Могут ли мужчины писать ЛР?

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Могут ли мужчины писать ЛР?
Конечно , могут!
24%
 24%  [ 55 ]
могут написать потрясающую Л линию в рамках др жанра
0%
 0%  [ 2 ]
могут, но я их не читаю
5%
 5%  [ 13 ]
Могут, получается неплохо, просто у них совершенно другой взгяд на , казалось бы, простые, понятные каждой женщине вещи.
16%
 16%  [ 38 ]
Могут,но не все,а те,которые могут...,это-супер)
3%
 3%  [ 9 ]
могут. и пишут. а уж как у них это получсается -
8%
 8%  [ 19 ]
могут. и еще лучше чем женщины
3%
 3%  [ 9 ]
На мой взгляд большенство мужчин лишены романтических чувств. Какие уж тут романы )
1%
 1%  [ 3 ]
не сталкивалась
0%
 0%  [ 1 ]
Нет, им это не дано!
9%
 9%  [ 22 ]
Никогда мужчина не напишет , как женщина, но бывают исключения...
25%
 25%  [ 57 ]
Всего голосов : 228 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3220
Откуда: Беларусь
>11 Ноя 2014 11:20

Ли Гринвуд.С большим удивлением узнала,что это мужчина.Первая прочитанная книга у него "Упрямая невеста".Книга очень понравилась Very Happy и перечитываю с удовольствием Ar .Помню,прочитала первую прочитанную книгу у Ш.Дрейк,увидела в магазине и купила.Потом пришла домой,а там Гринвуд автор,книга называется "В твоих обьятиях" Crazy Нео огорчилась и прочитала.Но...роман как-то не зацепил,чего-то мне не хватило. Sad Но сам по себе роман довольно неплох,скажу я вам.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dilse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 14.08.2011
Сообщения: 368
>04 Дек 2014 4:03

Хочется снова поддержать мнение в пользу авторов-мужчин, пишущих о любви и умеющих это делать. Если не брать во внимание классику (правда, не понятно, это почему же? дотянуться до уровня классической литературы ни у кого из современных авторов пока не получается, при всём моём уважении ко многим авторам-современникам), бывают примеры и среди современных авторов. Поскольку я очень люблю исторические любовные романы, не так давно открыла нового (лично для меня) автора: К. У. Гортнер . Пока прочитала у него 2 книги, но хочу ещё. Если закрыть глаза на то, что автор довольно вольно обращается с историей, книги Гортнера написаны ярко и очень эмоционально, чисто по-женски и для женской аудитории, это очень заметно. Ещё пример: Тимери Н. Мурари "Арджуманд. Великая история великой любви" - как ясно уже из названия, в книге любовь занимает далеко не последнее место, хотя это добротный исторический, в первую очередь, любовный роман. Жаль, что на русском языке опубликована всего 1 книга этого автора, и, по-моему, других книг на русском этого автора не планируется, я бы почитала что-нибудь ещё. Автор - мужчина, между прочим. Книга очень познавательная и увлекательная и очень хорошо написанная, более того, очень редкая (т. к. не на избитую тему, на которую в современности не пишет только ленивый). Что касается темы любви, то все бы современные авторы-женщины ТАК писали бы о любви и о человеческих взаимоотношениях в самом широком смысле, а то многие современные авторы-женщины с головой погрузились в амплуа феминисток и нигилисток. Кстати, оба эти автора-мужчины пишут от первого лица, то есть, в сущности, от лица женщин-героинь своих книг! Уверена, что это далеко не единственные такие примеры из авторов-мужчин - наших современников.
_________________
Большое спасибо shellen за такую красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 5:54

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о текущих и предстоящих конкурсах на странице презентации конкурсов. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Мира сидела на диване рядом с Белль и действительно держала ее за руку. Перед ними на столе стоял чайник с чашками, и валялось множество... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Могут ли мужчины писать ЛР? [3611] № ... Пред.  1 2 3 ... 11 12 13

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение