Книжки-малышки

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5306
Откуда: Владимир
>27 Янв 2008 0:34

 » Книжки-малышки

Часто в постах всплывают и Малышки, может им отдельную темку создать?
Уже говорили, что в последнее время много книжек-малышек непонятного авторства. Я стала обращать внимание на переводчика, и часто его действительно нет. И если в начале издания ЛР их (переводчиков) не афишировали, то сейчас кто переводит в аннотациях печатают. А тут даже в изданиях 2007 года переводчика нет. Вот например мне понравилась книжка Лоры Брантуэйт (Branthwaite Lora) "Замок снов", может кто-нибудь из наших. У автора есть и вторая книжка, я бы с удовольствием почитала.

Не знаете, что выбрать из моря предложенных на сайте малышек? Приглашаем вас посетить подборку "Любимая малышка" , в которой пользователи сайта делятся любимыми малышками со всеми желающими. Так же каждый из вас может самостоятельно заполнить данную подборку , порекомендовав в ней свои любимые книжки-малышки.

  Содержание:



  Добавить тему в подборки

  Модераторы: aria-fialka; Солнце; Дата последней модерации: 07.04.2024


_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5306
Откуда: Владимир
>30 Янв 2008 23:36

Сегодня замечательную малышку принесли почитать. Дороти Уильямс "Один из многих". Начало напоминает "Рождённый очаровывать", героиня искромсала вещи, устроила погром в гостинице, мужика оставила платить по счетам, а сама села в машину и уехала без денег. (правда у неё впереди предстояла работа историческим консультантом, в милом замке с очаровательным хозяином) ушла в улёт.
_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>31 Янв 2008 20:39

Что ни говори, а эти книжки-малышки иногда тоже нужны... Когда ничего другое в голову не лезет. Когда не хочешь думать СОВСЕМ, хочешь потратить на чтение пару часов и узнать финал...
В общем иногда с удовольствием их читаю.
Но выловить изморя фигни хотя-бы хорошу - оч оч сложно. Поэтому темка эта весьма кстати. Ok

Моя любимая малышка ВЛЮБЛЕННЫЙ ГРЕШНИК. Особенно начало... Ну просто аххх tender
Есть еще с десяток которые читала с удовольствием, но так не помню, надо искать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юм-Юм Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 03.01.2008
Сообщения: 144
>31 Янв 2008 20:44

Я Малышки" как-то не очень, предпочитаю полноформатные романы. Но вот есть такой автор - Паола Маршалл, издают ее в серии "Любовь Прекрасной Дамы" - вот ее книги мне очень нравятся! Хотя очень жаль, конечно, что она "больших" романов не пишет - хорошие книги бы получились. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olivka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2007
Сообщения: 1960
>31 Янв 2008 21:37

Не помню ни одной малышки, которая мне бы понравилась. Хотя я и читала их не много, штук 5, наверно.
_________________
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>31 Янв 2008 21:53

Я раньше только малышек и читала. Первый мой роман тоже был малышкой. И он до сих пор один из самых любимых не то что малышек, а романов вообще. С большим трепетом к нему отношусь. Марси Бэннет - "Страсть и нежность". Есть в нем что-то... что неизменно меня цепляет. Чаще всего я перечитываю именно его. Правда в последний раз духу не хватило. Взяла в руки, погладила нежно по обложке, а заставить себя открыть так и не смогла. Не потому, что не хотелось... а почему... незнаю...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tess Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.08.2007
Сообщения: 1533
Откуда: Край Земли
>01 Фев 2008 1:15

Я тоже часто читаю малышки. Быстро развиваются события, ничего лишнего.
_________________
И ангелы, сошедшие с небес.
Шептали нам вновь и вновь:
Мир полон счастья, света и чудес,
В нем радость, милосердие, любовь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Харис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.01.2008
Сообщения: 3757
Откуда: Замок в стране Фейри
>02 Фев 2008 19:27

Прочитала роман-малышку Сьюзен Нэпьер "Защита от шантажа".Очччень понравилось. Больше всего меня поразило то, что там Ггерой-девственник!!! Незнаю, может где нибудь еще есть в книжках такое, но мне первый раз попалось! Ну хоть какое-то разнообразие!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 26.09.2006
Сообщения: 27
Откуда: Москва
>04 Фев 2008 19:53

Прочитала две попавшиеся малышки. Одна изд-ва Радуга серия Искушение - Дженни Лукас "Мщение или любовь?" Вторая из серии Панорама - Айрис Оллби "Не убегай от люви"
в обеих книженциях оказался очень похжий сюжет: и в одной и в другой героиня сбегает от героя и он её ищет и возвращает.
Что касается впечатления - ну так себе, почитать можно, не совсем муторно, хотя достаточно примитивно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vampire Bride Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 04.02.2008
Сообщения: 699
>05 Фев 2008 9:41

В свое время очень много я прочитала книжек-малышек, но не покупала, брала у подруги - у нее их была целая куча. Понравилось из всего прочитанного очень немногое, из авторов запомнила только Кэтрин Джордж, очень хорошо пишет, сюжеты интересные (например, Однажды в грозу...). Е Pester ще помню книжку "Он и она" - про близняшек, тоже очень понравилось. Но большинство прочитанного разочаровало, так что теперь я не читаю их.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diez Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 04.02.2008
Сообщения: 55
>05 Фев 2008 10:37

Я когда-то начинала с малышек, потом были всем уже любимые Макнот, Линдсей и др., а теперь читаю выборочно и очень капризно выбираю. Wink
На прошлой неделе в магазине наткнулась на целый стенд малышек (белые книжки с желтой полосой - арлекинки, наверное) и поняла, что хоть и не было того, за чем пришла, а малышки больше никогда не куплю. Embarassed Уже не то совсем. Non
_________________
...И тогда я решила-я буду куклой. Немного застенчивой, немного глупой-пластмассой холодной, не чувствовать боли, и быть безразличной ко всем, словно море, забыть, что такое любовь и разлука, я буду Барби - стервой и сукой...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>05 Фев 2008 11:43

А КОМУ НРАВИТСЯ ДЖЕССИКА ХАРТ? ОЧЕНЬ МИЛЫЕ КНИЖЕЧКИ. ОСОБЕННО ПОНРАВИЛАСЬ "УРОКИ ЛЮБВИ". МАЛОПРАВДОПОДОБНО И НАИВНО, НО
ТАК ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ, ЧТО ТАК БЫВАЕТ.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KrasaDA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.01.2008
Сообщения: 70
>05 Фев 2008 14:43

А как же Сандра Мэй?! Я ее обожаю! Ar Ее юмор, ее героев! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>05 Фев 2008 17:54

А моя святая любовь - Марси Бэннет. И неважно, что она пишет - малышек, не малышек...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5306
Откуда: Владимир
>05 Фев 2008 21:35

А вот серия американских писательниц "AMOUR 2000", её тоже можно к малышкам отнести, но она гораздо интереснее, и сюжеты разнообразные, и какие-то отступлнеия от стандартов есть, и язык нормальный. Когда бываю на развалах эту серию смотрю, но её мало бывает. Выходила в середине 90х. Вчера дочитала "Отброшенная в прошлое" Кэтти Линн Эмерсон, оставила себе в ФОНД. И вот сейчас читаю Эллен Рако Чейз "Тайна радости", пока всё очень нравится.
_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Апр 2024 7:37

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых тем и новых информационных сообщений в темах на нашей странице в Твиттере

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Почему это маленькая ? Средний хороший рост. У меня такой же, я гордо всем говорю - это рост Венеры Милосской ! И это реально... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 4. Часть 4

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Книжки-малышки [2938] № ... 1 2 3 ... 341 342 343  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение