Сьюзен Донован

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

okcin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Мар 2009 20:31

Прочитала обе книги Донован(есть на Альдебаране)Даже не ожидала ,что так понравится.А в некоторых моментах ооооочень смешно было!
 

twinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Июл 2009 21:07

Не видела ее здесь. Открыла недавно для себя. Нашла только два ее романа "Невеста плейбоя" и "Он любит Люси." Читала только первый и мне понравилось. Кто читал делитесь.
 

Ольга-А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.09.2009
Сообщения: 3222
Откуда: Ростовская область
>03 Май 2010 11:41

Очень понравилось про "...Люси"прочитала на одном дыхании!За вторую пока не принималась, но столько отзывов хороших, думаю надо попробовать!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фрэнсисс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.04.2010
Сообщения: 1618
Откуда: Нижний Новгород
>28 Сен 2011 14:36

Найди свое счастье
Неоднозначное впечатление произвела книга: вроде бы и не раздражала, читалась легко, но совершенно не зацепила и практически не вызвала никаких эмоций. Во-первых, я впервые читаю про героев, которым по 37 лет и у которых сыну 20, обычно обхожу стороной такие книги, люблю читать про молодых героев, потому что пока слишком далеки для меня такие герои и их проблемы, но в этот раз не досмотрела и купила на распродаже роман, а в аннотации меня не предупредили, поэтому пришлось читать. Честно скажу, сюжет не увлек, не хватило мне отношений между героями, слишком много времени уделено второстепенным персонажам, что я не приветствую. Немало места в книге занимает и описание прошлого героев, которое в некоторых местах меня удивило. Герои описываются как довольно умные подростки, которые давно любят друг друга, в результате в 16 лет они впервые занимаются сексом, при чем до этого чего только не делали, чтобы удовлетворить друг друга, но, к сожалению, «первый раз» закончился беременностью и поломал героям все планы на жизнь. Для меня странно, как два умных человека не подумали предохраняться, так как случилось все не неожиданно. но видимо бывает. Что меня неприятно поразило, так это то, что герои удовлетворять друг друга начали с 13 лет, а про контрацепцию ни сном ни духом. В общем «залетев» Кэт ушла из дома, потому что родители не могли ее оставить и герои встретились только через 20 лет.
как-то совсем меня не впечатлили их отношения, не увидела в них ни страсти, ни ненависти, ни особой любви, все происходило размеренно и скучно. Пожалуй, в этой книге наиболее колоритны второстепенные персонажи, чем герои, взять хотя бы обаятельного брата ггероя, придурковатую подругу Кэт, пихопата и идиота отца ггероини и неуравновешенною и немного больную на голову бывшую невесту ггероя. Неприятно поразил конец книги, зачем было выдумывать историю с отцом, как будто ггероине нельзя иметь отца поддонка, но данный штамп встречается частенько. Что касается героев, то мне они показались никакими, не смотря на то, что Кэт вырастила ребенка одна (хотя как одна ее опекала Тетушка). Герой вообще поверг в ужас, когда оказалось, что с его-то мозгами он остался на второй год из-за душевных волнений, как-то неправдоподобно (тем более сын Мэра). Вроде бы читала про 37 летних героев, а вели себя порой как дети.
В общем, монотонная книга на 3.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

primmina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 2638
Откуда: г. Владивосток, Приморский край
>12 Янв 2012 9:18

Хорошие и обстоятельные отзывы у Вас на сайте, Беата и Книгоман, по ним можно ориентироваться Very Happy
И здесь- о книге "Невеста плейбоя",согласна,что очень забавный,увлекательный и трогательный роман! Laughing
Люблю современные романы серий "Страсть" и "City Style", в большинстве из них нет детектива и головокружительных приключений,а только взаимоотношения людей,что мне и нравится.
"Он любит Люси" не такой захватывающий,но хороший,добрый. А "Найди свое счастье не стала покупать,спасибо Фрэнсисс за отзыв! Very Happy Просто есть еще много достойных книг,на которые не жалко потратить время и деньги. С похожим сюжетом на "Невесту плейбоя" прочла на днях замечательный роман Хейли Норт "Ложь и любовь"! Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

читательница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 18.06.2013
Сообщения: 513
Откуда: Бурятия
>19 Сен 2013 20:38

Фрэнсисс писал(а):
Найди свое счастье

Very Happy Very Happy Very Happy За отзыв! В принципе, я с вами согласна, средний роман.Юные герои напортачили, хорошо, что беременная героиня ,,не пропала на дороге'', встретились добрые люди(как оказалось-не случайно!).Отчим у героини-мерзкий извращенец.У бывшей невесты героя, явно, не в порядке с головой(при том, что сама-медик!).Немного не поверила, что ,,такой'' накал страсти у них сохранился, после 20-ти летней разлуки, да он еще ее обвинял, был зол, что она скрала от него факт рождения сына!? Или злость-страсть, как ненависть-любовь, ходят рядом ?!Smile
_________________

Благодарю geyspoly за подарок!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фрейя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.02.2012
Сообщения: 2769
Откуда: Киев
>29 Дек 2016 14:34

"Невеста плейбоя"
Как оказалась, я эту книгу читала ранее. Правда, было это давно еще до клуба. Вот и позабылось, а отзыва так и не осталось. Тем не менее, я с удовольствие прочитала книгу еще раз. Это очередная интерпретация о Золушке, правда, на новый лад. Да и Золушка в смысле Саманта не юная девица, а мать троих детей. Больше всего меня напрягло непонимание взрослых людей последствия самой идеи фиктивных отношений с политиком. Но, поскольку это было необходимо для сюжета, то автору можно, и простить такую небылицу. Относительно самих героев и их истории, то мне понравилось. Все достаточно правдоподобно, я переживала за Джека и Саманту. Было интересно, чем выльется история в конце. И вот тут как раз присутствует элемент сказки или фантастики: правдивый политик, трудящийся на благо людей, и так далее. Буду наедятся, что такое можно встретить не только в книгах.
Моя оценка: 5.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 407Кб. Показать ---

by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 10:23

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подписаться на наши рассылки о любовных романах и фантастике, чтобы узнавать о новых книжных изданиях и новостях сайта

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Перелистаем стихами календарь. Времена года»: Филиппова Татьяна. Где аромат чарует шлейфом » Татьяна Филиппова Где аромат чарует шлейфом Пришла твоя пора цветения, С небес... читать

В блоге автора Ольга Ларина: Don`t Forget Me

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Сьюзен Донован [3196] № ... Пред.  1 2

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение