Терри Гудкайнд

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези

veta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 04.08.2008
Сообщения: 353
Откуда: Киев
>21 Фев 2009 13:03

А я начала читать первое правило. Миленько но не сильно впечатляет Идут они идут.... Когда же дойдут, наконец??? Где динамика. Дочитаю только из за ваших хвалебных отзывов
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KREESEE Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 473
>05 Мар 2009 23:09

Только чур не бить Laughing Non
Я тоже прочитала только первое правило. Не понравилось совсем Sad , видно на любителя. Продолжение читать не буду. Я очень люблю читать фэнтези, Гудкайнда начала читать из за хороших отзывов, но не впечатлило.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fate Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Мар 2009 15:15

Ой девочки не знаю кому как я так и не смогла первую книгу осилить такая нудятина просто ужас
 

Laky Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.02.2009
Сообщения: 107
Откуда: Ростовская обл.
>07 Апр 2009 15:02

"Правила волшебника" обожаю, читала все написанные. Самы любимые книги в серии - первая, вторая, шестая и последняя. Седьмая - не понравилась вообще, ее, как и восьмую, читала по диагонали. Но есть один минус - из книги в книгу Кэлен бесит меня все больше и больше. Ричард, конечно, лапочка! Просто идеал мужчины. Но вот Кэлен!!!! Не понимаю я ее поступков. Когда ее украли, я так надеялась, что она больше не вернется к Ричарду, но мечтам моим не суждено было сбыться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Amazonka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.04.2009
Сообщения: 62
>03 Май 2009 20:38

Читала в гостях "Первое правило волшебника", понравилось, необычная книга! Немного пугает объем всей эпопеи, при этом читать электронные книги не очень люблю, но видимо придется, ибо бумажный вариант не потяну (ежели только кто подарит или продаст по адекватной цене). flag plach
_________________
Long haired and kilted.. yes, I love it!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

толстушка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Май 2009 23:54

Присоединяюсь к тем ,кто в восторге от книг.Прочитала все 11.Хотя и было небольшое разочарование к концу ,но последняя книга все компенсировала.Действительно все читается на одном дыхании(несмотря на большой объем).
 

Mikaela Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 21.02.2009
Сообщения: 677
Откуда: Мурманск
>11 Май 2009 15:16

Девочки, а вы сериал смотрели по книге?Как вам?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

толстушка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Май 2009 23:44

Я начала смотреть сериал.Но по первым двум сериям еще трудно судить.Хотя съемки красивые ,актеры тоже ничего ( но Зуд у меня в голове другой ,а этот актер скорее сыграл бы пророка, но посмотрим ,что будет дальше) Единственное,что покоробило ,это (опять же для меня)какое то грубое введение нас в предисторию событий.И не знал Ричард ,что Кален -мать настоятельница.И ещё много других моментов ,о которых в книге все по другому.Но с другой стороны ,если не читая начать смотреть фильм всё очень здорово и динамично.
 

Mikaela Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 21.02.2009
Сообщения: 677
Откуда: Мурманск
>31 Май 2009 13:39

Но в принципе сериал хороший - очень красиво снят и актеры симпотичные! Ok
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

толстушка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Июн 2009 12:28

Да! Согласна с Микаэлой,что сериал хороший.Но если бы я только не читала вначале книгу.... А после книги у меня он идет как красивое ,фэнтезийное кино ,по мотивам "ПВ"
 

miu miu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Июн 2009 22:33

Девочки, в эту серию взодит еще и рассказ про Зеда "Долги предков", выходил в каком то сборнике, но и в электронке можно найти.



Amazonka писал(а):
(ежели только кто подарит или продаст по адекватной цене). flag plach

100р. за правило - цена адекватная? правда у меня не вся серия, а 8 или 9 правил.
 

Crisl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Июл 2009 17:41

C сериалом они в конце концов намудрили по самое небалую. Фантазеры Gun
 

leina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 11.03.2009
Сообщения: 1411
Откуда: Украина, Херсон
>25 Июл 2009 10:41

Всем привет! Мне тоже понравилась серия об Искателе, я даже все книги покупаю (почти уже целая полка в шкафу занята) Laughing Сериал тоже снят отлично, даже не ожидала. Да, только вот Зеддикуса я представляла больше похожим на нечто среднее между Рэндальфом или Дамблдором. Жду продолжения и серии и сериала Ar
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aminna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 15.01.2009
Сообщения: 1199
>25 Июл 2009 12:04

Девочки, а что за сериал?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

leina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 11.03.2009
Сообщения: 1411
Откуда: Украина, Херсон
>25 Июл 2009 13:35

Сериал "Легенда об Искателе" по мотивам цикла Терри Гудкайнда "Правила волшебника". Вышел дублированный 1 сезон 22 серии
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 7:19

А знаете ли Вы, что...

...Если Вы являетесь автором собственого творчества, Вы можете просмотреть сводный список своих активных читателей на странице Вашего авторского профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора Настёна СПб : Письмо Анны Ярославны

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези » Терри Гудкайнд [3428] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение