Футбол

Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби

Настёна СПб Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2015
Сообщения: 5083
Откуда: Санкт-Петербург
>30 Июн 2021 20:44

Consuelo писал(а):
Девочки, почему к португальцам такие несимпатии?))

Кристина, мне это не объяснить no . Как я с 2004 люблю немцев, так с того же года не перевариваю сборную Португалии.
Роналду - да, классный игрок, но он меня бесит. До Месси мне фиолетово, если что Wink .

Consuelo писал(а):
Тибо Куртуа многим нравится, я не удивляюсь))
Голкиперы вообще моя слабость Serdce .
_________________
«А ты всё та ж, моя страна, в красе заплаканной и древней...» (Александр Блок)
Красота от Diarina
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>30 Июн 2021 20:50

А вот мне всегда нравились сборная Англии и Испании. Но это было давно, когда играли Бекхэм, Оуэн, Рауль.
Кстати, читала, что англичане после победы над немцами уже считают, что они стали чемпионами Европы.
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Consuelo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2011
Сообщения: 5663
Откуда: Москва
>30 Июн 2021 21:01

Настёна СПб писал(а):
Роналду - да, классный игрок, но он меня бесит. До Месси мне фиолетово, если что .

У меня тоже самое)) Только по Роналду отпустило уже))
Настёна СПб писал(а):
Голкиперы вообще моя слабость .

Давай ручку)) prv
ayrin писал(а):
Кстати, читала, что англичане после победы над немцами уже считают, что они стали чемпионами Европы.

Ох, торопятся.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 7187Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>30 Июн 2021 23:38

Я, кстати, тоже в числе тех, кто не любит сборную Португалии и Криштиану Роналду.
Хотя сейчас он не вызывает такого негатива, как раньше.
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Consuelo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2011
Сообщения: 5663
Откуда: Москва
>01 Июл 2021 15:39

Настёна СПб писал(а):
Очень мне нынешние англичане напоминают португальцев образца 2016... Тоска-тоска, бац - чемпионы.

Хотелось бы, чтобы чемпионами стали всё-таки те, кто показывает яркую игру.
Ну, я, конечно, за итальянцев всегда))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 7187Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

valentinna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 17.07.2009
Сообщения: 344
Откуда: Москва
>02 Июл 2021 22:40

Испания - Швейцария
Нечестно! Gun Судью на мыло!

Ура! Италия в полуфинале! Ar
Интересная была игра.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Настёна СПб Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2015
Сообщения: 5083
Откуда: Санкт-Петербург
>03 Июл 2021 0:37

1/4 2 июля

Швейцария – Испания 1:3 – пенальти (1:1)
Когда уехали немцы, у меня были недоумение, растерянность и злость, а сегодня – слёзы plach , слёзы совместно с не забившим пенальти Варгасом. Да что я, весь Петербург болел за швейцарцев, прошедших Францию и практически на равных (в меньшинстве, вопрос – справедливом ли?) игравших с Испанией. Да – в концовке устали, да – был умница Зоммер против Испании, да – отвратно били пенальти (нервы-нервы). Но в целом Швейцария выглядела на Евро более, чем достойно. Спасибо !
Симон, ставший лучшим игроком матча, признал, что лучшим был Зоммер . «Вратарь, который мало участвовал в игре, получает награду, а вратарь, протащивший очень много на протяжении всего матча, остаётся ни с чем.»

Бельгия – Италия 1:2
Матч красивый! Хотя в начале не играли бельгийцы, а в конце итальянцы. Приятно и азартно смотреть на футболистов, которые не тоскливо катают мяч друг другу, а бегут в атаку. Как могут, но вперёд. Команды у Бельгии я в очередной раз не увидела .
Инсинье – шедевр! Доннарумма с голкиперским именем – просто песня! Поздравляю Италию Very Happy !
_________________
«А ты всё та ж, моя страна, в красе заплаканной и древней...» (Александр Блок)
Красота от Diarina
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Consuelo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2011
Сообщения: 5663
Откуда: Москва
>03 Июл 2021 1:07

Всем привет!)

В борьбе испанцев и швейцарцев болела за последних. Ну очень жаль, что швейцарцы не прошли дальше!) Два матча подряд довести до серии пенальти, догонять после пропущенных голов... plach Очень жаль, но очень рада, что мы смогли увидеть такую сборную Швейцарии, сильную, крепкую, упорную, настоящую команду!

Кстати, по теме обсуждения отсутствия симпатии к португальской сборной, о чём говорили выше, вот у меня как раз такая несимпатия к испанцам. Не знаю почему, но не люблю испанскую сборную.

Ну, а итальянцы порадовали!
Конечно же, болела за них, болею за них с детства) Very Happy

А вот бельгийцев тоже жаль, они мне симпатичны. Но Италия - это аморе!) tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 7187Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Настёна СПб Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2015
Сообщения: 5083
Откуда: Санкт-Петербург
>04 Июл 2021 0:12

1/4 3 июля

Чехия – Дания 1:2
Тяжёлая игра, равная, не скучная, но тяжёлая. Я болела за датчан, поэтому результатом довольна. Ребята, вы невероятные! Ar

Украина – Англия 0:4
Сегодня день быстрых голов. Датчане быстро забили, Англия забивает в начале таймов. А что за пилюлю дали англичанам, что они проснулись, ускорились, заиграли и побежали? Это было сильно и мощно wo . Команде Андрея Шевченко – спасибо, но сегодня было плохо. Всё же англичане повыше классом.
Англичане впервые за 25 лет вышли в 1/2 Евро (т.е. на моей сознательной памяти такого не было).
_________________
«А ты всё та ж, моя страна, в красе заплаканной и древней...» (Александр Блок)
Красота от Diarina
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Consuelo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2011
Сообщения: 5663
Откуда: Москва
>04 Июл 2021 1:15

Матч датчан и чехов тоже показался тяжеловатым, но обе команды - молодцы, датчане идут вперёд...

...и встретятся в 1/2 с англичанами, победившими сегодня украинцев. Английская сборная тоже не в ряду моих любимых, но сегодня они были сильнее. Болела, конечно, за украинцев, и они всё равно молодцы, дошли до 1/4.

Ну что же, дальше у нас: Италия - Испания во вторник, Англия - Дания в среду. Болеть буду за итальянцев и датчан))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 7187Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

valentinna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 17.07.2009
Сообщения: 344
Откуда: Москва
>07 Июл 2021 0:53

Испания - Италия Полуфинал
Итальянцы выиграли по пенальти. Я болела за них и рада за них. Но надо отдать должное испанцам. Хороши.

А с другой стороны - как в игре со Швейцарией, так и сегодня - лотерея. Тогда испанцам повезло, сегодня - нет. Есть в этом какая-то справедливость.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Настёна СПб Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2015
Сообщения: 5083
Откуда: Санкт-Петербург
>07 Июл 2021 1:05

1/2 6 июля

Италия – Испания 4:2 – пенальти (1:1)
«Лазурная эскадра» одолела «красную фурию» Ar ! Не ожидала обилия голов, думала, что счёт будет 1:0. Я болела за Италию, но признаю, что испанцы были мощнее, зато итальянцы – задорнее. Но если брать весь турнир – финал, по-моему, заслужила Италия. Такая прелесть была перед пенальти – обнимашки голкиперов. Вот Унаи Симону я сочувствую, классный вратарь, а Морату теперь закопают…
Ragazzi, ma che bravissimi! Very Happy
_________________
«А ты всё та ж, моя страна, в красе заплаканной и древней...» (Александр Блок)
Красота от Diarina
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Consuelo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2011
Сообщения: 5663
Откуда: Москва
>07 Июл 2021 1:15

Италия!!!

Ура! Ура! Да, сегодня была предсказуемо сложная игра, итальянцы не показали всю свою силу, испанцы - молодцы, серию пенальти я просто ненавижу (ибо валерьянки не напасёшься), но главная цель достигнута - скуадра адзурра в финале Евро-2020!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 7187Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Настёна СПб Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2015
Сообщения: 5083
Откуда: Санкт-Петербург
>08 Июл 2021 0:50

1/2 7 июля

Англия – Дания 2:1
Пенальти, на мой взгляд, не было. Это не тот момент, который должен решать исход матча. То мы каждый чих бегаем смотреть, а сейчас так уверенно показываем на точку Gun . Англия на «Уэмбли», угу. Да – датчане были послабее, да – устали и сидели на своей половине поля, да – лучший бомбардир автогол продолжает забивать. Но Дания боролась, а известный склонностью к симуляции Стерлинг красиво упал в нужный момент. Очень неприятный осадок от полуфинала lac .
_________________
«А ты всё та ж, моя страна, в красе заплаканной и древней...» (Александр Блок)
Красота от Diarina
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Consuelo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2011
Сообщения: 5663
Откуда: Москва
>08 Июл 2021 1:43

Настёна СПб писал(а):
Это не тот момент, который должен решать исход матча. То мы каждый чих бегаем смотреть, а сейчас так уверенно показываем на точку

Занятно, что за несколько минут до этого момента Слуцкий хвалил работу судей на Евро-2020, подчеркнув, что пока не было случая, когда бы от решения судьи зависел исход мачта. Ох, беду накликал на датские головы(( Хотя и Слуцкий тоже заметил, что пенальти очень спорный. И я согласна...
Настёна СПб писал(а):
Пенальти, на мой взгляд, не было.

prv И на мой.

И у меня осталось неприятное впечатление после матча. Да, датчане играли не лучше англичан, явно подустали, но не так нужно выигрывать.

И, кстати, я, конечно, понимаю, что всё заранее решено, но оставлять финал на поле одного из финалистов - это не очень, на мой взгляд. Всё-таки в этот раз ситуация исключительная, и не в одной-двух странах проходили игры. Можно проявить было гибкость. Вроде бы мелькали идеи переноса финала в Будапешт.

В общем, болею за итальянцев, верю в итальянцев, но боюсь за них, если судьи будут немного лояльнее к хозяевам поля. Итальянская сборная в прошлом уже сталкивалась с предвзятостью судей. До сих пор помню страшное явление - безобразное судейство в матче Италия - Южная Корея на Чемпионате мира 2002 года. Evil or Very Mad
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 7187Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>13 Май 2024 6:45

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать список всех книг, на которые Вами оставлены отзывы, в алфавитном порядке. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Очевидное и невероятное»: Крым 2024 - КАРНАВАЛ ИРИСОВ. » Крым 2024 - КАРНАВАЛ ИРИСОВ. читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби » Футбол [3143] № ... Пред.  1 2 3 ... 163 164 165 166 167  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение