Кей Хупер

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Sonia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.08.2010
Сообщения: 1926
Откуда: Московская область
>17 Июн 2017 15:48

Кей Хупер "Кровавые сны"

Ух ты ж боже мой. Очень жестокий убийца в этот раз попался. Жаль всех девушек пострадавших от его рук. Местами Дани меня откровенно раздражала. Вся в сомнениях, никому ничего не рассказывала, постоянно отгораживалась. Очень жаль Пэрис, мне она понравилась намного больше Дани. Думала до последнего, что получится ее вернуть. Очень интересная пара Гэбриэль и Роксана. Самое приятное было встретится с Холлис. Опять ей не повезло, опять она пострадала. Но наша девочка сильная личность, и быстро со всем справилась. И как оказалось конец это не совсем конец, есть еще один безумный враг наших героев, который хочет их уничтожить. А может и не один. Книге 5 баллов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

O-Valentine-V Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.05.2015
Сообщения: 1617
Откуда: Казахстан, г. Аксай
>17 Июн 2017 16:40

Sonia писал(а):
Кей Хупер "Кровавые сны"

Ух ты ж боже мой. Очень жестокий убийца в этот раз попался. Жаль всех девушек пострадавших от его рук. Местами Дани меня откровенно раздражала. Вся в сомнениях, никому ничего не рассказывала, постоянно отгораживалась. Очень жаль Пэрис, мне она понравилась намного больше Дани. Думала до последнего, что получится ее вернуть. Очень интересная пара Гэбриэль и Роксана. Самое приятное было встретится с Холлис. Опять ей не повезло, опять она пострадала. Но наша девочка сильная личность, и быстро со всем справилась. И как оказалось конец это не совсем конец, есть еще один безумный враг наших героев, который хочет их уничтожить. А может и не один. Книге 5 баллов.

Какой прекрасный отзыв, и вызывает желание сделать кучу ответов и спойлеров. Еле как удержалась.
Почти. Обрати внимание на Риса (или Риза) Демарко в следующей книге.
_________________



Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sonia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.08.2010
Сообщения: 1926
Откуда: Московская область
>19 Июн 2017 14:05

Кей Хупер «Кровавые грехи»

Книга захватила с самого начала. Единственное, конечно это очень много действующих лиц, и иногда мне было за всех страшновато. Очень жаль погибших, еще больше жаль выживших после общения с Сэмюелем. Он настоящий монстр. Одержимый. Готовый на все, чтобы добиться своего. Терпеть не могу людей, которые создают эти секты. Гален заставил поволноваться, так как насколько я помню в предыдущих книгах не указывались его способности. Риз, вот ведь засранец. Я сначала думала, что он заодно с Сэмюелем. А вот как оказалась. Неожиданно. Тесса и Сойер, очень мало рассказали про эту пару. Надеюсь у них что-то получиться. Холлис, как всегда хороша. И ее новые способности — это круто. Руби, жаль, что в таком юном возрасте, она столько всего уже пережила. Догадываюсь, кто этот могущественный враг, который хочет уничтожить Бишопа. Книге 5 баллов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sonia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.08.2010
Сообщения: 1926
Откуда: Московская область
>19 Июн 2017 17:52

Кей Хупер «Кровавые узы»

Сильная книга. Столько потерь. Столько неприятных моментов для наших героев. Так за них все переживала. Тяжело было читать, когда Дайану ранили. Как же страдал Квентин. И хорошо, что они наконец-то смогли объясниться друг с другом и признаться в своих чувствах. Возможности Холлис растут, но тем не менее ей они даются не так легко, как она показывает. Они с Ризом очень интересная пара. Будет любопытно наблюдать за их отношениями. Гален, тяжело ему будет после всего этого. Но надеюсь он простит себя. Ведь и правда, он ни в чем не виноват. Руби, ох Руби. Я надеялась, что она выживет. До последнего надеялась, хотя с самого начала предполагала такой исход. Миранда и Бишоп, вот же блин. Надеюсь они оправятся после этого случая. Кто этот могущественный человек, который затеял эту вендетту, угадала. Одни словом сволочь он. Надеюсь кара его настигнет. И судя по концовке это еще не конец. Книге 5 баллов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenawatson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 4041
>03 Июл 2017 18:44

Семейное проклятие

Интересная история, но не самая лучшая у автора. Зато в книге присутствует мой любимый сюжет: огромный загадочный дом со множеством жильцов, хранящий свои секреты и главная героиня Лаура, попавшая туда, чтобы хоть как-то приоткрыть завесу тайны зеркала, купленного ею на аукционе, а также разгадать клубок убийств, происходивших в этом доме в разное время.
Очень ярко выражены целых три любовных линии, они разные, их героям сожалеешь и радуешься вместе с ними. Детективная линия тоже не подкачала. Люблю наблюдать за жильцами и подозревать каждого по очереди, хотя в книге было очень много положительных персонажей, так что особо не разгуляешься.
В общем, книга мне понравилась, но чего-то не хватило. Наверное нужно было автору поработать чуть больше с мистической составляющей, так как история про зеркало меня очень захватила, но ...
Вот еще бы чуть-чуть дожать. А так ставлю оценку 5-.
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Magdalena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2011
Сообщения: 3168
Откуда: Сибирь
>03 Июл 2017 19:00

Ленусь,
А меня Лаура бесила. Сильно бесила Тормозила очень)
А история с зеркалом очень интересна. И все же Купер не стала давать объяснений на этот счёт, оставив возможность читателю самому придумать свою версию загадочного совпадения двух лабиринтов, а также духовной связи Лауры и Дэниела ещё до знакомства.
_________________

наряд от Маши/Муффта
значок от любимой Натуси/Nimeria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenawatson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 4041
>03 Июл 2017 19:27

Magdalena писал(а):
А меня Лаура бесила. Сильно бесила Тормозила очень)

Маруся, а я как-то не обратила внимание на ее выходки. Я уже и не помню чего она там творила. Если книгу долго читаю, то начинаю забывать начало и кое-какие подробности. Твой отзыв читала.
Magdalena писал(а):
И все же Купер не стала давать объяснений на этот счёт, оставив возможность читателю самому придумать свою версию загадочного совпадения двух лабиринтов, а также духовной связи Лауры и Дэниела ещё до знакомства.

Ну да. Мне как раз чего-то и не хватило, хотя вот могла бы она обыграть поинтересней эти сюжетные повороты. Лабиринт шикарен. Неплохо было бы поздней ночью героине там заблудиться, а убийце за ней гнаться, хотя убийца-то кто? Надо было ей как-то нагнести обстановочку в конце и соединить все нити.
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Magdalena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2011
Сообщения: 3168
Откуда: Сибирь
>04 Июл 2017 3:52

Elenawatson писал(а):
Надо было ей как-то нагнести обстановочку в конце и соединить все нити.

Ой, это вообще умора, если честно. Автор просто ткнула пальцем в персонажей ( Кто выпал, тот и виновен. Вот если бы кто-то из семьи был замешан- интрига бы была неплохая)
_________________

наряд от Маши/Муффта
значок от любимой Натуси/Nimeria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тина Вален Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2011
Сообщения: 7963
Откуда: Украина
>08 Июл 2017 6:29

"Семейное проклятие"
Название привлекло меня с первого взгляда. Я люблю мистику, семейные тайны и надеялась найти все это здесь. Но я разочарована. Довольно слабенький сюжет, маловразумительные разоблачения, а я люблю, чтобы все было логично. Претензий много, но самая главная: зачем было приплетать сюда зеркала и некую мистику, если эта линия зашла в тупик? Похоже автор и сама не знает, зачем это сделала. Любовная линия главных героев совершенно меня не впечатлила. Все время хотелось недоверчиво хмыкнуть. Есть книги, в которых герои запоминаются с первого слова, но не в этом случае. Я запомню только Эмили, этакую Паучиху, любящую командовать всеми. Развязка не приятно удивила, но автору виднее, конечно.
Оценю на 4 с минусом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elli Drammond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Сен 2017 23:30

Прочитала всю серию на одном дыхании. Самый любимый герой -Квентин. Самая любимая героиня - Холлис. Не знаю, почему, но эти герои запали в душу очень. Хотя на удивление, книга любимая - победить страх. Как-то так у меня получается) любимой пары как таковой нет. Только личности.
 

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>07 Ноя 2017 15:09

Прикосновение Макса
Читала в новом переводе наших Леди.И сразу хочу сказать им ОГРОМНОЕ СПАСИБО за то,что взялись за это!!!
Когда-то пыталась почитать эту книгу и споткнулась на второй главе.Не люблю бросать читать книги,но не смогла осилить в том переводе.Чувствовалось,что книга неплохая,но ... не смогла.В этот раз просто не смогла оторваться!
Так и сквозит нежностью,любовью,верностью.Это так ужасно подвергнуться нападению и знать,что никто не поможет.Еще ужасней узнать,что твой насильник не был пойман.Полиция разводит руками и отводит глаза.Родной брат считает,что это ты во всем виновата.Что делать?Изменить свою жизнь,свой адрес,свою работу,свое имя.Но если это чудовище опять появляется в твоей жизни? А ведь все говорят,что такое невозможно.Дина может сломаться и больше не сопротивляться.Делать все,что хочет от нее старый кошмар с шепчущим голосом.Но тут в ее жизни появляется Макс.Он богат.Он недоступен.И обладает редким качеством сопереживать,поддержать и дать опору и защиту.Мне очень понравился ГГой.Такой надежный,сильный,верный.Не удивлена тому,что ГГня чувствовала себя рядом с ним,как за каменной стеной.Все предсказуемо.И любовь между парой тоже.Мне понравилась и вторая линия.Очень заинтриговал Куин. Этакий рыцарь в черных доспехах.Неуловимый,интригующий и словно тень.Буду с нетерпением ждать его истории.Эта же книга заканчивается свадьбой и только предполагаемой выставкой коллекции Баннистер.Еще раз хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за чудесный перевод!!!
Несомненно 5б. За перевод не жалко и 100 поставить.СПАСИБО!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>14 Ноя 2017 17:42

Охота на Вульфа
Продолжение серии очень понравилось.Так и представляла себе маленькую блондинку с копной кучерявых волос и ее маленького котика.Вот Мишка очееень оживил книгу.Вроде бы и "для мебели",но то как ГГня с ним разговаривала и его своевременные мурчащие ответы))) Это нечто!Впрочем для пары ГГев все происходило очень предсказуемо и своевременно.Даже пожалела,что формат книги довольно небольшой.Я бы помучила Вульфа подольше.Шучу.А так все предсказуемо.Даже банду,которая засветилась в первой книге,открыли и арестовали.Своевременно.Читала с удовольствием! Пара Морган-Куин продолжает интриговать.Леди,Огромное СПАСИБО за шикарный перевод и редактуру!!! Мне понравилось.5б.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>16 Ноя 2017 8:00

Затруднение Джареда
Для меня это самая слабая книга в серии.Маленький рассказик про восстановление отношений.Они поженились очень рано и не смогли удержать в руках свое счастье.ГГня разрывалась между своим отцом и мужем.Старалась обоим угодить и как результат-развод.Обида,недоверие.Но они продолжают любить друг друга.В целом налаживание отношений прошло гладко и через постель.Быстро,легко,наивно.Выставка продолжает готовиться.Наконец-то,уже камни вытащили и чистят.Мне больше понравились Куин с Морган.От их отношений прямо летят искры.Предвкушаю следующую книгу.Леди,Большое Спасибо за перевод и редактуру!4б.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>19 Ноя 2017 19:25

Все за Куина
Для меня эта книга лучшая в серии.Долго ждала истории Куина и Морган.И не разочаровалась.Вот как-то не верилось,что он простой вор.Где-то теплилась надежда,что не все так просто.И согласился он на помощь Интерполу не потому,чтобы спастись от тюрьмы.Куин прямо весь сплошная загадка.Весь в черном.Исчезает вместе с туманом.А вместе с ним исчезают и дорогие вещи.Умелец на все руки.Я понимала метания Морган.Очень интригующий герой.Кто такой Паслен начала предполагать уже в конце второй книги.И не ошиблась.А вот то,кем оказались все ГГи серии не смогла догадаться.Ну друзья,сотрудники)) Но братья? Большой сюрприз! Книга понравилась.И серия в целом тоже.Сладкая такая.Остросюжетные книги мне нравятся у нее больше.Но и этот опыт был хорошим.
Леди,Большое СПАСИБО за перевод и редактуру!!! 5б.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>26 Ноя 2017 15:21

Прикосновение Макса

Не могу сказать, что мне очень уж понравилось. Но судя по обложке, роман написан давно и для своего времени, я думаю, это достойное произведение. Если бы я прочла его лет десять назад, то думаю безоговорочно была бы в восторге от него. Сейчас же сама история и отношения между героями показались мне слишком наивными и нереальными. Чтобы миллиардер вот так ни с того ни с сего влюбился... как-то не слишком в это верится. Но в целом... малышка получилась милой и душевной. И еще... очень заинтриговал Куин. Думаю книга про него и Морган будет чумовой (во всяком случае я на это надеюсь). Огромное спасибо всем леди, принявшим участие в переводе этого произведения. Оценка 4+
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 15:27

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро найти нужного пользователя, зная его ник или хотя бы часть ника

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: [img] читать

В блоге автора Настёна СПб : Письмо Анны Ярославны

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Кей Хупер [3036] № ... Пред.  1 2 3 ... 17 18 19  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение