала), но это, по моему мнению, проявление лишь вопиющей глупости девушки. В силу этого забавно смотрятся постельные сцены – не понимаю, что в глупой женщине может быть соблазнительного. Наверное, прочесть роман нормально я не смогу, думаю я, закончив читать эту сцену с зонтиками героини. Конечно, Гарвуд пытается внушить мысль, что героиня чиста, безупречна и добра, но впечатление уже безнадёжно испорчено. К тому же, за любовной историей её тёти интереснее наблюдать, чем за её с Натаном, который рычит и мычит к месту и не к месту.

Обычно люблю сюжет, где суровый циник начинает медленно (!) осознавать, что любит. Но Натан ведёт себя при этом так же глупо и скучно, как и его жена. Только тройка. Хочется почитать другого автора. Отсюда вывод: хуже скучных романов могут быть только водевильные романы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3230
Откуда: Беларусь
>25 Окт 2020 10:05

"Тайна"

Люблю перечитывать эту книгу.
Наверно,до дыр зачитала - так захватывает с первых страниц.Легкая,необременительная, с нелепостями,юморная. В этом весь стиль автора.
Герой весь такой грозный и злой,но внутри белый и пушистый. Идеальный муж и защитник героини.
Джудит много испытала в своей нелегкой жизни,и тут повезло встретить новую семью в другой стране,казалось,вражеской .
Оценка: 5.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Амарант Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.07.2014
Сообщения: 921
>04 Май 2021 9:24

"Роковое сокровище" (3-) дубль

80% романа, увы, - пустейшая болтовня, книга искусственно раздута, читала через страницу, ничего не потеряла. Отношения героев мало затрагивали интерес: слишком быстро развивались, и это-то при объёме книги! Кучу героев можно было и сократить, я часто их путала - они не прописаны, почти всё действо занимали бессмысленные диалоги, состоящие из переспрашиваний. К тому же не понимала героиню: зачем скрывать имена мучителей, находясь в стане горцев, что могли бы ей помочь? Герой вполне ничего, но до момента

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Xeksany Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 07.03.2016
Сообщения: 443
>07 Май 2021 17:42

Oksi писал(а):
Всем привет , девченки очень хочется прочитать книгу Джулии Гарвуд Fast track Корди и Эйден может есть перевод

может и есть перевод.
Сайт указывать не стану, я не стала скачивать ибо регистрацию требует через номер телефона.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Евангелие Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Авг 2021 16:09

Мне нравиться как пишет Гарвуд, прочитала большинство её книг Very Happy
 

Lesya-lesya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 12.06.2013
Сообщения: 417
Откуда: Нижний Новгород
>12 Фев 2024 16:41

Прочитала серию "Свадьба" и была сильно разочарована. Диалоги детские, персонажи местами умалишенные, интриги высосаны из пальца. И если в первой книге хотя бы герои не раздражали, то вторая стерла все хорошие впечатления. При этом не оставляет ощущение, что автор заигралась в ролевую игру Средневековье, не имея представления о нравах и атмосфере эпохи. Не могу сказать за все книги Гарвуд, но после "Свадьбы" нет никакого желания читать что-то еще.
_________________
Не начинай играть в игру, которую не сможешь выиграть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ksunihaS Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 03.12.2023
Сообщения: 1
>23 Фев 2024 9:08

Всем привет! Прочитала последнюю книгу про Бьюкененов, про Майкла Б. и Изабель МакКенна. Понравилось. Прочитала в оригинале, потому что перевода нет. Да и навряд ли будут новые книги, автор умерла в 2023 году. Печально, хороший автор.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3230
Откуда: Беларусь
>23 Фев 2024 11:44

ksunihaS писал(а):
автор умерла в 2023 году.

Как умерла Sad Не встречала такой информации.
Жаль,отличный автор.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Май 2024 4:19

А знаете ли Вы, что...

...на странице Голосования можно просмотреть список всех открытых опросов форума.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты»: Любовь к собственному благу производит в нас любовь к отечеству, а личное самолюбие – гордость народную, которая служит опорою патриотизма.... читать

В блоге автора Allegra: Дама с единорогом и три её портрета

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Джулия Гарвуд [2549] № ... Пред.  1 2 3 ... 56 57 58

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение