Сюзанна Симмонс

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>16 Ноя 2011 7:35

Filchik, я, к сожалени., уже практически не помню героев. По-моему, книг в серии всего три, и кто-то из героев остался без романа(((((((((((
Я поищу информацию. Если что-нибудь найду, напишу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фройляйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.05.2008
Сообщения: 14546
Откуда: Германия
>16 Ноя 2011 13:17

Всего у Сюзанны 19 книг:

Suzanne Simmons

исторические романы:

Desert Rogue - "Роза пустыни"
Bed of Roses - "Ложе из роз"
Diamond in the Rough
You and No Other

современные романы:

Goodnight, Sweetheart
Lady's Man
Lip Service - "Заманчивые обещания"
No Ordinary Man - "Настоящее сокровище"
Sweetheart, Indiana
The Paradise Man - "Райский уголок"
The Tempestuous Lovers
Never As Strangers
As Night Follows Day
Summer Storm
Winter Wine
Dream Weaver
From This Day Forward
Velvet Morning
Touch the Wind



Кстати, мне очень хотелось бы приобрести эту книгу:



Если можете помочь - пишите, пожалуйста, мне в личку!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

filchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.12.2009
Сообщения: 2213
Откуда: Волгоград
>23 Ноя 2011 22:10

 » Роза пустыни - отзыв

"Роза пустыни"
Этот роман понравился меньше, чем «Постель из роз», вроде все тоже мило, приятно, симпатично, а вот впечатление не то, некие моменты вызвали недоумение.
Место действия романа – Египет, не ново, но достаточно интересно, и, на мой взгляд, автор не особо злоупотребляла экскурсами в прошлое и описаниями чудес. Интрига завязывается на поиске некого легендарного захоронения фараона и его возлюбленной жены, хранящее несметные сокровища. Только вот для меня так и осталось непонятным, какую информацию, и с какой целью, главный герой собирался выуживать у главной героини . Постоянно упоминается о некой клятве принцу, и что Джек готов на все, чтобы узнать секреты отца героини, но, то ли они сами хотели найти эту гробницу, то ли хотели помешать её найти, я так и не поняла. Эту интригу автор так и не раскрыла до конца. Аналогично обстоит дело и с семейными делами Джека, всего пара слов о том, что он померился с отцом и точка. Сложилось впечатление будто автор заложила в сюжет несколько линий, но так и оставила их в зачаточном состоянии.
Злодеев было много, но опять же образы поверхностные и шаблонные. А сами интриги и козни оказались размазаны по всему роману.
Несомненным плюсом для меня послужили главные герои, вроде бы в них и нет ничего экстраординарного, но они адекватные и вменяемые. А это очень способствует положительным эмоциям. Вот только меня немного смущал возраст Элизабет, нет и восемнадцати, но она на редкость умна, проницательна, уравновешена, только не хватает просвещенности по части инь и янь. Данный пробел с энтузиазмом берётся восполнить Джек. Интим-уроки в романах встречаются сплошь и рядом, только в этом меня смутило озвучивание всех подробностей, где и что повлажнело, возбудилось, кто и что делает, трогает…, на мой взгляд, излишне это было.
Джек – хорошая пара для такой девушки, как Элизабет, он житейски опытен, и ведёт необычную жизнь, как раз то, о чём она мечтает, и в своих взглядах неограничен снобизмом. В какой-то момент возмутило, как вольно и самоуверенно распоряжается Джек жизнью Элизабет, но по факту оказалось, что приятнее, когда любимая женщина с тобой, потому что сама этого хочет.
Из отзыва может сложиться впечатление, что в романе больше минусов, чем плюсов, но это просто небольшие недочёты, а в целом всё хорошо, на твёрдую 4!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>24 Ноя 2011 7:39

Filchik, мне тоже этот роман понравился чуть меньше "Ложа из роз", но и его я оценила на твердую "5". А еще своей атмосферой он напомнил мне горячо любимую "Мумию", что, конечно же, не оставило меня равнодушной.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тина Вален Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2011
Сообщения: 7968
Откуда: Украина
>17 Апр 2012 14:45

 » Райский уголок - отзыв

"РАЙСКИЙ УГОЛОК"
Книга захватила с первых страниц.
Джейн приехала на остров Рай раскрыть давнюю тайну и найти сокровище.И встретила свою любовь.Джейк-загадочный,мужественный и сексуальный,он и притягивал Джейн и пугал ее.
В романе есть все-напряженная интрига,романтика,эротика.И главное чистое и светлое чувство-любовь.
Роман рекомендую всем любителям любовного жанра.Оценка 5
Сделать подарок
Профиль ЛС  

primmina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 2638
Откуда: г. Владивосток, Приморский край
>28 Ноя 2013 9:57

 » Ложе из роз - отзыв

Прочла с удовольствием "Ложе из роз" - спокойный, приятный и добрый роман.
Детективная линия была понятной, и злодеи слишком нарочитые, но история любви - от момента знакомства через общение, узнавание, понимание - очень понравилась!
Особенно впечатлило, как герой делал предложение, забавно, но в тоже время трогательно и увлекательно, решил мужчина, что эта женщина ему нужна во всех отношениях, не стал соблазнять, а пришел и сказал, и подтвердил, что будет уважать ее чувства и желания, было очень приятно наконец в регентском! романе такое прочесть! Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Никандра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 1354
Откуда: Санкт-Петербург
>14 Мар 2014 10:02

 » Ложе из роз - отзыв

Сюзанна Симмонс «Ложе из роз» Розы №3, отзыв:

Довольно милый ровный ИЛР без переизбытка страстей, с нарочитыми злодеями и слабоватой детективной линией. Увы, не увидела заявленного в классификации поиска сокровищ, чем разочарована. Sad Так походя, ГГерои обнаружили гробницу, особо не усердствуя и не зацикливаясь на предмете поисков. Сами персонажи симпатичные, разумные и адекватные, может побольше бы искр между ними и не было бы так скучно местами читать.
Поняла, что книга серийная и похоже заключительная, попробую почитать предыдущую.
В общем, получился вполне читаемый приятный романчик, для меня запоминающийся, но на один раз. 4
_________________
Любовь одна, а подделок под неё тысячи.
Франсуа де Ларошфуко.
Бог делает женщин прекрасными, а дьявол хорошенькими.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mary-arty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.11.2013
Сообщения: 1567
>13 Июн 2014 22:22

 » Райский уголок - отзыв

"Райский уголок"

Книга понравилась! События в ней протекают неспешно.
Несмотря на то, что тема поисков сокровищ подразумевает дико закрученный сюжет, погони по непроходимым джунглям и другие соответствующие атрибуты жанра, здесь легкое неспешное повествование было передано очень гармонично! Автор сделала эту историю неторопливой, расставив акценты на отношениях Ггероев, на их постепенно зарождающихся чувствах, а также на особенной истории отношений дочери и отца. Именно эта трогательная часть книги мне понравилась больше всего. Были даже слезы.
Очень понравилась история "...потерпевшего крушение испанского галиона "Белладонна", который затонул во времена тропического шторма недалеко от побережья одного маленького карибского острова в 1692 году..." Правда эта история выдумана, но автор создавала ее на основании некоторых реально существующих исторических фактов. А это я люблю. Создается ощущение настоящести рассказанной истории.
В книге есть различные неровности, и в процессе чтения думала поставить 4, но финал, а также трогательно поставленная точка в непростых отношениях отца и дочери добавили от меня балл роману. В итоге 5.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 244Кб. Показать ---

by Кристи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

butskiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2009
Сообщения: 5174
Откуда: Украина
>28 Сен 2014 10:06

Сюзанна Симмонс "Райский уголок"

Джейк Холлистер, покинувший мир власти и роскоши, живущий отшельником на райском карибском островке, одновременно пугал очаровательную Джейн Беннет и притягивал, точно магнит. Только этот человек мог помочь девушке найти разгадку тайны, которую она мечтает раскрыть много лет. И только он может разбудить в сердце Джейн пламя страсти, научить ее, что значит любить и быть любимой…

И в третий раз прочитала я эту книгу.
Спокойная, доброжелательная, романтическая книга о любви и поиске затонувших сокровищ.
Герои несмотря на первоначальное впечатления, которое могло бы сложиться, показаны благородными и честными. Я действительно по другому сказать не могу.
Героиня сперва покажется надменной аристократкой, но это не так.
Герой самовлюбленным, неотесанным мачо, но это так же не так.
Для себя герои решили все еще середине книги. Так что мне было просто приятно читать об ихних отношениях.
В общем эта книга подходит для чтения в мрачный пасмурный день. От нее становится теплее на душе.
_________________
Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же!!! Человек старался, а я забуду?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mary-arty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.11.2013
Сообщения: 1567
>28 Сен 2014 15:25

butskiy писал(а):
Сюзанна Симмонс "Райский уголок"

Настя, держи
Действительно, очень милая и романтическая книжка!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 244Кб. Показать ---

by Кристи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3224
Откуда: Беларусь
>29 Окт 2014 13:33

Беата писал(а):
У меня в списке у Симоны Симмонс записаны : Ложе из роз, Настоящее сокровище, Райский уголок, Заманчивые обещания, Роза пустыни.

Читала только "Настоящее сокровище","Райский уголок" и "Заманчивые обещания" и скажу,что понравились.Отличный автор!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2010
Сообщения: 2534
Откуда: Украина.
>13 Ноя 2014 11:59

Райский уголок

Милая, спокойная книга для хорошего настроения! В книге много любви и романтики, очень красивая природа острова. А вот приключений и поиска сокровищ мне не хватило, видимо это просто фон для любовной истории. Главные герои Джек и Джейн очень адекватные и настоящие, что бывает редкостью для книг такого жанра Laughing, понравились тем, что почти с самого начала решили как они относятся друг другу. Было интересно следить за ними. А вот злодеи в лице той "развратной парочки" показались какими то комичными. Но в целом мне понравилось. Оценка 4.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

butskiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2009
Сообщения: 5174
Откуда: Украина
>31 Дек 2015 20:00

Сюзанна Симмонс "Заманчивые обещания"


Изыскания девушка из высшею общества — и грубоватый циничный мужчина, настоящий мачо. Неужели это пара? Смешно подумать! Но… если богатая наследница буквально сгорает от желания обольстить этого мачо а он в свою очередь впервые в жизни СЕРЬЕЗНО ВЛЮБИЛСЯ — тут уж не до смеха! А дальше…

Хорошая книга.
Интересные герои, легко написано и очень интересно читать.
Мне понравились оба героя. Не тянули кота за хвост, и очень быстро сблизились, тем более что все было взаимно.
А вот конец подкачал. Детективная линия, которая была здесь имела ну очень неправдоподобную концовку.
Все остальное мне понравилось.
_________________
Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же!!! Человек старался, а я забуду?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

primmina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 2638
Откуда: г. Владивосток, Приморский край
>20 Ноя 2016 9:25

"Райский уголок" - прочитала быстро и легко благодаря интриге и хорошему переводу, спокойный, достойный прочтения роман с любовной линией и поисками сокровищ. На "твердую четверку".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

primmina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 2638
Откуда: г. Владивосток, Приморский край
>30 Авг 2018 14:09

"Роза в пустыне" - третья книга Сюзанны Симмонс - и все больше разочаровывает автор.
Наивная до глупости героиня, не вызывающий уважения герой, сюжетные коллизии те же, что и в "Ложе из роз", даже парочка таких же отвратных похотливых злодеев, в том романе хотя бы любовные перепитии поданы целомудренно, и красивое объяснение в любви, здесь же сочинительница, прямо скажу, оторвалась по полной, давно такой пошлости не попадалось. Очень посредственно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 2:00

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить 100 бонусных найсов за сообщение о технической ошибке на сайте или идею, как сделать сайт лучше. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: ЭЙМОНТ ТАША Как нехотя весною день смеркается Как нехотя весною день смеркается, Пока небес сотрётся полутон. Волнуясь, бухта вечера... читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Сюзанна Симмонс [3319] № ... Пред.  1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение