Любовь на спор (СЛР с юмором, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

-БЕС- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2012
Сообщения: 1478
Откуда: Россия
>20 Апр 2024 20:57

Анастасия Благинина писал(а):
Меня вдохновили образы вт. героев.

Ой, какая красота! А в тему-то как! у меня тут такие идеи возникли на счёт данной пары персонажей правда до их реализации еще как раком до Китая...

Уважаемые читатели! Меня затянул реал... Я на этой неделе вообще ничего не успеваю сделать, не только в творческом смысле, но и в бытовом, и чувствую себя ужасно уставшей. Но завтра постараюсь выложить новый кусочек
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 567Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-БЕС- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2012
Сообщения: 1478
Откуда: Россия
>21 Апр 2024 5:17 vip

 » Глава 20. Сложный характер


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 567Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марфа Петровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.03.2013
Сообщения: 3626
Откуда: г. Мариуполь
>21 Апр 2024 13:59

Катя, привет.
Спасибо за продолжение.
Мне нравится, как тонко Глеб направляет Кэрол к принятию верного решения. Вот уже и она сама задумалась о семье и ребенке. Что ей мешает пойти по этому пути? Ведь Глеб идеален.
Не, ну ведь действительно классный мужик!
_________________

Подарок Кати БЕС
Сделать подарок
Профиль ЛС  

krasava Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 22.07.2014
Сообщения: 48
>21 Апр 2024 14:33

Добрый день, примите , пожалуйста, в читатели
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-БЕС- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2012
Сообщения: 1478
Откуда: Россия
>25 Апр 2024 10:13

Доброго времени суток!
krasava писал(а):
Добрый день, примите , пожалуйста, в читатели

С удовольствием приветствую!
Марфа Петровна писал(а):
Мне нравится, как тонко Глеб направляет Кэрол к принятию верного решения.

Ты так удачно подметила, что я сама задумалась, как это у него так получилось (мдаа... герои в моей голове живут самостоятельно, отдельно от меня, и потому причины их поступков порой для меня самой загадка ) Глеб у нас товарищ, конечно, умный, но не настолько, чтобы подвести Кэрол к определенному решению. Она мастер манипулирования, а ему еще учиться и учиться. Да, он пытается угадать ее реакцию, иногда даже получается, но в данный момент все вышло спонтанно
Марфа Петровна писал(а):
Вот уже и она сама задумалась о семье и ребенке.

просто раньше рядом не было того, с кем можно было бы создать эту семью
Марфа Петровна писал(а):
Что ей мешает пойти по этому пути? Ведь Глеб идеален.

Если только она сама
Марфа Петровна писал(а):
Не, ну ведь действительно классный мужик!

Да уж, мячта

Большое спасибо, девочки!
Май у меня, как обычно, очень загруженный, я редко могу расслабиться и уйти с головой в свой вымышленный мир. Но главы в готовом виде есть, и я буду стараться выбираться к вам.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 567Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-БЕС- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2012
Сообщения: 1478
Откуда: Россия
>27 Апр 2024 15:55

 » Глава 21. Большие перемены

Поставив пылесос в кладовую, Глеб вернулся на кухню и был немало удивлен поведением Кэрол, спокойно сервирующей стол.
– Я подумала, у нас нет времени готовить что-то еще, – объяснила она наличие кастрюли на плите.
– У нас еще час, – взглянул он на часы.
– За который нужно еще успеть поесть, – кивнула она.
– Что в лесу сдохло?
– Ты о чем?
– Ты решила меня накормить.
– Боюсь, если я этого не сделаю, ты съешь меня, а начнешь с мозга.
Какое-то время он сидел молча, наблюдая за ней. В ее движениях не было привычки, но справлялась она довольно ловко.
«Все может, если хочет.
А если не хочет – не сдвинешь с места.
Однако уже не раз перешагнула через себя.
Неужели только из-за спора?»
– Почему ты меня не пошлешь? – спросил подозрительно.
– А почему ты меня терпишь? – усмехнулась она, помешивая пельмени в кастрюле.
– Потому что ты мне нужна, – как само собой разумеющееся ответил Глеб.
– Зачем умному, самостоятельному и привлекательному мужчине нужна мужеподобная баба с кучей закидонов и сюрпризов?
– Влюбился потому что!
– Умм… это что-то новенькое…
– Это как раз старенькое. А вот ты мне не ответила.
– При всем моем мужестве, – вздохнула она, поставив тарелку с пельменями на стол, – я таки женщина, у которой есть свои слабости. А с тобой не страшно быть слабой.
– Нет бы сказать, «я тоже», – буркнул Глеб.
– Не люблю врать, – принявшись за еду, сказала честно. – Мне нужно больше времени, чтобы понять свои чувства. Тут спешка ни к чему. Или мы куда-то торопимся?
– В ЗАГС!
– Если хочешь, я даже буду называть тебя «любимый», – улыбнулась нежно. – Но это вовсе не значит, что я тебя люблю. Мне просто нравится, как звучит, особенно на людях.
– А вот хочу! – сказал, будто вызов бросил. – Мне тоже нравится, как звучит. Ты тогда будешь «моя любимая».
– Здорово! – просияла девичьей маской.
– Кстати, вкусно вышло, – заметил Глеб.
– Логично, их ведь не я лепила.
– Не умеющие готовить даже пельмени могут испортить.
– Глеб, – наблюдая за ним, позвала Кэрол.
– У? – отозвался, не отрываясь от еды.
– Давай договоримся? – попросила виновато. – Если я где-то перегибаю палку, говори мне об этом. В работе я могу договориться о чем угодно, а личная жизнь у меня была слишком давно, чтобы реагировать адекватно.
– Неужели за десять лет за тобой никто не пытался ухаживать? – поднял на нее изумленный взгляд.
– Пытались, – кивнула, – и если это было нужно для работы, я принимала ухаживания. Я даже паинькой могу быть. Это, кстати, очень легко, главное – молчать и улыбаться, как Барби. Но в основном, мне это было не нужно. А чтобы не обидеть человека, я включала «мужика» на полную катушку и переходила из разряда «женщина мечты» в «друг, товарищ, брат». И, знаешь ли, я к этому привыкла так, что тормоза иногда не срабатывают.
– Понял, учту, – посмотрел на нее задумчиво.
– Во сколько и где завтра встречаемся?
– Если праздник в шесть, то к пяти я за тобой заеду, – ответил Глеб, опустошив тарелку, и запил все соком. – Кстати, завтра будет жара. Уверена, что не сваришься в джинсах?
– Точно! – оживилась она и вскочила из-за стола, а потом и вовсе схватила его за руку, потащила за собой и привела в гардеробную. – Выбери, что тебе нравится на завтра.
– И ты это наденешь? – очень он удивился.
– Конечно, – кивнула Кэрол.
– В чем подвох? – посмотрел на нее подозрительно.
– Почему должен быть подвох? – веселилась она.
– Потому что ты ничего не делаешь просто так.
Шагнула ближе, одной рукой пригнула его за шею, поцеловала нежно.
– Это было просто так, – улыбнулась соблазнительно. – Я хочу выглядеть так, как нравится тебе, чтобы нам завтра вместе было комфортно. Я не хочу, чтобы ты себя чувствовал не в своей тарелке, – нашла объяснение своей прихоти.
– Ты обо мне подумала? – еще больше удивился мужчина.
– Да, и еще одно, пока не забыла, – прикрыла глаза на мгновение, а потом посмотрела серьезно. – Я по умолчанию твоя.
– То есть?
– Как объяснить, – слегка смутилась. – Это мои друзья, но иногда мне с ними бывает скучно. Когда после основного веселья люди разбредаются по кучкам, я остаюсь с мужиками, а не с подругами. К этому моменту я для них «свой чувак», и никто даже ни разу не польстился. Как-то ночью меня застали с Нюркиным мужем в паре под машиной. Оба пьяные, мы глушитель прикручивали.
– Значит, мне нужно держать тебя в руках, – рассмеялся Глеб и повернулся к шкафам.
– Это было бы здорово.
Он рассмотрел одежду на плечиках, приложил к ней пару комплектов футболок и шорт, и вернулся к платьям.
– Примерь вот это, – протянул ей светло-желтое платье в стиле ретро с широкой голубой полосой на юбке.
Она хотела было возмутиться, но ведь обещала надеть, что он выберет, и потому тут же обнажилась и нарядилась.
– Отлично! – удовлетворенно улыбнулся Глеб. – У меня есть футболка поло в тон и светлые шорты, – взглянул на часы. – Мне пора за ребятами.
– Жаль, я уже привыкла к твоему кофе по утрам, – прильнула к нему Кэрол, умолчав, что больше, чем к кофе, она привыкла к его присутствию рядом с ней в постели ночью.
– От привычки до обыденности один шаг, – улыбнулся, поцеловав ее, и пошел к выходу.
– Позвони, как доберешься до дома, – попросила, провожая.
– Ты превращаешься в нормальную женщину, – заметил, обуваясь, и ушел.

Глеб ждал их в машине. Герман помог разместиться Даше, а сам сел вперед.
– Спасибо! – сказал признательно, протянув руку. – Ты ей сказал?
– Нет, конечно, – ответил на рукопожатие мужчина. – Но она нервничала, словно что-то чувствовала.
– Обидится теперь, – вздохнул парень. – Я ей все рассказывал, пока она не… ну, ты понял.
– Главное сейчас не это, – глянул в зеркало заднего вида. – Все нормально? Свет больше не вырубало?
– Нет, все хорошо. Я пересяду к Даше на светофоре?
– Сразу бы так, – кивнул Глеб.
Он перепрыгнул в пару секунд и тут же прижал к себе девушку, не стесняясь, целуя со всем пылом. А она смущалась, но не могла оттолкнуть, тая в любимых руках.
– Вы, главное, завтра этого не демонстрируйте, – громко посоветовал Глеб.
– Чего? – не понял Герман, обернувшись к нему.
– Я говорю, Дашиным родственникам лучше не знать о ваших отношениях.
– Почему? – удивилась девушка.
– Люди незнакомые, как воспримут это – неизвестно. Далеко не многие считают любовь в шестнадцать лет нормальным явлением. Скорее наоборот.
– И как быть? – озадачился юноша.
– Делать вид, что вы хорошие друзья, – предложил мужчина, – одноклассники, сидите в школе за одной парой, поэтому ты, Герман, узнал о бедах Даши и решил помочь. А ты, Даша, ему так благодарна, что, кажется, начинаешь испытывать нежные чувства.
– Так ведь все наоборот! – удивился Герман.
– Нормально.
– Это же врать надо, – усомнилась Даша.
– Герман, ей шестнадцать лет, – стал описывать другую ситуацию мужчина. – Ты узнал, что у нее бабушка в больнице, и решил совратить, пока взрослых нет. Пришел, а там проблемы со светом и водой, и придумал стать для нее рыцарем, чтобы быстрее согласилась. Уговорил родителей перевезти ее к себе, и так далее. Как вам такая версия?
– Это же бред! – возмутилась Даша.
– Однако под статью можно подвести.
– И подтверждение будет, мы сами постарались, – поняла она. – Герман, на людях мы только друзья.
– Очень правильная мысль, – поддержал ее Глеб. – Счастье любит тишину.
– Ты опять нас выручаешь! – благодарно сказал Герман. – Вы когда жениться собираетесь?
– Вопрос не по адресу.
– Кэрол – тормоз.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 567Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-БЕС- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2012
Сообщения: 1478
Откуда: Россия
>01 Май 2024 20:23 vip

 » Глава 22. Ожидание и Реальность


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 567Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tarlana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 23.12.2011
Сообщения: 374
Откуда: Санкт-Петербург
>02 Май 2024 6:20

Спасибо за продолжение! Интересно наблюдать за развитием отношений героев.
_________________
Человек может всё, нужно только очень сильно захотеть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марфа Петровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.03.2013
Сообщения: 3626
Откуда: г. Мариуполь
>02 Май 2024 18:47

Катюша, привет.
Спасибо за новые главы.
Глеб прям палочка-выручалочка для всей семьи Кэрол. Вон, Герман и Дашка тоже оказались под его крылом.
А какая интересная встреча получилась с друзьями Кэрол! Вот уж удивила она всех своим необычным образом. Да и своими заявлениями. Зато сама поняла, что Глеба отпускать из своей жизни совершенно не хочет.
_________________

Подарок Кати БЕС
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-БЕС- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2012
Сообщения: 1478
Откуда: Россия
>05 Май 2024 15:46

 » Поздравляю

Всем привет!
Поздравляю всех со светлым праздником Пасхи!



___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 567Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-БЕС- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2012
Сообщения: 1478
Откуда: Россия
>11 Май 2024 17:38

 » Глава 23. Причины и следствия

Всем доброго времени суток!
Надеялась заглянуть к вам еще 9 мая, но не вышло Для меня это один из самых главных праздников в году - у нас в семье свой Бессмертный полк из прапрадедов. Но в этот раз нам пришлось не столько праздновать, сколько работать...
И все же я поздравляю вас в прошедшим днем победы и желаю мирного неба над головой!


Глава 23.

– В клубе девчонки стояли в сторонке, – кивнула Кэрол, дотянувшись до высокой ветки, облепленной бордовыми плодами, – а я танцевала не со школотой, а с парнями постарше. Но в финале вечера пришлось уложить одного товарища на лопатки. Мои девочки впечатлились так, что решили больше не экспериментировать, согласившись, что моя мальчиковая сторона им выгоднее.
– Предатели, – рассмеялся Глеб, перехватил ветку, подав тарелку.
– Я этого не ощущала, потому что не искала отношений, – покачала головой, улыбнувшись воспоминаниям. – Виктор меня поменял, но к друзьям я ходила прежней без него. Он только раз составил мне компанию, очень позабавился внутренне и сказал, что я их всех старше лет на десять. Но умолил их не бросать, потому что иначе «у них мозгов вообще не останется».
– Но в клубе ты не была «парнем», – заметил мужчина.
– После смерти Виктора я вошла в колею и придумала себе удобный образ роковой красотки, которой все можно, и за это ничего не будет. В нем можно быть грубой и прямолинейной. И в таком виде иногда наведывалась в клуб сама. Потом заметила, что мои замужние девочки стали «обабиваться», а незамужние – двигаться к образу «старых дев». Я стала их вытаскивать из дома. Глядя на меня при параде, они пытались держать себя не хуже. Лизка, после первого неудачного брака, заработала нехилый комплекс неполноценности и ощущала себя ниже плинтуса в любой компании.
– Почему? Она ведь довольно симпатичная.
– Муж был козел, – фыркнула Кэрол. – Мы ее потом и к психологам водили, и… – махнула рукой. – Мне попались горящие путевки – две по цене одной, в Турцию. Я ее с собой взяла. А в самолете она познакомилась с Яшей.
– Опять с твоей подачи.
– Косвенно, – кивнула она. – А когда три года назад Василиса вышла замуж, тут всех и переклинило, что я одна и веду себя не по-женски.
– То есть, они сами не знают, что ты можешь быть другой, – подвел итог Глеб. – Ты можешь быть разной в зависимости от ситуации, и чувствовать себя при этом нормально.
– Вполне, – улыбнулась она. – Меня выбивает из колеи их реакция на меня нынешнюю. Они не понимают, что я не изменилась, я такая и была. Просто они никогда не видели меня в паре с мужчиной раньше.
– Диссонанс «ожидание» и «реальность».
– Причем не с моей стороны…

– Каролина! – принеслись в сад дети. – Давай в бадминтон?
– Я первая!
– Нет, я…
– Нет, я.
– Я согласна, если вы все перестанете ссориться, – заявила она весело.
– А мы и не ссорились, – одарили ее улыбками все впятером.
– А лучше возьмите еще два комплекта. Будем играть все вместе.
– О! Здорово!
– Любимая, ты в платье, – умиляясь, напомнил Глеб.
– М-да, косяк, – хмыкнула, оглядев себя, но не растерялась. – Кто поделится футболкой и шортами?
– Наверное, Славкин размер тебе подойдет, – предположила одиннадцатилетняя Марьяна, обернувшись на старшего брата.
– А ничё, что она девочка? – возмутился тот не от жадности, а от несоответствия.
– Тебе самому важно, в чем я буду играть? – ласково спросила Кэрол.
– Нет, – почесал затылок юноша.
– Вот и мне пофиг, – махнула она рукой и направилась к дому. – А вы, ребята, можете пока с Глебом поиграть.
– Я не умею, – признался он.
– Значит, ваша задача – его научить к моему приходу.
– Есть!

– Может, все-таки у мамы что-нибудь взять? – выдавая ей вещи, все же сомневался Славик, будучи всего-то на голову ниже ее, а в плечах уже даже шире.
– Солнце, у Нюры шикарная фигура для мамы пятерых детей. Одна грудь чего стоит, – искренне вздохнула Кэрол. – Мне до нее еще расти и расти.
– Но ты тоже красивая, – сказал мальчик, желая подбодрить.
– Спасибо, мой хороший! Ты настоящий друг! Иди к девчонкам, я быстро.

Едва она вышла из дома, наткнулась на Татьяну.
– Ты нас избегаешь? – спросила она.
– Совру, если скажу вежливое «нет», – хмыкнула Кэрол, еще припоминая ей хитрость со спором.
– Почему?
– У вас назрели вопросы, на которые у меня нет ответов.
– И это говоришь мне ты? – еще больше удивилась подруга.
– Тань, я врать не хочу, – вздохнула Кэрол. – Вот что ты хочешь спросить? Влюбилась я или нет? А я не знаю. Мне нравится этот человек, мне с ним комфортно. Выйду ли я за него? Я тоже не знаю. А мужем я его назвала, потому что статус его так проще объяснить. Терпеть не могу фразу: «Это мой мужчина» – ясно дело, мой, я же с ним пришла. Мой парень – еще глупее звучит, мы не дети уже. Еще какие варианты…
– Да, действительно глупо, – улыбнулась Таня. – Но ты сегодня другая.
– Вы меня с мужчиной никогда не видели.
– Но ведь мы знакомили тебя…
– Мне ни один из них не нравился.
– И ты нарочно проявляла худшие свои качества, – вздохнула Татьяна, теряясь в догадках, как она отреагирует на факт их знакомства с Глебом.
– Надо же, просветление в голове, – жестко улыбнулась Кэрол. – Ты никогда не думала, почему я заканчиваю пиршество с вашими мужьями, а не с вами?
– Ты не любишь сладкое, но не прочь выпить, – пожала плечами.
– А вроде ведь умная, – хитро посмотрела она, отыгрываясь за спор, и ушла к детям.
Она резвилась вместе с Глебом и старшими детьми, играя от души. А Татьяна наблюдала за ними на расстоянии.
– Ты чего задумалась? – подошла к ней Василиса.
– Как думаешь? Почему она всегда уходит с мужиками в гараж?
– Потому что ей интересны машины и техника, а не наши бабьи заботы, – усмехнулась она. – Готовить не любит, детей нет, мужа тоже. Перемывать кости мужикам, с которыми она тоже дружит, ей противно. Странно, что она вообще все еще с нами.
– Это странно только последние три года, – вздохнула Таня, – когда ты замуж вышла. Ты поэтому и была ей ближе всех. Но вопрос, как ты нас терпела и не сбегала вместе с ней?
– Ну, у меня-то парни были, и готовить я люблю, – рассмеялась Василиса. – Терпеть разговоры про пеленки-распашонки мне было проще, чем стать «своим парнем» с вашими мужьями. Это Каролина с ними как рыба в воде.
– Она с кем угодно как рыба в воде, – фыркнула Татьяна, – если ей это надо. С детьми контакт лучше, чем у любой из нас, при отсутствии своих собственных. Не странно ли?
Между тем команда детей выигрывала в бадминтон у взрослых.
– Мазила ты, Глеб, – вздохнула якобы расстроенная Кэрол, глядя на него с нежностью.
– Это мы еще посмотрим, – подмигнул ей двусмысленно и подал воланчик.
Но Славик тут же его отбил так, что взрослые только и успели, что проводить его взглядами.
– Гол!!! – закричали дружно дети, побросав ракетки, и принялись обниматься.
– Ну, так не честно! – надула губки Кэрол, будто бы едва не плача. – Вас трое, а нас двое. В следующий раз играем мальчики против девочек.
– Идет! – согласились ребята. – Перестраиваемся!
– Нет, я пас, – возразила Каролина. – На сегодня хватит.
– А когда будет следующий раз? – спросила Вера – дочь Лизы от первого брака.
– Пока не знаю, надо по календарю смотреть.
– Лето на улице – обязательно скоро соберемся, – уверенно сказал Глеб.
– Ура!

– Ну, надо же! И этот уже в доску свой, – хмыкнула Татьяна тихо.
– Завидуешь? – заметила Василиса.
– Я вам всем завидую, Васька, – призналась она. – Нюра с Вадиком одного поля ягоды, им комфортно вместе. Лиза с Яшей разные, но в том и фишка. Ты с Олегом, как принцесса за каменной стеной. А я Володьке – не пришей кобыле хвост, как был чужой, так и остался. За десять лет ничего не изменилось. Одним словом, сухарь.
– Ты преувеличиваешь, – попыталась поддержать ее Василиса, но та только рукой махнула.

Ребятня убежала, а Глеб приобнял Кэрол.
– Из тебя получится замечательная мама, – сказал он, ласково глядя ей в глаза.
– Ты мне льстишь, – покачала она головой.
– Они тебя обожают.
– Это взаимно, – склонилась щекой к его груди.
– Ребят, вас за столом уже заждались, – позвала их Василиса.
– Идем.

– Давай сначала к моим заедем? – попросила Кэрол, садясь в такси, собираясь домой еще засветло. – Как-то мне неспокойно.
– Как скажешь.
Приехали они не зря. Дома действительно спокойствия не было.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 567Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марфа Петровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.03.2013
Сообщения: 3626
Откуда: г. Мариуполь
>11 Май 2024 19:38

Катюша, привет.
Как же замечательно провели время Глеб и Кэрол в кругу друзей! Глеб пришелся ко двору в этой компании. И детишки его приняли в свой круг.
Реакция подруг на появление Карилины в компании мужчины понятна. Только вот Кэрол правильный вопрос задала Татьяне. Пусть подумает.
Спасибо огромное за новую главу!!!
_________________

Подарок Кати БЕС
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Май 2024 1:08

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать в Быстрых онлайн-опросах или создать собственный на любую интересующую Вас тему. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Нам тоже дождь обещали, но нету. Солнечно, ветрено, +19. Под окнами шумно, начали теплотрассу ремонтировать, дело хорошее, но шумное. читать

В блоге автора miroslava: Соня и семья Ростовых в романе Тостого «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Любовь на спор (СЛР с юмором, 18+) [25661] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение