Мэри Лу Рич

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Innulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.11.2008
Сообщения: 3432
>09 Июл 2010 21:04

Седла, конечно же, не было. Но о мучениях Ника не слова, а вот о муках Саманты, вернее ее... хм... заднего места... очень много. И как она ерзала в поисках места поудобней, и как прижималась при этом к Нику. Доставляя уже неудобства ему.
_________________
Теперь я знаю, как это бывает, когда живой живому вынимает
Живую душу, подцепив крючком — как рыбку с золотистым поплавком.
Живую душу! Чтоб взамен вложить тяжелый камень, и оставить жить…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Топаз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2009
Сообщения: 5472
Откуда: Україна, Львів
>09 Июл 2010 21:14

Innulya писал(а):
о муках Саманты, вернее ее... хм... заднего места... очень много

Помню, помню . Как ни как, несмотря на перевод, одну книгу читали.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

primmina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 2638
Откуда: г. Владивосток, Приморский край
>15 Фев 2013 13:23

Начала читать "Поцелуй бандита" , книга уж очень динамичная, когда на 40-й странице все и случилось, мне расхотелось её читать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

geyspoly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 6894
Откуда: от туда
>23 Июн 2014 15:36

Отважный спаситель (Буря в колорадо)


Очередной штамп на тему Дикого Запада. Мне нравятся подобные сюжеты, но эта книга бурных восторгов не вызвала. Пьяных героев, которые даже не знакомы друг с другом, ради шутки поженил кузен героя. Сразу появилась мысль, что каким же безмозглым надо быть, чтоб шутить подобным образом. Пока герой думал, что героиня певичка из салуна он все время пытался ее соблазнить. Но довольно быстро правда вылезла наружу.И одновременно с этим потеря памяти у героини.Теперь уже она его добивается, а он отбивается. Когда же герой сдался, воскрес из мертвых главный кошмар героини.И начались похищения и погони. Мне показалось, что роман состоит из отдельных эпизодов, которые слабо связаны между собой. Все слишком поверхностно. Прочитать и забыть. (3)
_________________

«Жизнь прожить надо так, чтобы было о чем вспомнить в
старости но нельзя было рассказать внукам»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fetik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 18.12.2009
Сообщения: 725
>26 Июн 2014 19:45

" Буря в Колорадо", очень хороший роман. Я его читала дано, но до сих пор помню, было смешно особенно в начале романа. Надо будет перечитать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LENUSIA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 05.03.2016
Сообщения: 956
Откуда: Дальний Восток
>04 Мар 2018 3:33

ПОЦЕЛУЙ БАНДИТА
Дубль из темы Дикий, дикий запад.
Неплохо. Этот роман конечно не вызывает бурю восторга, но однако читается легко и оставляет приятное впечатление. Всё в нём довольно наивно и сказочно, но это его совсем не портит. Г-герой настоящий Робин Гуд - отбирает золото у богатых и отдает его бедным. Точнее у богатого, так как объектом для своих нападений он избрал отца Г-героини, которого ненавидит лютой ненавистью и мечтает его разорить. По странному стечению обстоятельств, героиня становится заложницей героя и молодые люди влюбляются друг в друга. Мигуэль в конечном итоге всё же возвращает Елену её отцу, но нельзя сказать, что он не получил выгоду от этого похищения, потому что лишил невинности героиню. Ну а дальше идет всё по шаблону: встречи Г-героев при луне, объятия, поцелуи, страсть, страшные семейные тайны, перестрелки, ранение героя... В конце концов все тайны раскрыты, злодеи наказаны, ну а герои живут долго и счастливо. Я бы поставила роману 5, если бы не два момента, которые мне не понравились. Прежде всего - это первая близость между героями, которая больше походила на изнасилование. И второе - это то унижение, которое пришлось пережить героини, когда Мигуэль отправил её к отцу, как использованный товар. Меня это несколько покоробило. Поэтому от меня 4.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 8:26

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть списки предлагаемых в разделе "Где найти" книг по различным сюжетам на сводной странице алфавитного списка. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Мэри Лу Рич [3614] № ... Пред.  1 2 3

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение