Браки в любовных романах

Ответить  На главную » Любовный роман » Где найти

Алфавитный список раздела   Требуются модераторы  Подробнее о модерации раздела

vetter Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.10.2008
Сообщения: 3828
>30 Сен 2012 20:57

 » Брак по принуждению [181]

Добавим-ка еще один "брак". Брак по принуждению. Отличается ли он от вынужденного? Я думаю, да. Вынужденный - это когда герои понимают и принимают обстоятельства ПО СВОЕЙ ВОЛЕ, а вот по принуждению, это когда кого-то из героев ЗАСТАВЛЯЮТ не обстоятельства, а допустим, алчный отец/опекун/отчим/мачеха и прочие ЗЛОДЕИ. Вынуждают силой/шантажом/угрозами причинить кому-то зло - в общем, что-то в этом роде.

То есть мне так кажется, что брак по принуждению - это кусок из списка всех вынужденных браков.

Предложенные книги:
* Арская Арина - Измена. Право на семью (geyspoly) брак по принуждению со стороны родственников, героиня не любит мужа
* Бакулина Екатерина "Мой покойный муж" (aria-fialka) - договорной брак.
* Бондарь Ирина "Кровь в огне" - (aria-fialka) по приказу главы клана.
* Веселова Янина - Эффект ласточки (geyspoly) по приказу короля
* Волгина Надежда "Заиндевевший" (aria-fialka) - брак по принуждению .
* Герр Ольга - Попаданка для Темного Князя, или Жена на заказ (geyspoly)
* Гринберга Оксана "Огонь в твоей крови" (aria-fialka) - брак по принуждению, который станет по любви.
* Джейд Дэвлин, Мстислава Черная - Беглянка и ее герцог (geyspoly) Брак по принуждению со стороны отца гг-ни.
* Дурман Диана «Герцогиня в изгнании» (geyspoly)
* Дюжева Маргарита - Только не плачь (geyspoly) героиню принудил к браку с помощью шантажа брат её любимого
* Железнова Алла "Супруга для принца или Закон един для всех" (pan-terra) - героев заставили поженится по Закону, согласно которому все жители определенного возраста должны быть в браке. Браку поспособствовали король и отец героев
* Зика Натаэль - Лишняя дочь (geyspoly) Героиню принудили вступить в брак родители
* Зинина Татьяна "Астор-Холт" (СИ) (aria-fialka) - брак по приказу императора , который все таки будет по любви.
* Иконникова Ольга - Дочь кукушки (geyspoly) Первый брак героини был браком по принуждению.
* Иконникова Ольга - Твоя на одну ночь (geyspoly) первый муж заставил героиню вступить в брак с помощью шантажа
* Казакова Светлана "Моя (чужая) невеста" (aria-fialka) - из за опалы на семью , героиня должна была выйти за указанного жениха по приказу короля , но судьба будет благосклонна к герою (не жених) и героине .
* Леви Кира - По воле короля (geyspoly)
* Линдсей Джоанна "Заставь меня полюбить тебя " (aria-fialka) - по приказу регента .
* Лисицына Татьяна - Вопреки предсказанию (geyspoly)
* Логвин Янина - Ненавистная жена (geyspoly) с помощью шантажа отец героини принудил к браку обоих героев
* Лунева Мария- Искушение генерала драконов (geyspoly) герой женился на героине против её желания
* Медведева Алена -Брачный капкан для ведьмы (geyspoly)
* Минаева Анна - Жена с изъяном (geyspoly) брак по приказу короля
* Невеста тьмы(Снежанна Василика) (СИ) (geyspoly) Между государствами героев был договор, что старшая принцесса должна выйти замуж за императора демонов.
* Никольская Ева - Белоснежка для Его Светлости. СИ (geyspoly) гг-ню принудил вступить в брак ее брат.
* Плен Александра "Мышонок" (aria-fialka) - вынужденный брак из за неудачного стечения обстоятельств.
* Райская Ольга -Счастье по завещанию (geyspoly) брак по приказу короля
* Рам Янка "Моя младшая жена" [СЛР] (Saffron) - героиню отец выдает замуж за героя, так как она опозорена связью с русским (она турчанка и от нее отказался выбранный родителями жених), герой женится и вынужден поддерживать иллюзию брака перед ее семьей, чтобы не потерять свои капиталы
* Росси Делия - Хризантема с шипами (geyspoly) Герой почти насильно женился на героине, против её воли, чтоб она не смогла свидетельствовать против него и обвинить его в убийстве
* Свободина Виктория "Совместимость" (pan-terra) - герой сделал все для того, чтобы героиня вышла за него замуж в очень юном возрасте
* Серганова Татьяна - Женаты против воли (geyspoly) Брак по принуждению
* Сказочница Ева - Мой начальник — Демон. СИ (geyspoly) - гг-ня не хотела выходить замуж.
* Соболянская Елизавета "Драгоценный подарок" (pan-terra) - у героев должен был быть брак по принуждению, а когда они таки поженились вышел по любви
* Стрельникова Кира - Своенравный подарок. СИ (geyspoly) для гг-ни по принуждению.
* Тэмирин Айрис - Не ходите, девки, замуж, или Женить бога [СИ] (geyspoly)
* Ханевская Юлия "С драконами не разводятся, или Факультет злодеев" (aria-fialka) - героиню опоили приворотом и провели ритуал, так как у нее проявились две метки истинности.
* Цветкова Алёна - Старшая сестра Его Величества (geyspoly) Героиню с помощью шантажа заставили выйти замуж за человека, которого она ненавидела
* Штерн Оливия "Ведьма с серебряной меткой" (aria-fialka) - герой принудил героиню к браку .
* Шторм Розалинда "Танцуй в огне" (aria-fialka) - брак по принуждению. Отец героиню шантажировал младшей сестрой.
* Эванс Алисия - Жена на одну ночь (geyspoly)
* Ясная Яна - Муж мой - враг мой (geyspoly)
Азарова Екатерина Хозяйка гор. Подмена (aria-fialka)
Алфеева Лина Тайная жена, или Право новогодней ночи (geyspoly) Искра Нового года заставила пожениться полукровку дракона и молодую артефакторшу, выросшую среди гномов, не спросив их разрешения
Андерсон Кэтрин Нечаянный брак (geyspoly) [ИЛР] Гг-ев заставил поженится отец героини под дулом пистолета.
Анелло Джанмария Подари мне счастье (Tulya, aria-fialka) [ИЛР] ГГя шантажом заставляют жениться на ГГне
Арнаутова Дана Стальной подснежник (geyspoly) гг-ев к браку принудил король.
Архарова Юлия Право первой ночи (geyspoly) Брак по принуждению со стороны жениха. Но гг-ня очень быстро развелась.
Байерс Кордия Дэвон: сладостные сновидения (aria-fialka) [ИЛР] ГГй принудил героиню к браку
Баркли Сюзанна Львиное сердце (Darling) [ИЛР] Героев вынудил пожениться приказ короля, чтобы прекратить вражду между кланами.
Беверли Джо Лорд полуночи (Darling) [ИЛР] Героев вынудил пожениться приказ короля.
Берд Джулия Леди и Волк (geyspoly) [ИЛР] гг-ню принудил к браку отец.
Берн Керриган Герцог с татуировкой дракона (aria-fialka) [ИЛР] - брак по принуждению, как казалось героине, на самом деле по любви.
Берристер Инга Созданная для любви (Tulya) [СЛР] ГГй шантажом заставил ГГню выйти за него замуж
Блейк Дженнифер Любовь и дым (aria-fialka) [СЛР] первый раз ГГню принудили к браку, которого вроде бы и не было на самом деле (обман и лицимерие подонка женившегося на ней)
Блейк Майя Уроки любви для повесы (aria-fialka) [СЛР] - герой шантажом заставил выйти за него героиню , она думала месть , а оказалась любовь , почти одержимость.
Браун Сандра Брат мой, Каин (Убийственный зной) (aria-fialka) [СЛР] ГГня дважды была замужем и оба раза по принуждению
Брофи Сара Жена в награду (aria-fialka) [ИЛР]
Брэндвайн Ребекка (Брандуайн) Роза восторга (Белая Роза) (aria-fialka) [ИЛР]
Бэкли Вайолетт Научи меня любить (aria-fialka) [ИЛР]
Бэнкс Майя Право на любовь (geyspoly) [ИЛР] гг-й фактически принуждал гг-ню к браку.
Бэнкс Майя Юная жена (Darling) . Брак по приказу короля, чтоб прекратить вражду между кланами.
Бэрд Жаклин Порочная страсть (Darling) [СЛР] Герой безумно хотел жениться на героине и чтоб достичь своей цели даже прибег к шантажу, героиня думала, что со стороны героя это была просто месть за прошлое, оказалось со стороны героя была большая любовь.
Бэрд Жаклин Страсть с повинной (miroslava) [СЛР] – герой принудил героиню к браку, угрожая отнять у нее сына.
Валентайн Рут Заколдованный круг (aria-fialka) [СЛР]
Володарская Ольга Жена Синей Бороды (geyspoly) героиню заставил выйти замуж отец
Вудворт Франциска Аромат невинности. Дыхание жизни (geyspoly) гг-й вынудил гг-ню вступит с ней в брак
Вудворт Франциска Принц Дома Ночи (geyspoly) гг-й фактически принудил гг-ню к браку
Вудворт Франциска Подарок от купидона. Ничего, позже поблагодаришь! (geyspoly) брак по принуждению Купидона. До брака герои даже не были знакомы.
Гарвуд Джулия Новобрачная (Darling) [ИЛР] Брак по приказу короля.
Гарвуд Джулия Свадьба (geyspoly) [ИЛР]
Гарнетт Джулиана Клятва рыцаря (aria-fialka) [ИЛР] , брак по приказу короля.
Гарнетт Джулиана Любовь на острие кинжала (Рыцарь по прозвищу Дракон) (miroslava) [ИЛР] ГГй похитил ГГню и держал как заложницу, но ошибся в расчете - знатную леди даже во времена темного средневековья нельзя было трепать как простую крестьянку; поэтому король заставил ГГя жениться на ГГне
Гейтс Оливия Приказано жениться (Darling) [СЛР] Герой практически шантажом заставляет героиню дать согласие на брак, но брак оказался по любви.
Гончарова Галина Замок над Морем. Голос рода (geyspoly) принуждение к браку гг-ни женихом
Грассо Патриция Желание моего сердца (Сокровенное желание) (aria-fialka)
Григ Кристин Сердце вне игры (miroslava) [СЛР] – героиня оказалась в финансовой зависимости от героя и вынуждена была выйти за него замуж.
Грин Эбби Быстро и просто (Leonora) [СЛР] ГГй шантажом заставил ГГ-ню выйти за его замуж.
Грин Эбби Брачный контракт с сюрпризом (geyspoly) [СЛР] брак по принуждению со стороны отца гг-ни.
Грэхем Линн Отложенное счастье (Darling) [СЛР] Отец героя узнав, что у него есть внучка, пристыдил героя, что он бросил своего ребенка и тот вынужден был предложить героине брак.
Дали Гала Гала Дали. Жизнь, придуманная ею самой (geyspoly) первого мужа героиня женила на себе
Демина Карина Черный Янгар (aria-fialka) - брак по принуждению ,подмена одной невесты на другую.
Джеймс Саманта Торжество любви (miroslava) [ИЛР] - брак по принуждению: героиню заставили выйти замуж ее отец и сам герой.
Джеймс Элоиза Влюбленная герцогиня (geyspoly) [ИЛР] героев заставил вступить в брак отец ГГя
Джерина Кэрол Граф из Техаса (aria-fialka) [ИЛР] - пришлось долго уговаривать героиню.
Джойс Бренда Скандальная любовь (miroslava) [ИЛР] герой и родственники героини практически заставили ее выйти замуж.
Джойс Бренда Темное пламя (Темный огонь) (miroslava) [ИЛР] - герой заставил героиню выйти за него замуж, угрожая, что иначе отберет у нее их дочь.
Джойс Бренда Пламенный вихрь (miroslava) [ИЛР] героев застали в компрометирующей ситуации и родственник ГГни заставил ГГя жениться под угрозой разорения
Джонсон Сьюзен Снова и снова (miroslava) [ИЛР] Герой сначала предложил ей быть содержанкой, но после отказа сделал предложение и даже похитил героиню, чтобы заставить выйти за него замуж.
Диксон Хелен Падение мисс Кэмерон (geyspoly) [ИЛР] героев принудил вступить в брак отец ГГни
Диксон Хелен Несчастливый брак (aria-fialka) [ИЛР] - брак по принуждению , героев застали в компрометирующей обстановке и брат героини заставил героев пожениться .
Додд Кристина Тайный дневник (Настоящая леди) (aria-fialka) [ИЛР]
Долгова Галина Рокировка. Шах (geyspoly) - гг-ня попала в другой мир и была лишена права выбора. Мужа ей навязали.
Домнинг Дениз Раскаленная стужа (geyspoly) [ИЛР] Гг-ню принудил к браку с гг-ем ее отец. Так он хотел досадить своей жене.
Донован Никки В оковах страсти (miroslava) [ИЛР] - первый раз героиня была выдана замуж за садиста нетрадиционной сексуальной ориентации. Второй раз герой принудил ее выйти за него замуж.
Дрейк Шеннон Опаленные сердца (miroslava) [ИЛР] - герой заставил героиню вступить с ним в брак.
Дрейк Шеннон Свет любви (geyspoly) [ИЛР] Героев поженили по приказу короля
Дрейк Шеннон Триумф рыцаря (Триумф любви) (aria-fialka) [ИЛР] со стороны ГГни брак насильственно навязан
Дьюран Мередит Любовь и честь (aria-fialka) [ИЛР]
Ейтс Мейси (Эйтс) Расплата будет жаркой (Darling) [СЛР] Первое "предложение", вернее шантаж из за беременности, но в конце, как положено предложение и брак по любви.
Елисеева Валентина Держитесь, маги, я иду! (geyspoly) Брак по принуждению со стороны отца героини
Звездная Елена Тайна проклятого герцога. Леди Ариэлла Уоторби (aria-fialka)
Звездная Елена Долина драконов. Магическая сделка (geyspoly) гг-й принудил гг-ню к браку
Картленд Барбара Нежеланная женитьба (geyspoly) [ИЛР] ГГню принуждает к браку ее тетя
Картленд Барбара Проклятие клана (Медальон для невесты) (geyspoly) [ИЛР] Брак из чувства мести. Гг-й хотел унизить клан своей бывшей жены.
Картур Елена Арейла. Авантюристка (geyspoly) брак по принуждению для гг-ни
Квик Аманда Желание (aria-fialka) [ИЛР] - героиня вынуждена выйти замуж, дабы защитить свои земли и замок.
Кейн Андреа Эхо в тумане (miroslava) [ИЛР] - герой добился указа королевы, где героиню обязали выйти замуж за него.
Кенни Жанетт Корона для пленницы (Leonora) [СЛР] Изначально брак планировался как вынужденный - старший брат ГГ-я, помолвленный с ГГ-ней, по состоянию здоровья разорвал с ней помолвку и отказался от трона. И ГГ-й, как будущий король, вместе с властью унаследовал и невесту (может, для этого типа брака и есть название, но я его не знаю). В связи со смертью и похоронами брата ГГ-я свадьба была отложена и по инициативе ГГ-я они с ГГ-ней расстались. Спустя полтора месяца ГГ-й разыскал ее и сделал предложение, но уже по любви.
Киддер Джейн Сделка страсти (miroslava) [ИЛР] ГГня прибегла к шантажу - и герой вынужден был жениться на ней
Клейпас Лиза Приди ко мне любовь (aria-fialka) [ИЛР]
Клемент Синтия Счастливое недоразумение (aria-fialka) [ИЛР]
Ковалевская Елена Записки средневековой домохозяйки (aria-fialka) - принудительный брак с нелюбимым, второй раз по любви .
Кокс Мэгги Поймай, если сможешь (Leonora) [СЛР] Брак по любви, хотя изначально ГГ-й шантажом вынуждал ГГ-ню выйти за него замуж.
Корделл Александр Греховный напиток (Мечты прекрасных дам) (aria-fialka) [ИЛР] ,героиню принудили к браку , шантажируя тем , что упекут в бедлам.
Корсакова Татьяна Волчья кровь (geyspoly) [ПЛР] Брак по принуждению. Принудил к браку дед гг-я.
Коултер Кэтрин Неистовый барон (aria-fialka) [ИЛР]
Крилл Кэтрин Леди Алекс (geyspoly) [ИЛР] ГГй принудил ГГню к браку
Крилл Кэтрин Техасская свадьба (miroslava) [ИЛР] - героя заставил жениться отец героини под дулом пистолета.
Крыжановская Вера Рекенштейны (aria-fialka) [ИЛР]
Крымова Вероника Дерзкие игры судьбы (aria-fialka) - для героини .
Кук Линда Ночные костры (aria-fialka) [ИЛР]
Лагутина Елена Песочные часы (geyspoly) [СЛР] гг-ня вступила в брак по велению отца.
Ларк Софи Бездушный принц (geyspoly) [СЛР] героев принудили вступить в брак родители, чтобы избежать кровавой бойни
Ли Эйна Обретенная любовь (aria-fialka) [ИЛР]
Линдсей Джоанна Ангел (miroslava) [ИЛР] героев заставили пожениться под дулом пистолета разгневанные на ГГню соседи
Линдсей Джоанна Будь моей (Sinara) [ИЛР] - герои не в восторге от предстоящей женитьбы и делают все, что в их силе для предотвращения брака.
Линдсей Джоанна Грозовая любовь (miroslava) [ИЛР] – герой заставил героиню выйти замуж под дулом пистолета и угрозой убийства ее отца.
Линдсей Джоанна Когда любовь ждет (Aleco) [ИЛР]
Линдсей Джоанна Любовь и ветер (miroslava) [ИЛР] – герой заставил беременную героиню выйти за него замуж, угрожая пистолетом.
Линдсей Джоанна Любят только раз (Миндона) [ИЛР] Гг-ня женила на себе Ггероя
Линдсей Джоанна Милая плутовка (Нежный плут) (miroslava) [ИЛР] – герой женился на героине после того, как его отколошматили братья героини и пообещали повесить всю команду его корабля.
Линдсей Джоанна Мне нужна только ты (miroslava) [ИЛР] героев поженил пьяница-судья, чтобы слупить с них деньги на выпивку, и угрожая в случае отказа тюрьмой. Потом он так же просто и по тем же мотивам развел героев.
Линдсей Джоанна Подари мне любовь (miroslava) [ИЛР] герой заставил героиню согласиться на брак, угрожая ей групповым изнасилованием.
Линдсей Джоанна Очаруй меня (geyspoly) [ИЛР] Брак по принуждению - приказ принца - регента
Линк Гейл Королевский подарок (aria-fialka) [ИЛР]
Лоренц Александра фон Охота на Клариссу (miroslava) [ИЛР] - герой заставил героиню выйти за него замуж.
Лоринг Эмили Звезды в твоих глазах (Esmerald) [СЛР] героев заставили пожениться бандиты; в прямом смысле, под дулом пистолета
Луганцева Татьяна Брадобрей для Старика Хоттабыча (geyspoly) Героиню вступить в брак принудил отец её дочери
Лукас Дженни Не благодари за любовь (Darling) [СЛР] Брак под давлением героя, стал браком по любви.
Лэнгтон Джоанна Загадочный брак (Tulya) [СЛР] ГГя шантажом заставили жениться на ГГне
Лэнгтон Джоанна Укрощенная гордость (Leonora) [СЛР] ГГ-й шантажом вынудил ГГ-ню выйти за него замуж
Лэндон Джулия (Лондон) Любовь дьявола (geyspoly) [ИЛР] героев принудил к браку отец ГГни
Майклз Кейси (Майклс) Испепеляющая страсть (aria-fialka) - герои вынуждены пожениться, таковы условия завещания предыдущего графа.
Маккарти Моника Созданы для любви (aria-fialka) [ИЛР] , героиню принудили к браку, хотя она всеми силами противилась
Мартин Кэт Ожерелье для возлюбленной(geyspoly) [ИЛР] ГГй шантажом принудил ГГню к браку
Марч Кэтрин Рыцарь для английской леди (aria-fialka) [ИЛР]
Медейрос Тереза Вереск и бархат (geyspoly) [ИЛР] Брак по принуждению со стороны гг-я.
Милберн Мелани Свадебная шарада (Инет) [СЛР] оба героя вынуждены исполнить волю деда и крёсного и вступить в брак, иначе потеряют наследство.ГГи презирали друг друга
Минаева Анна Замуж в другой мир (geyspoly) Брак по принуждению
Морган Мелани Сделай шаг (aria-fialka) [СЛР] , брак по присуждению, героиню заставил ггерой.
Мори Триш Невеста-девственница для итальянца (geyspoly) [СЛР] гг-й шантажом принудил гг-ню к браку.
Мур Лина За тобой (geyspoly) [СЛР] семья гг-ни принудило ее к браку с гг-ем
Мэйсон Конни (Мейсон) Повелитель ночи (Ночной призрак) (miroslava) [ИЛР] Героиня не хотела выйти замуж за героя.
Мэйсон Конни (Мейсон) Невеста Льва (Заложница страсти) (miroslava) [ИЛР] – герои поженились по принуждению (по приказу короля).
Мэйсон Конни (Мейсон) Пробуждение страсти (miroslava) [ИЛР] героев заставили пожениться по политическим соображениям, когда они были еще детьми
Мэйсон Конни (Мейсон) Срочно нужен жених (miroslava) [ИЛР] – герой был резко настроен против новой женитьбы из-за неудачного первого брака. Но героиня шантажом заставила его жениться на ней.
Мэллори Маргарет Рыцарь наслаждения (aria-fialka) [ИЛР]
Мэллори Маргарет Страж моего сердца (geyspoly) [ИЛР] Гг-я заставили женится с целью прибрать к рукам наследный замок Гг-ни
Оллби Айрис Черное и белое (geyspoly) [СЛР] гг-й принудил гг-ню к браку шантажем
Орлова Анна Наука и проклятия (geyspoly)
Патни Мэри Джо Нежно влюбленные (miroslava) [ИЛР] – герой был вынужден жениться на героине под дулом пистолета, зажатого в руке отца героини.
Пауэр Джо-Энн Ангел страсти (aria-fialka) [ИЛР] ГГня пережила два принудительных брака , а в третий раз выбрала мужчину сама , попросила ГГя притвориться ее новым мужем
Пашнина Ольга Драконьи Авиалинии (geyspoly) Гг-й заставил гг-ню выйти за него замуж.
Пашнина Ольга Невеста Темного Дракона (geyspoly)
Питерсен Дженна Искра страсти (aria-fialka) [ИЛР] она - вдова , он -повеса ,все начнется с отрицательных отношений и закончится свадьбой по небольшому принуждению
Полянская Катерина Северная невеста (geyspoly) Гг-ев вынужденны вступить в брак по принуждению свыше.
Пробст Дженнифер Брачная ошибка (aria-fialka) [СЛР]
Райли Юджиния (Рилей Евгения) Неодолимый соблазн (miroslava) [ИЛР] - герой заставил героиню выйти за него замуж, угрожая убить на дуэли молодого человека, за которого она собиралась выйти.
Райли Юджиния (Рилей Евгения) Триумф экстаза (марисабель) [ИЛР] - гг-ой принудил героиню выйти за него замуж, а иначе он грозился затащить её в свою постель и без брачных уз.
Райс Патриция Грезы любви (miroslava) [ИЛР] - герой заставил героиню выйти за него замуж, угрожая посадить в тюрьму.
Райская Ольга (Не)счастье дракона. Новый год в Академии (geyspoly) гг-ев принудил к браку король
Рид Джоанна Еще одно желание (pan-terra) [СЛР] Делал все это ради мести брату героини, которого считает виновным в смерти своей сестры.
Рид Мишель Похищение девственницы (aria-fialka) [СЛР] , брак с эмоциональным шантажом.
Робинс Дениза Обреченная невеста (aria-fialka) [ИЛР] брак по принуждению, ггероиня ненавидела мужа ,сбежит с юношей-художником , который в будущем будет ее мужем
Робинс Дениза Желанный обман (Танцы в пыли) (vetter) [ИЛР] Отчим заставляет ГГню выйти замуж за ГГя. Отличный романчик.
Робинс Дениза Негасимое пламя (Esmerald) [СЛР] главный негодяй вынудил героиню выйти за него замуж
Роджерс Розмари Невеста на одну ночь (geyspoly) [ИЛР] гг-ев вынудил пожениться отец гг-ни.
Ртуть Мика Колючая ромашка (geyspoly) героине пришлось вступить в брак по приказу короля
Савенко Валентина Ход колдуньи (geyspoly) героев поженил некто без их согласия, они даже знакомы не были
Скиннер Глория Дейл Свет звезды (miroslava) [ИЛР] В этом романе героиня желает отомстить герою и выбирает очень странный способ - вынуждает его жениться на ней. Поистине логика рассуждений героев и героинь (особенно!) любовных романов не поддается пониманию! Тем не менее брак для героя получается действительно вынужденный. И хотя героиня не сама в лицо сделала предложение, а подослала своего приемного отца, тем не менее действительно инициатором брака выступает она и можно сказать, что именно она сделела предложение герою.
Смит Барбара Доусон Красавица и чудовище (Darling) [ИЛР] Отец героини застал героев в постели и заставил вступить в брак.
Смит Бобби Счастливая карта (miroslava) [ИЛР] – герой с помощью шулерских приемов обыграл героиню в карты и в качестве расплаты потребовал, чтобы она вышла за него замуж, родила ребенка и после этого оставила его и ушла из жизни героя. Ей пришлось согласиться и полюбили герои друг друга только после свадьбы.
Смолл Бертрис Злючка (miroslava) [ИЛР] - герой похитил героиню и заставил выйти за него замуж. Потом героиня развелась с ним, но в конце романа они поженились вновь.
Смолл Бертрис Радуга завтрашнего дня (miroslava) [ИЛР] героев заставил пожениться отец героини.
Сэндс Линси Супружеский долг (miroslava) [ИЛР] После смерти мужа героини король заставил ее выйти замуж за героя.
Сэндс Линси Прелестная дикарка (Ханжа) [ИЛР] брак по принуждению
Такер Шелли Навсегда с ним (geyspoly) [ИЛР] брак по приказу короля
Торнтон Элизабет Опасная близость (miroslava) [ИЛР] ГГя вынудили жениться на ГГне. Чтобы отомстить ГГю, она сделала вид,что он пытался взять ее силой и тогда его заставили обвенчаться с ней
Торнтон Элизабет Полюби дважды (aria-fialka) [ИЛР] ГГню принуждают выйти замуж, у нее амнезия длинною в несколько лет
Уэст Энни В объятиях незнакомца (geyspoly) [СЛР] к браку гг-ню принудил отчим преследуя свои деловые интересы.
Филлипс Сьюзен Элизабет Только представьте (miroslava) [ИЛР] - герой принудил героиню выйти за него замуж.
Финч Кэрол Однажды в лунную полночь (miroslava) [ИЛР] – герой заставил героиню выйти за него замуж.
Финч Кэрол Страсть под луной (Пламя страсти) (miroslava) [ИЛР] - Брак по принуждению: герой заставил героиню выйти за него замуж.
Фитч Ванесса Женский шарм (aria-fialka) [СЛР] малышка , время повествования - 1936 год
Фитч Ванесса Золотой дождь (aria-fialka) [СЛР]
Флер Полина Поцелуй василиска (geyspoly) гг-ню насильно мачеха выдает замуж
Флурной Шерил Объятия судьбы (miroslava) [ИЛР] героев заставил пожениться отец главного ГГя. ГГне совсем не хотелось выходить замуж по принуждению, да еще и за незнакомца
Френч Джудит Мой нежный завоеватель (miroslava) [ИЛР] - героиня была вынуждена выйти замуж за героя, так как была пленницей - ради спасения семьи и близких.
Фристоун Шарон Отныне и вовеки (Tulya) [СЛР] ГГй шантажом заставил ГГню выйти за него замуж
Хазард Барбара Укрощенная Элиза (aria-fialka) [ИЛР] - героиню слегка принуждали к браку, тем более она беременна ,но она обижена из за обмана героя , но в конечном итоге брак будет по любви.
Хайатт Бренда Коварная уловка (aria-fialka) [ИЛР] сначала брат проиграл крупную сумму денег, и почти что продал сестру, договорившись о браке ,но потом уступил, дав ей возможность доказать что герой охотник за приданным ( по принуждению)
Хауэлл Ханна Невеста горца (pan-terra) [ИЛР] - героиня не очень хотела выходить замуж за кого-нибудь без любви, но герой с двумя соседями осадили ее замок и силой заставили ее кого-то из них троих выбрать себе в мужья.
Хауэлл Ханна Рожденная любить (Свадьба горца) (miroslava) [ИЛР] герои поженились по приказу короля. ГГй особенно не хотел жениться, так как первая жена умерла родами и он не хотел повторения
Хенке Ширл Условия любви (miroslava) [ИЛР] – героиня путем шантажа заставила героя жениться на себе.
Хенке Ширл Невеста на продажу (miroslava) [ИЛР] героиню заставили выйти за героя ее родители.
Хенли Вирджиния Сердце ворона (aria-fialka) [ИЛР] , герои были давно помолвлены, но героиня влюбилась в другого и хотела расторгнуть помолвку ,но в конечном итоге героиню принудили выйти замуж.
Хестон Майра Дергать тигра за усы [СЛР] героев заставил вступить в брак дед ГГя
Ховард Линда Леди с Запада (miroslava) [ИЛР] ГГй дал понять ГГне перед свадьбой, что у нее маленький выбор: или ее убьют, или замуж за него
Холл Констанс Милая мятежница (aria-fialka) [ИЛР] - герой шантажом заставил героиню выйти за него
Хэган Патриция Полуночная роза (geyspoly) [ИЛР] ГГй собирался сделать ГГню своей любовницей. Одна из причин женитьбы на ГГне - давление со стороны матери ГГни
Хэмпсон Энн (Хампсон) Волны огня (geyspoly) [СЛР] брак по принуждению (шантаж)
Хэнкс Мэрил (Хенкс) Вручаю тебе сердце (Миндона) [СЛР] ггерой шантажом заставил ггероиню отказаться от свадьбы с другим и выйти замуж за него
Черчень Александра Счастливый брак по-драконьи. Поймать пламя (geyspoly) героев заставили вступить в брак их родители
Шерри Ана Бисцион. Книга 1 (geyspoly) [ИЛР] для героини это был брак по принуждению, для героя из чувства долга
Шкатула Лариса Пани колдунья (Златокудрая ведьма) (geyspoly) [ИЛР]
Шоу Шантель Мне без тебя не жить (Darling) [СЛР] Герой заставил героиню шантажом выйти за него замуж, но оказалось, что оба влюбились друг в друга еще при первой встрече.
Штерн Оливия Лорд из города Теней (geyspoly) Героев к браку принудил брат героя с целью лишить его права на трон
Эллиот Элизабет Рыцарь (Миндона) [ИЛР] , приказ короля, чтобы ггерои вступили в брак
Энок Сюзанна Встречай меня в полночь (Миндона) [ИЛР] ггерои на балу вышли в сад и стояли целовались ггерой поднял юбку ггероини и в этот момент их застукал отец ггероини и все гости кто был на балу, и ггерой был вынужден жениться на ггероини. После свадьбы они полюбили друг друга
Эшли Энн Возвращение леди Линфорд (geyspoly) [ИЛР] вообще-то у гг-ев был брак по расчету. Но к браку их принудил отец гг-ни. Таким образом он спас гг-я от разорения и пристроил дочь.
Эшуорт Адель (Эшворт) Моя дорогая Кэролайн (Мой нежный граф) (miroslava) [ИЛР] – шантажируя угрозой разорения, отец героини фактически принудил героя сделать предложение дочери.
Эшфорд Джейн Брак на пари (aria-fialka) [ИЛР]- героев застукал отец героини в компрометирующей обстановке, и пытался шантажом принудить героев к свадьбе.
_________________
Ткни в меня!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vetter Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.10.2008
Сообщения: 3828
>01 Окт 2012 16:20

 » Брак из чувства долга [67]

А мне встретился еще один вид брака - БРАК ИЗ ЧУВСТВА ДОЛГА !!! Вот!
Дениз Робинс "Распятое сердце".
А кто-нибудь знает еще такие примеры?

Предложенные книги:
* Куролесова Лариса "Венец для двоих" (ёжик) С гг-я отец перед смертью берет клятву, что он сделает предложение героине (г-ой надеется, что она откажется). С героини король берет клятву, что если ей будет сделано предложение, то она согласится (г-ня верит, что г-ой не сделает предложения никогда). В итоге, оба вынуждены следовать данным клятвам.
* Inka "Завидная невеста" (СИ) (aria-fialka) - брак по политическим мотивам станет по любви.
* Джиллиан "Мотылек" (pan-terra) - первый брак героини был по сговору родителей и они с мужем были скорее друзьями, чем семейной парой.
* Котикова Мария Вячеславовна "Маски" (aria-fialka) брак по договору , героиня была обещана чужестранцам ,после ее спасения в детстве.
* Оллред Кэтрин - Какова цена рая?(СЛР) (Аquamarinе) гг-ой переспал с гг-ей после очередного расставания со своей невестой, так как она забеременела он взял за неё ответственность.
* Соврикова Ольга "Рожденная жить" (СИФ) (aria-fialka) - по приказу короля .
* Шёпот Светлана Богдановна "Тайна темного клана" (СИ) (aria-fialka) - брак договорной , героев помолвили когда героиня была маленькой .
Баканнон Белла Наше маленькое чудо (Darling) [СЛР] Для героя брак из чувства долга, героиня сурогатная мать ребенка сестры героя
Баркли Сюзанна Львиное сердце (Миндона) [ИЛР] по приказу короля ггерой должен жениться на ггероини
Бранд Фиона Последняя ночь холостяка (Darling) [СЛР] Запланированный брак, который должен был быть заключен ради удобства и процветания страны с одной женщиной, превратился в брак с другой женщиной, которую герой полюбил.
Брук Кристина Без ума от графа (geyspoly) [ИЛР] о браке договорились дед ГГя и опекун ГГни, герои не были знакомы и вступили в брак из чувства долга
Бэлоу Мэри Немного женатый (Ханжа) [ИЛР] Он женился, т.к. дал слово её умирающему брату позаботиться о ней, она - т.к. от неё зависело много беззащитных людей
Бэлоу Мэри Ночь для любви (miroslava) [ИЛР] - герой женился на героине после гибели ее отца, чтобы не оставить ее без защиты.
Бэлоу Мэри Обещание весны (miroslava) [ИЛР] – герой сделал предложение героине, чтобы обеспечить ее после гибели брата, который был его другом.
Бэлоу Мэри Прости, любимая (miroslava) [ИЛР] - герой женился на героине, чтобы спасти от бедности ее и ее семью.
Воронова Мария Угол атаки (geyspoly) брак без любви из чувства долга
Гарвуд Джулия Замки (Миндона) [ИЛР]
Гейтс Оливия Сладкое утешение (Darling) [СЛР] ГГй решил жениться, потому что лишил ГГню невинности, но первоначальный план состоял в том, чтоб героиня забеременела и герой выиграл борьбу за трон. Но это оказался брак по любви.
Гринвуд Лей Роза (Туфелька) [ИЛР] Гг-й женится на Гг-не, так как, пожив на его ранчо среди одних только мужчин, она потеряла свою репутацию.
Грэхем Линн Благородный соблазнитель (Darling) [СЛР] Герой решил жениться, потому что героиня забеременела, но первоначальный план был соблазнить героиню, чтобы она переключилась с брата героя на него самого. Но это оказался брак по любви.
Грэхем Линн Неудержимая страсть (Darling) [СЛР] Героиня думала, что герой настаивает на свадьбе из за ребенка, оказалось, что он ее любит и брак естественно по любви.
Джеймс Элоиза Вкус блаженства (miroslava) [ИЛР] герой решил, что героиню изнасиловали, и предложил руку и сердце, чтобы помочь якобы "опозоренной" девушке.
Джеффрис Сабрина Не соблазняй повесу (miroslava) [ИЛР] ГГй женился, чтобы спасти ГГню от позора: ее похитил нежеланный ухажер и чтобы ей не пришлось выбирать: выходить за нелюбимого или вернуться опозоренной, ГГй предложил ей выйти замуж за него
Джойс Бренда Скандальный брак (Скандал) (Darling) [ИЛР] Герой женился на героине, потому что скомпрометировал ее.
Джордан Софи Скандальный брак [ИЛР] Спенсер Локхарт возвращается с войны домой, чтобы заявить права на свой титул и исправить вопиющую несправедливость, которую сотворил его кузен по отношению к Эвелине Кросс. Учитывая то, что ему нужна жена, брак с ней - меньшее, что он может сделать для нее из чувства долга.
Ейтс Мейси (Эйтс) Искушение для принцессы (Darling) [СЛР] Он принц, она принцесса, брак планировался для пользы обеих сторон, но будет брак по любви.
Ейтс Мейси (Эйтс) Шанс все изменить (Darling) [СЛР] Для героя брак из чувства долга, он дал слово ее умирающему отцу, который очень много сделал для героя, брачная ночь состоялась через два года после свадьбы.
Йорк Сабрина Спасенная горцем (Darling) [ИЛР] Долг героини защитить своих людей, а для этого ей надо выйти замуж за подходящего мужчину, им и оказался герой.
Кейн Элейн Жемчужина Авиньона (aria-fialka) [ИЛР]
Киддер Джейн Если покинешь меня (geyspoly) [ИЛР] ГГня выходила раненного ГГя, когда он находился в плену. Потом он женился на ней, чтоб спасти от виселицы
Коул Кресли Если пожелаешь (miroslava) [ИЛР] - отец героини заставил героя жениться на ней, чтобы охранять от убийцы.
Коултер Кэтрин Магия страсти (aria-fialka) [ИЛР] ггерой очень хочет жениться на ггероине, сначала он преследовал определенную цель - женитьба, как долг, а потом безумно влюбился
Коултер Кэтрин Неистовый барон (aria-fialka) [ИЛР]
Коултер Кэтрин Сумасбродка (miroslava) [ИЛР] ГГй женился на ГГне, потому что скомпрометировал ее, проведя с ней несколько ночей под одной крышей
Кузнецова Дарья Слово Императора (aria-fialka)
Куин Пола Рыцарь моей мечты (Рыцарь моего сердца) (Миндона) [ИЛР] чтобы остаться в своём замке ггероиня должна выйти замуж за ггероя
Кэмпбелл Анна Пленница греха (miroslava) [ИЛР] герой взял под опеку героиню и позднее, чтобы защитить ее, решил жениться на ней.
Леджен Тамара Скандал и грех (miroslava) [ИЛР] - в состоянии наркотического опьянения герой занялся любовью с невинной героиней, и потом решил "прикрыть грех".
Линдсей Бетина Соблазненный змей (aria-fialka) [ИЛР]
Ловелл Марша Союз сердец (Darling) [СЛР] Герои женятся потому что она осталась беременной от его умершего брата, а оказалось с его стороны это была любовь с первого взгляда.
Лоринг Эмили Плоды конфликта (Esmerald) [ИЛР] оба героя пошли на брак, т.к. были "должны" своим родителям за все хорошее, хотя спокойно могли плюнуть...
Лэнгтон Джоанна Короткий брак (Darling) [СЛР] Мать застав героиню в объятиях героя и обвинив того в том, что он воспользовался наивностью ее несовершеннолетней дочери пригрозила устроить грандиозный скандал. Желая защитить больного отца от возможной грязной склоки, герой заверил ее, что они намерены пожениться.
Лэндон Джулия (Лондон) Любовь дьявола (aria-fialka) [ИЛР]
Лэндон Лора Уловки любви (aria-fialka) ,героиню насильно пытались принудить выйти замуж за извращенца , а когда она сорвала планы отца и он ее выгнал, героиню нашел таинственный незнакомец, проведший с ней ночь , и опять же героиню вынуждают выйти замуж, если окажется, что она беременна.
Макгилливрей Дебора Мятежный рыцарь (miroslava) [ИЛР] – герои вынуждены были пожениться по политическим соображениям.
Мартин Кэт Бессердечный (miroslava) [ИЛР] - герой лишил героиню невинности, а потом по его вине она вообще попала в тюрьму, и он решил искупить свою вину, женившись на ней.
Мартин Кэт По велению сердца (miroslava) [ИЛР] - герой женился на героине потому что лишил ее невинности и еще хотел помочь ей распутать финансовые проблемы.
Мартин Кэт Невеста-изменница (miroslava) [ИЛР] ГГй женился на ГГне, чтобы спасти ее и ее сына от преследования родственников первого мужа
Мартин Кэт Невеста с характером (miroslava) [ИЛР] - герой женился на юной героине по просьбе ее умирающего отца.
Мэйсон Конни (Мейсон) Вкус рая (miroslava) [ИЛР] ГГй решил жениться, потому что потерял голову от страсти и лишил ГГню невинности
Мэллори Маргарет Грешник [ИЛР] брак из чувсва долга перед кланами ГГев и из желания создать дом для дочери ГГя
Патни Мэри Джо Не меньше чем леди (miroslava) [ИЛР] – герой решил жениться на героине, стремясь спасти ее жизнь от преследователей-убийц.
Пемброк Софи Невеста на замену (geyspoly) [СЛР] из чувства долга перед семьями гг-ев.
Пэмми Тара Черное сердце (Darling) [СЛР] Герои поженились потому что так решили их отцы, для пользы обоих государств.
Пэмми Тара Любовь с аукциона (Darling) [СЛР] Первое предложение герой сделал потому что считал, что так поступает правильно, второе уже сделано после осознания своих чувств, по любви.
Райли Юджиния (Рилей Евгения) Ангельское пламя (Ангельский огонь) (miroslava) [ИЛР] – героиня вступила в брак из чувства долга: ей сказали, что помолвку организовали ее родители.
Робертс Дженет Озорная леди (aria-fialka) [ИЛР]
Робинс Дениза Распятое сердце [СЛР] (vetter)
Росс Джулия Мой темный принц (aria-fialka) [ИЛР]
Снэйк Теодора По праву рождения (aria-fialka) [СЛР]
Томас Рейчел Любовь с препятствиями (Darling) [СЛР] О браке договорились отцы героев для выгоды обоих государств.
Уайлдс Эмма Грешная тайна (miroslava) [ИЛР] первый жених героини, старший брат героя, умер до свадьбы, и герои поженились по просьбе своих родителей. После свадьбы они разговаривали исключительно на Вы.
Уилкинсон Ли Покоренная дважды (Белочка) [СЛР] ГГ-й вместе с отцом героини сказали ей, что отец разорен (хотя это не так), чтобы она вышла за героя замуж
Уэллс Анджела Истерзанное сердце (Darling) [СЛР] . Героиня считала, что герой женился на ней, потому, что их застукали в компрометирующей ситуации.
Уэлш Тина Невинная ложь (geyspoly) [СЛР] Брак из чувства долга. ГГня влезла в постель ГГя и там ее застал отец гг-ни. И он на ней женился так как ее родители отличались строгими взглядами.
Хантер Мэдлин Правила обольщения (miroslava) [ИЛР] герой соблазнил героиню и счел своим долгом жениться.
Хармон Данелла Дикарь (miroslava) [ИЛР] ГГй женился, чтобы дать ГГне (она была невестой его погибшего брата) и ее незаконной дочери свое имя и положение в обществе
Харт Кэтрин Падший ангел (miroslava) [ИЛР] - герои поженились по просьбе умирающей матери героини.
Хауэлл Ханна Горец-завоеватель (miroslava) [ИЛР] - герой женился на героине для того, чтобы защитить ее и ее племянника.
Хьюит Кейт Сладкий обман (aria-fialka) [СЛР] - брак из за беременности героини.
Чейз Лоретта Дочь льва (miroslava) [ИЛР] - герой женился на героине, потому что лишил ее невинности и считал обязанным жениться.
Чейз Лоретта Не искушай... (miroslava) [ИЛР] ГГня сама предложила ГГю пожениться. Сначала он отказался, но потом согласился, потому что многим был обязан отцу ГГни
Шерри Ана Бисцион. Книга 1 (geyspoly) [ИЛР] для героини это был брак по принуждению, для героя из чувства долга
Шоу Шантель Город блаженства (Миндона) [СЛР]
_________________
Ткни в меня!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Esmerald Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2011
Сообщения: 3863
Откуда: Россия, Нижний Новгород
>03 Окт 2012 9:28

 » Брак фальшивый [34]

Девочки, а как на счет Фальшивого брака?
Вспомнила, Д.Гарвуд "Великолепие чести" - когда герои женились священник был поддельный, они довольно долго жили как муж и жена, а оказывается - во грехе! Враги из-за этого героев чуть не разлучили, герой умирал от страха, что любезная решит, будто он все подстроил, а любезная просто расстроилась...

Предложенные книги:
* Белозубова Ольга - Моя (чужая) жена (geyspoly) брак героиня оказался фальшивкой
* Каблукова Екатерина - Выйти замуж за некроманта (geyspoly) брак вынужденный и фальшивый одновременно.
* Осень Галина - Рецепт свадебного пудинга (geyspoly)
* Ручей Наталья "Дыхание осени" (СИ). (Darling) Брак был не настоящий, а на спор, хотя героиня думала, что все взаправду, а когда героиня думала, что подписывает бумаги о разводе, оказывается выходила замуж.
Астор Бьюла Я тебя не отдам (geyspoly) [СЛР] гг-ня думает, что ее брак фальшивый., а он самый настоящий.
Берчелл Мэри Такова любовь (Esmerald) [СЛР] - первый брак героини был фальшивым. "Мужу" нужны были деньги.
Гарвуд Джулия Великолепие чести (Esmerald) [ИЛР] когда герои женились священник не настоячий, они довольно долго жили как муж и жена. но подстроил всё не ГГй
Гейнце Николай Под гнетом страсти (vetter) князь подкупил проходимца и под его именем женился на девушке, чтобы отомстить ее матери, которая когда-то отвергла его.Финал трагичный.
Деленси Элизабет (Деланси) Нежное прикосновение (aria-fialka) [ИЛР]- героиня думала что она замужем, а оказалось все было фальшивкой .
Деноски Кэти Будь моей единственной ! (Darling) [СЛР] Чтобы оградить героиню от притязаний ее бывшего, герой спонтанно объявляет, что они с героиней женаты. Потом он сам себе удивлялся.
Джойс Бренда Любить и помнить (Тайны) (miroslava) [ИЛР] – брак оказался фальшивым, так как героиня, страдающая амнезией, вышла замуж под чужим именем.
Джойс Бренда Неукротимое сердце (shelena) [ИЛР]
Долгова Галина Под маской долга (aria-fialka)(ЛФР) - в сущности никакого брака и не было.
Ейтс Мейси (Эйтс) В объятиях снежной леди (Darling) [СЛР] Главная героиня предлагает герою разыграть перед всеми помолвку, обоим это будет выгодно, но они влюблись и брак будет по любви.
Иден Дороти Призрачная жена [СЛР] священник был не настоящий
Картленд Барбара Красотка для маркиза (Очаровательная грешница/Чарующее зло) (Darling) [ИЛР] Герои заключили фальшивый брак, он, чтобы получить наследство, она, чтобы заработать денег.
Коултер Кэтрин Неистовый барон (Кьяра) [ИЛР] Предыдущий брак героини был именно таким (свадьба была инсценировкой, а священник не настоящим). Долго, наверное, автор думала, как же женить гл.героя на вдове брата.
Коултер Кэтрин Сладостное отступление (miroslava) [ИЛР] – герои только изображали мужа и жену, а на самом деле не были женаты.
Кравченко Александра Фиалковый цвет мести (Муж во временное пользование) (geyspoly) В начале книги брак гг-ев был фальшивым
Кэнтрелл Кэт Греховные поцелуи (geyspoly) [СЛР] брак гг-ев должен был быть фальшивым и продлиться только 6 месяцев.
Кэски Кэтрин (Каски) Невинные грехи (geyspoly) [ИЛР] гг-ня считала, что она замужем за гг-ем, но это оказалось не так.
Ли Джейд Непокорная тигрица (miroslava) [ИЛР] герой заключил его, чтобы иметь возможность расправиться с героиней.
Линдсей Джоанна Буря страсти (miroslava) [ИЛР] – брак героев оказался фальшивым, так как герой специально вступил в него не под своим именем.
Линдсей Джоанна Ужасно скандальный брак (aria-fialka) [ИЛР] не настоящий брак , все же ставший в конце концов законным
Лукас Дженни Похититель невест (Leonora) [СЛР] В начале книги ГГ-ня выходит замуж. Но на деле этот брак оказался фальшивым, поскольку "муж" уже женат.
Медейрос Тереза Поцелуй, чтобы вспомнить (miroslava) [ИЛР] – героиня, воспользовавшись амнезией героя, убедила его, что он - ее жених, и под чужим именем он заключил брак с ней.
Рипли Александра Наследство из Нового Орлеана (Esmerald) [ИЛР] дабы склонить героиню к физической близости, герой разыгрывает фальшивое венчание.
Робинс Дениза Негасимое пламя (Esmerald) [СЛР] героиня вышла замуж за мерзавца, но священник не имел права проводить бракосочетание
Смит Бобби Свадебный подарок (miroslava) [ИЛР] - вначале брак героев был фальшивым, потому как оба женились не под своим именем.
Томас Шерри Каждый твой взгляд (miroslava) [ИЛР] - герои на самом деле не женаты, но перед обществом создают видимость брака.
Уайн Мэри В постели с незнакомцем (geyspoly) [ИЛР] сестру ГГни выдали замуж за ГГя по договоренности. А её заставили выдавать себя за жену ГГя
Уоррен Трейси Энн Ловушка для мужа (miroslava) [ИЛР] ГГня перед венчанием с героем поменялась местами со своей сестрой-близнецом. В результате брак оказался недействительным
Фэйзер Джейн (Фэвэр) Тщеславие (miroslava) [ИЛР] – брак героев был фальшивым: они оба только притворялись, что являются законными супругами.
Хеймор Дженнифер Соблазнительное предложение (aria-fialka) [ИЛР] - героиня оказалась в непонятном положении , не то вдова , не то не замужем .
Хесс Нора Зимняя любовь (geyspoly) [ИЛР] у ГГни фальшивый брак с отцом ГГя
Хилтон Линда Обольщение под звездами (aria-fialka) [ИЛР] - герой притворяется что женат.
Холл Констанс Мой порочный маркиз (aria-fialka) [ИЛР] , понарошку , правда оказалось что герои на самом деле женаты.
Эллис Дэвид Дом лжи (geyspoly) фальшивый брак главных героев
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Innulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.11.2008
Сообщения: 3432
>04 Окт 2012 23:20

 » Брак по доверенности [33]

vetter писал(а):
Вот в эту тему
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=3933
напиши что-нить, а я потом озаглавлю Брак по доверенности

Можно я влезу?..)))
К теме "Брак по доверенности" можно отнести "Анжелику" Анн и Сержа Голон.

Предложенные книги:
* Алеева Елена - Герцогиня Тейд Фритт (geyspoly)
* Дурман Диана «Позор рода, или Поместье в гиблых землях» (geyspoly)
* Зика Натаэль "И только смерть разлучит нас" (aria-fialka) - брак договорной, по доверенности.
* Маркова Анастасия "Жена поневоле" (aria-fialka) - договорной фиктивный брак героини с неизвестным лордом (правда окажется , что она знает этого человека), сроком на год.
* Раевская Тиана - Жена темного генерала (geyspoly) договорный брак
Вудивисс Кэтлин Пепел на ветру (aria-fialka) [ИЛР]
Голон Анн и Серж Анжелика (Innulya) [ИЛР]
Грассо Патриция Горец и леди (pan-terra) [ИЛР] ГГня обиделась на ГГя, что он обвенчался с ней по доверенности и сбежала от него. потом он нашел ее.
Деверо Джуд Фальшивая невеста (Незнакомка) (Невеста по ошибке) (vetter) [ИЛР]
Джеймс Элоиза Когда герцог вернется (aria-fialka) [ИЛР]
Джеффрис Сабрина Выйти замуж за виконта (Innulya) [ИЛР]
Дрейк Шеннон Неповторимый (Aleco) [ИЛР] отец ГГя под его именем женился на ГГне, а когда умер, герои узнали, что женаты.
Коултер Кэтрин Невеста - обманщица (geyspoly) [ИЛР] брак по доверенности и не на той девушке на которой ГГй решил женится
Крисвелл Милли (Крисуэлл) Мужчина на заказ (vetter) [ИЛР]
Крымова Вероника Порочная невеста (geyspoly)
Кэрролл Сьюзен Жена для чародея (vetter) [ИЛР]
Ли Ребекка Хоган Цветущий вереск (miroslava) [ИЛР]
Майклз Ферн Пленительная страсть (aria-fialka) [ИЛР] брак по договору,герои были не знакомы и не любили друг друга
Максвелл Кэти Игра в любовь (aria-fialka) [ИЛР]
Монтегю Жанна Укрощенная любовью (aria-fialka) [ИЛР] , героев поженили еще когда героиня была в колыбели, а герою было 13 лет.
Питерсен Дженна Заветное желание (miroslava) [ИЛР] - героев договорились поженить еще в детстве их родители.
Райнхолд Конни Безмолвные клятвы (geyspoly) [ИЛР]
Роджерс Мэрилайл Талисман (aria-fialka) [ИЛР]
Рокс Мелани Мужчина на заказ (aria-fialka) [СЛР]
Сатклифф Кэтрин Жар мечты (vetter) [ИЛР]
Смолл Бертрис Блейз Уиндхем (alenatara) [ИЛР] ГГню выдают замуж по доверенности, вместо будущего мужа присутствует его кузен
Смолл Бертрис Пленница судьбы (miroslava) [ИЛР] - контракт на брак героев был заключен еще в их детстве.
Стрельникова Кира Авантюристка поневоле (aria-fialka)
Тернер Элизабет Магия южной ночи (vetter) [ИЛР]
Флетчер Донна Подари мне нежность (pan-terra) [ИЛР] ГГня обвенчалась с одним братом, но после церемонии вернулся старший - ГГй, а по договору ГГня должна стать женой наследника клана
Флурной Шерил Объятия судьбы (Миндона) [ИЛР] героиню обманули сказав, что она выходит замуж по доверенности, а оказалась, что в роли жениха был ггерой
Фолкнер Колин Предназначено судьбой (aria-fialka) [ИЛР] договор был о свадьбе старшей дочери в семье, но ГГй увидел обоих и выбрал ГГню - младшую сестру
Фэйзер Джейн (Фэвэр) Алмазный башмачок (vetter) [ИЛР]
Хенли Вирджиния Ястреб и голубка (pan-terra) [ИЛР] ГГй обвенчался с ГГней по доверенности, а она решила отомстить ему и стала его любовницей. ГГй только в конце книги узнал, что она его жена
Холт Черил Путь сердца (aria-fialka) [ИЛР] договорной брак
Хортон Наоми Разбойник для Сибиллы (aria-fialka) [СЛР]
Чапмен Джанет Соблазнение жены (Darling) [СЛР] Героев поженили по доверенности, хотя на момент, когда состоялась церемония, героиня думала, что жених (муж) погиб.
Чиркова Вера Разбойник с большой дороги. Бесприданницы (geyspoly) одна из гг-нь вышла замуж по доверенности и со своим мужем незнакома
_________________
Теперь я знаю, как это бывает, когда живой живому вынимает
Живую душу, подцепив крючком — как рыбку с золотистым поплавком.
Живую душу! Чтоб взамен вложить тяжелый камень, и оставить жить…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aleco Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.07.2008
Сообщения: 3563
Откуда: Тверская область
>05 Окт 2012 22:07

 » Брак с другим (по ошибке/обманом) [22]

А если романы, где на венчании женится/выходит замуж за другого человека?
Елена Арсеньева "Венчание с чужим женихом"
Александр Пушкин "Метель"
Николай Гейнце "Под гнетом страсти" - но тут не герой женится на героине (чем кончилось не знаю - не дочитала)

Предложенные книги:
* Ардова Алиса - Жена по ошибке (geyspoly) Гг-ня замужем, но о своем статусе не знает.
* Косухина Наталья "Беда не приходит одна" (geyspoly) - гг-ев опоили приворотным зельем.
* Куно Ольга - Тайна Тёмного оплота. СИ (geyspoly) Гг=и считали, что они имитируют брачную церемонию, а брак оказался настоящим.
* Селина Катрин - Выйти замуж в борделе (geyspoly) Брак с другим под влиянием наркотика
Азарова Екатерина Отпуск для ведьмы (geyspoly) Герой обманом заставил героиня вступить во временный брак, приняв её за сестру. И только потом открылось что девушка не та.
Арсеньева Елена Венчание с чужим женихом (Любимая наложница хана) (Aleco) [ИЛР]
Басби Ширли Сердце обмануть нельзя (miroslava) [ИЛР] героиня думала, что вышла замуж за герой, а на самом деле это был кузен, очень похожий на него, который ее обманул.
Ветрова Ника Университет вредной магии. Пособие по выживанию (geyspoly) - гг-ня по незнанию завершила ритуал и оказалась замужем за героем.
Гейнце Николай Под гнетом страсти (Aleco) [КП] князь подкупил проходимца и под его именем женился на девушке, чтобы отомстить ее матери, которая когда-то отвергла его ухаживания. Финал этой истории трагичный.
Деленси Элизабет (Деланси) Нежное прикосновение (aria-fialka) [ИЛР] - героиня дважды замужем , но как выяснится одно из них недействительно.
Корнуолл Лесия В сетях обмана и любви (geyspoly) [ИЛР] Брак с другим. Гг-й должен был женится на сестре гг-ни.А гг-ня заняла место сбежавшей сестры
Коулин Патриция Просто женаты (aria-fialka) [ИЛР] , героиню обвенчали, когда она была бес сознания.
Коултер Кэтрин Невеста - обманщица (geyspoly) [ИЛР] гг-ня обманом вышла замуж за гг-я. Она заняла место своей кузины у алтаря.
Куинсли Тори Обман во имя любви (geyspoly) [СЛР] гг-ня обманула гг-я выдав свою младшую сестру за дочь гг-я. Вот он на ней и женился.
Кэски Кэтрин (Каски) Невинные грехи (aria-fialka) [ИЛР]
Ландис Джил Мари (Лэндис) Мечтательница (geyspoly) [ИЛР] брак по ошибке с другой женщиной
Лоуренс Стефани Все о страсти (miroslava) [ИЛР] ГГй решил по расчету жениться на тихой скромной девушке. А ее темпераментную кузину отвергал, как неподходящую жену. Но под венцом обнаружил, что перепутал обеих девушек - невестой оказалась темпераментная ГГня, а ее тихая и вялая кузина была совсем не при чем
Пушкин Александр "Метель" (Повести Белкина) (Aleco, Катерина-Ф) по словам ГГя, полковника Бурмина, он "так мало полагал важности в преступной проказе"
Райнхолд Конни Безмолвные клятвы (AnnaMary) [ИЛР] брат-близнец женится на ГГне под именем ГГя близнеца
Рич Мэри Лу Отважный спаситель (Буря в колорадо) (geyspoly) [ИЛР]
Ртуть Мика Галактическая няня (geyspoly) Гг-й случайно совершил ритуал и оказался женатым на гг-не.
Скотт Аманда Властитель островов (aria-fialka) [ИЛР] ГГя обманом женили, напоили и вместо одной сестры подсунули другую
Смолл Бертрис Пленница судьбы (miroslava) [ИЛР] Героиня вместо себя под венец с героем отправила свою сводную сестру.
Сурикова Марьяна Между Призраком и Зверем (geyspoly) ГГ-Й собирался жениться на другой
Уайн Мэри В постели с незнакомцем (miroslava) [ИЛР] герою вместо девушки, на которой он должен был жениться, подсунули ее незаконнорожденную сестру - героиню.
Филлипс Патриция Соблазненная роза (Украденная роза) (miroslava) [ИЛР] - героиня вышла замуж за героя, выдавая себя за свою умершую сводную сестру, на которую была очень похожа.
_________________
Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди… Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aleco Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.07.2008
Сообщения: 3563
Откуда: Тверская область
>06 Окт 2012 13:11

 » Двоемужество/двоеженство [24]

Книги о двоемужестве/двоеженстве:

Елена Арсеньева трилогия "Венчание с чужим женихом" (Любимая наложница хана), "Свидание с великим любовником" (Возлюбленная Казановы), "Опальная красавица" (Шальная графиня)
Анн и Серж Голон серия "Анжелика"
Эдит Лэйтон "Знатный повеса"

Предложенные книги:
* Дроздов Анатолий, серия "Идеальное лекарство" (Neznanka) - многоженство в мире матриархата
Арсеньева Елена Венчание с чужим женихом (Любимая наложница хана) (Aleco) [ИЛР]
Арсеньева Елена Свидание с великим любовником (Возлюбленная Казановы) (Aleco) [ИЛР]
Арсеньева Елена Опальная красавица (Шальная графиня) (Aleco) [ИЛР]
Бекитт Лора Дикая слива (shelena) Двоеженство. Герой считал, что героиня умерла, женился на другой.
Бернард Рене Опаловый соблазн (aria-fialka)
Бэлоу Мэри Смятение чувств (Esmerald) [ИЛР] героиня овдовела, вышла замуж за героя, родила ему сына, а потом объявился ее погибший муж
Гарди Томас Джуд Незаметный (Энн Уилмот) Арабелла Донн, жена Джуда Фаули, вышла замуж за другого в Австралии "по всем правилам, по закону, с венчанием в церкви": "Подумаешь, преступление! Там на такое и не смотрят: многие так делают!" (часть вторая, главы восьмая и девятая).
Голон Анн и Серж Анжелика (Aleco) [ИЛР]
Джойс Бренда Темное пламя (Темный огонь) (shelena) [ИЛР] ГГй думал, что жена умерла
Джойс Бренда Великолепие (shelena) [ИЛР]
Джойс Бренда Неукротимое сердце (shelena) [ИЛР] Можно отнести к двоеженству. Индианка (не героиня) и сама героиня забеременели, и по индейским законом у героя стало 2 жены, в реальности ни одной.
Джонсон Сьюзен Греховный соблазн (Неодолимое искушение) (miroslava) [СЛР] у ГГни первый брак был неудачным. Удалось ГГне освободиться от мужа, потому что он оказался двоеженцем
Камерон Стелла Лучшая месть (aria-fialka) [СЛР] ГГня не знала , что муж уже женат
Карлайл Лиз Три маленьких секрета (miroslava) [ИЛР] герои поженились по страстной юношеской любви. Отец героини разлучил героев и убедил дочь в том, что их брак аннулирован. Потом выдал замуж за другого. В результате ГГня оказалась фактически двоемужницей
Куксон Кэтрин Возвращение к жизни (Esmerald) [СЛР] Гг-ня оказалась в положение второй жены своего мужа, (о существовании первой она не знала), но он не ГГй
Лэйтон Эдит Знатный повеса (Aleco) [ИЛР]
Макалистер Кейти У лорда неприятности (daffka) [ИЛР] в прошлом ГГня вышла замуж и стала "второй женой". в итоге бывший "муж" даже шантажировал её..
Макданиел Сильвия Магия звезд (aria-fialka) [ИЛР] - неудачный , незаконный брак героини .
Мэйсон Конни (Мейсон) Срочно нужен жених (miroslava) [ИЛР] – герой был резко настроен против новой женитьбы из-за неудачного первого брака. Но героиня шантажом заставила его жениться на ней. Вначале брак был фиктивным, потом они влюбились и осуществили брачные отношения. Потом героиню, думая, что она развелась с героем, заставил выйти за себя главный злодей книги, но развода не было и в результате героиня оказалась двоемужницей.
О`Райли Кейтлин Секреты герцогини (Kaze) [ИЛР] ГГня не знает точно, замужем она или вдова. потом выясняется, что юридически она вообще не была замужем.
Осборн Мэгги Да! Да! Да! (Ханжа) [ИЛР] 3 ГГни жены брачного афериста
Осборн Мэгги Его прекрасные жены (geyspoly) [ИЛР] Гг-й уже был женат когда женился на гг-не,чтоб спастись от виселицы.
Струк Марина В тебе моя жизнь... (Innulya) [ИЛР] ГГня тайно выходит замуж, потом приходит весть о гибели мужа, и она выходит замуж еще раз
Хауэлл Ханна Спасенная любовью (aria-fialka) [ИЛР] героиня окажется в неприятной ситуации, когда выяснится после смерти мужа, что на самом деле ее так называемый муж уже был женат на момент заключения брака.
_________________
Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди… Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

parrot Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.06.2012
Сообщения: 322
>15 Окт 2012 19:23

 » Отсрочка супружеского долга [76]

Леди, прошу совета. Очень хочется почитать книгу с таким сюжетом: герои женятся по каким-либо причинам и договариваются, что супружеский долг начнут исполнять не сразу, а через некоторое время, после привыкания друг к другу. И чтобы процесс привыкания был описан. Навеяли такое пожелание воспоминания о романе Джейн Кренц "Обольщение", а еще Лизы Клейпас "Объятия незнакомца". Можно также, чтобы не было предварительной договоренности, а так складывались обстоятельства, как в романах той же Клейпас "Соблазни меня в сумерках" и "Приди ко мне, любовь". Буду очень благодарна за совет. Smile

Предложенные книги:
* Звездная Елена, серия "Право сильнейшего" (geyspoly)
* Курленёва Анастасия "Эрминиды" (aria-fialka)
* Лера "Космоопера" (ФЛР) (aria-fialka) - отсрочка супружеского долга на два года .
* Лера "Не-веста" (ЛФР) (aria-fialka) - отсрочка супружеского долга на пять лет .
* Эра Ева "Когда душа просит мести" [СЛР] (Saffron) - герой влюблен с первого взгляда и знает, что героиню выдали за него против ее воли, потому что его семья значительно выше по положению и богаче ее семьи, и откладывает исполнение супружеского долга
Аллен Луиза От разорения к роскоши (aria-fialka) [ИЛР]-на три года.
Астор Бьюла Греховные утехи (Leonora) [СЛР] Отсрочка супружеского долга на 5 лет.
Басби Ширли Скандал ей к лицу (miroslava) [ИЛР] – герои поженились вынужденно и практически не знали друг друга, поэтому отсрочили выполнение супружеского долга.
Беверли Джо Нежеланный брак (Arven) [ИЛР] Главных героев романа родители шантажом заставили вступить в брак, и после свадьбы муж, видя, что его жена откровенно боится брачной ночи, предложил ей воздерживаться от выполнения "супружеского долга", пока она сама не захочет и не соблазнит собственного мужа.
Беверли Джо Джентльмен-авантюрист (aria-fialka) [ИЛР]
Берчелл Мэри Ожидание счастья (Darling) [СЛР] Из за того, что брак между героями был по расчету постепенно перешедшим в брак по любви, то и брачная ночь случилась с отсрочкой и та осталась за кадром.
Блейк Андреа Ночь урагана (Esmerald) [СЛР] герои поженились по взаимной любви, но цепь недоразумений и наговоров отдалили их друг от друга. Роман без интима, с очень нормальными героями: мужчинка замечательный, девушка хорошая..
Бретт Розалинд Звезды над морем (geyspoly) [СЛР]
Брэнтли Пейдж Звездные сны (Пробуждение сердца) (Esmerald) [ИЛР]
Вудворт Франциска Парный танец (geyspoly) Отсрочка супружеского долга на неопределенный срок.
Вудивисс Кэтлин Зимняя роза (vampirchikm) [ИЛР]
Гаврилова Анна Соули. В объятиях мечты (aria-fialka) (ЛФР) - брак героев будет по любви, но с отсрочкой брачной ночи .
Голон Анн и Серж Анжелика (Leonora) [ИЛР] Отсрочка супружеского долга
Гринвуд Лей Роза (geyspoly) [ИЛР] В брачную ночь герой напился и заснул.Потом каждый раз,что-то мешало и до осуществления супружеских прав никак не доходило.
Грэхем Линн Лучшая награда (Darling) [СЛР] Первый брак героев был по большой любви, но брачной ночи не было. Близость между ними случилась через 5 лет.
Гурк Лаура Ли Как избавиться от герцога за 10 дней (geyspoly) [ИЛР] Отсрочка супружеского долга на 5 лет.
Джойс Бренда Пламенный вихрь (miroslava) [ИЛР] Герои сначала решили аннулировать свой вынужденный брак - поэтому не стали вступать в брачные отношения, и только спустя время передумали.
Джоунс Виктория Странное наследство (aria-fialka) [ИЛР] , ггероиня после свадьбы потребовала отсрочки супружеского долга ,не верила, что герой ее любит.
Дрейлинг Вики Как очаровать распутника (miroslava) [ИЛР] герои поженились под давлением обстоятельств, но чувствовали себя практически незнакомыми и чужими друг другу. Тогда они договорились, что исполнять супружеские отношения сразу не станут, сначала лучше узнают друг друга.
Ейтс Мейси (Эйтс) Шанс все изменить (Darling) [СЛР] Для героя брак из чувства долга, он дал слово ее умирающему отцу, который очень много сделал для героя, брачная ночь состоялась через два года после свадьбы.
Завойчинская Милена Оранжевый цвет радуги (geyspoly)
Картленд Барбара Покладистая жена (Брак по расчету) (geyspoly) [ИЛР]
Картленд Барбара Заложница (Невнимательный жених/Непредсказуемая невеста) (Esmerald) [ИЛР]
Картленд Барбара Желание сердца (Уроки куртизанки/Дезире - значит желание) (Darling) [ИЛР] Героиня настаивала на том, чтобы брак был фиктивным, т.к. узнала, что герой решил жениться на ней, чтоб прикрыть свою интрижку с ее тетей.
Картленд Барбара Таинство любви (aria-fialka) [ИЛР]
Квик Аманда Обольщение (parrot) [ИЛР]
Квик Аманда Встреча (Катерина-Ф) [ИЛР]
Киддер Джейн Если покинешь меня (miroslava) [ИЛР] героиня настаивала на том, чтобы брак был фиктивным. Герой согласился, но потом сумел так повернуть дело, что она сменила свое мнение - к их обоюдному удовольствию!
Клейпас Лиза Соблазни меня в сумерках (parrot) [ИЛР]
Клейпас Лиза Объятия незнакомца (parrot) [ИЛР]
Клейпас Лиза Приди ко мне любовь (parrot) [ИЛР]
Косухина Наталья Однажды тихой темной ночью (geyspoly) Гг-й оказались женатыми, хотя этого не желали. Поэтому супружеский долг отложили на потом.
Косухина Наталья Другой мир. Беда не приходит одна (geyspoly) Отсрочка супружеского долга до того момента как гг-и разбиратся в своих чувствах.
Коулин Патриция Просто женаты (vampirchikm) [ИЛР]
Крюс Кейтлин Не смогу жить без тебя (Leonora) [СЛР] Отсрочка супружеского долга на 4 года.
Кузьмина Надежда Магиня для эмиссара (aria-fialka)
Куин Джулия Ярче солнца (vampirchikm) [ИЛР]
Леннокс Уинифред Один плюс один (Darling) [СЛР] Герои заключают фиктивный брак по расчету, ему нужна была жена для заключения выгодного контракта, ей муж, чтоб временно скрыться от сочуствия окружающих, но брачная ночь все же состоялась, хоть и с отсрочкой.
Ли Роберта А потом пришла любовь (Darling) [СЛР] В постель герой молодую жену не затаскивал, хоть и страдал по этому поводу. Долгая отсрочка супружеского долга. В постель герой молодую жену не затаскивал, хоть и страдал по этому поводу. Долгая отсрочка супружеского долга.
Лоренс Андреа Ее тайный муж (geyspoly) [СЛР] Отсрочка супружеского долга в течении 11 лет.
Лоринг Эмили Плоды конфликта (Esmerald) [ИЛР] героев поженили родители, он бедный аристократ, она богатая дочка угольщика (20е годы, 20 века, Америка) - героиня не желала супружеских обязанностей. Ну и т.д.
Макбейн Лори Дьявольское желание (geyspoly) [ИЛР]
Макголдрик Мэй С тобой мои мечты (aria-fialka) [ИЛР]
Макнот Джудит Чудо с замужеством Джулианы (miroslava) [ИЛР] герои не сразу после свадьбы вступили в брачные отношения.
Макфи Маргарет Маска возмездия (geyspoly) [ИЛР] Отсрочка супружеского долга после изнасилования гг-ня боялась физической близости.
Марлитт Евгения Вторая жена (Брак по расчету) (aria-fialka) [ИЛР]
Маршалл Паола Жемчужина Сиднея (Esmerald) [ИЛР]
Медведева Алена Нам не узнать друг друга сразу (geyspoly)
Остен Эмилия Жена шута (geyspoly) [ИЛР] Отсрочка супружеского долга
Патни Мэри Джо Не меньше чем леди (aria-fialka) [ИЛР]
Пэмми Тара Ночь любви или развод (Darling) [СЛР] Долгое время брак оставался фиктивным, т.к. герои жили врозь. Близость между ними случилась через 5 лет.
Рич Мэри Лу Отважный спаситель (Буря в колорадо) (geyspoly) [ИЛР] Пьяных гг-ев поженил брат гг-я. Потом долгая отсрочка супружеского долга.
Роджерс Мэрилайл Талисман (aria-fialka) [ИЛР]
Роско Пиппа Самый счастливый развод (Leonora) [СЛР]
Ртуть Мика Галактическая няня (geyspoly)
Смит Барбара Доусон Невинная грешница (miroslava) [ИЛР] выйдя замуж за героя, героиня требует, чтобы брак был фиктивным. Какое-то время он таким и был, но потом герои все же вступили в супружеские отношения.
Стрейн Алекс В ожидании чуда (Darling) [СЛР] Брачная ночь случилась через полгода после свадьбы.
Томас Шерри Любовь против правил (miroslava) [ИЛР] Герои договорились жить как брат с сестрой и не предъявлять супружеских прав целых 8 лет!
Тэтерсол Джил Дарованная судьбой (aria-fialka) [ИЛР]
Уил Энн (Вэйл Энн) Серебряный дельфин (Esmerald) [СЛР]герои в браке, но живут в разных комнатах. Герой выжидал, боялся, что героиня его не любит. (Esmerald)
Уилфер Хеди Биение двух сердец (Leonora) [СЛР] Отсрочка супружеского долга на 4 года (ГГ-ня сбежала от ГГ-я практически сразу же после того как их объявили мужем и женой).
Уинспир Вайолет Сюрприз для новобрачной (Esmerald) [СЛР] - поженились, как будто по расчету; интим случился в финале после взаимного признания.
Флетчер Донна Подари мне нежность (geyspoly) [ИЛР]
Флурной Шерил Объятия судьбы (miroslava) [ИЛР] герой дал возможность героине привыкнуть к нему, так как брак был заключен против их воли.
Фэйзер Джейн (Фэвэр) Серебряная роза (miroslava) [ИЛР] После свадьбы герои договорились не сразу вступать в брачные отношения - сначала героиня прикрывалась "женскими делами", потом тормозила отношения героев семейная вражда.
Харри Джейн Его обещание (Darling) [СЛР] Отец героини взял с героя слово, что тот не будет принуждать ее к близости, вот первая брачная ночь и состоялась через год.
Хенли Вирджиния Сердце ворона (aria-fialka) [ИЛР]
Хойт Элизабет Тайна ее сердца (aria-fialka) [ИЛР]- с отсрочкой на два года).
Чедвик Элизабет Любовь по расчету (geyspoly) [ИЛР] - гг-й ждал когда гг-ня повзрослеет и перестанет его боятся.
Черчень Александра Счастливый брак по-драконьи. Поймать пламя (geyspoly)
Элбури Дороти Девушка на выданье (Esmerald) [ИЛР] - в постель герой молодую жену не затаскивал, хоть и страдал по этому поводу.
Эшли Энн Возвращение леди Линфорд (Darling) [ИЛР] После того, как героиня узнала причину, почему герой женился на ней, а так же увидев его с любовницей, героиня сбежала от него и скрывалась долгих шесть лет, поэтому брачная ночь состоялась только после их воссоединения.
Эшуорт Адель Моя дорогая Кэролайн (Мой нежный граф) (Esmerald) [ИЛР]
Эшфорд Джейн Брак на пари (vampirchikm) [ИЛР]
Ярошинская Ольга Жена для звездного варвара (geyspoly) Отсрочка супружеского долга. Гг-и не были знакомы перед свадьбой.
Грэхем Линн Чувствительная особа (Leonora) [СЛР] Первая брачная ночь у ГГ-в состоялась не сразу же после свадьбы, а спустя время, поскольку изначально их брак не предполагал интимной близости.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

художник-ps Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>22 Окт 2012 11:02

 » Гг-и, вступив в брак, обращаются на Вы [14]

Подскажите пожалуйста роман где ГГ-и вступали в брак по какой-либо причине(фиктивный брак,сделка,любовь в общем не важно), но при этом относились друг к другу уважительно, с почтеним. Что бы они обращались друг к другу на 'вы' и за редким исключением нп 'ты' (к примеру та же Анжелика). Скорей всего исторический, но если найдется среди СЛР такой буду радаSmile

Предложенные книги:
Бэлоу Мэри Загадочная леди (Прозерпина) [ИЛР] Ггерои обращаются к друг другу на "вы"(и второстепенные по-моему тоже)
Бэлоу Мэри Прости, любимая (Прозерпина) [ИЛР] Ггерои обращаются к друг другу на "вы"(и второстепенные по-моему тоже)
Джордан Николь Страстное желание (miroslava) [ИЛР] поженившись, герои стараются держать дистанцию и обращаются друг к другу на Вы. Но в конце концов они полюбили друг друга.
Дрейлинг Вики Как очаровать распутника (miroslava) [ИЛР] герои долго чувствовали себя чужими друг другу и обращались на Вы. Лишь впоследствии они полюбили друг друга и признались в чувствах
Клейпас Лиза Где начинаются мечты (эля-заинька) [ИЛР]
Лоринг Эмили Плоды конфликта (Esmerald) [ИЛР] герои поженились из чувства долга по отношению к родителям. Только на ВЫ и никакого интима! Хотя оба уже были влюблены!
Лоуренс Стефани Вкус невинности (alenatara) [ИЛР]
Лэйтон Эдит Великосветский переполох (Aleco) [ИЛР]
Роджерс Розмари Невеста на одну ночь (aria-fialka)
Сэндс Линси Любовь слепа (miroslava) [ИЛР]
Уайлдс Эмма Грешная тайна (miroslava) [ИЛР] – первый жених героини, старший брат героя, умер до свадьбы, и герои поженились по просьбе своих родителей. После свадьбы они разговаривали исключительно на Вы.
Уоррен Трейси Энн Ловушка для мужа (miroslava) [ИЛР] после свадьбы ГГи обращались исключительно на Вы
Элбури Дороти Девушка на выданье (Esmerald) [ИЛР] - общаются герои в браке и на "ты", и на "вы".
Энок Сюзанна Встречай меня в полночь (Миндона) [ИЛР] ггерои какое то время после брака обращались на вы
 

vetter Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.10.2008
Сообщения: 3828
>22 Окт 2012 19:40

 » Общее опекунство - причина брака [73]

Общее опекунство или опекунство Гг-ни, а Гг-й - отец/дядя ребенка - вот причина для брака. Конечно, это относится к Браку из чувства долга, но все же здесь конкретный мотив.

Предложенные книги:
* Джеймс Виктория "Рождественская малышка миллиардера" (Darling) Для облегчения процесса удочерения, герой уговорил героиню выйти за него замуж.
* Мейси Эйтс "Брак поневоле" (pan-terra) - герои решили пожениться ради ребенка, но когда произносили свои клятвы, то уже любили друг друга.
Аллен Луиза Грешная девственница (aria-fialka) - героиня специально создала условия чтобы героев поймали на "горячем" , герой вынужден сделать предложение руки и сердца , но чувства герои все же испытывали к друг другу , хотя предвзятость мешала разобраться .
Батлер Лорин Я останусь с тобой (Leonora)ГГ-и женятся ради того. чтобы у 11-месячного малыша бала полноценная семья - отец (который не знал о его рождении до определенного момента) и мать (которая на самом деле является его тетей. Биологическая мать малыша - старшая сестра ГГ-ни).
Бейтс Ноэль Звезда с неба (Ханжа) [СЛР] (племянница героини - дочь героя) гг-ой не знал о существовании ребенка
Беннет Джули Придуманная помолвка (Darling) [СЛР] Брак предполагается и будет по любви, но в начале предложение было сделано из - за беременности героини и потому, что чтоб стать королем, он должен был быть женат.
Блейк Майя Согласна на все (Darling) [СЛР] Брак герой планировал с другой, по расчету, но героиня оказалась беременной и герой воспользовавшись этим тут же меняет одну невесту на другую.
Боковен Джорджия Брак по расчету (Darling) [СЛР] Брак планировался по расчету, ради спокойствия и благополучия ребенка, но стал браком по любви.
Босуэлл Барбара Грехи молодости (Двойная игра) (Ханжа) [СЛР] (сестра воспитывает двух племянниц одна из них дочь героя)
Браун Сандра Безрассудная любовь (Ханжа) [СЛР] общ племянница
Бреттон Барбара А может в этот раз? (primmina) [СЛР] Герои средних лет, пережившие развод и несколько лет в разлуке, встречаются и опекают девушку-беженку, когда она рожает ребенка, им отдают ее на воспитание, героев это объединяет...
Брок Энди Волшебное время для двоих (Darling) [СЛР] Брак планировался из за беременности героини, но поженились герои все таки по любви.
Бьянчин Хелен Огонь и вода (Tulya) [СЛР] общий племянник ГГев
Бэрд Жаклин Опаленная судьбой (Tulya) [СЛР]
Бэрд Жаклин Стеклянная орхидея (Leonora) [СЛР] Брак из-за беременности ГГ-ни, ставший браком по любви.
Григ Кристин Бокал шампанского (Leonora) [СЛР] Вынужденный брак (из-за общего ребенка ГГ-в), ставший браком по любви.
Грин Грейс Сохранить связь с прошлым (Ханжа) [СЛР] опекунство общее
Грэхем Линн Софи и маркиз Карабас (Leonora) [СЛР] ГГ-й женится на ГГ-не, потому что у них общая племянница - дочь его брата и ее сестры. Правда, к концу романа выясняется, что к семье ГГ-я девочка не имеет никакого отношения. Ее отец - один из любовников сестры ГГ-ни.
Грэхем Линн Звезда моя (Darling) [СЛР] Брак заключался из за беременности, ради блага ребенка, но конечно же стал браком по любви.
Грэхем Линн Кольцо для наследника (Darling) [СЛР] Предложение сделано из - за беременности героини, но в итоге поженились по любви.
Грэхем Линн Сможем воскресить любовь? (Darling) [СЛР] Брак герой предложил из за ребенка, но оказалось, что герои уже тогда любили друг друга.
Грэхем Линн Сначала забудь ее (Darling) [СЛР] Брак с героиней планировался для благополучия ребенка, но поженились все таки по любви.
Грэхем Линн Любимая предательница (Darling) [СЛР] Брак ради ребенка (героиня беременна) и спокойствия отца героини (он же крестный героя).
Джануэй Айрис Мой любимый «негодяй» (Ханжа) [СЛР] Тетя + дядя
Джеймс Джулия Выйти замуж и влюбиться (Darling) [СЛР] Решено было, во благо ребенка, вступить в фиктивный брак по расчету, на какое то время, а потом развестись, в итоге поженились по любви.
Джеймс Элоиза Поглупевший от любви (miroslava) [ИЛР] – героиня с помощью подруги сплела интригу, из-за которой герой вынужден был жениться на ней. Кроме того, оба хотели заменить умерших родителей двум сводным сестрам героя.
Дулиган Венди Младшая сестренка (Leonora) [СЛР]
Дэвидсон Каролина Невеста по заказу (miroslava) [ИЛР] герои поженились, чтобы заменить родителей осиротевшим племянникам ГГя
Ейтс Мейси (Эйтс) Тайный соблазн (Брак поневоле) (Leonora) [СЛР] Брак у ГГ-в будет по любви, хотя изначально он планировался как вынужденный - из-за беременности ГГ-ни.
Кендрик Шэрон Слишком красив и богат (Darling) [СЛР] Герой предложил пожениться, потому, что так будет лучше для их ребенка.
Кендрик Шэрон Забытый роман (Darling) [СЛР] Брак ради ребенка, а оказался по любви.
Кендрик Шэрон Гарантия на любовь (Darling) [СЛР] Предложение о браке сделала героиня из за беременности, чтоб у ребенка был отец.
Кендрик Шэрон Рыжеволосая чаровница (Darling) [СЛР] Брак из - за беременности, а оказалось, что герои полюбили друг друга с самой первой встречи.
Кендрик Шэрон К алтарю по его приказу (Darling) [СЛР] Предложение сделано из за беременности героини.
Кендрик Шэрон С тобой готова на все (Leonora) [СЛР] Изначально брак ГГ-в был заключён из-за беременности ГГ-ни. Но потом у неё случился выкидыш и брак дал трещину...
Киншоу Эва Как заслужить любовь (aria-fialka) [СЛР]
Коллинз Дэни Искушение для затворницы (Darling) [СЛР] героиня беременна и герой настаивал на женитьбе, брак будет по любви.
Коллинз Дэни Пикантная история (Darling) [СЛР] Брак из за ребенка, а оказался по любви.
Кондер Мишель Все как в сказке (Darling) [СЛР] Сначала брак планировался ради ребенка, но оказалось, что герои все еще любят друг друга.
Кэбот Патриция Пьянящий аромат (Ханжа) [ИЛР] общ.племянник
Лукас Дженни Такое простое счастье (Darling) [СЛР] Брак из за беременности героини, оказался по любви.
Маринелли Кэрол В объятиях страстного сицилианца (Darling) [СЛР] Брак был предложен из за беременности героини, но в день свадьбы герой наконец осознал, что любит героиню, и брак стал по любви.
Милберн Мелани Не бойся, ты со мной! (Ханжа) [СЛР] общ.племянник
Монро Люси Таинственная герцогиня (miroslava) [ИЛР] - первый брак героини был неудачным, а с героем они поженились, чтобы заменить родителей осиротевшей девочке, мать которой была другом для них обоих.
Монро Люси Секретное оружие Валентино (Darling) [СЛР] Героиня уверена, что герой предложил брак, т.к. она беременна, а он хотел все сделать правильно. Но в итоге героиня убедилась, что герой ее любит и брак будет по любви.
Мэйджер Энн Запретное искушение (Darling) [СЛР] Герой предлагал брак из за беременности героини, но оказалось, герои любили друг друга, но усиленно скрывали сей факт.
Нейл Долли Это и есть любовь (geyspoly) [СЛР] Гг-и вынуждены вместе заботится о племянниках, которые остались без родителей
Олдфилд Элизабет Интимные отношения (aria-fialka, geyspoly) [СЛР] брак из-за опеки над ребенком (дядя и тетя)
Портер Джейн Вся правда о ней (Darling) [СЛР] В коне концов брак будет по любви, но изначально герой делал предложение, т. к. узнал о существовании дочери и, чтоб защитить героиню от опасности.
Рид Мишель Сквозь паутину лжи (Darling) [СЛР] Герой предложил брак потому что героиня забеременела, к тому же у нее погибла мать и отчим и она осталась сиротой.
Сандерс Бетти Джейн Свадьба - это только начало (vetter) [СЛР] ГГня полюбила дочь ГГя и время от времени помогает ему - другу детства, сидя с девочкой. Тут не общее опекунство, но что-то схожее. Именно дочь ГГя стала причиной заключения брака
Скотт Бронвин Как удачно согрешить (aria-fialka) [ИЛР] брак из за опеки над детьми и в то же время по любви
Смарт Мишель Бывшая любовница (aria-fialka) [СЛР] - герой предложит пожениться из за беременности, но не сразу , в конце поймет, что не может жить без героини и брак будет по любви.
Смарт Мишель Своенравная невеста (Darling) [СЛР] Брак планировался ради ребенка, но стал браком по любви.
Смит Карен Роуз Рождественский папа (Darling) [СЛР] Героиня временно опекает осиротевшего мальчика. Когда находится пара желающая усыновить ребенка, герой предлагает выход : им нужно срочно пожениться, чтоб ребенок остался с героиней.
Стрейн Алекс Рождественское желание (aria-fialka) [СЛР] ГГня -вдова, взяла на усыновление мальчика,ГГй оказался его отцом
Торнтон Элизабет Таинственная леди (miroslava) [ИЛР] – герои решают вступить в брак, чтобы заменить родителей осиротевшему мальчику, который, как оказалось, был внебрачным сыном первого мужа героини.
Уайз Айра Бывший будущий муж (aria-fialka) [СЛР]
Уандер Джерри Не давай обещаний (Ханжа) [СЛР] сестра-близнец воспитывает общего с Гг-ем племянника, Гг-ой не знал о племяннике
Уилфер Хеди Легкая добыча (Ханжа) [СЛР] (сестра воспит племянницу) гг-ой не знал о ребенке
Уильямс Кэтти Первая красавица (Darling) [СЛР] Сначала предложение было сделано из за беременности героини, но оказалось, что герои любят друг друга и брак будет по любви.
Уильямс Кэтти Секрет для двоих (aria-fialka) [СЛР] - герой долго уговаривал героиню .
Уильямс Кэтти Круиз с сюрпризом (Darling) [СЛР] Узнав о беременности героини, герой сразу предложил брак, но героине нужна любовь, а не обязанность, поэтому она отказалась.
Уинстон Энн Мэри Извержение вулкана (Darling) [СЛР] Герой знал что любит, но не признавался, поэтому героиня считала, что брак с героем будет ради благополучия ребенка, но оказалось, что оба любят друг друга.
Уинтерз Ребекка Полмира за любовь (Darling) [СЛР] Брак из за беременности
Филлипс Сьюзен Элизабет Мой, и только мой (aria-fialka) [СЛР] временный брак из за ребенка.
Фрэнсис Тереза Высшая сила (Darling) [СЛР] Герои дали обещание умирающей, что поженятся и у детей будет мать и отец.
Фэйзер Джейн (Фэвэр) Колдунья (эля-заинька) [ИЛР]
Хауэлл Ханна Горец-завоеватель (miroslava) [ИЛР]
Хейтон Пола Не уходи, любимый (Darling) [СЛР] Героиня мачеха 4 детей, герой их опекун. Чтоб ей остаться с детьми, герой предложил брак.
Чайлд Морин Тройная радость (Darling) [СЛР] Героиня опекун троих племянников, герой донор спермы. Причина брака это, чтоб у детей была финансовая стабильность и оба родителя.
Шилд Кэт Ловушка для влюбленных (aria-fialka) [СЛР] - герой предложил брак из за общего ребенка.
Шоу Шантель В кольце твоих рук (Darling) [СЛР] Герой предложил брак, шантажируя дочерью, оказалось это он так любит.
Шоу Шантель Город блаженства (Миндона) [СЛР]
Грэхем Линн Игра стоит свеч (Leonora) [СЛР] Одной из причин брака ГГ-в стало общее опекунство над осиротевшей дочерью её лучшей подруги и его кузена.
_________________
Ткни в меня!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ханжа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 03.08.2010
Сообщения: 2041
Откуда: Одесса
>22 Окт 2012 23:04

 » Брак с временным перерывом [157]

Девочки, кому встречались романы с перерывом в браке? Не важно был развод потом примирение или без развода разлука. Предлагаю подобные романы:

Грин Грейс Сохранить связь с прошлым (после смерти ребенка жена ушла)
Уоллингтон Вивьен ТЫ ПОВЕРИШЬ МНЕ (прерванный брак)
УЭЛЛС Анджела Истерзанное сердце (депрессия послеродовая у жены)
ДЖОЙС Бренда СКАНДАЛЬНЫЙ БРАК (прерванный)
Патни Мэри Джо Нежно влюбленные (прерванный брак)
Крейвен Сара Любовь сама выбирает (прерв.брак)
Мэтер Энн В мерцании свечей (прерв.брак)
Кендрикс Шэрон Жестокий ангел (прерв.брак)
Мэйджер Энн Я ищу тебя (13 лет разлуки+общ.дочь)
Рид Мишель Вернись Луиза!(родители обоих разлучили молодых)
ШИЛДС Марта ВЕРЮ ТЕБЕ (потеря памяти у героя)
Уорнер Элла Повторный брак
Вейр Тереза Вся ночь впереди (год разлуки после 20 лет)
Ли Майклс У тебя есть сын (9 лет в разводе)

Предложенные книги:
* Бэлоу Мэри "Хранимые ангелами" (aria-fialka) - брак был договорной и в тоже время герои были влюблены друг в друга с детства . Война сильно повлияла на героя , после трех месяцев брака героиня сбежала от мужа и встретились они только через пять лет , благодаря заговору родственников и волшебному Рождеству ).
* Грифт Ада "Маленькая история большой любви" (фэнтези) (aria-fialka) , в силу некоторых обстоятельств герои расстанутся на 30 лет , и все это время буду любить друг друга
* Каблукова Екатерина "Контракт. Брак не предлагать" (ЛФР) (aria-fialka) - брак был по любви , но тайным (расовые предрассудки дяди героини)
* Л.Уинстед Джонс "Жена Мэдигана" (Esmerald) [любительский перевод] (ищите в интернете) герои в разводе, по-моему...
* Раевская Полина "За любовь" (Darling) Брак был по любви, но "доброжелатели" постарались и развели героев. Прерванный брак.
* Розова Яна - Сбывшиеся сны печальной блондинки (geyspoly) брак с временным перерывом 10 лет
* Соболева Ульяна - Твои не родные (geyspoly)
* Уинстед - Джонс Линда "Жена Мэдигана" (butskiy, geyspoly)
* Фэй Дженнифер_Женатый холостяк (Darling) Брак был по любви, но с перерывом в один год.
Айзекс Мэхелия Забудь о прошлом (Darling) [СЛР] Брак был по любви, но из - за вмешательства "доброжелателей" герои не жили вместе около 10 лет, хотя иногда виделись.
Алистер Дениза Любовь упрямцев (Darling) [СЛР] Встретились через 4 года после развода
Аллен Дина Сердце подскажет (Darling) [СЛР] Герои развелись. Встретились снова через 5 лет.
Андерсон Кэролайн Ради тебя одной (Leonora) [СЛР] Брак с перерывом в 11 лет
Андерсон Натали Обрученные дважды (Darling) [СЛР] Перерыв в браке год.
Астор Бьюла Бывшая жена (Darling) [СЛР] Герои поженились по любви, но расстались на пять лет. Новая встреча показала, что их чувства не угасли и они по прежнему любят друг друга.
Баркли Лина Главный приз (Leonora) [СЛР] Брак с перерывом в 6 лет
Бедуэлл Лолли Темная лошадка (Darling) [СЛР] в браке героев был перерыв, когда героиня сбежала от мужа.
Бивен Хлоя Вместе навсегда (Tulya) [СЛР] герои расстались на 5 лет, но не развелись
Бикон Элизабет Обещание лорда Лорейна (aria-fialka) [ИЛР] - брак с временным перерывом .
Блум Ева В новой роли (Leonora) [СЛР] ГГ-ня сбежала от ГГ-я сразу после того как их объявили мужем и женой. События в романе разворачиваются спустя год, когда она приезжает к нему в поместье, желая исправить то, что натворила.
Брайтон Джессика Ищу тебя всю жизнь (aria-fialka) [СЛР] - брак с перерывом в 2 года.
Браунинг Аманда Любовь с привкусом тайны (Esmerald) [СЛР] ГГня думала, что ГГй ей изменил и сбежала от него
Бродбент Люси Если в сердце живет любовь (geyspoly) [СЛР] Герои развелись. ГГня снова вышла замуж. Встретились снова через 5 лет
Брок Энди Последний шанс на счастье (Darling) [СЛР] Герои поженились по любви, но в браке героев был перерыв, когда героиня ушла от мужа посчитав, что так будет лучше для него.
Брукс Карен Незваный гость (geyspoly) [СЛР] Брак с временным перерывом 3 года
Брукс Хелен Брачная ночь длиною в жизнь (Darling) [СЛР] Герои поженились по любви, но в браке героев был перерыв, когда героиня сбежала от мужа из за его мнимой измены.
Бьянчин Хелен Тысяча соблазнов (Миндона) [СЛР]
Бьянчин Хелен Мой властелин (Darling) [СЛР] Расставание на три года, затем повторный брак.
Бэйс Ронда Ночь безумной любви (марисабель) [СЛР] - героиня подала на развод из-за измены героя. После чего герой женится на забеременевшей от него любовнице (которая, к слову сказать, до последних событий являлась "лучшей" подругой героини), и только к финалу гг-ои снова сходятся.
Бэлоу Мэри Наперекор судьбе (Esmerald) [ИЛР] ГГи в разводе, но у них общая дочь...
Бэлоу Мэри Ночь для любви (miroslava) [ИЛР] В браке героев был перерыв, когда героиня считалась погибшей.
Бэлоу Мэри Фиктивная помолвка (Прозерпина, geyspoly) [ИЛР] родители ГГни живут отдельно боле 10 лет, а потом встречаются на помолвке дочери. В романе трудно понять кто главные герои: дети или родители.
Вейр Тереза Вся ночь впереди (Ханжа) [СЛР] год разлуки после 20 лет
Вулф Энн Я буду рядом (aria-fialka) [СЛР] перерыв в браке , аж два раза
Гейнор Энджи Тлеющие угольки (geyspoly) [СЛР] Гг-й оставил гг-ню на год, потом вернулся и пытался вернуть свою семью.
Гейтс Оливия Роковое наваждение (Darling) [СЛР] Герои были женаты, но брак держался в тайне. Прерванный брак на четыре года.
Голон Анн и Серж Анжелика (Leonora) [ИЛР] Брак с временным перерывом в 15 лет
Грегори Кей Женись на мне, незнакомец (Darling) [СЛР] Брак с временным перерывом в 5 лет.
Грей Ронда Друг без друга (aria-fialka) [СЛР] , брак с перерывом на три года.
Григ Кристин Единственный ответ (Leonora) [СЛР] Брак с перерывом в четыре года
Грин Грейс Сохранить связь с прошлым (Ханжа) [СЛР] после смерти ребенка жена ушла
Грин Мэри Поцелуй незнакомца (aria-fialka) [ИЛР]
Грэхем Линн Благородный соблазнитель (Darling) [СЛР] Прерванный брак на 1,5 года.
Грэхем Линн Соблазнительная цветочница (Leonora) [СЛР] Брак с перерывом в три года.
Грэхем Линн Лучшая награда (Darling) [СЛР] Герои развелись. Встретились снова через 5 лет.
Грэхем Линн Пылкий властелин (Darling) [СЛР] Тайный брак, с перерывом в два года
Гурк Лаура Ли Супружеское ложе (полиграфистка) [ИЛР] герои жили раздельно восемь лет. А потом встал вопрос о наследнике, и пришлось герою вновь добиваться любви жены
Данлоп Барбара Любовный экспромт (Прозерпина) [СЛР] из серии династия Эллиотов (встреча героев после 16 лет в разводе)
Делински Барбара Поворот судьбы (Дорога к тебе) (Esmerald) [СЛР] герои женаты были по любви, расстались на 6 лет. Ушла ГГня
Джеймс Элоиза Роман на рождество (miroslava) [ИЛР] – герои поженились по любви, но был временной перерыв - из-за неудач в интимной жизни герои расстались на несколько месяцев.
Джеймс Элоиза Во власти наслаждения (Миндона) [ИЛР] ггерои расстались на пять лет
Джеймс Элоиза Моя герцогиня (miroslava) [ИЛР] вскоре после свадьбы из-за измены мужа герои расстались и встретились снова спустя много лет.
Джеймс Элоиза Обретая любовь (aria-fialka) [ИЛР] - брак с временным перерывом в 14 лет.
Джеймс Элоиза Изящная месть (miroslava) [ИЛР] – герои поженились в юности по страстной и взаимной любви, но семейная жизнь не сложилась и они жили раздельно 10 лет.
Джоансен Айрис Ты у меня одна (miroslava) [СЛР] - герои расстались на год.
Джойс Бренда Скандальный брак (Скандал) (Ханжа) [ИЛР] прерванный
Джойс Бренда Обретенная любовь (shelena) [ИЛР] ГГй уехал после свадьбы на 6 лет
Джордж Эмили Последний романтик (Darling) Перерыв один год.
Драйер Эйлин Спасительная любовь (aria-fialka) [ИЛР] брак , развод и снова брак
Зейн Кэролин Секрет потерянной туфельки (Darling) [СЛР] Скоропалительный брак по большой любви, но прервавшийся на год.
Каблукова Екатерина Контракт. Брак не предлагать (geyspoly) Брак с временным перерывом - 5 лет
Каллахэн Маргарет (Каллагэн) Хозяин дома (geyspoly) [СЛР] брак с временным перерывом в 8 лет
Каммингс Мери Кольцо [СЛР] Герои жили врозь около четырех лет, но развод не был оформлен.
Карлайл Лиз Три маленьких секрета (Прозерпина) [ИЛР] Ггерои встречаются спустя 13 лет, у них общий сын. Все это время Ггероиня считала, что ее брак аннулирован,и вышла снова замуж, затем овдовела
Келли Мира Лин Роман с огнем (Darling) [СЛР] Герои были женаты по любви, но случившаяся трагедия развела их на долгие 9 лет. Ушла героиня, а герой не сильно и старался изменить ситуацию.
Кендрик Шэрон Нежеланная (Darling) [СЛР] Брак с временным перерывом в 5 лет.
Кендрик Шэрон Не покидай меня, любовь (Darling) [СЛР] Прерванный брак на 1,5 года.
Кендрик Шэрон Жена и любовница (Darling) [СЛР] Брак по любви с временным перерывом в 2 года.
Кендрик Шэрон Жестокий ангел (Ханжа) [СЛР] прерв.брак
Кендрик Шэрон С тобой готова на все (Leonora) [СЛР] Брак с временным перерывом в два года.
Кертис Мелани Вернись до заката (Leonora) [СЛР] Брак с временным перерывом в 5 лет. Причем заключённый изначально по большой любви.
Кинг Хелен Все серьезно (aria-fialka) [СЛР] , брак с перерывом в один год.
Кокс Мэгги Мечта балерины (Darling) [СЛР] Герои встретились через пять лет после расставания. Герой хотел получить развод, чтобы жениться на другой, но понял, что продолжает любить свою жену.
Краммонд Сью Развод не состоялся (aria-fialka) [СЛР] , брак по любви с временным перерывом в 10 лет.
Крейвен Сара Любовь сама выбирает (Ханжа) [СЛР] прерв.брак
Крилл Кэтрин Техасская свадьба (miroslava) [ИЛР] - героя заставил жениться отец героини под дулом пистолета. После чего "счастливый" жених сбежал и не казал глаз целых 6 лет.
Крюс Кейтлин Согрей мое сердце (Darling) [СЛР] Герои поженились по любви, но в браке героев был перерыв 4 года, когда героиня ушла от мужа.
Крюс Кейтлин Искушение в одном лишь взгляде (Darling) [СЛР] Брак с перерывом в шесть лет.
Кэссиди Гвендолин Навеки вместе (Tulya) [СЛР]
Лайонс Мэри Муж не в счет (Tulya) [СЛР] герои не разведены, но не виделись 6 лет
Ламберт Сидни Я тебя не люблю (geyspoly) [СЛР] брак с временным перерывом в 5 лет
Лесли Марианна Любить и верить (Darling) [СЛР] Брак был по любви, но с временным перерывом, т. к. герой сидел в тюрьме по ложному обвинению.
Ли Миранда В любви все средства хороши (Darling) [СЛР] Перерыв полгода.
Линдсей Джоанна Любят только раз (Миндона) [ИЛР]
Лоренс Андреа Фейерверк нашей страсти (Darling) [СЛР] Брак был по любви, а через две недели героиня ушла от мужа не объясняя причин. Расставание на три года.
Лэм Шарлота Огонь в крови (Darling) [СЛР] прерванный брак на 1,5 года
Лэнгтон Джоанна Короткий брак (Миндона) [СЛР]
Лэнгтон Джоанна Счастье обретения (Esmerald) [СЛР] ГГй пропал без вести в Латинской Америке (сидел в тюрьме после переворота в стране)
Лэнинт Салли Под шепот волн (Leonora) [СЛР] он же Андреа Йорк "Не могу сказать "Прощай"). Брак с перерывом в полтора года.
Майклс Ли У тебя есть сын (Ханжа) [СЛР] 9 лет в разводе
Майо Маргарет Рождественское чудо (Darling) [СЛР] Герой нашел жену через четыре года, после её ухода от него.
Макнот Джудит Нечто чудесное (Aleco) [ИЛР] гг-ня считала себя вдовой, собиралась замуж за другого
Макнот Джудит Рай (miroslava) [СЛР] – герои расстались вскоре после свадьбы и не виделись 11 лет.
Мартин Кэт Невеста с характером (miroslava) [ИЛР] - герой женился на юной героине по просьбе ее умирающего отца. Потом герои расстались и встретились только через 3 года.
Мейер Сьюзен Забыть обиды (aria-fialka) [СЛР] - с временным перерывом в 10 лет.
Миллер Линда Лаел Грешный ангел (miroslava) [ИЛР] – герои поженились по любви. Но брак оказался с временным перерывом - герои расстались на несколько лет.
Миллер Линда Лаел Рыцари (miroslava) [ИЛР] героев поженили по расчету, когда ГГня была еще ребенком, ГГй после свадьбы отправился на поиски приключений и вернулся к жене только тогда, когда она выросла - через много лет
Митчелл Фрида Возвращение весны (Darling) [СЛР] Брак был по любви, но с перерывом в 1 год.
Морган Сара Свадьба лучшей подруги (Darling) [СЛР] В тяжелый момент в жизни героини, герой предпочел ей работу,после этого героиня ушла от мужа на два года.
Мэйджер Энн Я ищу тебя (Ханжа) [СЛР] 13 лет разлуки+общ.дочь
Мэйджер Энн Охотник за невестами (Leonora) [СЛР] Брак с перерывом в полтора года.
Мэйджер Энн Полюби меня снова (Leonora) [СЛР] Брак с перерывом в три года
Мэйсон Конни (Мейсон) Верю и люблю (miroslava) [ИЛР] Перерыв в браке героев составлял 6 лет.
Мэтер Энн В мерцании свечей (Ханжа) [СЛР] прерв.брак
Оллби Айрис На грани развода (Darling) [СЛР] Брак с временным перерывом 3 года.
Осборн Мэгги Пока ты со мной (geyspoly) [ИЛР] брак с перерывом в 10 лет
Патни Мэри Джо Шелк и тайны (miroslava) [ИЛР] герои поженились молодыми по страстной любви. Но ГГня запуталась в себе, сбежала и в результате - разлука на 12 лет
Патни Мэри Джо Нежно влюбленные (Ханжа) [ИЛР] прерванный брак
Пемброк Софи Разгадай мой секрет (Leonora) [СЛР] Брак с временным перерывом в 5 лет.
Пикарт Джоан Эллиот Музыка дождя (Esmerald) [СЛР] герои были женаты 3 года по любви, но жена не могла выносить постоянные опасные разъезды мужа и подала на развод. Приходит известие о гибели ГГя, ГГня беременна, но он возвращается, когда она на последнем месяце и начинает работу по восстановлению брака - КНИГА СУПЕР!
Райли Юджиния (Рилей Евгения) Первый и единственный (Darling) [СЛР] Героиня подала на развод из-за выкидыша и мнимой измены героя. Встретились вновь через 9 месяцев.
Райс Луанн (Луанна) Песчаные замки (Esmerald) [СЛР] - герой 6 лет провел в тюрьме за убийство.
Райс Хайди Развод отменяется (Leonora) [СЛР] Брак с перерывом в 10 лет, причем ГГ-я все эти годы думала, что они с ГГ-м разведены.
Рид Мишель Вернись, Луиза! (Ханжа) [СЛР] родители обоих разлучили молодых
Робертс Нора Адвокат мог не знать (По праву рождения) (geyspoly, butskiy) [СЛР]
Роу Паула (Ру Пола) Забытое счастье (Darling) [СЛР] Брак с временным перерывом всего пару месяцев, но если бы не амнезия героя, то воссоединения могло бы и не быть.
Роуз Эмили Счастье за доллар (geyspoly) [СЛР] героев развел отец ГГни, и они были разведены 11 лет
Сангер Пола Ты моя судьба (aria-fialka) [СЛР] - брак с временным перерывом в пять лет.
Скай Кристина И придет рассвет (miroslava) [ИЛР] - герои поженились по любви, но брак был с временным перерывом - героиня долго считала героя мертвым, а он скрывался.
Скалли Нора Верить в любовь (Darling) [СЛР] заподозрив,что у мужа есть любовница ГГня уезжает на год
Смарт Мишель Вторая брачная ночь (Darling) [СЛР] Брак с перерывом в 10 лет. Герои поженились по любви, но расстались, второй раз герой шантажом заставил героиню вернуться к нему.
Смарт Мишель Неуловимое совершенство (Leonora) [СЛР] Брак с двухлетним перерывом.
Смит Кэтрин Со всей силой страсти (miroslava) [ИЛР] Брак оказался с временным перерывом: они расстались на 10 лет.
Спэнсер Кэтрин Веронские любовники (Leonora) [СЛР] Повторный брак через 5 лет после развода. Оба раза брак был заключен по любви.
Стрейн Алекс В ожидании чуда (Darling) [СЛР] Перерыв полгода.
Тейлор Лора Обманутая любовь (geyspoly) [СЛР] ГГй 6 лет отсидел в тюрьме и за это время развелся с ГГней
Томас Шерри Идеальная пара (эля-заинька, Innulya, Lady in red) [ИЛР]
Томас Шерри Не в силах забыть (Lady in red, Innulya) [ИЛР] ГГня сама сделала предложение, заранее предупредив, что детей, скорее всего не будет. Развелись из-за собственной глупости и взаимного непонимания. Через 3 года встретились вновь.
Тронина Татьяна О голубка моя (geyspoly) [СЛР] - гг-й развелся с гг-ней и какое-то время был женат на другой.
Уайз Айра Всего один взгляд (Прозерпина) [СЛР] Ггерои провели в разлуке год
Уайз Айра Бывший будущий муж (aria-fialka) [СЛР]
Уайз Айра Снова замужем (Прозерпина) [СЛР] ГГи 3 года живут в разных странах, у них есть сын, развод оформлен, но не вступил в законную силу
Уайз Айра Испанские страсти (Прозерпина) [СЛР] герои встречаются после 3-летней разлуки обсудить развод
Уайз Айра Пир страстей (Прозерпина) [СЛР] Трагедия, случившаяся накануне свадьбы, заставляет ГГню уйти от мужа
Уилкинсон Ли Не отпущу! (geyspoly) [СЛР] Брак с временным перерывом 3 года
Уилсон Кара Семья как семья (geyspoly) [СЛР] брак с временный перерывом 3 года.
Уилсон Патриция Любовь с первой встречи (Leonora) [СЛР] Брак с временным перерывом в 4 года.
Уилфер Хеди Греховные сны (Leonora) [СЛР] Брак с пятилетним перерывом.
Уинтерз Ребекка Приют Святой Анны (Darling) [СЛР] Героиня подала на развод. Встретились вновь через 8 месяцев.
Уинтерз Ребекка Очарование ее глаз (aria-fialka) [СЛР] - брак был по любви, но героиня год не жила с мужем.
Уолкер Кейт Сладкий сон (Leonora) [СЛР] Брак с перерывом в два года.
Уоллингтон Вивьен Ты поверишь мне (Ханжа) [СЛР] прерванный брак
Уорнер Элла Повторный брак (Ханжа) [СЛР]
Уэллс Анджела Истерзанное сердце (Ханжа) [СЛР] депрессия послеродовая у жены
Филлипс Сьюзен Элизабет Только представьте (miroslava) [ИЛР] После свадьбы герои расставались на год.
Френч Джудит Эта властная сила (Aleco) [ИЛР] расставание на восемь лет, Гг-й уехал в Америку, обещал прислать за женой
Фримен Энджи Длиною в жизнь (Leonora) [СЛР] ГГ-и разведены друг с другом.
Фристоун Шарон Красивая пара (Darling) [СЛР] ГГня с ребенком сбегает от мужа на 3 года
Фристоун Шарон Неприступные стены (aria-fialka) [СЛР] перерыв 10 лет
Фуллмер Стелла Выгодная покупка (Darling) [СЛР] Ггерои заключили брак, каждый по своим личным соображениям, потом они расстались. Следующая встреча героев состоялась через пять лет.
Хантер Келли Битва за женщину (aria-fialka) [СЛР] герои 12 лет не жили вместе , но и не разводились
Хантер Мэдлин Соблазн в жемчугах (daffka) [ИЛР] ГГня сбежала сразу после свадьбы, тк вышла замуж не по собственному желанию
Харри Джейн Его обещание (Darling) [СЛР] Герои женаты, но не встречались почти год.
Харрис Линн Рэй Супруг-незнакомец (Darling) [СЛР] Герой счтал себя вдовцом и собирался жениться, когда ему сообщили, что его жена жива. Перерыв в браке героев составлял 2 года.
Хейворд Дженнифер Вечеринка в честь развода (Darling) Брак был по любви, но заподозрив,что у мужа есть любовница героиня уходит от мужа. Перерыв в браке 1 год.
Хейворд Дженнифер Долг, оплаченный страстью (Darling) [СЛР] Брак с перерывом в два года.
Хейтон Пола Подходящая пара (geyspoly) [СЛР]
Хэнкс Мэрил (Хенкс) Ложные клятвы (aria-fialka) [СЛР]
Чайлд Морин Заложница страсти (aria-fialka) [СЛР]- 5 лет, героиня была уверена , что она в разводе.
Шилдз Марта Верю тебе (Ханжа) [СЛР] потеря памяти у героя
Шоу Шантель Ревность Эмили (Миндона) [СЛР] ггероиня сбежала от мужа ггероя и он нашёл её через год
Шоу Шантель Вернуть его кольцо (Darling) [СЛР] Герой наплел героине, что женился на ней из за беременности, хотя на самом деле оба любили друг друга, а так же прерванный брак на два года.
Эллвуд Берта Запомни эту ночь (Leonora) [СЛР] Брак с перерывом в год.
Эшли Дженнифер Незабываемые ночи (geyspoly, Lady in red) [ИЛР]
Мартин Кэт Ожерелье для возлюбленной (Снежана Владимировна) [ИЛР] Брак с перерывом после долгого расставания и по принуждению героя. Итог брака - страстная любовь героев и беременность героини долгожданным первенцем.
Мори Триш Вынужденный брак (Leonora) [СЛР] Брак с временным перерывом в 12 лет.
_________________
Спасибо за комплект Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

shelena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 18.07.2009
Сообщения: 27
>01 Ноя 2012 15:38

 » Потеря семьи и боязнь новых отношений [47]

Глав герой/героиня потеряли семью в прошлом и теперь очень боятся вступать в новый брак (или заводить детей).
Пожалуйста, посоветуйте книги, где бы в прошлом у героев уже была семья, но они ее потеряли, и теперь им сложно начинать новую жизнь с новыми любимыми.
Предложенные книги:
Джойс Б. "Чудо" Сын героя погиб, а жена покончила с собой.
Берд Н. "Вдовушка в алом". Семья героя умерла от лихорадки
Мартин Л. "Цветные бусы мечтаний" - убийство семьи.
Уошберн Д. "Свет с небес" - убийство семьи.
Поттер П."Непокорный"
Романы очень трогательные, хотелось бы почитать что-нибудь похожее.

Предложенные книги:
* Гиппиус Рина "Цветы цвета неба" (aria-fialka) - у героини убили всю семью .
* Гришаева Маргарита "Оперативные будни" (aria-fialka)
* Дант Анна - Зараза для ректора или Переполох в академии (geyspoly) Жену и маленькую дочь героя убили . После этого он боялся вступать в новый брак.
Баканнон Белла Наше маленькое чудо (Darling) [СЛР] Для героя брак из чувства долга, героиня сурогатная мать ребенка сестры героя, но у нее погибли муж и сын и она боится новых отношений, боится снова потерять.
Басби Ширли Сердце обмануть нельзя (shelena) [ИЛР] Жена изменила ГГю и погибла вместе с любовником и сыном во время побега.
Берд Николь Вдовушка в алом (shelena) [ИЛР] Семья героя умерла от лихорадки
Бэнкс Майя Страсть (aria-fialka) [СЛР] , ггерой очень полюбит ггероиню ,готов прожить с ней всю жизнь и только прошлое(героини) мешает героине принять предложение героя, но все будет хэ и они поженяться.
Гиллард Линда Увидеть звезды (aria-fialka)
Джойс Бренда Чудо (shelena) [ИЛР] Сын героя погиб, а жена покончила с собой
Джордан Николь Очаровательная дикарка (daffka) [ИЛР] ГГй в юности потерял всю семью - брата-близнеца и родителей, поэтому боится пускать кого-либо в свое сердце
Еременко Юлиана Второй шанс в жизни(Kei) у ГГни погибли муж и сын и она боится новых отношений, боится снова потерять
Камерон Стелла Лунный прилив (aria-fialka) [СЛР]
Клейпас Лиза Канун Рождества в Пятничной гавани (miroslava) [СЛР] - героиня потеряла первого мужа (умер от рака) и теперь боится новых отношений.
Кросс Кэролайн Волшебное преображение (aria-fialka)
Куин Джулия Когда он был порочным (daffka) [ИЛР] муж ГГни умирает, и у нее случается выкидыш
Куин Джулия В погоне за наследницей (daffka) [ИЛР] у ГГя умерла невеста и он терзался чувством вины и поклялся, что никогда не женится
Линдсей Ивонн Желая невозможного (geyspoly) [СЛР] у гг-я умерла жена и теперь он боится новых отношений.
Лоуренс Стефани Невеста дьявола (alenatara) [ИЛР] у ГГни погибли родители и она стремится избежать новых потерь
Лукас Дженни Соблазнение невинной (Leonora) [СЛР] Когда ГГ-ю было 7 лет, на его глазах во время пожара погибли его родители и старший брат. И ГГ-й страдал чувством вины из-за того, что не смог помочь им. Эта трагедия стала причиной того, что он избегал серьезных отношений и привязанности из-за страха в очередной раз потерять любимого человека
Лукас Дженни На краю пропасти [СЛР] Гг-й выжил в автокатастрофе, в которой погибли его родители и брат. Считая себя виновным, не хочет заводить серьезных отношений и к кому-то привязываться.
Макмаон Барбара Однажды в дождливый вечер (aria-fialka) [СЛР] ГГй потерял семью и боится новых отношений, сторонится детей
Макмаон Барбара Первое правило [СЛР] у Гг-я умерла жена, рожая близнецов. Гг-й боится новых серьезных отношений.
Макнот Джудит Триумф нежности (Aleco) [СЛР]
Мартин Лоррен Цветные бусы мечтаний (Логово зверя) (shelena) убийство семьи.
Мерритт Джекки Фиктивный брак (aria-fialka) [СЛР] ,героиня уже была замужем и после трагичной кончины мужа не стремилась замуж , попросту боялась новых отношений.
Монк Карин Уступить искушению (shelena) [ИЛР] Смерть жены и дочери ГГя
Морган Дора Лунное пламя (Leonora) [СЛР] Первая жена и дочь ГГ-я погибают в пожаре. ГГ-й винит в их гибели себя и всячески избегает даже мысли о том, чтобы снова полюбить и еще раз создать семью.
Мортимер Кэрол Прочь от соблазна (aria-fialka) [СЛР] - неудачный первый брак , а отсюда боязнь новых отношений у ггероини.
Мэйджер Энн Рождение любви (aria-fialka) [СЛР]
Мэйсон Конни (Мейсон) Недотрога (Огненая) (miroslava) [ИЛР] У героя жена погибла во время войны и нового брака он не хотел.
Паркер Виктория Во власти женщины (aria-fialka) [СЛР] - хотел жениться на одной по расчету ,а женился на другой по любви.
Поттер Патриция Непокорный (shelena) [ИЛР]
Смит Карен Роуз Узнай, кто я! (Darling) [СЛР] Первый брак героя развалился после смерти сына, вот герой и не хочет начинать другие отношения.
Сокол Лена Доктор Красавчик (geyspoly) [СЛР] жена и сын героя погибли и теперь ему не нужны новые отношения
Уиддон Карен Сокровенные мечты (geyspoly) [СЛР] Потеря семьи и боязнь новых отношений гг-ем
Уинтерз Ребекка Замуж за принца (Darling) [СЛР] героиня не собиралась замуж, в прошлом у нее погиб жених и она стремиться избежать новых потерь.
Уошберн Дороти Свет с небес (shelena) [СЛР] убийство семьи
Уэстон Софи Обман (aria-fialka) [СЛР]
Филд Сандра Доверься любви (Darling) [СЛР] Предложение о браке героиня отвергла из за неудачного первого брака и боязни новых отношений
Фостер Лори Слишком много не бывает (miroslava) [СЛР] - героиня пережила скандальный развод и новых отношений боится.
Фэйзер Джейн (Фэвэр) Бархат (aria-fialka) [ИЛР] , ггерой не собирался жениться после смерти первой жены, но влюбился безумно, хотя героиня была шпионкой и искала мести (все так запуталось),она влюбилась в героя и стала ему помогать.
Хауэлл Ханна Рожденная любить (Свадьба горца) (miroslava) [ИЛР] герои поженились по приказу короля. ГГй особенно не хотел жениться, так как первая жена умерла родами и он не хотел повторения
Хенли Вирджиния Брачный приз (Награда для воина) (alenatara) [ИЛР] ГГня потеряла всех своих близких и боится к кому-либо привязываться
Хестон Майра Дергать тигра за усы (Leonora) [СЛР] ГГ-ня овдовела всего лишь через полгода после свадьбы - если я правильно поняла, у ее мужа была опухоль мозга. И после его смерти ГГ-ня всячески избегала мыслей о том, чтобы снова создать семью. И даже когда она поняла, что любит своего второго мужа (ГГ-я), то довольно долго боролась с собой из-за страха вновь остаться одинокой
Ховард Линда Ребенок Сары (Innulya) [СЛР] автокатастрофа унесла жизни жены и двоих детей, и герой панически боится заводить новую семью
Ховард Линда Побудь со мной (miroslava) [СЛР] давно в прошлом первый брак ГГни кончился страшной катастрофой и она боится новых отношений
Хоуг Тэми (Хоаг Тами) Ночные грехи (geyspoly) [СЛР] Жена и сын гг-я погибли. Гг-й теперь боится серьезных отношений.
Чайлд Морин Зов наслаждений (Leonora) [СЛР] За пять лет до начала романа ГГ-й потерял семью - его жена и сын погибли в автокатастрофе. ГГ-й винил себя в их гибели и после случившегося замкнулся в себе, не допуская даже мысли о том, чтобы снова полюбить и создать семью. Не хотел снова испытывать боль потери.
Шеперд Кенди Незабываемое лето (aria-fialka) [СЛР]- герой потерял 5 лет назад жену и сына в пожаре .
Шеперд Кенди Фантастическая женщина (geyspoly) [СЛР] у гг-я жена умерла в родах и он боится строить новые отношения.
Шоу Шантель Максимальный риск (Leonora) [СЛР] До встречи с ГГ-ней ГГ-й теряет родителей и невесту, которую очень любил. Они погибли во время пожара, а сам ГГ-й в это время был в другом городе и узнал о случившемся только когда вернулся домой. С тех пор его мучило чувство вины за их гибель, и он поклялся на могиле невесты, что его сердце навсегда останется свободным
Сделать подарок
Профиль ЛС  

daffka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 360
Откуда: Everett
>03 Ноя 2012 22:51

 » Неудачный первый брак Гг-я/ни [362]

Давайте выделим тему неудачных браков. Сюда будем относить романы, в которых по определенным причинам (измена, жестокость, отсутствие любви, непонимание, не желание иметь детей и т.д) кто-то из героев или оба несчастны вместе. Но в итоге ГГй/ГГня находит свою половинку, обретают новую семью и любовь.

Предложенные книги:
* Аmazonka "Драконья нежность" (СИ) (aria-fialka) - неудачный первый брак героини , муж стал игроманом.
* Вайс Лора - Патологический мерзавец (geyspoly) Неудачный первый брак героини, муж был агрессивен и патологически ревнив
* Волкова Дарья - Ох, Мороз, Мороз... (geyspoly) Герой женился без любви и отношений в его браке были токсичны
* Вэльская Алёна "Изабелла" (СИ) (aria-fialka) - первый брак будет несчастным у героини .
* Герцик Татьяна "Банальная жизнь" (Esmerald) ГГня после измены любимого мужа осталась одна с двумя детьми, мужчин избегает, интрижек не хочет
* Донер Лорен "Рейн на мою голову" (СЛР) (aria-fialka) - первый брак героине был неудачным , второй будет по любви.
* Зика Натаэль - Любовь по инструкции (geyspoly) Неудачный первый брак героини. Муж выгнал беременную героиню из дома.
* Каммингс Мери - Звезда (geyspoly) Неудачный первый брак Гг-ни закончился разводом
* Корнилова Веда "Синий цвет надежды" (aria-fialka) - неудачный брак героини .
* Крапицкая Влада "Разноцветная тьма" (aria-fialka) - неудачный первый брак героини.
* Кэй Маргерит "Незнакомцы у алтаря" (ИЛР) (aria-fialka)- неудачный первый брак героини.
* Лебедева Жанна - «Лешая» (geyspoly) несчастливый брак героини, муж —абьюзер
* Леджен Тамара - Когда ты желанна (ИЛР) (aria-fialka) - первый брак героини был по принуждению , неудачный .
* Лера - Муж на час (СИ) (geyspoly) Неудачный первый брак Гг-ни
* Линн Маршалл "Наша жизнь" (aria-fialka)
* Логвин Янина - Упал. Очнулся. Папа! (geyspoly) Первый брак героини оказался неудачным. Муж от неё сбежал.
* Макхейзер Маргарет "Почти что сломанная жизнь" (aria-fialka) - неудачный первый брак героя.
* Наивная Гнесса "Талисман на счастье"(СИ) (aria-fialka) - первый брак был неудачным для ггероини.
* Плен Александра "Долгий путь от любви до любви" (aria-fialka) - первый брак героини был несчастным , второй будет по любви.
* Рам Янка "Цветок Востока" [СЛР] (Saffron) - первый муж
* Робертс Нора - Мама на Рождество (geyspoly) неудачный первый брак г-я. Жена его бросила сразу после рождения детей.
* Севастьянова Екатерина "Магия вне закона" (aria-fialka) - неудачный первый брак героя.
* Снегирева Ирина "Гостья лесного князя" СИ (aria-fialka) - неудачные браки ггероя
* Фарди Кира "Зазеркалье. Спаси меня!" (aria-fialka) - неудачные браки ггеров.
* Фома Неверующая "Свет звезд" (СИ) (aria-fialka) - неудачные первые браки героев .
* Фрост Ника - Одинокий Владыка ищет жену. P.S. Можно с ребенком (geyspoly) Неудачный первый брак Гг-ни
* Черная Ева "Тхае. Полукровка (не было печали - да нервы подкачали) " (aria-fialka) - неудачные браки героини ,
* Чернявская Юлия "Последний шанс" (СИ) (aria-fialka) - первый брак у героя был неудачным , он не знал,что его жена ему изменяет , очень ее любил.
* Шнайдер Анна - Не любовница (geyspoly) постоянные измены жены сделали двадцатилетний брак героя неудачным
* Эббот Рейчел "Только невинные" неудачный первый брак гг-ни. Муж садист и извращенец. (geyspoly)
* Юнина Наталья - Секси дед или Ищу свою бабулю (geyspoly) Первый брак героини был неудачным. Благодаря мужу у неё развилась неприязнь к сексу.
Александер Виктория Коварство идеальной леди (aria-fialka) [ИЛР] - несчастливое первое замужество героини
Александер Виктория В объятиях незнакомца (aria-fialka) [ИЛР] - неудачный первый брак героини и неудачная помолвка героя.
Алистер Дениза Когда наступает осень (Leonora) [СЛР] Первый брак ГГ-ни был неудачным и закончился трагедией - гибелью ее мужа.
Алистер Дениза Я тебя не забыла (geyspoly) [СЛР] неудачный первый брак гг-ни. Ее муж полностью игнорировал во время брака.
Аллен Дина [url=https://lady.web
Андерсон Кэролайн Опасные правила (aria-fialka) [СЛР] ГГй был несчастлив в первом браке
Андерсон Кэтрин Аромат роз (geyspoly) [ИЛР] Неудачный первый брак у обоих гг-ев. У нее муж был садистом, ему изменяла жена.
Андерсон Кэтрин На веки вечные (geyspoly) [СЛР] Неудачный первый брак Гг-я/ни - муж с садисткими наклонностямию
Армстронг Вера Серый воробышек (Darling) [СЛР] Несчастливый первый брак у героя.
Астахова Людмила Злое счастье (aria-fialka) - первый брак героини неудачный
Астахова Людмила Честь взаймы (aria-fialka) - ггерои были несчастливы в первом браке , второй брак будет по любви .
Астор Бьюла Прелестное создание (geyspoly) [СЛР] Неудачный первый брак гг-я из-за измены жены
Бакстер Мэри Линн Огни юга (aria-fialka) [СЛР] - неудачный первый брак ггероя.
Баркли Сюзанна Любовь преград не знает (aria-fialka) [ИЛР] , неудачный первый брак ггероини.
Баррет Сьюзен Право на любовь (geyspoly) [СЛР] неудачный первый брак гг-я
Бартоломью Нэнси Твое смеющееся сердце (geyspoly) [СЛР] у обоих гг-ев в прошлом неудачные браки.
Басби Ширли Сердце обмануть нельзя (shelena) [ИЛР] Жена изменила ГГю, погибла вместе с любовником и сыном во время побега
Басби Ширли Только ради любви (miroslava) [ИЛР] У героини первый брак был настолько ужасен, что она вообще больше не собиралась замуж.
Басби Ширли Скандал ей к лицу (miroslava) [ИЛР] Первый брак героя был неудачным.
Басби Ширли Пока страсть спит (miroslava) [ИЛР] – первый брак героя был неудачным.
Бекитт Лора Прощения не ждут (geyspoly) [ИЛР] у одной из гг-нь брак был неудачный - побои и изнасилование.
Беллами Кэтрин Пропавшее кольцо (geyspoly) [СЛР] Неудачный первый брак у гг-я. Теперь он не доверяет женщинам.
Беннет Джен Неприкаянные души (aria-fialka) , у героя был несчастливый первый брак.
Беннет Элизабет Душою и телом (aria-fialka) [СЛР] - несчастливый первый брак ггероя.
Берн Керриган Любовь горца (Darling) [ИЛР] У обоих героев первые браки неудачные
Берристер Инга Далекая звезда (Tulya) [СЛР] ГГни неудачный первый брак
Берсенева Анна Героиня второго плана (geyspoly) Несчастливый первый брак героя. Жена — алкоголичка.
Бертрам Лавиния Лакомый кусочек (Миндона) [СЛР] у ггероини первый брак был неудачным
Биварли Элизабет (Беверли) Не было бы счастья... (aria-fialka) [СЛР] ранний брак ГГни(ей было 17 лет), распался после смерти сына.Сначала брак был удачным во всех отношениях ,но смерть ребенка разрушила отношения
Блайт Мирра Дотянись до звезды (Leonora) [СЛР] У ГГ-ни первый брак поучился крайне неудачным
Блейк Дженнифер Украденные ночи (Полночный вальс/Сладострастный вальс) (miroslava) [ИЛР] – брак героини с кузеном героя был неудачным.
Блейк Майя Я тебя узнала (Darling) [СЛР] После первого неудачного брака героиня не стремится замуж хотя и беременна, но брак у героев будет конечно по любви.
Болдова Марина Свои чужие люди (geyspoly) Несчастливый брак одной из героинь
Болдова Марина Тайна родной крови (geyspoly) Неудачные браки двух героинь
Боумен Валери Скандал с герцогиней (aria-fialka) [ИЛР] - неудачный первый брак героини.
Бранден Ли Его прикосновение (aria-fialka) [СЛР] - не слишком счастливый первый брак ггероя.
Брантуэйт Лора Под шепот океана (geyspoly) [СЛР] У ГГя неудачный первый брак - жена изменяла
Браун Джеки Неожиданное возвращение (aria-fialka) [СЛР] - неудачный первый брак героини , муж был тираном .
Браун Сандра Главный свидетель (Свидетель/Мнимый друг) (geyspoly) [СЛР] неудачный первый брак гг-ни - муж оказался преступником.
Браун Сандра Как две капли воды (miroslava) [СЛР] - брак с первой женой у героя был очень неудачным.
Браун Сандра Красноречивое молчание (Не говори ни слова) (geyspoly) [СЛР] неудачные первые браки у обоих гг-ев.
Браун Сандра Трудный выбор (Последний вечер) (geyspoly) [СЛР] неудачный первый брак гг-ни
Браун Сандра Последнее интервью (Пробуждение/Прайм-тайм/Уловка) (geyspoly) [СЛР] неудачный первый брак гг-я. Он и его жена не подходили друг другу.
Браун Сандра Сценарист (Опасные игры) (geyspoly) [СЛР] неудачный первый брак гг-ни.
Браун Сандра Секрет обаяния (geyspoly) [СЛР] Неудачный первый брак ГГни. Ее муж настоящий подонок
Браун Сандра Влюбленные (aria-fialka) - неудачный первый брак ггероини.
Браун Сандра Хижина в горах (geyspoly) [СЛР] неудачный первый брак гг-ни - муж изменял.
Браунинг Аманда Пора любви (Leonora) [СЛР] Первый брак ГГ-ни был неудачным - ее муж оказался настоящим моральным садистом.
Бреттон Барбара Случайная встреча (geyspoly) [СЛР] у ГГни неудачный первый брак. Она сбежала от мужа после избиения и изнасилования
Брукс Карен Озеро в лунном свете (Миндона) [СЛР] , первый брак ггероя был неудачным его супруга изменяла ему.
Брукс Хелен Нежная дикарка (Leonora) [СЛР] У ГГ-я в прошлом был неудачный брак. который продлился всего 4 месяца. В один прекрасный день его жена сбежала к жениху, с которым была в ссоре. Брак с ГГ-м она рассматривала как способ заставить своего жениха ревновать. Потом они оба погибли.
Брэдли Селеста Соблазнительная обманщица (shelena) [ИЛР] Муж-садист
Брэдли Шелли Только соблазн (g
Брэдли Шелли Одна ночь (miroslava) [ИЛР] – первый брак героя был неудачным.
Быстрова Мария Похищенная ученица (geyspoly) первый муж гг-ни был садистом
Бэлоу Мэри Мелодия души (miroslava) [ИЛР] – первый брак героя был неудачным.
Бэлоу Мэри Подари мне все рассветы (miroslava) [ИЛР] - первый брак героини был неудачным, так как муж был нетрадиционной ориентации.
Бэлоу Мэри Тайная жемчужина (miroslava) [ИЛР] - первый брак героя был неудачным.
Бэлоу Мэри Немного опасный (miroslava) [ИЛР] – неудачный первый брак героини.
Бэлоу Мэри Последний вальс (aria-fialka) [ИЛР] , первый брак героини был неудачным
Бэнкс Майя Вожделение (Миндона) [СЛР]
Бэрд Жаклин Опаленная судьбой (Leonora) [СЛР] Первый брак ГГ-я оказался крайне неудачным и закончился автокатастрофой, в которой погибла его жена и её любовник. Более того, на момент трагедии жена ГГ-я была беременна от этого самого любовника. Родившийся ребенок спустя несколько часов тоже умер.
Бэрд Жаклин Встречи и прощания (Leonora) [СЛР] У ГГ-я первый брак оказался неудачным - его жена оказалась наркоманкой.
Бэрн Джулия Пленница викинга (miroslava) [ИЛР] - первый муж героини был садистом и предпочитал мужчин.
Бэссо Адриенна (Бассо) Повторный брак (miroslava) [ИЛР] – первый брак героини был неудачным: ее муж оказался двоеженцем и героиня оставалась девственницей на всем протяжении брака.
Бэссо Адриенна (Бассо) Невеста шотландского воина (aria-fialka) [ИЛР] - неудачный первый брак героини.
Вайс Лора Чертова ведьма (geyspoly) неудачный первый брак у каждого из гг-ев
Валентеева Ольга Королева ходит последней (geyspoly) Первый брак героини был несчастливым, муж её ненавидел
Ванделер Альберта Солнечный поцелуй (aria-fialka) [СЛР] - неудачный первый брак ггероя.
Вейр Тереза Игрушка богатого человека (Innulya) [СЛР]
Вейр Тереза Лики зла (geyspoly) [СЛР] Неудачный первый брак Гг-я
Вилсон Нора Глаза Лорен (geyspoly) [СЛР] Неудачный первый брак Гг-я.Постоянные измены жены
Воллес Барбара (Уоллес) Неожиданный медовый месяц (Darling) Неудачный первый брак героя
Вуд Джосс Король коротких отношений (aria-fialka) [СЛР] - неудачный первый брак героя .
Вудворт Франциска, Любимка Настя Всем, кому должна - прощаю, или От любви страховки нет! (geyspoly) Неудачный первый брак героини , муж тунеядец, который иногда её бил.
Вудивисс Кэтлин Навсегда в твоих объятиях (Навеки-навсегда) (shelena) [ИЛР] Измена первой жены ГГя
Вудивисс Кэтлин На все времена (alenatara) [ИЛР] первый раз ГГня вышла замуж, чтобы спасти семью от нищеты, мужа она презирала и боялась, а тот погиб в первую брачную ночь
Гарвуд Джулия Добрый ангел (shelena) [ИЛР] Муж гад
Гарвуд Джулия Львица (shelena) [ИЛР] Измена первой жены ГГя
Гарднер Лиза Безупречный муж (geyspoly) [СЛР] Неудачный первый брак Гг-ни. Муж садист и убийца .
Гарднер Ронда Потерянный рай (Leonora) [СЛР] У обоих ГГ-в первые браки оказались неудачными. Муж ГГ-ни изменил ей с ее лучшей подругой. Жена ГГ-я ставила карьеру на первое место. К тому же она не хотела иметь детей. Беременность стала для нее неприятным сюрпризом.
Гарнетт Джулиана Леди и горец (miroslava) [ИЛР] Первый брак героини был неудачным.
Гарнетт Джулиана Любовь на острие кинжала (Рыцарь по прозвищу Дракон) (miroslava) [ИЛР] у героев первые браки были неудачными - они совсем не любили своих "вторых половин"
Гарнье Ред Кроткая женщина (geyspoly) [СЛР] у обоих героев первые браки неудачные, и они вступают в фиктивный брак
Герн Кендис Ярмарка невест (aria-fialka) [ИЛР] муж-гей и продал ГГню на торгах, а ГГй вдовец
Герритсен Тесс Пропавшая девушка (aria-fialka)
Голд Кристи Власть женщины (geyspoly) [СЛР] Неудачный первый брак у обоих гг-ев.
Гончарова Галина Танго с демоном. Танго Нуэво (geyspoly) несчастливая семейная жизнь героя
Гордина Елена Трижды воскресший (geyspoly) 3 неудачных брака гг-ни
Гордина Елена Забери меня с собой (geyspoly) неудачная семейная жизнь героини
Гордон Люси Когда я тебя увижу (aria-fialka) [СЛР] - неудачный первый брак ггероя.
Гордон Люси Короткий роман с продолжением (Darling) [СЛР] Неудачный первый брак героя из-за измены жены
Горовая Ольга Дни и ночи (aria-fialka) [СЛР] - неудачный первый брак героини.
Грассо Патриция Фиалки на снегу (shelena) [ИЛР] Измена первой жены ГГя
Грассо Патриция Желание моего сердца (Сокровенное желание) (shelena) Измена первой жены ГГя
Грей Джулиана Наука страсти (aria-fialka) [ИЛР] , несчастливый первый брак ггероя.
Грей Джулиана Чтобы встретиться вновь (aria-fialka) [ИЛР]
Григ Кристин Второе дыхание (Дама в красном) (Tulya) [СЛР] неудачный первый брак и у ГГя, и у ГГни
Григорьева Юлия Погоня за сказкой (aria-fialka) - первый брак был вроде по любви , потом выяснится , что героиня заблуждалась , но вот второй - точно по большой любви .
Грэхем Линн Чувствительная особа (Leonora) [СЛР] У ГГ-я з
Грэхем Линн Сначала забудь ее (Darling) [СЛР] Несчастливый первый брак у героя.
Грэхем Лора Твоя навеки (geyspoly) [СЛР] У ГГни первый муж садист и преступник
Гулд Джудит До конца времен (aria-fialka) [СЛР] ГГи были несчастливы в первых браках
Гурк Лаура Ли Прелюдия к счастью (Прелюдия к раю/Прелюдия любви) (shelena) [ИЛР]
Гэддис Пэгги Не играйте со мной (aria-fialka, geyspoly) [СЛР] у ГГни первый брак был неудачным - муж изменял и пытался ею торговать
Гэнди Элизабет Обретение (aria-fialka) [СЛР] - неудачный первый брак ггероини.
Гэфни Патриция Бегство из Эдема (Innulya) [ИЛР] героиня несчастлива в браке, муж - деспот и тиран
Гэфни Патриция Лили (miroslava) [ИЛР] - жена героя сбежала от него.
Дансер Лэйси Свет и тени (Солнечный луч/Вера, надежда, любовь) (Darling) [СЛР] первый муж ГГни плохо с ней обращался,потом тяжелый,грязный развод. В следствии этого - недоверие всему мужскому роду.
Деверо Джуд Любовь по заказу (Беседка) (geyspoly) [СЛР] В этом романе у 3 героинь неудачные браки в прошлом
Деверо Джуд Черный Лев (geyspoly) [ИЛР] Неудачный первый брак гг-я.
Дейв Лаура Мое простое счастье (aria-fialka) [СЛР] - неудачный первый брак героини.
Делински Барбара Сабрина (vampirchikm) [СЛР] В нелегкие минуты жизни встретила Сабрина Стоун журналиста Дерека Мактилла — больной ребенок, нелюбимый муж, развод...
Демченко Оксана Ромашки для королевы (aria-fialka) - первые браки героев были неудачными .
Джеймс Элоиза Во власти наслаждения (aria-fialka) [ИЛР] - первый брак героя был неудачным
Джеймс Элоиза Поцелуй герцога (aria-fialka) [ИЛР] ГГй был несчастлив в первом браке
Джексон Софи Унция надежды (geyspoly) [СЛР] Неудачный первый брак Гг-ни - муж был наркоманом.
Джойс Бренда Темное пламя (Темный огонь) (shelena) [ИЛР] Измена первой жены ГГя
Джойс Бренда Великолепие (shelena) [ИЛР] Измена первой жены ГГя
Джойс Бренда Завоеватель (shelena) [ИЛР] Измена первой жены ГГя
Джойс Бренда Соперник (эля-заинька) [ИЛР]
Джонсон Сьюзен Французский поцелуй (miroslava) [СЛР] - первый брак героя был неудачным, жена оказалась наркоманкой.
Джонсон Сьюзен Запретный плод (miroslava) [ИЛР] – первый брак героя был неудачным.
Джонсон Сьюзен Леди Ангел (miroslava) [ИЛР] ГГня первый раз была замужем за полусумасшедшим садистом
Джонсон Сьюзен Леди и Лорд (aria-fialka) [ИЛР] - несчастливый первый брак героини
Джонсон Сьюзен Греховный соблазн (Неодолимое искушение) (miroslava) [СЛР] у ГГни первый брак был неудачным. её удалось освободиться от мужа, потому что он оказался двоеженцем
Джонсон Сьюзен Нежнее шелка (miroslava) [ИЛР] - первый брак героя был неудачным и кончился разводом.
Джонсон Сьюзен Снова и снова (miroslava) [ИЛР] - у героини первый брак был неудачным, потому снова замуж она не хотела.
Джонсон Сьюзен Прикосновение греха (miroslava) [ИЛР] – первый брак героини был неудачным (муж был алкоголиком)
Джордан Николь Коснись меня огнем (Жаркое прикосновение) (miroslava) [ИЛР] - у героя первый брак был неудачным и жена погибла.
Джордан Николь Уроки обольщения (Искушение любовью) (miroslava) [ИЛР] – первый брак героини был неудачным.
Джордан Пенни Суровый урок (Leonora) [СЛР] Первый брак ГГ-я оказался крайне неудачным.
Джордан Софи Ночь перед свадьбой (geyspoly) [ИЛР] Неудачный первый брак Гг-ни - муж оказался голубым.
Джордан Софи Одна ночь с тобой (aria-fialka) [ИЛР] - неудачный первый брак героини
Ди Мельо Шерон Волшебство соблазна (geyspoly) [СЛР] неудачный первый брак у ГГни. Ее бывший муж был прохиндеем и гулякой
Диксон Дебора Доктор Праздник (aria-fialka) [СЛР] Первый брак героя был неудачным.
Додд Кристина Рыцарь надежды (aria-fialka) [ИЛР] , у героини уже было два неудачных брака и больше она не хотела .
Доманчук Наталия Роман с мечтой [СЛР] до ГГя ГГня 2 раза была замужем. И оба раза неудачно.
Донован Никки В оковах страсти (miroslava) [ИЛР] - первый раз героиня была выдана замуж за садиста нетрадиционной сексуальной ориентации.
Дорош Елена Брошь с черным опалом (geyspoly) неудачный первый брак героини. Муж наркоман и садист.
Драйер Эйлин Искушение любовью (aria-fialka) [ИЛР] - неудачный первый брак ггероя.
Дрейк Анджела Пленница сновидений (aria-fialka) [СЛР] - неудачный первый брак ггероя.
Дуглас Мишель Фантазии феи (geyspoly) [СЛР] Неудачный первый брак Гг-я
Дуглас Мишель Праздник в сказочной стране (aria-fialka) [СЛР] - неудачный брак ггероя.
Дуглас Мишель Подлинная красота (geyspoly) [СЛР] первый брак гг-я был неудачен. Сначала жена бросила его и дочь, а потом умерла от передозировки наркотиков.
Дьюран Мередит Обмани меня дважды (aria-fialka) [ИЛР] - неудачный первый брак героя , жена ему изменяла.
Дэвид Триша Прислушайся к сердцу (aria-fialka) [СЛР] - неудачный первый брак ггероя.
Дэн Барбара Серенада любви (miroslava) [ИЛР] Первый брак героини был неудачным, так как муж оказался нетрадиционной ориентации.
Егорова Ольга Синдром Дездемоны (geyspoly) [СЛР] первый брак гг-я был неудачным, жена бросила и его и ребенка.
Ейтс Мейси (Эйтс) Тайный соблазн (Брак поневоле) (Leonora) [СЛР] У ГГ-я был неудачный первый брак, закончившийся трагедией - гибелью его жены.
Ефиминюк Марина Наследница (aria-fialka) - герой уже был однажды неудачно женат .
Зика Натаэль Пустоцвет (geyspoly) [СЛР] Первый муж героини оказался первостатейный мерзавцем, поэтому считаю брак с ним неудачным
Инграм Памела Фрак для ковбоя (aria-fialka) [СЛР] - неудачный первый брак ггероя.
Кадмор Катрина Моя прекрасная цветочница (Darling) [СЛР] Неудачный первый брак героя.
Камерон Стелла Ночи под кипарисами (aria-fialka) [СЛР] - неудачный первый брак героини .
Каммингс Мери Телохранитель (aria-fialka) [СЛР] - неудачный первый брак ггероя.
Камп Лайана Голубое небо над ранчо [СЛР]- у ггероя .
Карлайл Лиз Красивая, как ночь (сун) [ИЛР] Гй влюблен, но очень неудачно жениться на другой, которая ему изменяет.
Карр Робин Осознанный риск (geyspoly) [СЛР] Неудачный первый брак Гг-ни.Муж обобрал и бросил.
Карр Робин Спасение в любви (geyspoly) [СЛР] у ГГни первый брак неудачный. Первый муж садист и наркоман
Картленд Барбара Испанские грезы (aria-fialka) [ИЛР] - не слишком счастливый первый брак ггероя.
Кауи Вера Дьявол, которого ты знаешь (aria-fialka) [СЛР] - неудачный первый брак героини.
Кауи Вера Звонок из преисподней (Порок и добродетель) (aria-fialka) [СЛР] , у героини был уже один неудачный брак
Кауи Вера Ты в моей власти (Тайны) (geyspoly) [СЛР] неудачный первые браки у обоих гг-ев.
Квик Аманда Обольщение (miroslava) [ИЛР] Первый брак героя был очень неудачным.
Кейли Элизабет Чудо любви (aria-fialka) [СЛР] - неудачный первый брак гггероини.
Кейтс Кимберли Украденные небеса (geyspoly) [ИЛР] У ГГя был неудачный первый брак. Жена имела много любовников и ужасно относилась к их дочери.
Келли Кэти Мужчины свои и чужие (aria-fialka) - неудачные браки двух из трех героинь .
Келли Сахара Мадам Шарли (aria-fialka) [ИЛР] - отвратительный первый брак ггероини.
Келлоу Джо Миг удачи (aria-fialka) [СЛР] -неудачные браки у обоих ггероев.
Келлоу Джо Эхо давней любви (aria-fialka) [СЛР] - неудачный первый брак ггероя.
Кендрик Шэрон Мщение или любовь? (miroslava) [СЛР] – первый брак героини был неудачным, так как муж оказался смертельно болен.
Кеннеди Жаклин Жаклин Кеннеди. Жизнь, рассказанная ею самой (geyspoly) 2 неудачных брака гг-ни
Кинг Люси Еще одна бессонная ночь (geyspoly) [СЛР] Неудачный первый брак Гг-я
Кингсли Кэтрин Звук снега (aria-fialka) [ИЛР] - неудачный первый брак героя.
Кинсейл Лора Мой милый друг (shelena) [ИЛР]
Кинселла Софи Брачная ночь (geyspoly) [СЛР] Неудачный первый брак одной из гг-нь.
Киншоу Эва Миг удачи (Leonora) [СЛР] Первый брак ГГ-я оказался неудачным.
Клейпас Лиза Голубоглазый дьявол (Innulya) [СЛР] ГГня любила своего мужа, ровно до тех пор, пока он не стал ее систематически избивать, потом встретила и полюбила ГГя
Клейпас Лиза Незнакомец в моих объятиях (miroslava) [ИЛР] – брак героини был неудачным: муж грубо и небрежно обращался с ней.
Клемент Синтия Счастливое недоразумение (aria-fialka) [ИЛР]
Кокс Мэгги Колдовское лето (Leonora) [СЛР] Первый брак ГГ-я оказался неудачным - его жена обманула его, сказав, что ждёт от него ребёнка (на самом деле он был от лучшего друга ГГ-я), а потом при разводе ободрала ГГ-я как липку, забрав значительную часть его состояния. И, как выяснилось по ходу романа, у ГГ-ни тоже был неудачный брак. Она узнаёт, что её погибший муж имел любовницу и ребёнкка от неё.
Кокс Мэгги Любовь - спасение (Leonora) [СЛР] У ГГ-ни был крайне неудачный первый брак - ее муж оказался настоящим подонком.
Коллинз Дэни Искушение для затворницы (Darling) [СЛР] Первый брак героя был несчастливым
Коллинз Эванджелин Компаньон ее сиятельства (shelena) [ИЛР] ГГня замужем за садистом
Колочкова Вера Провинциальная Мадонна (geyspoly) [СЛР] 2 неудачных брака у гг-я
Колочкова Вера Исповедь свекрови, или Урок Парацельса (geyspoly) неудачный первый брак гг-я, который был вынужденным из-за незапланированной беременности
Колочкова Вера Зимняя рябина (geyspoly) За плечами каждого из героев неудачный первый брак
Колтер Кара Спасенные любовью (aria-fialka) [СЛР] брак героя был неудачным.
Кондер Мишель Самая дорогая ложь (Darling) [СЛР] У героини был неудачный первый брак
Кондрашова Лариса Побежала коза в огород (geyspoly) [СЛР] у одной из гг-нь первый брак неудачный.Муж был алкоголиком.
Корник Никола Шепот скандала (geyspoly) [ИЛР] Муж изменял и бил ГГню
Корник Никола Сладкий грех (geyspoly) [ИЛР] Неудачный первый брак гг-ни. Ее муж был геем.
Корсакова Татьяна Печать Василиска (geyspoly) [ПЛР] Неудачный первый брак Гг-ни - муж-садист
Коулман Роуэн Моя дорогая Роза (aria-fialka) [СЛР] - неудачный первый брак героини .
Коултер Кэтрин Дикая звезда (miroslava) [ИЛР] - первый брак героини был неудачным.
Коултер Кэтрин Необоснованные претензии (geyspoly) [СЛР] Неудачный первый брак гг-я.
Коултер Кэтрин Неутомимая охотница (miroslava) [ИЛР] – первый брак героини был неудачным.
Коултер Кэтрин Ночной огонь (miroslava) [ИЛР] - у героини первый брак был неудачным: старый муж издевался над ней и избивал от злости, так как был импотентом и не мог овладеть ею.
Крейг Кристи Не трожь Техас! (geyspoly) [СЛР] неудачные первые браки у обоих гг-ев.
Кренц Джейн Энн Горячие дни (aria-fialka) [ПЛР] - неудачные два брака ггероя.
Кристенберри Джуди Сама себе хозяйка (Darling) [СЛР] Оба героя побывали в первом браке, причем у каждого он был неудачный.
Кристер Хелен Чудесное снадобье (aria-fialka) [СЛР] - неудачный первый брак героини.
Крузи Дженнифер Ловкие женщины (aria-fialka) [СЛР] три подруги были замужем за тремя братьями , все браки закончились неудачно
Кузьмина Надежда Магиня для эмиссара (aria-fialka) - неудачный первый брак героини,
Куин Джулия Сэру Филиппу с любовью (shelena) [ИЛР]
Куликова Галина Свидание по заданию (geyspoly) [СЛР] 2 неудачных брака у гг-я.
Кэбот Патриция Маленький скандал (Darling) [ИЛР] Неудачный первый брак героя, жена изменяла ему, второй брак с героиней будет по любви.
Кэйми Джина Измены (aria-fialka) [СЛР] - у обоих героев будут не очень удачные браки.
Кэмп Кэндис Свадебный танец (aria-fialka) [ИЛР] - неудачный первый брак героини
Кэмпбелл Анна Благородство и страсть (geyspoly) [ИЛР] ГГня вдова, была несчастна в первом браке по многим причинам
Лавендер Вирджиния В ритме фламенко (Leonora) [СЛР] После неудачного первого брака ГГ-ня не особо-то стремится замуж во второй раз.
Ландис Джил Мари (Лэндис) Последний шанс (aria-fialka) [ИЛР] - неудачный первый брак героини.
Левинг Дайан Кораблик любви (aria-fialka) [СЛР] муж-тиран, жена - жертва, домашнее насилие
Леннокс Марион Двенадцать заветных желаний (aria-fialka) [СЛР] - неудачный первый брак героя.
Леннокс Уинифред Крепкий орешек [СЛР] у ГГни был неудачный первый брак. Муж женился на ней из-за денег,и он попытался ее обокрасть и изнасиловать
Леоне Лаура Загадочное имя (aria-fialka) [СЛР]
Лесли Марианна Рыцарь моего сердца (Leonora) [СЛР] Первый брак ГГ-ни получился не особо удачным. А вот с ГГ-м брак у неё будет по любви.
Ли Миранда На волосок от любви (Darling) [СЛР] Неудачный первый брак героя, хотя о том, что брак неудачный сам герой узнает после смерти своей жены.
Ли Миранда Обет любви (Leonora) [СЛР] Неудачный первый брак ГГ-ни.
Лимбер Джил Доверься мне - навсегда! (aria-fialka) [СЛР] ранний брак , героям было по 17 лет и они не справились с ситуацией
Линден Кэролайн Путь к сердцу герцога (aria-fialka) [ИЛР]
Линдсей Джоанна Любовь и месть (Вражда и любовь) (miroslava) [ИЛР] - первая жена героя покончила с собой в первую брачную ночь.
Линдсей Ивонн Соблазнить босса (geyspoly) [СЛР] Неудачный первый брак Гг-я. Его жена была неуравновешенной особой.
Линдсей Ивонн Встретимся вновь (Darling) [СЛР] Первый брак героини не сложился
Линн Дениз Желание сокола (Darling) [ИЛР] Неудачный первый брак героя
Линн Патриция На пороге счастья (aria-fialka) [СЛР] -неудачный первый брак героини.
Линфорд Джанет Дама червей (aria-fialka) [ИЛР]-ггероини.
Ловелл Марша Союз сердец (Darling) [СЛР] У героя был первый неудачный брак, его бывшая не хотела детей и обманывала героя.
Логан Никки Поцелуй под северным сиянием (geyspoly) [СЛР] Неудачный первый брак Гг-я. Он и его жена просто не подходили друг другу.
Лоренс Андреа Целься сразу в сердце (geyspoly) [СЛР] первый брак гг-ни был неудачным - муж изменил
Лоуэлл Элизабет Зимний огонь (geyspoly) [ИЛР] Несчастливый первый брак героини. После этого она избегает физической близости с мужчиной.
Лоуэлл Элизабет Незабудка (aria-fialka) [СЛР]
Луганцева Татьяна Цыпленок тоже хочет жить (geyspoly) Первый муж героини ее избивал.
Лэм Шарлота Его награда (Darling) [СЛР] Первый неудачный брак у героя
Лэннинг Салли Путь к спасению (geyspoly) неудачный первый брак ГГни - муж изменял
Майклз Кейси (Майклс) Влюбленная вдова (miroslava) [ИЛР] – первый брак героини был неудачным
Майклз Николь Зажги мое сердце (aria-fialka) [СЛР] - неудачный первый брак героини .
Макалистер Кейти Благие намерения (shelena) Измена первой жены ГГя
Макалистер Энн Однажды приедет принц (aria-fialka) [СЛР] ГГй был несчастлив в первом браке
Макголдрик Мэй С тобой мои мечты (shelena) [ИЛР] Измена первой жены ГГя.Жестокость мужа ггероини.
Макданиел Сильвия Магия звезд (aria-fialka) [ИЛР] - неудачный , незаконный брак героини .
Маккарти Моника Созданы для любви (aria-fialka) [ИЛР] первого брака героини был несчастливым.
Маккейб Аманда Под угрозой скандала (aria-fialka) [ИЛР] - первые браки героев были несчастливыми
Маккена Шеннон Не лучшее время для любви (miroslava) [СЛР] – первый брак героя был неудачным.
Макнот Джудит Раз и навсегда (shelena) [ИЛР]
Макнот Джудит Само совершенство (miroslava) [СЛР] - неудачный первый брак героя.
Мартин Кэт Грешные обещания (miroslava) [ИЛР] - первый брак героя был неудачным.
Мартин Кэт Невеста-изменница (miroslava) [ИЛР] первый брак ГГни был очень неудачным: муж обращался с ней жестоко и грубо
Мартин Кэт Аромат роз (geyspoly) [СЛР] Неудачный первый брак Гг-ни . Измена мужа с подругой.
Мартова Людмила Твоя примерная коварная жена (geyspoly) браки обеих гг-нь оказались неудачными
Маршалл Линн Чаша жизни (geyspoly) [СЛР] неудачный первый брак ГГни. Муж женился по расчету и затем все время унижал её
Мейер Сьюзен Скажи, что любишь (aria-fialka) [СЛР]- у ггероя был неудачный брак.
Мельникова Ирина (Валентина) Нянька для олигарха (geyspoly) [СЛР] У обоих героев первые браки были неудачными
Митчелл Маргарет Унесенные ветром (vetter) [ИЛР] три раза бедная Скарлетт замуж выходила и все три раза неудачно
Митчелл Фрида Смысл жизни (aria-fialka) [СЛР] ГГня была несчастна в браке из за одержимости и бешенной ревности мужа
Митчелл Фрида Неосторожный шаг (Leonora) [СЛР] Первый брак героини оказался неудачным.
Митчелл Фрида Забудем прошлое (geyspoly) [СЛР] У гг-ни неудачный первый брак. Муж настоящий маньяк.
Монро Люси Таинственная герцогиня (miroslava) [ИЛР] - первый брак героини был неудачным
Монро Люси Вкус любви (Tulya) [СЛР] первый муж изменял и унижал ГГню
Монт Бетти Тропинка к счастью (aria-fialka) [СЛР] - неудачный первый брак ггероини.
Монтана Пэт Как поверить в сказку (Darling) [СЛР] Первый брак героини неудачный, второй по любви.
Морган Рэй Водоворот страсти (aria-fialka) [СЛР] - неудачный первый брак ггероя.
Мори Триш Счастье по ошибке (aria-fialka) [СЛР] , первый брак у героини неудачный
Мори Триш Поцелуй на закате (Миндона) [СЛР] первая жена ггероя изменяла ему,и погибла у него на глазах он не смог её спасти, и конечно он винил себя за это.
Морис Джулианна Счастливое падение (geyspoly) [СЛР] Неудачный первый брак Гг-ни. Муж ее ударил, после чего гг-ня от него ушла.
Морленд Пегги Давай поженимся, ковбой (geyspoly) [СЛР] неудачные браки в прошлом обоих гг-ев.
Морленд Пегги Мне нужен только ты! (geyspoly) [СЛР] Неудачный первый брак Гг-ни. Муж был бездельником и жил за счет жены.
Мортимер Кэрол Испытание верностью (Миндона) [СЛР] у ггероя неудачный был первый брак,что бы получить опеку над своей дочкой ггерой отдал своей первой жене половину своего состояния
Мортимер Кэрол Завоеванная любовь (Darling) [СЛР] Несчастливый первый брак героини
Мортимер Кэрол Прочь от соблазна (aria-fialka) [СЛР] - неудачный первый брак , а отсюда боязнь новых отношений у ггероини.
Мортинсен Кей (Кэй) Лето перемен (aria-fialka) [СЛР] - неудачный первый брак ггероя.
Мортон Кейт Хранительница тайн (geyspoly) [СЛР] неудачный брак одой из гг-нь - побои и унижения первого мужа.
Мэй Сандра Секрет моей любви (geyspoly) [СЛР] Неудачный первый брак гг-ни. Ее муж оказался мерзавцем. Гг-й в начале книги любил гг-ню, но женился на другой.
Мэйджер Энн Рождение любви (aria-fialka) [СЛР]
Мэйджер Энн Запретное искушение (Leonora) [СЛР] У ГГ-я в прошлом был крайне неудачный брак.
Мэйсон Конни (Мейсон) Влюбленные сердца (alenatara) [ИЛР] главная героиня не желает выходить замуж, потому что первый муж ее насиловал и оплачивал ею свои карточные долги
Мэйсон Конни (Мейсон) Срочно нужен жених (miroslava) [ИЛР] – герой был резко настроен против новой женитьбы из-за неудачного первого брака.
Мэллори Маргарет Воитель (geyspoly) [ИЛР] Неудачный первый брак Гг-ни. Муж избивал ее
Мэтер Энн Обманем моего мужа? (Leonora) [СЛР] У обоих ГГ-в их первые браки сложились неудачно. Причём у ГГ-ни брак был гораздо хуже, чем у ГГ-я.
Мэтьюз Патриция Волшебная сила любви (miroslava) [ИЛР] - героиня вышла замуж за брата героя, но брак не удался, так как муж из-за военной раны оказался кастратом.
Никольская Ева Домохозяйка для дракона (geyspoly) Неудачный первый брак Гг-ни, бывший муж, подлец и манипулятор
Никольская Наталья Все на мою голову (geyspoly) в прошлом у каждой из 2 героинь неудачный брак.
Нолль Ингрид Кукушонок (aria-fialka) - неудачные браки героев.
Норрис Жаклин Пробуждение любви (aria-fialka) [СЛР] первый брак у ГГя стал неудачным ,жена хотела больше денег , чем он мог ей дать и совсем не хотела детей
Нэш София Скандальная репутация (geyspoly) [ИЛР] неудачный первый брак гг-ни.
О`Райли Кейтлин Искушение ирландца (aria-fialka) [ИЛР] - несчастливый первый брак ггероя
Оуэн Рут Дочь игрока (aria-fialka) [ИЛР] первый брак ГГя закончился крахом, на ГГне он хотел жениться сначала из за чувства вины, а затем уговаривал из за безумной любви
Палмер Диана Трилби (miroslava) [ИЛР] - первый брак героя не удался: жена не любила и изменяла ему.
Паркер Виктория Невинная соблазнительница (Фрейя) [СЛР] - главный герой женился первый раз по настоянию отца. Брак продлился несколько недель, жена изменила герою.
Патни Мэри Джо Розы любви (miroslava) [ИЛР] - первый брак героя был неудачным. Поэтому он не хотел жениться вновь
Патни Мэри Джо Расколотая радуга (miroslava) [ИЛР] - первый брак героини был неудачным.
Патни Мэри Джо Моя прелестная роза (miroslava) [ИЛР] – первый брак героини был неудачным.
Патни Мэри Джо Не меньше чем леди (aria-fialka) [ИЛР] , у героини был неудачный первый брак.
Патрик Лора С любовью, Элис (Darling) [СЛР] Несчастливый первый брак ггероя.
Пачеко Кристин Озаренные светом рождества (Leonora) [СЛР] У ГГ-ни был неудачный первый брак.
Перова Евгения К другому берегу (geyspoly) [СЛР] Неудачный первый брак Гг-я - без любви, по залету
Пилчер Розамунда (Пильчер) Голоса лета (Esmerald) [СЛР] - первый брак героя распался, жена ушла к другому и забрала маленькую дочь.
Полански Кэтрин Ветер в твоих крыльях (aria-fialka) [СЛР]
Полянская Алла Моя незнакомая жизнь (geyspoly) за плечами гг-ни неудачный первый брак
Полянская Алла Против ветра, мимо облаков (geyspoly) - жена гг-я была наркоманкой
Портер Джейн Самый желанный мужчина (Darling) [СЛР] Неудачный первый брак героя
Поттер Патриция Дама его сердца (shelena) [ИЛР]
Престон Холли Любовный поединок (geyspoly) [СЛР] оба ГГя разведены. У обоих в прошлом неудачные первые браки
Пэмми Тара Пленительная невинность (Leonora) У ГГ-я в прошлом был неудачный брак.
Райан Патриция Шелковые нити (aria-fialka) [ИЛР] ггероиня была несчастна в первом браке, муж ей открыто изменял.
Райли Юджиния (Рилей Евгения) Ангельское пламя (Ангельский огонь) (miroslava) [ИЛР] Первый брак героя был неудачным.
Райс Патриция Лунный свет (miroslava) [ИЛР] - первый брак героя был неудачным.
Райт Бетти Чувство долга (geyspoly) [СЛР] неудачный первый брак гг-я.
Реддин Джоан Дорогой, единственный, любимый (geyspoly) [СЛР] Первый муж ГГни использовал ее как прислугу,изменял,полностью уничтожил в ней уверенность в себе
Реник Джин Верь мне (aria-fialka) [СЛР] - неудачный первый брак героя
Рид Джоанна У ночи тысяча глаз (Tulya) [СЛР] неудачный первый брак у Гг-ни
Робардс Карен Твоя навсегда (aria-fialka) [ИЛР] - неудачный первый брак ггероини.
Робардс Карен Дитя любви (geyspoly) [СЛР] в начале романа ГГня замужем. Муж её избивает и психологически поддавляет
Робардс Карен По ту сторону небес (geyspoly) [ИЛР] Неудачный первый брак Гг-я. Первая жена изменяла, была нимфоманкой и в коце концов сошла с ума.
Робертс Нора Ангел для Габриэля (geyspoly) [СЛР] первый муж гг-ни ей изменял и иногда бил ее.
Робертс Нора Ровно в полдень (aria-fialka) [СЛР] у ггероини был неудачным первый брак.
Робертс Нора Приданое Эсмеральды (geyspoly) [СЛР] Неудачный первый брак гг-я.
Робертс Нора Ложь во спасение (geyspoly) [СЛР] неудачный первый брак гг-ни - муж оказался преступником.
Робинс Дениза Пир окончен (Покинутая женщина) (vetter) [СЛР] - первый брак Гг-ни неудачный, поскольку она вышла замуж за нелюбимого человека.
Робинсон Сюзан Леди Смелость (aria-fialka) [ИЛР]
Робинсон Мэгги Любовь и верность (aria-fialka) [ИЛР] Неудачный первый брак гг-я.
Рокс Мелани Музыка любви (Leonora) [СЛР] Брак ГГ-я (который бОльшую часть романа женат) неудачный. У ГГ-ни в прошлом не менее неудачный брак.
Росси Делия Жена его сиятельства (geyspoly) Первый брак героини оказался несчастливым. Муж был стариком, деспотом, скупердяем
Роуз Карен Во власти страха (aria-fialka) - неудачный первый брак ггероя.
Роуз Эмили Верни мне надежду (aria-fialka) [СЛР]- у героини был неудачный первый брак и когда она собиралась подать на развод, то муж неожиданно погибает .
Рэддон Шарлин Навеки моя (Innulya) [ИЛР] ГГй и ГГня состоят в браке с другими, оба несчастливы
Рэдли Тесса Ценный подарок (Darling) [СЛР] Несчастливый первый брак героя.
Сандерс Бетти Джейн Свадьба - это только начало (vetter) [СЛР] у обоих первые браки неудачные, потому желания вступать во второй у героев нет
Сатклифф Кэтрин Любовное зелье (Одержимое сердце) (miroslava) [ИЛР] - первая жена героя напропалую изменяла ему.
Свифт Сью Зеленоглазая чаровница (aria-fialka) [СЛР] - неудачный первый брак героини.
Селмер Мишель Воплощение греха (geyspoly) [СЛР] неудачный первый брак гг-ни - муж оказался наркоманом.
Сингх Налини Проснись для любви (geyspoly) [СЛР] У ГГя был неудачный первый брак - жена была наркоманкой
Скотт Эмма Сахар и золото (geyspoly) [СЛР] несчастливый первый брак героини. муж был психологическим абьюзером
Смарт Мишель Моя чужая женщина (Leonora) [СЛР] Первый брак ГГ-ни был не слишком удачным (муж - кузен ГГ-я - был геем и женился на ней, чтобы получить наследство, а для того, по завещанию родителей, он должен был быть женатым).
Смит Дорис Спой мне о любви (Песня, зовущая домой) (aria-fialka) [СЛР] - неудачный первый брак ггероя.
Смит Элизабет Медленный танец (aria-fialka) [СЛР] брак ГГни закончился крахом: измена мужа, растоптанное чувство собственного достоинства
Смолл Бертрис Колдунья моя (miroslava) [ИЛР] – первый брак героини был неудачным.
Смолл Бертрис Пленница судьбы (Миндона) [ИЛР] у ггероя был неудачный первый брак
Смолл Бертрис Плененное сердце (aria-fialka) [ИЛР] - первые браки героев были неудачными.
Снежная Марина Академия тайных знаний. Мой демонический босс (geyspoly) Неудачный первый брак Гг-ни. Муж ее бил.
Сноу Хизер Любовь неукротимая (aria-fialka) [ИЛР] - первый брак героини оказался несчастным из за болезни мужа .
Сойер Мерил Поцелуй смерти (geyspoly) [СЛР] у ГГни был неудачный первый брак
Сойер Мерил Не целуйтесь с незнакомцем (geyspoly) [СЛР] неудачный первый брак гг-ни - измена мужа.
Сойер Рут Мост через реку любви (aria-fialka) [СЛР] - неудачный короткий брак героини.
Сойер-Джонс Мойя Крыса-любовь (aria-fialka) [СЛР] - неудачные первые браки героев.
Сойфер Дарья Секрет фермы (geyspoly) [СЛР] Неудачный первый брак героя. Жена бросила его и сына.
Соломахина Анна И снова девственница! (geyspoly) Неудачный первый брак Гг-ни
Спэнсер Кэтрин Под капли дождя и слез (Leonora) [СЛР] Первый брак ГГ-я оказался неудачным.
Стивенс Сьюзен Ночь полной свободы (Darling) [СЛР] Первый брак героя был неудачным, жена ему изменяла и погибла в автокатастрофе со своим любовником. Брак с героиней будет по любви.
Стил Даниэла С первого взгляда (geyspoly) [СЛР] первые браки гг-ев оказались неудачными
Стрейн Алекс Прикосновение любви (Tulya) [СЛР] первая жена ГГя была наркоманкой и изменяла ему
Стюарт Энн Красив и очень опасен (shelena) [СЛР]
Стюарт Энн Танец теней (shelena) [ИЛР]
Суржевская Марина Тропами вереска (geyspoly) Неудачный первый брак. Муж гг-ни был садистом
Суржевская Марина Дикарь (geyspoly) первый муж изменял гг-не и они развелись.
Сьюзон Марлен Незнакомка в красном (miroslava) [ИЛР] – первый брак героя был неудачным.
Сэндс Линси Супружеский долг (miroslava) [ИЛР] - первый брак героини был неудачным.
Тахирова Мария Белокурый красавец из далекой страны (geyspoly) неудачный первый брак гг-ни , в котором не было любви.
Тейлор Джуди Жертва интриги (aria-fialka) [СЛР] - неудачный первый брак героини.
Тейлор Шерри Потанцуй со мной (geyspoly) [СЛР] неудачный первый брак гг-ни - постоянные измены мужа.
Темплтон-Берджер Карен В атмосфере любви (aria-fialka) [СЛР] , неудачный первый брак героя.
Томас Шерри Обольщение красотой (miroslava) [ИЛР] - пер
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 158Кб. Показать ---

подарочек от любимого JigokuAnime^_^
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vetter Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.10.2008
Сообщения: 3828
>04 Ноя 2012 12:33

 » Гг-й/ня уже любит, но женится/вых.замуж за другого [61]

Хочу предложить еще одну тему - кто-то из героев уже любит, но женится/выходит замуж за другого. Как потом складываются из судьбы?

Предложенные книги:
* Волкова Дарья - Френдзона: Выход (geyspoly) героиня любит героя, но замуж вышла за другого
* Гончарова Галина - Ветер и крылья. Развязанные узлы (geyspoly) героиня вынуждена выйти замуж за нелюбимого. Ведь только родив от него ребёнка она сможет снять смертельное проклятие
* Плен Александра "Долгий путь от любви до любви" (aria-fialka)
* Риз Е. "Откуда берутся дети" (Esmerald) ГГю банально не хватило смелости разорвать отношения с невестой и, будучи влюбленным в ГГню, он женится на другой... а потом тащит ГГню в постель... роман для садомазохистов...
* Франциска Вудворт "Аромат невинности" (СИ) (aria-fialka) - героиню поставили перед фактом , что она замужем.
* Шайла Блэк " Любить Доминанта " , ггероиня любит одного, а выходит за другого. (aria-fialka)
* Шолох Юлия "Три башенки и бездонная пропасть" (aria-fialka) - герой собирался жениться на другой из чувства долга , но в конце концов все будет ХЭ.
Александер Виктория Коварство идеальной леди (aria-fialka) [ИЛР]
Бейтс Ноэль Мед и яд (Leonora) [СЛР] ГГ-и любили друг друга, но ГГ-ня вышла замуж за другого
Бекитт Лора Тина и Тереза (shelena) [ИЛР] Герои любили, но вынуждены жениться (выйти замуж) за других
Бекитт Лора Катарина - исповедь непокорной любви (shelena) [ИЛР] Героиня вышла замуж за другого
Бекитт Лора Любовь и Рим (По воле рока) (shelena) [ИЛР] Герои любили, но вынуждены жениться (выйти замуж) за других
Бекитт Лора Жемчужина в чадре (shelena) Героиня вышла замуж за другого
Бекитт Лора Знак фараона (shelena) Герои любили, но вынуждены жениться (выйти замуж) за других
Бекитт Лора Сильнее смерти (Любовь самурая) (shelena) [ИЛР] Герои любили, но вынуждены жениться (выйти замуж) за других
Булганова Елена Любовь до востребования (geyspoly) [СЛР] ГГня любила одного, а вышла замуж за другого
Винк Таня Прости за любовь (geyspoly) [СЛР] гг-й любит гг-ню, но женился на другой
Воронова Мария Судьба без обязательств (geyspoly) гг-ня женила на себе гг-я. Он любил другую.
Вулф Джоан Анабель, дорогая (Esmerald) [ИЛР] ГГи любили друг друга, но в результате некоторых событий ГГГня выходит замуж за брата ГГя
Гордина Елена Я куплю тебе новую жизнь (geyspoly) влюблена в одного, вышла замуж за другого
Джио Сара Соленый ветер (Леди Лаура) [СЛР] - героиня любит героя, но выходит замуж за человека, с которым помолвлена.
Дрейк Анджела Пленница сновидений (aria-fialka) [СЛР]
Дрейк Шеннон Приди, рассвет (miroslava) [ИЛР] - героиня хотела выйти замуж за своего возлюбленного, но ее выдали за героя.
Кейн Элейн Жемчужина Авиньона (aria-fialka) [ИЛР]
Керлинг Одри Эхо любви (Esmerald) [ИЛР] - героиня считает героя мертвым и выходит замуж за другого.
Колтер Кара Спасенные любовью (aria-fialka) [СЛР] - герой любил одну, а женился на другой
Крейг Джесмин Застигнутые любовью (aria-fialka) [СЛР]- герой был влюблен в свою мачеху, поэтому женитьба для него была еще одним барьером, чтобы не поддаться чувствам и не предать отца.
Кристи Саманта Лиловые орхидеи (geyspoly) [СЛР] герой любил героиню, но женился на другой
Крымова Вероника Запасной жених (geyspoly) г-ня уже любит, но вых.замуж за другого
Крымова Вероника Обжигающие оковы любви (aria-fialka) - герой любит ,но собирается жениться на другой.
Мартин Кэт В огне желания (miroslava) [ИЛР] – героиня уже любила героя, но вышла замуж за прежнего жениха, с которым была предварительная договоренность. Правда этот брак так и не осуществился, так как героиня сразу же после венчания сбежала с героем.
Медведева Татьяна Мы обещали не расставаться (Леди Лаура) - героиня сначала выходит замуж за брата героя, а в конце за героя.
Митчелл Маргарет Унесенные ветром (Кьяра) [ИЛР]
Михаляк Катажина (Катаржина) Бездомная (geyspoly) [СЛР] гг-ня любя одного вышла замуж за другого
Мэтер Энн Наслаждение и боль (Радость и боль) (geyspoly) [СЛР] гг-й любил гг-ню, но женился на другой.
Мэтер Энн Колдовская страсть (Esmerald) [СЛР] ГГи были помолвлены, но в результате некоторых событий ГГГня выходит замуж за брата ГГя
Нейвин Жаклин Наследница из Гайд-Парка (geyspoly) [ИЛР] гг-й любил гг-ню, но вступил в брак по расчету с другой.
Озерова Лина (Елена) Ноктюрн для двоих (geyspoly) [СЛР] гг-ня любила гг-я, но замуж вышла за школьного друга.
Оллби Айрис Черное и белое (Darling) [СЛР] Героиня, уверенная, что герой ее бросил, выходит замуж за другого.
Пол Меган Возлюбленная Немезида (geyspoly) [СЛР] ГГй был влюблен в ГГню,но женился на другой т.к. думал,что ГГня его ненавидит
Полянская Алла Право безумной ночи (geyspoly) Гг-й безумно и совершенно искренне хочет жениться, а гг-ня любит другого.
Портер Джейн Сердце красавицы (aria-fialka) [СЛР] гл.герой любил одну. а женился на другой( брак был несчастливым)
Реник Джин Всегда с тобой (aria-fialka) [СЛР] ГГй разведен, женится на нелюбимой , бывшей подруге , т.к. она вроде как от него беременна. А любимая женщина уходит и через пару месяцев выясняется , что она тоже беременна от ГГя
Робинс Дениза Пир окончен (Покинутая женщина) (vetter) [СЛР] - Гг-й не желает жениться, потому Гг-ня выходит за другого, продолжая любить Гг-я.
Робинс Дениза Негасимое пламя (Esmerald) [СЛР] героиня уже влюблена в героя, но ее вынуждают к браку с главным мерзавцем
Робинсон Мэгги Полночная любовница (aria-fialka) [ИЛР]
Росс Джулия Мой темный принц (aria-fialka) [ИЛР]
Рэддон Шарлин Навеки моя (Tulya) [ИЛР] ГГня любит ГГя, но выходит замуж за другого, так как ГГй уже женат
Скотт Аманда Опасные иллюзии (aria-fialka) [ИЛР]
Смарт Мишель Ключик к сердцу принца (Darling) [СЛР] Герой должен жениться на равной девушке по своему статусу, поэтому в начале хотел сделать героиню любовницей, но потом понял, что влюбился, никуда героиню не отпустит и предложил брак.
Смит Дебора Голубая ива (aria-fialka) [СЛР] он- женился на другой ,чтобы спасти семью от разорения , она - вышла замуж за другого
Смолл Бертрис Все радости - завтра (shelena) [ИЛР] Героиня вышла замуж за другого
Смолл Бертрис Скай О’Малли (shelena) [ИЛР] Героиня вышла замуж за другого
Томас Шерри Любовь против правил (Туфелька) [ИЛР]
Томас Шерри Каждый твой взгляд (miroslava) [ИЛР] Героиня любила другого мужчину, но чуть не попалась в ловушку и вынуждена была делать вид, что вышла замуж за героя, а потом их брак стал настоящим.
Торнтон Элизабет Нежные признания (aria-fialka) [ИЛР] , герой любил героиню но женился на другой
Тоцка Тала Найди меня, Шерхан! (geyspoly) [СЛР] Героиня любит героя, но выходит замуж за другого
Уильямсон Пенелопа Под голубой луной (aria-fialka) [ИЛР] , герой любит одну девушку, а жениться на другой.
Уэдсли Оливия Горькая услада (Esmerald) [СЛР] героиня, уверенная, что герой ее кинул, выходит замуж за мужчину, который ее любит
Физерстоун Шарлотта Грешный (shelena) Герои любили, но он был вынужден женить на другой
Фокс Элайна Танцы, и не только (aria-fialka) [ИЛР] ГГня любит одного а выходит замуж за другого
Фоули Гэлен Мой неотразимый граф (Aleco) [ИЛР] ГГня вышла замуж за другого, т.к. ГГй не сделал ей предложения, а ей нужно было срочно выйти замуж.
Хенли Вирджиния Страстная женщина (aria-fialka) [ИЛР] ГГня сама решается на брак без любви , т.к. возлюбленный уже женат
Хенли Вирджиния Блестящая партия (aria-fialka) [ИЛР] ГГня сама решается на брак без любви , т.к. возлюбленный уже женат
Хиллард Нерина (Хиллиард ) Бесценный символ (aria-fialka) [СЛР] сбежав от ГГя с другим, ГГня быстро понимает, что сделала трагическую ошибку, но только через 8 лет герои, разобравшись в чем была причина разрыва, поженятся по большой любви
Хойт Элизабет Герцог полуночи (aria-fialka) [ИЛР]- герой полюбил героиню, но жениться собирался на другой.
Эйби Шэна Роза на зимнем ветру (aria-fialka) [ИЛР] , первый брак героини был по принуждению, второй по любви, но герои думали иначе.
арлайл Лиз Красивая, как ночь (сун) [ИЛР] Г-й влюблен в героиню, но их разлучают и он очень неудачно жениться на другой
_________________
Ткни в меня!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

daffka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 360
Откуда: Everett
>14 Дек 2012 0:16

 » Хотел сделать любовницей, а предложил брак [56]

Сюда будем относить романы, в которых ГГй сначала хотел сделать ГГню любовницей, а позже неожиданно передумал и предлагает выйти за него замуж))

Предложенные книги:
Басби Ширли Пурпурная лилия (miroslava) [ИЛР] - герой сначала хотел сделать героиню любовницей, но потом предложил брак.
Беннет Сара Грешные мечты (aria-fialka) [ИЛР] , ггерой хотел сделать ггероиню любовницей ,а предложил брак , когда понял , что жить не может без героини.
Брэдли Шелли Запретное влечение (aria-fialka) [ИЛР] , ггерой герцог вначале, просто хотел скомпрометировать героиню, преследовал ее ,а потом влюбился по самые уши, но не осознавал этого, поэтому с перепугу сделал предложение другой, а героине предложил стать любовницей , получив отпор, немного нотаций, разобравшись ,герой все же делает предложение, при этом приходится долго уговаривать героиню .
Бэлоу Мэри Шляпка с перьями (miroslava) [ИЛР] - герой принял героиню за авантюристку и решил сделать своей любовницей.
Бэрд Жаклин Портрет невинности (Миндона) [СЛР] ггерой шантажом заставил ггероиню стать его любовницей на время, а сам влюбился и предложил брак
Бэссо Адриенна (Бассо) В сетях любви (pan-terra) [ИЛР] хотел сделать любовницей, но вышел брак из-за беременности ГГни
Грассо Патриция Чужестранка в гареме (Гарем) (Миндона) [ИЛР] ггерой что только не хотел из неё сделать и любовницей и рабыней потом хотел продать на невольничьем рынке но потом женился на ней
Грэхем Линн Дело принципа (Darling) [СЛР] Герой вначале хотел сделать героиню любовницей, но она оказалась беременной и он предложил брак.
Грэхем Линн Прихоть богача (Darling) [СЛР] Герой хотел на какое то время чтоб героиня была ему любовницей, но влюбился и предложил брак.
Грэхем Линн Лучшая награда (Darling) [СЛР] Герой вначале хотел сделать героиню любовницей, но потом предложил брак.
Грэхем Линн Одержимый тобой (Darling) [СЛР] Сначала герой планировал, что героиня будет просто присутствовать в его жизни, потом случился секс и герой предложил брак, который станет браком по любви.
Гэфни Патриция Леди удача (aria-fialka) [ИЛР]
Дарси Эмма Путешествие с шейхом (Та, которой не скажешь нет) (Миндона) [СЛР] ггерой хотел на какое то время чтобы ггероиня была ему любовницей но влюбился и предложил брак
Джойс Бренда Невероятное влечение (Darling) [ИЛР] Сначала ГГй предложил ГГне стать его любовницей / содержанкой , а через какое то время когда понял, что полюбил и она от него беременна, предложил выйти за него замуж.
Джонсон Сьюзен Снова и снова (miroslava) [ИЛР] Герой сначала предложил ей быть содержанкой, но после отказа сделал предложение и даже похитил героиню, чтобы заставить выйти за него замуж.
Джордан Николь Коснись меня огнем (Жаркое прикосновение) (miroslava) [ИЛР] - у героя первый брак был неудачным и жена погибла. Героиню он некоторое время принимал за простолюдинку и хотел сделать любовницей, но когда узнал, что она из благородной семьи, а их застали в компрометирующей ситуации, то они были вынуждены пожениться.
Додд Кристина Тайный дневник (Настоящая леди) (aria-fialka) [ИЛР] герой сначала намечал сделать из героини любовницу.
Дрейк Оливия Если башмачок подойдет... (geyspoly) [ИЛР]
Звездная Елена Сосватать героя, или Невеста для злодея (aria-fialka) - брак будет по любви , но до этого героиня соберется выйти за одного , любя другого .
Золя Эмиль Дамское счастье (aria-fialka)
Камерон Стелла Его волшебное прикосновение (miroslava) [ИЛР] – герой вначале хотел просто соблазнить героиню, но потом женился на ней.
Карлайл Кейт Сладкая капитуляция (Darling) [СЛР] Несмотря на общего ребенка, герой сначала предложил героине просто жить вместе, но потом неожиданно для себя, предложил брак.
Картленд Барбара Признание у озера (Darling) [ИЛР] Герой хотел на какое то время чтоб героиня была ему любовницей, т. к. считал ее простой гувернанткой, но влюбился и предложил брак, который будет по любви.
Кендрик Шэрон Вкус желания (aria-fialka) [СЛР] сначала предложил быть любовницей ,а потом все же сделал предложение
Кендрик Шэрон Хватит и взгляда (Darling) [СЛР] Герой должен жениться на равной девушке по своему статусу, поэтому в начале хотел сделать героиню любовницей, но потом предложил брак.
Клейпас Лиза Тайны летней ночи (miroslava) [ИЛР]
Клейпас Лиза Где начинаются мечты (miroslava) [ИЛР] – герой вначале хотел сделать героиню любовницей, но потом предложил брак.
Кокс Мэгги Любовница по вызову (Darling) [СЛР] Сначала ГГй предложил ГГне стать его любовницей, а через какое то время когда понял, что полюбил, то предложил выйти за него замуж.
Крейг Джесмин Застигнутые любовью (Darling) [СЛР] Герой думал просто переспать с героиней, но потом предложил брак.
Лоренс Ким Любовная терапия (Darling) [СЛР] Герой сначала предложил героине просто переехать к нему, но потом неожиданно для себя, предложил пожениться и сам удивился своим словам.
Лэйтон Эдит Знатный повеса (miroslava) [ИЛР] ГГй сначала предложил ГГне "карт-бланш", а когда она с возмущением отказалась, сделал предложение руки и сердца
Маккена Шеннон Не лучшее время для любви (miroslava) [СЛР] – первый брак героя был неудачным. Из-за этого влюбляться в женщину и жениться снова он категорически не хотел и героиню желал держать при себе в качестве любовницы. Но в конце концов влюбился и предложил брак.
Макфи Маргарет Сорвать маску (geyspoly) [ИЛР]
Мартон Сандра Бессердечный (Миндона) [СЛР] ггерой думал просто переспать с ггероиней но влюбился и предложил брак
Милбери Мелани Её главная ошибка (Миндона)
Мэйсон Конни (Мейсон) Встреча с любовью (miroslava) [ИЛР] – герой вначале хотел сделать героиню любовницей, а потом предложил брак.
Мэйсон Конни (Мейсон) Викинг (miroslava) [ИЛР] - сначала герой хотел использовать героиню как наложницу, но потом женился на ней.
Невилл Миранда Неистовый маркиз (aria-fialka) [ИЛР] ГГй предложил героине стать его официальной любовницей, от этой должности она наотрез отказалась. а затем последовали долгие уговоры стать его женой
Нейл Долли Дуэт влюбленных (aria-fialka) [СЛР]
Патни Мэри Джо Розы любви (miroslava) [ИЛР] - первый брак героя был неудачным. Поэтому он не хотел жениться вновь, а хотел сделать героиню любовницей; но в конце концов сделал предложение и женился на ней.
Патни Мэри Джо Странные клятвы (miroslava) [ИЛР] – герой долго принуждал героиню стать его любовницей, но не добившись своего, решил жениться.
Ролс Элизабет (Роллз) Бесприданница для лорда (miroslava) [ИЛР] - вначале герой предложил героине стать любовницей, но потом вынужден был жениться.
Росс Кэтрин Прекрасная блондинка (Darling) [СЛР] Герои уже были любовниками и менять ничего не собирались, но вышел брак из-за беременности героини.
Роуз Эмили Люблю, но не женюсь (aria-fialka) [СЛР]
Смит Джоан Франческа (Esmerald) [ИЛР] - герой ошибался насчет героини и предложил стать его ... содержанкой, потом же, когда понял свою гипер ошибку, сделав хорошее дело, дабы вымолить прощение, просит героиню стать его женой (умолял долго).
Стрейн Алекс Прикосновение любви (Darling) [СЛР] Сначала ГГй предложил ГГне стать его любовницей , а через какое то время когда понял, что полюбил, то предложил выйти за него замуж.
Тейлор Труда Аристократ и куртизанка (miroslava) [ИЛР] – вначале герой хотел сделать героиню любовницей, но не добившись своего, предложил брак и женился на ней.
Уильямс Кэтти Страстная невинность (Darling) [СЛР] Герой планировал поразвлечься с героиней, а потом уничтожить ее отца, но потом решил жениться на ней, чтоб нанести еще больший удар ее отцу, забрав и компанию и дочь.
Уорнер Элла Счастливый билет (aria-fialka) [СЛР] ГГй хотел чтобы ГГня была его любовницей , а в итоге влюбился и предложил руку и сердце
Уэст Энни В шатре бедуина (Darling) [СЛР] Героиня какое то время была любовницей героя, а он подумывал жениться на другой, но победила любовь.
Хэсли Одри Платить за все (miroslava) [СЛР] ГГй сначала хотел просто поразвлечься с ГГней, но влюбился и предложил руку и сердце
Шоу Шантель В кольце твоих рук (Миндона) [СЛР]
Шоу Шантель Очередная любовница олигарха (Leonora) [СЛР] Сначала ГГ-ня была любовницей ГГ-я, а потом, разобравшись в своих чувствах и, осознав что полюбил ее, он предложил ей брак, и она согласилась, потому что тоже полюбила его.
Энок Сюзанна Прелестная наставница (Миндона) [ИЛР]
Эшли Дженнифер Без ума от любви (aria-fialka) [ИЛР]
Эшуорт Адель (Эшворт) В сладком плену (aria-fialka) [ИЛР] сначала ГГй предложил (фактически принудил шантажом) ГГне стать его любовницей / содержанкой , а через какое то время понял, что не может без нее жить и долго уговаривал выйти за него замуж.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 158Кб. Показать ---

подарочек от любимого JigokuAnime^_^
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Erina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.12.2010
Сообщения: 2171
Откуда: Ярославль
>15 Янв 2013 1:11

 » Гг-й/ня женат/замужем, но о своем статусе не знает [27]

Девушки, предлагаю классифицировать романы, в которых герой или героиня оказывается женат/замужем, но о своем статусе при этом ни сном ни духом... по принципу без меня меня женили, как в романе у Оли Горовой "Котировка страсти", где герой просто без ведома героини оформил с ней брак, и какое-то время молодая женщина об этом совершенно не подозревала, или как в романе у -Алисы- Все кроме любви (пишется), там тоже мужчина (не герой), похитил героиню и за один день устроил так, что она оказалась за ним замужем совершенно законно...

Предложенные книги:
* Абалова Татьяна - Ну, здравствуй, муж (geyspoly) Героиня замужем, но своём статусе не знает
* Аза "Замена" (СИ) (aria-fialka) - героиня сбежала от договорного брака , оказалась замужем за героем и не знала этого .
* Гусейнова Ольга - Счастье для ведьмы (geyspoly) Гг-ня замужем, но о своем статусе не знает
* Дэвлин Джейд, Ских Рина- Боевая ботаника и с чем ее едят (geyspoly) героев поженили родители не поставив их в известность
* Елисеева Валентина - Враг, который не забудет (geyspoly) героиня вышла замуж, но некоторое время не знала о своём статусе
* Ефиминюк Марина - Пока смерть не разлучит нас (geyspoly) гг-и женаты, но о своем статусе не знают
* Ильченко Татьяна "Год Дракона. Серые Башни" (aria-fialka) - героиня не знала брачных обрядов , не знала , что дала согласие на брак.
* Любимка Настя - Жена в подарок (geyspoly) Купидон поженил героев без их согласия
* Медведева Алёна - Суженая с далекой планеты. Сложный случай (aria-fialka) - героиня не знала , что уже практически замужем .
* Никольская Ева, Кристина Зимняя «Домохозяйку вызывали? или Клыки на полку!» (geyspoly) герой женат, но о статусе своём не знает
* Холмова Инга "Извилистый путь" (СИ) (aria-fialka) - героиня не знала , что вышла замуж.
* Чёрная Мстислава - Бесеняша в Академии Магии (geyspoly) героиня замужем, но о статусе своём не знает
* Эванс Алисия - Похищенная невеста для Его Наглейшества (geyspoly) герои были женаты, но какое-то время ничего не знали о своём статусе
Алексина Алена Игра со Зверем. Шах королю (geyspoly) гг-ня замужем, но о своем статусе не знает.
Валентеева Ольга Здравствуй, ледяной принц (geyspoly) Героиня провела случайную ночь с незнакомцем, а наутро оказалось что она за ним замужем по законам его мира
Вудворт Франциска Парный танец (aria-fialka) - любовь после свадьбы , героиня не знала , что вышла замуж.
Гарвуд Джулия Роковое сокровище (shelena) [ИЛР]
Гласс Аманда Леди Защитника (ёжик) [ФЛР] ЛФР полностью в духе Кренц(Гласс)
Гончарова Галина Замок над морем. Сила рода (geyspoly) г-и оказались женатыми, но о своем статусе не знали пока им богиня не сказала.
Додд Кристина Соблазненная принцем (aria-fialka) [ИЛР]
Завойчинская Милена Высшая Школа Библиотекарей. Хроники книгоходцев (geyspoly) гг-й были женаты 2 года, но о своем статусе не знали.
Кароль Елена Зазеркалье для Евы (shelena)
Кароль Елена Мое смертельное счастье (geyspoly) гг-и странным образом поженились, но о своем семейном статусе узнали не сразу.
Кемден Патриция Обещай мне чудо (aria-fialka) [ИЛР] ГГй не знал , что женат на ГГне
Косухина Наталья Пятьдесят оттенков синего (geyspoly) гг-ня была месяц замужем, но о своем статусе не знала.
Лера Ломбард(ёжик)[СЛР, СИ] очень нежная история
Линден Кэролайн Желание джентльмена (Annabelle) [ИЛР]
Марей Соня Попаданка в деле, или Ваш любимый доктор (geyspoly) героиня оказалась замужем, но о своём статусе не знала
Медведева Алена Когда не везет, или Попаданка на выданье (geyspoly) какое-то время гг-ня не знала о своем статусе замужней дамы.
Медведева Алена Суженая (geyspoly) гг-ня оказалась замужем за инопланетянином, но о своем статусе не знала почти до финала.
Осинская Татьяна, Эльба Ирина Ёжка против ректора (geyspoly) гг-ня провела ритуал с гг-ем, но до конца не знала о его значении. И оказалась замужем за гг-ем, но о своем статусе какое-то время не знала.
Панкеева Оксана Шепот темного прошлого (geyspoly) гг-ня замужем, но о своем статусе не знает
Платунова Анна Требуется жених. Людей просьба не беспокоить! (geyspoly) Гг-ня замужем, но о своем статусе не знает
Полянская Катерина Вредность - не порок (geyspoly) гг-ня замужем, но о статусе своем не знает. Гг-й провел ритуал, но гг-не ничего не объяснил.
Помазуева Елена Обратная сторона заклинания (geyspoly) г-и женаты, но об этом не знают.
Райнхолд Конни Безмолвные клятвы (aria-fialka) [ИЛР] , герой не знал, что его женили без его ведома.
Суржевская Марина Я тебя рисую (geyspoly) гг-и женаты, но о своем статусе не знали.
Сэндс Линси Сладкая месть (Aleco) [ИЛР] - гг-ня была в беспамятстве из-за ранения
Фергюсон Джо Энн Сделка леди Ромэйн (aria-fialka) [ИЛР] , герой завлек героиню в сети брака обманом, она до самого конца не знала, что замужем по настоящему.
Чапмен Джанет Соблазнение жены (aria-fialka) [СЛР] - герой не знает что женат .
Шторм Розалинда Академия магических близнецов. Отражение (geyspoly) гг-ня вступает в брак не зная, что проводиться брачный ритуал.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 395Кб. Показать ---

За аватарку большое спасибо mistriss!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 19:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать рейтинг ожидаемых фильмов и найти попутчиков для похода в кино при помощи сервиса Идем в кино!

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Литературная игра "Фантазия"»: Так хочестся поскорее прочесть работы! Желаю всем вдохновения! читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Любовный роман » Где найти » Браки в любовных романах [3933] № ... Пред.  1 2 3  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение