Большой живот

Ответить  На главную » Красота » Диеты

Королина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Мар 2012 19:32

Kliomena писал(а):
Королина писал(а):
Еще очень хорошо помогает танцы, а именно восток.

Ну, да танцы - это гуд, но за занятия платить надо, а тут лег на ковер - и получаешь удовольствие бесплатно)))))

Smile Мы всегда хотим чего-то легкого.
 

XeniyaVelichko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.12.2011
Сообщения: 760
>09 Апр 2012 16:19

Кроме танцев могу посоветовать заняться большим теннисом. Вы так будете бегать по корту, что лишние килограммы уйдут, как миленькие )) Уж поверьте мне. Я теннисом с детства занимаюсь - очень хорошо поддерживает форму.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ларо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 06.10.2011
Сообщения: 308
>11 Апр 2012 21:35

Клио писала
Цитата:
Для нижнего пресса очень хорошее упражение: ложимся на спину, руки под поясницу и поднимаем ноги медленно и невысоко, главное медленно опускать, а не бросать - хотя очень хоцца Laughing Три подхода по десять раз - нужные мышцы мгновенно чувствуются!!!

Я тоже так делаю
Мои способы и еще отказалась от мучного
Плоский живот за 3 дня
Долгие томительные минуты… Именно так плетется время, когда мы придирчиво рассматриваем себя в зеркале, мечтая об осиной талии, плоском животе и пышной груди. Мы специально втягиваем живот, распрямляем спину, приподнимаем подбородок, чтобы казаться выше, стройнее и грациознее. Именно в такие секунды в нас борются природная лень и понимание, что для достижения желаемого результата нужно много работать над собой. Женский журнал о диетах DietaClub готов поделиться с вами рецептом плоского живота за 3 дня.
На пути к идеальной фигуре

Сразу предупреждаем, что скорое разрешение вашей проблемы типа хирургического вмешательства — привилегия звезд с голубого экрана. Поэтому мы постараемся достичь эффектного результата за три дня без траты заоблачной суммы, призвав на помощь выдержку, терпение и силу воли.
Плоского живота за 3 дня можно добиться, приложив только массу усилий: придется перебороть свою природную лень, отказаться от многих привычных для вас вещей, приносящих удовольствие, и двигаться только вперед.

Шаг первый — скажем «нет»

Вам придется на время отказаться от курения и алкогольных напитков даже в малых количествах, если, конечно, вас не пугает столь радикальный метод на пути к достижению своей цели. В противном случае вы не сможете нормализовать обмен веществ. Именно спиртные напитки приносят в организм множество женских гормонов, которые тут же находят себе пристанище на вашей талии.

Шаг второй — идеальное меню

Пересматриваем полностью свое меню. Исключаем из него всё сладкое, жирное и мучное. Так как за это время ваш организм ежедневно подвергался атакам шлакообразующих и других вредных веществ, впрочем, как и самих шлаков, нужно провести его очистку, чтобы нормализовать обмен веществ.
Ваш рацион питания на эти три дня должен состоять из фруктов и кефира. Главное — не давать себе поблажек. Максимально можно продержаться на такой диете — 7–9 дней. Результат потрясающий — сбросите 8–10 кг.
Если вы решите придерживаться кефирной диеты все девять дней, то следуйте следующему меню: в первые три дня — до полутора литра кефира, в последующие три дня — яблоки, в последние три дня — опять кефир. Напомним еще раз: строго придерживаться данной диеты рекомендуется не более трех дней.
Можно пойти на хитрость: к примеру, для обмана вкусовых рецепторов порежьте кубиками разные фрукты на тарелку. Конечно, будет сложно побороть желание вернуться к привычному ритму жизни, особенно это касается питания, но помните, какую цель вы преследуете — плоский живот за 3 дня.
Шаг третий — массаж

Массаж живота в совокупности с диетой дадут эффективный результат. Для начала стоит вооружиться массажными щетками, валиками и другими орудиями массажа. Для приготовления волшебного эликсира вам понадобятся полчайной ложки оливкового масла и пять капель витамина Е. Разогревающий массаж проделывайте каждый день по двадцать минут (можно разделить на два этапа — по десять минут в день).

Шаг четвертый — физические упражнения

Безусловно, в гонке за плоским животиком самым мощнейшим оружием будут физические упражнения. Главное — не спасовать перед трудностями.
Упражнение № 1
Исходная позиция: лежа на полу, спина ровная. Брюшные мышцы напряжены, вы пытаетесь подтянуться как можно ближе к носкам. Упражнение повторить несколько раз.
Упражнение № 2
Исходная позиция: лежа на полу, руки находятся под ягодицами, ноги согнуты под прямым углом. Мышцы живота напряжены. Поднимите аккуратно ноги вверх. Следом за ними не спеша проделайте аналогичное действие с тазом. Главное — не торопиться, выполнять аккуратно и правильно.
Упражнение № 3
Исходная позиция: лежа на полу, ноги согнуты в коленях. Сомкните руки на затылке, лодыжки скрестите. Оторвите голову и плечи от пола, направьте взгляд на свои ноги. Вернитесь в исходную позицию. Упражнение повторите 5–7 раз.

Главное — не поддаваться на соблазны и не давать себе слабину. Благодаря женскому журнал о похудении DietaClub вы знаете, как добиться плоского живота за 3 дня: диета + массаж + физические упражнения. И конечно же, не забудьте про хорошее настроение, чтобы всё давалось легко.
Вскоре вы узнаете, что плоский живот за 3 дня — это не сказки, а сбывшаяся реальность. Не верите? Попробуйте сами и убедитесь.

Анастасия Кошкина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1531
>22 Май 2013 11:47

Обычно делаю эти упражнения http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=bsHHhAdWlJs и http://www.youtube.com/watch?v=zUwIOFIxlDs плюс Упражнение «лодочка», наклоны и оставаться в таком положении как можно дольше, ну и железой диск.

Иногда делаю упражнения от Синди Кроуфорд и Рейчел Брайс.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

черная бестия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1270
Откуда: Россия
>04 Июн 2013 15:36

Самое эффективное упражнение-это качать пресс.Но я выбрала разные упражнения из разных источников.Также полчаса ли час кручу обруч.Если кто говорит,что обруч не помогает,то это ложь или прости недостаточно уделялось времени этому занятию.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милаш Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 04.06.2013
Сообщения: 160
>12 Июн 2013 7:12

Гюль-4итай писал(а):
Сначала теория.

Первое, что нужно понять, так это то, что в этом месте выступает не жир, это вздутие.
(К анатомическим терминам не придирайтесь, пожалуйста)
Место это вздувается потому, что в нем располагается пища, которая не перерабатывается, а преет, бродит и испускает газы.
Эти газы нарушают, в свою очередь перистальтику этих самых кишек или же желудка, отчего пища не передвигается дальше, а продавливается следующей порцией.
Поэтому никакие физические упражнения от проблем в этом месте помочь не могут. Частично жир в этом месте присутствует, конечно, но он консервирует всякую гадость, чтобы она не попадала в кровь.


Почему пища преет, а не переваривается?
Это зависит от состава желудочных соков и поступающей в него в это время пищи.
Утром преобладает щелочная среда, поэтому вся небелковая еда, типа мюсли или макароны... остаются не расщеплёнными и преют.
Оптимальным будет завтрак типа "яйца и бекона"... ну или наподобие. Главное, что должна преобладать белковая пища. Вечером будет все наоборот. Вечером преобладает кислотная среда и она расщепляет углеводную пищу, оставляя белковую, если её слишком много, без переработки.



Если механизм понятен, переходим к практическим мерам.

Первое.
Нужно определиться от какой пищи нас пучит в этой верхней части живота и в разное время суток. Определяется это не сразу, а через час другой. Это нужно сделать чтобы учесть индивидуальные особенности. Мало ли у кого с годами или еще с чем не происходило нарушений.

Второе.
Нужно найти подходящее средство от газов именно в этой части кишечника. Об этом можно узнать в аптеке.
Я пользовалась Ескумезаном (кажется...). Средство относительно дешевое, хотя уходит его довольно много.

Что я сделала конкретно:
Это сменила пищу "утреннюю" на "вечернюю" и употребляла Ескумезан по необходимости. Через три месяца складка перестала выдуваться и почти исчезла. Прошло два года, а её по-прежнему нет!

Как видите, довольно просто...



Я, очень даже согласна с этим советом. Еще бы добавила, что для улучшения обмена, прекращения скопления газов и так далее, полезно лечь на пол и сделать "свечку". Свечка, это когда на пол ложишься и руками поддерживаешь нижнюю часть бедер, а ноги вытянуты вверх носочками и как будто тянуться к верху...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

soul Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 12.06.2013
Сообщения: 157
>15 Июн 2013 13:05

ох столько всего,что аж глаза разбегаются Smile
А я слышала,что обруч жир не убирает,но просто полезен для мышц ,особенно по-женски.
Так же я слышала,что нужно втягивать в себя живот и ходить так пока не перейдет в привычку. У мамы на работе была сотрудница так вот мама этой сотрудницы с детства приучила ее ходить с втянутым животом,так у этой женщины несмотря на то,что она была довольно не худенькой и рожавшей живот был плоский. Сама пробовала и честно скажу трудно нужна концентрация,чуть отвлечешься так сразу же расслабляешьсяlac но мышцы реально напрягаются и при этом еще дышать надо не забывать Smile одним словом трудно,но если привыкнуть мне кажется,что результаты будут
Сделать подарок
Профиль ЛС  

курито Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Сен 2013 20:54

для меня самое эффективное упражнение-вакуум для живота на голодный желудок
 

grissoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 08.11.2013
Сообщения: 154
Откуда: Родина Чехова)
>14 Ноя 2013 13:00

курито писал(а):
для меня самое эффективное упражнение-вакуум для живота на голодный желудок

А это как? Когда втягиваешь живот? Да?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kolbeeva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Ноя 2013 17:10

Я каждое утро и вечер качаю пресс по 100 раз - живот исчез.
 

natakiva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 11.08.2013
Сообщения: 273
Откуда: Россия
>14 Дек 2013 18:21

Ох уж эта больная тема "живот" Laughing сколько всего полезного прочла! Теперь только делать и вперёд так сказать к совершенству! Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1914Кб. Показать ---

За волшебно-сказочное настроение спасибо Лене (Elenawatson)!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Грация Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 12.11.2013
Сообщения: 514
Откуда: Россия
>10 Мар 2014 14:41

Irchic писал(а):
Dark friend писал(а):
Девочки, неужели обруч действительно помогает?

Не знаю как обруч, никогда им не пользовалась. А вот упражнения йоги- это да! Very Happy
Девочки, посмотрела в теме сколько народу пользуется обручем- ну надо же! Мне всегда казалось что для этого нужна большая ловкость и терпение...
Добрый день, а какие именно упражнения вы делали? Посоветуйте, пожалуйста shuffle
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 355Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

анита Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Май 2014 7:18

У меня тоже "животик" стараюсь качать прес - но результатов пока нет....
 

nayz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.03.2011
Сообщения: 1937
Откуда: Россия
>20 Май 2014 5:03

В преддверии пляжного сезона начала крутить хулахуп. Божечки мои, как же это больно оказывается ! Не знаю, будет ли заметен результат( пока заметны только синяки Smile ) и надолго ли меня хватит. одновременно пытаюсь Smile качать пресс.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1531
>29 Май 2014 21:59

Нашла для себя идеальный вариант физических упражнений - позы планки.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 14:06

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настраивать подписки на интересующие вас события. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Сегодня с утра -4 и солнышко выглянуло из-за тяжёлых туч, и поздравило всех со Светлым Праздником Пасхи! Вчерашний снег прекратился,... читать

В блоге автора Настёна СПб : Письмо Анны Ярославны

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Красота » Диеты » Большой живот [4155] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение