Сьюзен Кэррол

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Maggi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 20.08.2008
Сообщения: 393
Откуда: г. Пенза
>14 Дек 2008 21:11

Ага, Светик, книга толстая, но интересная! Laughing
Хотя, по-моему, на твой вкус в этом романе магии все же не достаточно...

Иринита, спасибо! Guby
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 2211
Откуда: Dreamland
>14 Дек 2008 21:18

Даже не сомневаюсь, что роман должен быть очень хорошим. Мастер просто молодец. И книги у нее замечательные. Жаль, что из первой серии издали только 1-ю и 3-ю книги.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>23 Дек 2008 20:56

Ой, мне так понравилась "Темная королева"! Знакомство с автором прошло на ура!
теперь жду "Куртизанку", о второй сестре! Поскорее бы вышла Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Veresk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2008
Сообщения: 3022
Откуда: Омск
>06 Янв 2009 18:22

Думается мне, что не скоро она в электронке появится. Толстая сильно. А в наших магазинах я в таком оформлении еще не видела книг((( Попробовать заказать в инете что ли?

Кстати, "Темная королева" по стилю похожа на "Жену чародея" или посерьезней будет?
_________________


Все ИМХО.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>31 Янв 2009 21:17

Сьюзен Кэрролл ЛЮБОВНОЕ ЗАКЛЯТИЕ

Меня не слишком впечатлил роман ЖЕНА ДЛЯ ЧАРОДЕЯ, Нет, написано оч. мило. Но потенциала в произведении больше, чем его реализации. Имхо. И если начало романа захватывающее, то продолжение – оставляет желать лучшего. Увы, с ЛЮБОВНЫМ ЗАКЛЯТИЕМ – ровно такая же история. Герой – ни рыба ни мясо. В начале – слишком добр. Потом – слишком зол. В конце – просто слабак, опять же Имхо. И страдает, страдает, страдает до бесконечности. Героиня довольно мила. И вот что мне ОЧЕНЬ понравилось в романе – так это ее общение с призраком Просперо. Как и сам призрак. Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>01 Фев 2009 0:08

juli писал(а):
И вот что мне ОЧЕНЬ понравилось в романе, так это ее общение с призраком Просперо. Как и сам призрак.

Да! Такой обаятельный мерзавец получился!))))))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>24 Фев 2009 20:50

Темная королева
Замечательно!
Очень интересно и захватывающе! Необыкновенная смесь диснеевских сказок и романов Александра Дюма, приправленная долей волшебства! В книге потрясающая атмосфера! Читаешь – и просто погружаешься в эту жизнь, полную магии! Но, несмотря на сильную мистическую составляющую, любовная линия здесь не задвигается на второй план! Отношениям героев уделено немало внимания и раскрыты они замечательно!
Понравилась "затравка" в виде намека на отношения двух младших сестричек Шене! Уже не терпится узнать, что ждет в дальнейшем их!
В общем и целом, роман отличный! Рекомендую к прочтению!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>24 Фев 2009 21:00

Angel писал(а):
Темная королева
Замечательно!
Очень интересно и захватывающе! Необыкновенная смесь диснеевских сказок и романов Александра Дюма, приправленная долей волшебства! В книге потрясающая атмосфера! Читаешь – и просто погружаешься в эту жизнь, полную магии! Но, несмотря на сильную мистическую составляющую, любовная линия здесь не задвигается на второй план! Отношениям героев уделено немало внимания и раскрыты они замечательно!
Понравилась "затравка" в виде намека на отношения двух младших сестричек Шене! Уже не терпится узнать, что ждет в дальнейшем их!
В общем и целом, роман отличный! Рекомендую к прочтению!

Надюша, классный отзыв!Заинтриговала . Эх, умудриться бы ещё как-то переместить эту книгу на первое место в моём насыщенном читательском расписании Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Holly Wood Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.06.2007
Сообщения: 830
Откуда: Подмосковье
>03 Апр 2009 15:30

"Жена для чародея"

Неплохой, приятный роман, но особого восторга не вызвал. Несмотря на интригующий сюжет, не могу сказать, что книга захватила меня полностью. Сама идея книги очень интересная. Здесь есть и средневековый замок, и семейное проклятие, и фамильный меч с магическим кристаллом, есть даже древний призрак, не нашедший покоя и обитающий в одной из башен замка. И всё-таки чего-то не хватает. Может быть не совсем раскрыта тема, задуманная автором, а может мне просто хотелось чуть больше волшебства в отношениях героев. Smile
Вот Джули точно заметила...
juli писал(а):
... написано оч. мило. Но потенциала в произведении больше, чем его реализации.

4 балла!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>03 Апр 2009 21:16

Куртизанка
Чудесный роман! Еще одна волшебная сказка о потрясающе красивой любви от Сьюзен Кэрролл!
Единственное, что немного портило мне впечатление от книги, это профессия главной Gun , все остальное просто на высшем уровне! :good:
Габриэль – героиня необыкновенная! :good: Жестоко обманутая и обиженная, она боится – и не хочет – доверять мужчинам! Она мечтает использовать их для достижения своих корыстных целей! Она больше не верит в любовь! До тех пор, пока в ее жизни снова не появляется благороднейший капитан Реми, на чувства которого Габриэль просто не может не ответить!.. Но она, увы, не та юная и невинная девочка, которую он когда-то видел в героине, а потому она не может себе позолить любить его!
А Николя Реми и впрямь благороднейший из героев! Истинный рыцарь в сверкающих доспехах! Его любовь к Габриэль сумела излечить ее душу и помогла обрести мир с самой собой! И, несмотря на то, что ему было очень тяжело смириться с прошлым героини, его любовь к ней оказалась сильнее! Very Happy
Сюжет держит в напряжении от начала и до конца! Даже представить сложно, что выкинет Темная Королева в следующий раз и чем это обернется для героев! Поэтому, когда все заканчивается хорошо, испытываешь настоящее облегчение и неподдельную радость за героев! Ar
А какая здесь любовь!.. Сильная, понимающая, прошедшая через немалые испытания! И, безусловно, заслуженная! Ставшая настоящей наградой героям, которые смогли пронести ее сквозь годы и опасности и сохранить!
В общем, роман великолепный! Very Happy Всем очень и очень советую!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Holly Wood Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.06.2007
Сообщения: 830
Откуда: Подмосковье
>07 Апр 2009 22:55

"Любовное заклятие"

Этот роман мне понравился больше, чем "Жена...". В нём всё как-то динамичнее. Сама книга просто насыщена событиями и герои поживее. Даже призрак Просперо немного оживился и стал более активно участвовать в жизни героев. Очень понравилась главная героиня - достаточно смелая и решительная особа. Smile

5 баллов!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4369
Откуда: г. Салават
>22 Июн 2009 17:53

"Жена для чародея"
Познакомилась с автором!
И ничего плохого в ее книге не обнаружила, а только хорошее! Колдовство, чары, магия, любимый сюжет с браком по расчету, не смогли меня равнодушной, да еще и детективная линия присутствует, естественно мне понравился этот роман!
Кроме того и герои здесь не плохие! Один с темным и мрачным прошлым, омраченным тяжелым детством, даром доставшимся по наследству пренебрежительностью, проявляемой по отношению к нему родителями, его очень тяготило все это, а тут возникла потребность жениться и вот он просит Искателя невест найти ему жену (этот старичок мне тоже понравился), но он находит совсем не ту, что требовалась и вот ему приходится искать подход к этой женщине и казалось бы все так тяжело, но решение ляжало на поверхности, нужно было просто любить ее и хотя он и винил призрака во всех смертных грехах, но призрак в итоге оказался прав в конце герой это понял, многое же произошло до того как он это понял! Но как часто это бывает, любовь оказалась всепобеждающей и всепрощающей, которая преодолевает все преграды и невзгоды и дает людям шанс быть вместе!
Оценка: 5+
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>03 Июл 2009 21:59

Серебряная ведьма
Чудесный роман!
Мне безумно понравились герои!
Мири уникальна! Она настолько светлый человечек, что ей впору нимбом и крыльями обзавестись! Я таких не то что в жизни, в книгах больше не встречала! Ее вера в добро просто поражает! Very Happy
Симон произвел не меньшее впечатление. Столько всего ему пришлось пережить, что его озлобленность вполне понятна! Но как же искренне он потом раскаивался во всех своих неблаговидных поступках! Как старательно пытался их исправить и заслужить прощение и утраченное доверие Мири! Невероятно трепетное отношение Симона к Мири меня поразило: не думала, что он способен на такую нежность!
Отдельно хотелось бы сказать о Мартине Ле Лупе! Этот обаятельный балагур и весельчак, безнадежно влюбленный в Мири, понравился мне еще в "Куртизанке", но в этом романе он открылся с новой стороны! Очень хотелось бы узнать его дальнейшую судьбу! Надеюсь, "Мир книги" не подведет!
Немного огорчило известие о том, что у Арианн до сих пор нет детей, а также то, что ни она с Ренаром, ни Габриэль с Реми так и не появились на страницах книги((((((((( Однако, несмотря на это, роман очень понравился!
Оценка: 5
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.06.2007
Сообщения: 3488
Откуда: Москва
>21 Июл 2009 16:37

Никогда не читала этого автора,а тут в Мире книги попались очень красивые обложки и не менее интригующие аннотации к романам про трех сестер "Темная королева", "Куртизанка" и "Серебряная ведьма". Судя по вашим отзывам книги должны быть интересные, но скажите,они любовно-фантастические или просто исторические романы? Wink Wink Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>21 Июл 2009 16:46

Юния, они любовные! С примесью мистики!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 6:32

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения и комментарии на сайте в Личном кабинете. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Болеем с дочей на пару. Готовил сегодня папа. Пюре и жареные бедра куриные. Завтра, как самочувствие позволит. Планирую куриные запчасти... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Сьюзен Кэррол [3893] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение