Дополнительные поощрения. Обсуждаем

Ответить  На главную » Сайт » О работе сайта

Nathalte Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.11.2007
Сообщения: 2289
Откуда: Нижегородская область
>28 Июл 2008 18:15

Мастер, полностью поддерживаю Lady Melan. Стрегу нужно отметить. Она много делает для нас. Без нее и Морни как бы мы выглядели?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5306
Откуда: Владимир
>28 Июл 2008 18:29

Lady Melan, Nathalte! На один пост, выше ваших постов, ЛИСА ответила на все призывы, и всё объяснила.
_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nathalte Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.11.2007
Сообщения: 2289
Откуда: Нижегородская область
>28 Июл 2008 18:38

Я видела пост Лисы, естесственно. Lady Melan, может, напишем Лисе лично, а?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
АдминистраторНа форуме с: 20.05.2006
Сообщения: 1896
Откуда: Женский сайт, Дамский клуб
>28 Июл 2008 22:59

Nathalte писал(а):
Я видела пост Лисы, естесственно.

А если видели, то почему не выполнили мою просьбу?
Вы ставите в неловкое положение и меня и того, кого номинируете.
Для того, чтобы номинировать кого-либо из форумчан, прежде, прочтите за что даются значки. Узнать об этом можно на страничке Доска почета сайта Lady.WebNice.Ru
Цитата:
ДИЗАЙНЕРЫ: пользователи, оказывающие помощь в графическом оформлении сайта
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Melan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 18.01.2007
Сообщения: 1067
Откуда: "Город"
>29 Июл 2008 3:43

Лиса - это вы ее форумчан ставите в неловкое положение, а не мы. ИМХО. Ничего не вижу плохого в том, что мы открыто признаем Стрегу, как дизайнера. А вы уже решаете "быть или не быть". Даже если ей значка не дадут, я все равно хочу, чтобы она знала, что мое мнение было За. А предыдущий пост о том, что сразу в личку, я не прочитала. Прошу прощения.
_________________
Скажите "Спасибо!". Ведь всегда есть, за что поблагодарить жизнь.

Когда ты уже готов сдаться - ты гораздо ближе к цели, чем ты думаешь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4515
>29 Июл 2008 8:59

Лично я тоже считаю, что Стрега - Дизайнер. Причем именно с большой буквы. С этим, уверен, согласится любой, кто видел её работы. Но в нашем случае, значок дизайнера выдается тем, кто участвовал в дизайнерском оформлении сайта, о чем четко и ясно изложено в описании этого значка на "Доске почета". Если кто-то горит желанием потратить несколько дней/ночей/недель и кучу нервов, как это сделали Lady Melan при оформлении журнала "Дамские сети" или Морни при подборе и обработке значков, только намекните мне, я завалю вас работой по самое горло.

А кто-то долгие месяцы регулярно шлет Лисе информацию для наполнения каталога, совершенно не заикаясь ни о каких наградах. Вообще, все заметили, что наград больше всего у тех, кто о них никогда и не говорил?

А если кому-то кажется, что существующих наград недостаточно, он может учредить собственную и выдавать её тем, кого лично он или группа его единомышленников считает достойным. Как, например, сделали наши многоуважаемые Юлики со своим клубом. Мы с Лисой подобные инициативы только приветствуем и окажем любую необходимую помощь и поддержку.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Melan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 18.01.2007
Сообщения: 1067
Откуда: "Город"
>29 Июл 2008 9:07

Во как выдал мастер! (да не обидется достопочтенный). Всё уже объяснили, всем уже понятно как и за что. Никто тут войну не разводит.
_________________
Скажите "Спасибо!". Ведь всегда есть, за что поблагодарить жизнь.

Когда ты уже готов сдаться - ты гораздо ближе к цели, чем ты думаешь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фройляйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.05.2008
Сообщения: 14546
Откуда: Германия
>29 Июл 2008 9:14

Lady Melan писал(а):
Лиса - это вы форумчан ставите в неловкое положение, а не мы. ИМХО. Ничего не вижу плохого в том, что мы открыто признаем Стрегу, как дизайнера. А вы уже решаете "быть или не быть". Даже если ей значка не дадут, я все равно хочу, чтобы она знала, что мое мнение было "За".


Подписываюсь! Это и моё мнение. А в личку Лисе я писать не стала, раз всё-равно значок не дадут - зачем писать? Вообще не люблю я эту "закулисную демократию".
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nathalte Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.11.2007
Сообщения: 2289
Откуда: Нижегородская область
>29 Июл 2008 9:14

Ну вот, все я сно и понятно и совершенно спокойно.
А может, учредим новые значки, так сказать, за заслуги перед нами? И выдавать будем по результатам всенародного голосования. Где бы это обсудить, а?
Вероника (можно?), может, темку создать?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Melan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 18.01.2007
Сообщения: 1067
Откуда: "Город"
>29 Июл 2008 9:20

Nathalte - я боюсь, что в этом случае будет большой набор разных значков. Какие-то от администрации сайта, какие-то от участников форума. И кто будет ответственнен за их раздачу? Опять же, боюсь, мы можем бесконтрольно друг другу надавать всего и сразу всем, что б не обидно. Нет, я просто думаю, что мнение можно высказывать открыто, а не закулисно, а админы пусть и решают. В конце концов они есть власть.

P.S. Можешь звать Вероника или Ронни без проблем.
_________________
Скажите "Спасибо!". Ведь всегда есть, за что поблагодарить жизнь.

Когда ты уже готов сдаться - ты гораздо ближе к цели, чем ты думаешь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nathalte Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.11.2007
Сообщения: 2289
Откуда: Нижегородская область
>29 Июл 2008 9:29

Да, наверное, но думаю, что это все можно разрулить. В конце концов, можно дать разово, не думаю, что будут люди против, если мы тем Стреге дадим значок "народного дизайнера", тем более, что она администрацией не отмечена. Хм, правда, тогда и Морни нужно давать такой значок... Эх, а может, создадим все-таки темку и выслушаем мнение остальных?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Morning Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 23.04.2008
Сообщения: 1185
Откуда: FantasyLand/Киев
>29 Июл 2008 11:21

Вебмастер писал(а):
Лично я тоже считаю, что Стрега - Дизайнер. Причем именно с большой буквы.

Согласна с вами на 125%. Каждая работа Стреги - повод для восхищения))
Вебмастер писал(а):
Если кто-то горит желанием потратить несколько дней/ночей/недель, я завалю вас работой по самое горло.

Мастер, вот это очень и очень интересно..Давайте работу! а мы на нее всей дизайнерской массой навалимся..Глядишь, и вопросы по значкам сами собой отпадут))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 252Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>29 Июл 2008 11:48

Насчет Стреги - я поддерживаю полностью. Всегда восхищалась ее работой. Она и мне делала бесподобные авочки.

Только бы нам не увлечься этими награждениями и значками. Разве в них дело? Не получится ли сплошная раздача наград и обид? Я ,как всегда, сомневаюсь. Жили спокойно, получали звания. В общем получается, что я - ретроград и кругом сомневающаяся.

И опять - это безотносительно к Стреге. Она-молодец и заслуживает значка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Strega Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 29.11.2006
Сообщения: 555
>29 Июл 2008 16:44

Nathalte писал(а):
Цитата:
Мастер, вот это очень и очень интересно..Давайте работу! а мы на нее всей дизайнерской массой навалимся..Глядишь, и вопросы по значкам сами собой отпадут))

Полностью согласна!!! Поработать завсегда готовы.


Да, как говорится, чем можем - поможем. Smile


Девочки и Мастер, я такая счастливая - прочитала все похвалы в свой адрес - так приятно, что и словами не передать. Спасибо! Poceluy Poceluy Poceluy
Что же до значка - правила есть правила, и не будем их нарушать.
Надеюсь, что смогу сделать что-то полезное для оформления сайта.
_________________
...какое блаженство, что надо решать, где краше затеплится шарик стеклянный, и только любить, только ель наряжать и созерцать этот мир несказанный...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4515
>30 Июл 2008 0:06

Morning писал(а):
Давайте работу!

Да вот взять хотя бы нашу тему оформления Quidditch. На любителя конечно, но, на мой взгляд, весьма симпатичная. Только вот пустых кнопок и заготовок для логотипов, чтобы можно было взять и написать поверх свои названия, с ней в комплекте почему-то не шло. Может можно как-то взять и затереть на кнопках английские названия и написать русские?

И я бы удовольствием рассмотрел вообще любые ваши предложения по оформлению сайта. Ведь дизайнер, на мой взгляд, это не тот, который может точно изобразить сформулированное заказчиком "Ну тута вота чтобы имя моё на всю страницу и чтобы блестело все и переливалось и горело типа жар-птицы да поярче", а тот, который может сказать: "нет, тут жар-птица не пойдет, здесь будет будет лучше смотреться вот такое вот..."
Если вы считаете, что сайт или какой-то его отдельный раздел или страницу украсит какое-то оформление, предлагайте, набросайте эскизы, думаю, и все наши форумчане с удовольствием посмотрят и поучаствуют в обсуждении.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Май 2024 13:04

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать толкование своего сна в нашем соннике

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Собаки»: Попробую загрузить собачика своего читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Сайт » О работе сайта » Дополнительные поощрения. Обсуждаем [3793] № ... Пред.  1 2 3 ... 15 16 17  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение