Психологическая помощь и поддержка!

Ответить  На главную » Увлечения » Профессиональная помощь

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1690
>22 Дек 2023 9:22

ИринаЛиндер писал(а):
Я мать двоих сыновей. Старший уже женат, младшему 16, он закончил 10 класс. Муж мой умер несколько лет назад, поэтому с подростковым периодом сына я справляюсь сама. Стараюсь найти баланс, чтобы быть и строгой, и заботливой, но не уверена, что выходит на все 100. У сына есть друг на год старше. Парень хороший, я про него ничего плохого раньше не могла сказать. С тех пор как сын начал с ним общаться, он взялся за голову — учится, вновь начал заниматься спортом, который после смерти мужа забросил. Нигде они не шлялись, всегда позвонит, если задержится. В общем, я была рада этому общению, честно говоря, потому что сын мой сам по себе интроверт, достаточно тяжело ему заводить друзей, а тут такой положительный парень.
Но я начинаю в последнее время замечать некоторые странности этих отношений. Сын начал уходить в комнату, когда этот друг звонит, хотя раньше спокойно говорил при мне. Несколько недель назад они спали на одной кровати.В одежде, но как бы почему не лечь на соседнюю, которая осталась от старшего сына? Кроме того поведение моего сына в обществе этого друга стало какое-то… я не знаю, каким словом это выразить. Иногда он может смутиться или бросать какие-то многозначительные взгляды. На словах это кажется совсем невинно, но когда видишь это, то просто кожей чувствуешь, что происходит что-то неправильное, плохое.
Я начинаю бояться, что это может быть первым признаком развивающегося гомосексуализма. Какая-то подростковая влюбленность, восторженность старшим товарищем, которая может перерасти во что-то ужасное, если это сейчас не пресечь. Думаю, может поговорить со старшим сыном? Пускай может поговорит по-мужски, пару оплеух даст, если понадобится? Вряд ли я просто смогу запретить младшему видеться с этим другом. Я много работаю, не смогу уследить, тем более летом. Что мне делать, чтобы не потерять ребенка? Я не переживу, если мои подозрения оправдаются.


Может быть это всего лишь Ваши опасения, а причина в чем-то другом...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>09 Май 2024 4:52

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых тем и новых информационных сообщений в темах на нашей странице в Твиттере

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «*Стихотворения о Великой Отечественной войне»: Межиров Александр. Музыка » МЕЖИРОВ АЛЕКСАНДР «МУЗЫКА» Какая музыка была! Какая музыка играла, Когда и души и тела Война проклятая... читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «Хроники Темного Двора»: Сеульские зарисовки
 
Ответить  На главную » Увлечения » Профессиональная помощь » Психологическая помощь и поддержка! [4056] № ... Пред.  1 2 3 ... 28 29 30

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение