Реклама на сайте

Ответить  На главную » Сайт » О работе сайта

Allex Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 13.06.2010
Сообщения: 282
>28 Сен 2011 12:33

Зашла пожаловаться, а здесь уже дискуссия идет.
Я присоединяюсь к тем кто - против.
У меня нет касперского, который забаннивает картинки (другой антивирусник, а в нем такой функции нет).
Whitney писал(а):
Поддерживаю. Очень раздражает. Первая реакция - опять "слетел" автоматический вход на форум и нужно авторизироваться по-новой.

+1. Раз пять обновляла, аж психоз взял.
А если с телефона заходить, замучиваешься перелистывать
_________________
Когда наступит во всем мире МИР,
и сдохнут эти жалкие людишки...
Останется лишь РОК, КОТЫ
и неплохие КНИЖКИ!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4515
>28 Сен 2011 12:45

Через несколько дней, которые нам нужны для оценки эффективности нововведения, мы опробуем также другой вариант, сообщение не будет показываться тем, кто отключил показ рекламы, но действовать это отключение будет только в течение часа, т.е. 1 раз в час реклама снова будет появляться. После этого мы сравним два варианта и выберем один из них. Ваши мнения при этом будут учитываться. Кого не устроит ни один из этих двух вариантов, предлагаем еще два:

а. Тем, кого сильно раздражает реклама, но не раздражает, что он пользуется сайтом бесплатно, а нам нужно за него платить, может нажать во вкладке браузера кнопочку "закрыть", забыть об этом сайте и попробовать поискать в интернете хоть один, где есть возможность бесплатно отключить рекламу. Или создать свой собственный, в который он будет вкладывать своё время и деньги, но ничего не будет получить взамен.

б. Тем, кто ищет компромисса, могу предложить общепринятую практику, платное отключение рекламы. Кому интересно, пишите, организуем.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate Wine Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 17.03.2010
Сообщения: 2170
Откуда: Саратов
>28 Сен 2011 12:58

Я не против рекламы и того, что на этом зарабатывают деньги, но сообщение КСТАТИ реально раздражает.
Вебмастер писал(а):
сообщение не будет показываться тем, кто отключил показ рекламы, но действовать это отключение будет только в течение часа, т.е. 1 раз в час реклама снова будет появляться.

Если реклама будет появляться один раз в час, это можно пережить.
_________________
Чудесный комплект от Изумы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

n-sia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 06.12.2010
Сообщения: 759
Откуда: г. Белгород
>28 Сен 2011 19:30

Вебмастер писал(а):
мы опробуем также другой вариант, сообщение не будет показываться тем, кто отключил показ рекламы, но действовать это отключение будет только в течение часа, т.е. 1 раз в час реклама снова будет появляться. После этого мы сравним два варианта и выберем один из них. Ваши мнения при этом будут учитываться.

Мне кажется, что это наиболее оптимальный вариант для тех, кому нравится этот сайт и кого раздражает реклама ...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>29 Сен 2011 22:06

А я и не обращаю внимание на эту рекламу!Пролистаю и все!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 6784
Откуда: Калининград
>30 Сен 2011 16:18

Вебмастер писал(а):
Через 2-3 дня, которые нам нужны для оценки эффективности нововведения, мы опробуем также другой вариант, сообщение не будет показываться тем, кто отключил показ рекламы, но действовать это отключение будет только в течение часа, т.е. 1 раз в час реклама снова будет появляться. После этого мы сравним два варианта и выберем один из них. Ваши мнения при этом будут учитываться. Кого не устроит ни один из этих двух вариантов, предлагаем еще два:

а. Тем, кого сильно раздражает реклама, но не раздражает, что он пользуется сайтом бесплатно, а нам нужно за него платить, может нажать во вкладке браузера кнопочку "закрыть", забыть об этом сайте и попробовать поискать в интернете хоть один, где есть возможность бесплатно отключить рекламу. Или создать свой собственный, в который он будет вкладывать своё время и деньги, но ничего не будет получить взамен.

б. Тем, кто ищет компромисса, могу предложить общепринятую практику, платное отключение рекламы. Кому интересно, пишите, организуем.


справедливо, без рекламы нынче никак, надо к этому привыкнуть
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10855
Откуда: г.Москва
>30 Сен 2011 21:16

А мне даже нравится это "Кстати...". Кроме рекламы, нахожу некоторые темы на нашем сайте, о которых и не подозревала или пропустила.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4515
>04 Окт 2011 21:50

На сообщение "Кстати" теперь тоже распространяется действие отключения рекламы, установленной в разделе VIP. Срок отключения - 1 час, после чего реклама появляется снова, но её можно снова закрыть на следующий час.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 6784
Откуда: Калининград
>04 Окт 2011 21:52

Вебмастер писал(а):
На сообщение "Кстати" теперь тоже распространяется действие отключения рекламы, установленной в разделе VIP. Срок отключения - 1 час, после чего реклама появляется снова, но её можно снова закрыть на следующий час.

Спасибо. Мне пока не мешает, иногда даже бывает полезной, в части, конечно, "примочек" на форуме Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5306
Откуда: Владимир
>02 Дек 2011 18:55

Это что за "Реклама на сайте" по поводу остроты зрения? Невроз точно обеспечен!

Так и вспоминается Козьма Прутков, ... Если на клетке слона прочтёшь надпись «буйвол», не верь глазам своим.
Так и хочется продолжить словами бессмертного автора ... Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану Дайте отдохнуть этому бреду!


Цитата:
96% людей видит ЧИСЛО 99, если видите 66 - то Вы в большой ОПАСНОСТИ...


Пишут, если вы видите - цифру 66, то у вас большие проблемы... а там ИМЕННО 66 написано, я восприятие цветопередачи проверяю регулярно! Это у кого 99 - большие проблемы.
_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

belgorodka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.12.2009
Сообщения: 3510
>02 Дек 2011 21:11

Fedundra, не принимайте так близко к сердцу!
Это классический "развод"! Естественно, на картинке изображено 66.
Все для того, чтобы привлечь ваше внимание и чтобы вы перешли по ссылке на ресурс.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Янюта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 10.08.2010
Сообщения: 832
Откуда: Страна грез
>04 Дек 2011 12:28

Первая мысль была "Какая реклама, вы о чем?", а потом вспомнила, что у меня же уже давно стоит Adblock Plus, который автоматически блокирует, всех Малышев и Воловичев, с их диетами и прочую рекламу, что выше привела Fedundra. А вот постоянный пост "Кстати", мне очень нравится, иногда узнаю о каких либо мероприятиях и просто интересных события из него, и по скольку у меня опять таки нет там никакой картинки, то и не раздражает, а выглядит как обычный пост , так что я не против такой вот ненавязчивой рекламы
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 146Кб. Показать ---
усё by Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4515
>04 Дек 2011 16:35

Большинство некоммерческих сайтов в интернете, включая и наш, существуют за счет рекламы. Если пользователи отключат у себя рекламу, все эти сайты, включая и наш, закроются. Поэтому хвастаться здесь какая вы молодец, как лихо избавляетесь от рекламы, это все равно, что хвастаться и учить других, как ездить на трамвае без билета.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DarkAngel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 21.12.2010
Сообщения: 363
>04 Дек 2011 16:46

Мне реклама тут не мешает . Тем более ее тут мало 2 поля вверху и внизу. В отличии от других сайтов просто утыканных баннерами. И надо ведь принимать во внимание что владельцам сайта надо на что-то его содержать . И никто не мешает вам использовать блокировки рекламы если так сильно раздражает.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Янюта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 10.08.2010
Сообщения: 832
Откуда: Страна грез
>04 Дек 2011 17:47

Уважаемый Вебмастер, хвастаться я буду перед подружками своей новой шубой, а здесь я просто говорю, что у меня есть такая функция, которая к стати идет в связки с моим браузером, в котором заложено много интересных приложений. И если проводить вашу аналогию с трамваем и билетами, то у меня проездной абонемент, за который я плачу каждый месяц! Это личное дело каждого, я выбрала такой путь и в моем посте никого не призывала следовать за мной, а наоборот сказала, что не против рекламы как таковой! И к сведению, рекламу от Озона, я не отключала (та что вверху) и очень часто по ней хожу. Я имею право игнорировать ту рекламу, что мне не интересна... или вы и по телевизору смотрите каждую рекламу, не пропуская ни одного перерыва на нее?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 146Кб. Показать ---
усё by Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 3:41

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро найти нужного пользователя, зная его ник или хотя бы часть ника

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Слава богу, в шкафу отыскались кафтаны, длинные развевающиеся платья, укрывающие Женевьеву с головы до пят. Ей хотелось нагромоздить... читать

В блоге автора Зоя: Иконки - подарки 40*40

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Сайт » О работе сайта » Реклама на сайте [2593] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение