Реклама

Ответить  На главную » Увлечения » Профессиональная помощь

akvitty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.09.2006
Сообщения: 1274
Откуда: Москва
>03 Июн 2008 23:46

специальность - именно "реклама"))
Да, а в "Дозорах" рекламируют МТС. Только вот доказать, что это не сценический ход и не открытая реклама - практически невозможно. Кстати, на заметку, всю серию "Бумеров" спонсировало БМВ...
_________________

Наивная верит мужским клятвам, опытная - комплиментам...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>03 Июн 2008 23:49

А во всей серии "Особенности национальной ..............."- реклама во всех фильмах какой -нибудь водки или продукта.Короче сплошь и рядом!!!!!!!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 13.02.2008
Сообщения: 666
Откуда: Санкт-Петербург
>03 Июн 2008 23:50

Акви, пасиб! Я вот все страдаю, куда ж мне податься на второе высшее)) Склоняюсь к маркетингу. Рекламы как отделной специальности я у нас вроде и не видела, только как специализация...хм...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

akvitty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.09.2006
Сообщения: 1274
Откуда: Москва
>03 Июн 2008 23:51

Да, а на сайтах? бэд-гейты, "прозрачный текст"? Еще хуже...
_________________

Наивная верит мужским клятвам, опытная - комплиментам...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>04 Июн 2008 4:13

А мне вот еще из таких товаропродвиженческих специализаций мерчендайзинг нравится... По-моему это очень интересно! Акви, а мерчендайзинг ты изучала?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4515
>04 Июн 2008 5:54

akvitty писал(а):
Заметьте, типичный пример скрытой рекламы...

Да...от профи, как говорится, шила в мешке не утаишь. Каюсь, есть такой грех, надеюсь редакция номер 13 меня простит. А эффективность моей рекламы составила 600%, с 2 человек, просмотревших новости за предыдущие четыре дня до 3 человек за один день вчерашний Smile
Но шутки шутками, а мне просто на самом деле действительно интересна эта тема. Ну а сами рекламщики, изучая методы воздействия на людей, разве не пользуются своими знаниями осознанно или нет в своей повседневной жизни в общении с окружающими людьми? Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>04 Июн 2008 7:12

Мастер, сознаюсь, такой бешенный прирост эффективности создала я... Слазала посмотреть статью про дизайн гаджетов...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

akvitty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.09.2006
Сообщения: 1274
Откуда: Москва
>04 Июн 2008 8:59

Июльчик, мерчендайзинг изучала конечно, но работать "в полях" что-то как-то не тянет...
Мастер, я лично никакикими такими вещами в жизни не пользуюсь... Может, где в подкорке и сидят твердо такие знания, но предпочитаю быть самой собой)) Есть и более интересные способы манипулировать людьми, чем рекламные знания)) И представьте, как я устаю на работе, после этого думать,какими бы рекламными способами повлиять на людей вокруг... уф, думаю, затошнит)))
Пы.Сы. Мастер, сложно делать предложения об оформлении новостей, если их найти не можешь! Не знаю, куда Вы их спрятали, уважаемый, но я специально ищу и не нахожу, как же их случайно можно найти?
_________________

Наивная верит мужским клятвам, опытная - комплиментам...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4515
>06 Июн 2008 13:10

akvitty писал(а):
Мастер, сложно делать предложения об оформлении новостей, если их найти не можешь! Не знаю, куда Вы их спрятали, уважаемый, но я специально ищу и не нахожу, как же их случайно можно найти?

Ты их и не увидишь, у тебя в настройках стоит "Не показывать рекламу", что для специалиста по рекламе вполне объяснимо Smile

Июль писал(а):
Мастер, а я каюсь - не посмотрела новости. Просто они какие-то все веб...Вот если б было что-то типа: "Вчера Центральный Банк России огласил..."

Интересно было бы услышать и другие мнения. Щелкаете ли вы вообще на сайтах по рекламе или новостям и если да, то по каким? Заинтересовавших заголовком, оформлением, темой или чем-то другим? Как я посмотрю, все больше преобладают заголовки в стиле "желтой прессы". Видимо они и пользуются наибольшей популярностью?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>06 Июн 2008 13:30

Мастер, я обращаю внимания на заголовки, но на откровенно "желтопрессовые" не клюю. Меня может заинтересовать новость научная (типа: "Наконец ученые открыли...", из мира искусства:" Выставка ...производит потрясающее..", кино:" Только что вышедший на экраны кинотеатров..", книги, музыка, театр, психология, социология, экономика (это уж само собой). Я обычно с утра Ytro.ru посещаю, там полный комплект новостей есть. На всякие фотки внимание обращаю, но сподвигнуть нажать на ссылку меня может только заголовок.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>06 Июн 2008 13:40

Так я и щелкаю эти заголовки в стиле "желтой прессы", потому что других в рекламной ленте нет. Попадаю на "Цифровик". Ой, мне понравилось про попугая, который пародировал мелодии мобильника хозяина, причем озвучивал мелодию, когда хозяин выходил из комнаты. Хозяин вбегает, думает, что телефон звонит, а попугай хохочет. Пять мелодий уже сменил человек,бедолага! .Но вообще я не люблю эти желтые новости. Что-нибудь посерьезнее бы. Типа, как там в Греции? Новости культуры тоже интересны были бы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

akvitty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.09.2006
Сообщения: 1274
Откуда: Москва
>06 Июн 2008 14:36

Мастер, спасибо за пояснение, да я сознательно ставила эту галочку... Так если Вы хотите, чтобы кто-то обращал внимание, сделайте это не как рекламу, а как интересные новости, причем чтобы в ссылках не открывалась куча баннеров...
На какую рекламу обращаю внимание я? Честно скажу, либо на откровенно смешные заголовки, либо на (как ни стыдно в этом признаваться!!! ) шокирующие заголовки из серии "в аварии в центре москвы погибло 100 человек..." (тьфу-тьфу, типун мне на язык, это просто пример!) Или про каких-нибудь людей интересных "Самый высокий человек в мире..."
На оформление внимания особо не обращаю, правда ненавижу рекламу, которая сильно навязчива - гоняется за тобой по экрану, мерцает так, что глаза режет...
_________________

Наивная верит мужским клятвам, опытная - комплиментам...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4515
>09 Июн 2008 19:33

А сейчас? В разделе Литература на странице Мнения и на страницах книг и авторов. Чуть побольше и поярче картинки и тематика новостей пошире и, вместе с тем, к тематике сайта поближе.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

akvitty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.09.2006
Сообщения: 1274
Откуда: Москва
>10 Июн 2008 0:03

Мастер, мне так нравится больше. Ненавязчиво, но заметно... Вот тематика стала лучше, но все портит "Дом 2". Нет, я ничего против проекта не имею и даже гляжу иногда такие новости... Только вот присутствие этого магического слова и не менее магической цифры уже давно ассоциируется с дешевой желтой прессой. Этакая завлекалочка для дебилов, как считают, мне кажется, многие. Дом-2 обесценивает остальные новости... Это имхо, просто очень не вписывается в концепцию сайта и публику, посещающую такой сайт.
_________________

Наивная верит мужским клятвам, опытная - комплиментам...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4515
>10 Июн 2008 0:42

Я и сам не любитель, но новости же не мы формируем, это просто новостная лента, формируемая из множества источников. Мы можем только выбрать категории новостей. А чтобы исключить из новостей упоминание Собчак и Дом-2, понадобится выбросить, пожалуй, половину категорий, таких как "Шоу-бизнес", "Мода", "Культура" и, наверное, какие-то еще, я не слежу за жизнью Собчак, может она и в Политике с Экономикой уже заправляет? Увы, таковы наши суровые реалии, Собчак всегда где-то рядом, хотим мы того или нет Stena
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 1:51

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете загрузить для любой книги в литературном каталоге обложку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Три дня сижу дома, гриппуем. Один папа выгуливает псин. Говорит, что +24, ветра почти нет, жарко. читать

В блоге автора Зоя: Иконки - подарки 40*40

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Увлечения » Профессиональная помощь » Реклама [3564] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение