Оборотни (18+)

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Фантастические миры

вампи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.12.2009
Сообщения: 129
>31 Дек 2009 16:58

Может я буду банальна, но я отдаю предпочтение Гамильтоновским оборотням. Мне очень нравится, что у Гамильтон показаны не только вервольфы, но различные виды ликонтропии -это очень подкупает. Есть разнообразие... Ar Ar Ar Серия Патриции Бриггз мне не очень понравилось, вроде ничего, читаемо, но какой то интриги не хватает. Хотя я прочитала только 1-ую книгу. Может дальше будет получше. Laughing Laughing Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Артемида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 22.02.2010
Сообщения: 167
Откуда: Украина
>19 Июн 2010 20:40

Вот то что читала про оборотней:
"Принц волков" Кринард Сьюзан
"Бессмертная любовь" Кресли Коул
"Встреча с судьбой" К.Коул
"После полуночи становится жарче" Иден Синтия

"Спустить ночь с цепи" Ш.Кеньон
"Ночная игра"
"Рожденная зимой" (переводы Кеньон есть на романтическом форуме)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Синчул Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2008
Сообщения: 2457
Откуда: Россия, Кемеровская область
>20 Июн 2010 5:31

Про оборотней такое великое множество книг написано, мне кажется даже больше, чем про вампиров. В настоящий момент моя любимая серия про оборотней - цикл Кристин Фихан "Люди-леопарды".
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 502Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

кошкодуся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 14.03.2010
Сообщения: 198
Откуда: с берегов Волги
>22 Июн 2010 13:07

М.Котикова "Маски"- про оборотней-лис, немного по восточному, без бурных страстей, но захватывает!..
_________________
Маленькие женские капризы часто оборачиваются большими финансовыми проблемами.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Цветик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 544
>23 Июл 2010 14:00

Привет всем Laughing , девочки тут посмотрела Сумерки 3-ти. Из всех фильмов с оборотнями это самые запоминающие фильмы, а Джейкоб тем более. Ok Да к стати в книгах на много интереснее чем в кино, я читала просто в захлеб и не могла оторваться от книг. Very Happy Ужасно интересно что будет дальше, Wink я прямо сегодня продолжу чтение . Если кто не читал еще пока Сумерки, Sad я очень настоятельно советую,разочарованы не будете, я гарантирую. Ar А в 3-ий части ужасно жалко Джейкоба. Sad
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Окт 2010 13:41

Мой любимый цикл про оборотней Дженнифер Роберсон - "Хроники Чейсули". Обалденные книги! Very Happy К сожалению из цикла на русском только первые 3 книги. Года 3 уже жду когда появится продолжение, но пока никто так и не перевёл Sad
 

Russet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.04.2010
Сообщения: 3292
Откуда: Беларусь, Минск
>29 Окт 2010 7:41

WOLF`S CLUB

https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=9878

Думаю, найдется что-то полезное)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Rovena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 15.08.2010
Сообщения: 29
Откуда: Рязань
>04 Янв 2011 13:30

Очень люблю книги про оборотней! Любимые из этой тематики у Кресли Коул Serdce
Еще понравилась серия о них у Люси Монро: "Лунное пробуждение" и "Лунное притяжение",
Дэвидсон Мэри Дженис серия "Оборотни Уиндема" первые 2 книги прочитала теперь жду не дождусь окончания перевода третьей...
Эми Редвуд "Требование Ягуара"
Бренна Лайонз "Никогда"(рассказ короткий, но милый)
Дана Мари Белл "Разноцветный кот", "Жёлтофиоль", "Сладкие сны",
Фран Ли "Коты Холли"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стэфи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 09.12.2009
Сообщения: 92
Откуда: Томск
>02 Мар 2011 15:56

Вот про оборотней здесь еще не упоминали : Витушко Евгения Драконий оборотень Анотация Однажды в Ворожейную ночь юная элдарская принцесса решила погадать на судьбу перед волшебным Зеркалом Оракула. Вот только образ, увиденный ею в Зеркале, оказался довольно неожиданным, да и исполняться предсказанное будущее начало тоже весьма странным способом, в результате чего в жизни принцессы появляются драконы и оборотни, дальние странствия и множество приключений... Куда же, в конце концов, приведет ее судьба, и к каким последствиям, вообще, может привести невинное гадание в тихую Ворожейную Ночь?... http://samlib.ru/w/witushko_e/drakon_oborotenx.shtml
Шолох Юлия Звериный подарок # Аннотация:
Подарки бывают такие разные... И дарить их можно по-разному, и принимать. А иногда даже не знаешь точно, в чем он, подарок и какой стороной обернется. http://samlib.ru/j/julija_sholoh/fentesi01.shtml
_________________
Слабый пол сильнее сильного в силу сильной слабости сильного пола к слабому.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

бхакти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Мар 2011 18:12

мне нравится описание оборотней у Шерилин Кеньон в серии Темные охотники. Столько она деталей интересных из их жизни описывает. С душой подошла к созданию персонажей. Очень харизматичные ребята. По мне так оборотни у нее интереснее самих темных охотников. Жалко что книг про них в серии меньше и не все переведены еще к тому же.
 

FataMorgana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Мар 2011 23:15

Обожаю оборотней, нравится сама идея о двуипостастной сущности. Из книг вспоминается дилогия Серегея Ковалева "Добрым словом и пистолетом" и "Заклятье сорок пятого калибра". Герой там не оборотень, но у него есть знакомая парочка оборотней - юноша-волк и девушка-рысь. И во второй книге они играют далеко не последнюю роль. Также у Елены Малиновской есть серия о девушке по имени Тефна, которая превращается в кошку.
 

Gabriela Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 07.03.2011
Сообщения: 87
Откуда: Пенза
>08 Апр 2011 14:15

Я недавно прочитала про оборотней у Якубовой. Сами рассказы средней паршивости, но интересный мир оборотней. У нее они прямо герои.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Веросса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 13.02.2011
Сообщения: 66
Откуда: Якутск
>11 Июн 2011 5:48

Всем привет. Laughing Подскажите пожалуйста, где можно бесплатно скачать Дана Мари Белл rtf или fb2 на русском языке. Такое чувство , что скоро начну все же осваивать инглиш. Надоело ждать переводы Sad
_________________
Она так четко чертит знаки огненные на стене. Улетает оставляя свет в распахнутом окне...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Djamka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 24.03.2011
Сообщения: 246
Откуда: Шотландия-мечта моя!!!ну а если честно - Махачкала
>21 Июн 2011 23:19

Я вот буквально пару дней назад прочитала книгу Мегги Стивотер-Дрожь.Ох,как же мне эта книга понравилась,(Последние страницы,аж по 5-6раз перечитывала)теперь умираю,хочу найти продолжение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стэфи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 09.12.2009
Сообщения: 92
Откуда: Томск
>27 Июн 2011 9:33

Djamka писал(а):
Я вот буквально пару дней назад прочитала книгу Мегги Стивотер-Дрожь.Ох,как же мне эта книга понравилась,(Последние страницы,аж по 5-6раз перечитывала)теперь умираю,хочу найти продолжение.

а я вот только до половины осилила Sad мне не пошло... депресивно как-то, что ли .
_________________
Слабый пол сильнее сильного в силу сильной слабости сильного пола к слабому.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>12 Май 2024 17:38

А знаете ли Вы, что...

...на сайте существует доска объявлений о покупке-продаже-обмене книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Вчера нажарили пирожки: всем семейством готовили. Муж жарил, я тестом занималась, сын лепил. Сегодня рагу овощное на завтра, картошка... читать

В блоге автора miroslava: Разница между Соней и Наташей в романе «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Фантастические миры » Оборотни (18+) [3600] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение