Селеста Брэдли

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>06 Янв 2010 11:28

Из четырех романов про шпионов больше всего понравился "Одна ночь со шпионом" про Джулию и Маркуса, в трех остальных были какие-то моменты, которые оттолкнули. Правда не помню, какие, но оценки этим романам у меня стоят низкие.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 11.05.2009
Сообщения: 159
Откуда: Россия, Казань
>06 Янв 2010 12:27

Ну ее книжки и правда на любителя... Мне она понравилась своими неординарными шпиёнами... Не такими как у других авторов...
_________________
Настоящая женщина не та, которая заводит нового кавалера каждый вечер, а та, которая каждый вечер заводит одного и того же!

Аватар by Orlova
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Ширинова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.04.2009
Сообщения: 7537
>06 Янв 2010 13:35

Virgin писал(а):
Из четырех романов про шпионов больше всего понравился "Одна ночь со шпионом" про Джулию и Маркуса, в трех остальных были какие-то моменты, которые оттолкнули. Правда не помню, какие, но оценки этим романам у меня стоят низкие.

Вирги, дорогая, мы с тобой очень редко расходимся во мнениях, но тут именно такой случай. Я к чтению Брэдли больше подошла, как к чтению авантюрно-развлекательных романов, чем любовных. Хотя и любви там просто завались. Я даже не могу сказать, что она с эротикой переборщила. По мне, так эта эротика вполне вписывается в ее сюжеты. Прочитала все залпом, потому что меня очень многое забавляло. В общем, и отдохнула и повеселилась на ее книгах! Когда будет сильно скучно, может еще разок перечитаю.
Mika писал(а):
Мне она понравилась своими неординарными шпиёнами... Не такими как у других авторов...

Мг.. Согласна я . У Брэдли шпионаж без особого надрыва и политики. Так.. шпионят себе потихоньку все кому не лень, пока свою интимную и семейную жизнь устраивают . Одного главного злодея в девяти книгах всем шпионским корпусом ловили! Чем не экзотика?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 11.05.2009
Сообщения: 159
Откуда: Россия, Казань
>06 Янв 2010 18:01

Ну и пусть... Зато шпион-то какой... Знатный!!!! Если бы больше романов было, я была бы очень рада!!!!
_________________
Настоящая женщина не та, которая заводит нового кавалера каждый вечер, а та, которая каждый вечер заводит одного и того же!

Аватар by Orlova
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Ширинова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.04.2009
Сообщения: 7537
>06 Янв 2010 18:55

Mika писал(а):
Ну и пусть... Зато шпион-то какой... Знатный!!!! Если бы больше романов было, я была бы очень рада!!!!

Есть еще Свадьба Найта в электронном виде. Но уже без шпионажа.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>06 Янв 2010 21:08

Мария Ширинова писал(а):
Я к чтению Брэдли больше подошла, как к чтению авантюрно-развлекательных романов, чем любовных.

Я просто не очень люблю читать про шпионов, а уж этот таинственный их враг Химера, которого никто не мог победить на протяжении всей серии, просто достал.
Хотя не отрицаю, что у автора есть свой стиль.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Ширинова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.04.2009
Сообщения: 7537
>06 Янв 2010 21:26

Virgin писал(а):
Я просто не очень люблю читать про шпионов
Знаю, знаю.
Virgin писал(а):
этот таинственный их враг Химера, которого никто не мог победить на протяжении всей серии

А если бы в первой книге всех врагов Англии победили бы, чтобы я тогда читала?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>06 Янв 2010 21:54

Мария Ширинова писал(а):
А если бы в первой книге всех врагов Англии победили бы, чтобы я тогда читала?

Можно было придумать другого врага, а то такие крутые шпиёны, а одного дядьку старого победить на могли.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Ширинова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.04.2009
Сообщения: 7537
>06 Янв 2010 22:12

Virgin писал(а):
Можно было придумать другого врага, а то такие крутые шпиёны, а одного дядьку старого победить на могли.

А это был такой Джеймс Бонд со знаком минус!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Ширинова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.04.2009
Сообщения: 7537
>07 Янв 2010 11:15

А вот, кстати, Свадьба Найта, в которой нет шпионских страстей у меня на середине застопорилась. Мне показалось, что подобное развитие отношений "она: я тебе не дам потому, что есть кое-какие причины. он: я все равно возьму свое - пара поцелуев и дело в шляпе" уже столько раз во всех предыдущих книгах была, что перечитывать не захотелось. Без шпионажа что-то в книге не то.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>07 Янв 2010 13:44

Надо было оживить Химеру! Тогда бы сюжетец задался.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Ширинова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.04.2009
Сообщения: 7537
>07 Янв 2010 15:23

Virgin писал(а):
Надо было оживить Химеру! Тогда бы сюжетец задался.

Это уже был бы не любовно-детективный роман, а "восставшие мертвецы", т.е. ужасы.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 11.05.2009
Сообщения: 159
Откуда: Россия, Казань
>08 Янв 2010 10:24

Свадьба Найта я прочитала... Он тоже достаточно интересный... Жду вот теперь когда еще один новый переведут...
_________________
Настоящая женщина не та, которая заводит нового кавалера каждый вечер, а та, которая каждый вечер заводит одного и того же!

Аватар by Orlova
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>08 Янв 2010 12:44

Mika писал(а):
Свадьба Найта я прочитала... Он тоже достаточно интересный...

А где вы находите этот роман?

Посмотрела на нашем сайте и оказалось, что есть еще целая серия кроме серии про шпионов - Клуб лжецов. А я и не читала ее. Кто-нибудь читал?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Ширинова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.04.2009
Сообщения: 7537
>08 Янв 2010 13:40

Virgin писал(а):
А где вы находите этот роман?

Дай адрес, я тебе пришлю файл *.doc со Свадьбой Найта.
Virgin писал(а):
Посмотрела на нашем сайте и оказалось, что есть еще целая серия кроме серии про шпионов - Клуб лжецов. А я и не читала ее. Кто-нибудь читал?

Я все прочитала . Вот там, как раз шпионы все поголовно - женщины, дети, старики . Но мне очень понравилось. Только Лжецов лучше читать перед Четверкой. Помнишь, я писала, что в Четверке много ссылок на события и персонажей, упоминавшихся в Лжецах? В книгах очень много приключений пополам с горячими эротическими сценами . Стиль в сериях очень похож, но сюжетное построение немного другое - чуть больше экшна, чуть больше персонажей. В общем, я Брэдли довольна и буду дальше следить за ее творчеством. А еще грядет новая серия, называется Невесты-наследницы, первую книгу из нее Срочно разыскивается герцог переводят на другом форуме. Вроде бы, говорят, что в ней уже без шпионских страстей, а там Бог его знает. Пока сами не прочитаем, не поймем.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 0:03

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вступить в Лигу переводчиков и принять участие в переводе или вычитке неизданных романов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Все, папа дома! Ездили с сыном, тот еще квест в выходной день в губернии. Центр перегружен, выбирались из этих старых улочек полчаса,... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Селеста Брэдли [3000] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 10 11 12  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение