Дебра Маллинз

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Lady Cat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 25.08.2011
Сообщения: 67
Откуда: Украина
>17 Янв 2012 20:50

Каждому свое)) но мне он показался скучным... Я читала его довольно давно и была в то время зачитана шедеврами любовных романов (Линдсей и Макнот) и этот мне не понравился. Может, если бы я его прочитала сейчас, то все было б иначе. Сюжет не мой. Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>18 Янв 2012 7:34

Lady Cat писал(а):
Но мне он показался скучным...

Скука и глупость - разные вещи, подчас противоположные, как мне кажется))
Lady Cat, ты не подумай, я не пытаюсь тебя переубедить. Так, мысли вслух...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Cat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 25.08.2011
Сообщения: 67
Откуда: Украина
>18 Янв 2012 7:57

Ну героя еще можно было терпеть, но вот героиня мне точно не понравилась... Но может, мне надо просто его перечитать и мнение изменится))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эмми Мелори Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Янв 2012 15:26

 » Твое прикосновение - мнение

Собственно мне очень понравился роман " Твое прикосновение" Очень понравился. И герои там совсем не глупие. И наоборот мне даже очень понравилась главная героиня, очень интересная. И герой тоже не отстает, классный))))))))))))
 

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4369
Откуда: г. Салават
>14 Июл 2012 8:33

"Сладкий грех"
Хорошая книга! Но недостаточно сильная, чтобы назвать ее замечательной или любимой. Прочла я ее правда быстро, да и не без удовольствия, но все равно недостатки пусть и небольшие у нее есть. Она мне показалась размеренной, действие спокойное, неторопливое, иногда даже немного скучное. Герои тоже особого отклика в моей душе не нашли. Так, чтобы чем-то зацепить, задеть, запомниться-такого не было. Обычные люди, со своими страстями и грехами, не хуже и не лучше всех. Отношения между ними свелись всего к одной постельной сцене и даже без ссор проходили. Не было ни искр, ни пламени. Аннотация нам вообще врет. Герой в своей жизни ничего предосудительного не сделал из того, что ему приписали. Мне было его немного жаль, когда прочитала о том, кем была его жена и что она умерла вынашивая его ребенка. Узнав это нетрудно догадаться почему он боится подходить к детям. Рада, что он в конце преодолел этот страх. Так же рада за Миранду, которая наконец-то обрела семью и любимого и любящего мужчину.
В общем и целом неплохо, но хотелось чего-то большего!
Оценка: 4
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>13 Авг 2012 11:38

Сладкий грех
Роман чудесный! tender Написан как будто по моему заказу - настолько мне нравилось все, о чем я читала)) Несмотря на свою простоту и даже стандартность, увлёк с первой же страницы и не отпускал моего внимания до самого конца. Финал, приторно-сладкий и совершенно неправдоподобный, какие иногда поругиваю, растрогал до слёз
Герои, вроде бы, типичные для подобного жанра, вызвали огромную симпатию своими честностью, порядочностью и стойкостью Very Happy
Отношения Миранды и Вайльда тоже не оставили меня равнодушной. Я с упоением наблюдала и за их первой встречей, и за последующими столкновениями, и за решительным отказом девушки становиться любовницей герцога, и, конечно же, за финальным объяснением tender
А какие здесь второстепенные персонажи... Особенно мне понравилась Энни - служанка героини, которую герцог вытащил из борделя. Ну просто чудо что за девица! Она, конечно, "не формат", но я бы о ней почитала...
Единственным "минусом" стал для меня один из друзей главного Похоже, автор не верит в мужскую дружбу: уже не впервые встречаю у нее подобную ситуацию с предательством. Радует только то, что в конце концов они (друзья, то бишь) искренне раскаиваются в содеянном. Но этот недостаток, конечно, совсем несущественен и на общее впечатление от книги никак не повлиял.
Оценка: 5
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10855
Откуда: г.Москва
>15 Авг 2012 23:56

Angel писал(а):

Сладкий грех
Роман чудесный!

Согласна с Ангел. Роман чудесный! И спасибо за отзыв, благодаря ему я взялась прочитать этот роман.. Так легко читалось! Сюжет интересный, даже можно сказать, нестандартный. И главные герои мне понравились. В общем, я получила удовольствие.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>16 Авг 2012 11:05

Suoni писал(а):
И спасибо за отзыв, благодаря ему я взялась прочитать этот роман...

Всегда пожалуйста! И я рада, что понравился не только мой отзыв, но и сам роман.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

butskiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2009
Сообщения: 5174
Откуда: Украина
>21 Сен 2012 7:11

"В твоей безраздельной власти"
Дочитала, не понравилось. Кости героине перемыли все кому не лень. Фраза "раздвинуть ляжки" меня достала.
Куча личностей, жених, бывший жених, герой, который сперва не хотел, и знать героиню, потом резко переменил мнение, и никакая газета уже не преграда. Если в начале произведения, еще было интересно, то в середине уже читала чисто из принципа. Героиня, ревнующая к сестре. Да в принципе, ко всем особам женского рода в городе. Герой от нее не отстает. Да и сама героиня мне не понравилась. Если вначале герой истерил, то потом начала и героиня. Особенно мне не понравилось, как она ушла от героя. Ну могла бы переехать в другую комнату и думай, нет, надо, чтобы весь город знал о твоем поступке.
В общем как - то не так.
_________________
Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же!!! Человек старался, а я забуду?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

geyspoly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 6873
Откуда: от туда
>08 Апр 2014 17:49

Ночь накануне свадьбы


Все время пыталась понять к какому периоду относится книга. Единственный намек, что герой снабдил свой клан агротехникой, но но какой именно не говорится.
Все эти разговоры о проклятии. Герой все время напоминает, что он лишь исполняет свой долг и даже оставил ради этого любимую женщину. Героиня в проклятие не верит и просит всего лишь время, чтоб подумать и принять решение. Но на нее давят со всех сторон.При этом используются не слишком красивые методы: похищение, демонстрация нищеты обеих кланов, обвинение, что по вине героини может умереть новорожденный. А то, что рядом с героем все время крутится бывшая возлюбленная никого не смущает.
Когда-то книга автора" Три ночи" понравилась намного больше. А этот роман особо не впечатлил. (4)
_________________

«Жизнь прожить надо так, чтобы было о чем вспомнить в
старости но нельзя было рассказать внукам»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фрейя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.02.2012
Сообщения: 2769
Откуда: Киев
>06 Авг 2014 10:53

Всем привет.
первая книга у автора, есть свои плюсы и минусы, правда Гг-й, не мой типаж.

Две недели с незнакомцем
В общем, история не плохая. Интересный сюжет, но чего-то не хватало. Главная героиня мне понравилась. Простая, милая и с добрым сердцем. Огромный плюс, это её здравомыслие. Тут тебе не истерика с заламыванием рук и обмороками, а вполне зрелый подход умной женщины. Обсудили, поняли, и боремся дальше за свою любовь. Главный герой мне понравился меньше, возможно, просто не мой типаж. Как по мне, так такого шпиона тут же раскусили, не верю. Он как глина в умелых руках Фокса, готов разрушить свое счастье из-за чувства вины и неумением отстоять свое мнение. Я бы Люси более «живого» супруга выбрала. Очень мне понравились Джин и Фокс, ах какая пара. С пребольшим удовольствием наблюдала за этой парочкой, жаль, нет отдельной истории о них.
Моя оценка: 4.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 407Кб. Показать ---

by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фрейя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.02.2012
Сообщения: 2769
Откуда: Киев
>27 Авг 2014 13:46

Сладкий грех
Роман мне понравился, вроде все так шаблонно, но при этом читала легко и с увлечением. Стоит отметить, что аннотация, как это часто бывает, совершенно не отвечает действительности. Замысел автора хороший, но вот никак я не могла понять, то ли автор хочет показать мужскую дружбу в положительном свете, то ли нет. Это, наверное, самая неприятная часть книги. Сам главный герой мне понравился, хотя образ затворника никак не вязался с образом, который показывался на протяжении повествования. Что же касается главных героев, то они мне понравились. И Миранда, целеустремленная, желающая доказать в первую очередь себе, что будущее у нее есть и оно отнюдь, не такое как было у матери. Главный герой, с его страхами, вполне понятными, при этом желающий доказать всем вокруг, что в его случае поговорка «яблоко от яблоньки…» не подходит. Вполне реальные человеческие чувства, без яркого салюта, но, тем не менее, интересные. Очень понравилась служанка Миранды, Энни, было бы интересно узнать, как сложилась её судьба. Автору удалось заставить меня поверить в чувства между главными героями, чувствами глубокими и правдивыми. Не знаю, сказать что книга, «Ах!» не могу, но вот пришлась она мне по душе.
Моя оценка: 5.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 407Кб. Показать ---

by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3218
Откуда: Беларусь
>12 Ноя 2014 10:12

Понравилась жутко книга "В твоей безраздельной власти"Книга супер! Ar Отношения ггероев хороши.
Все начинается довольно весело,как ггерои беседуют.Да,Донована понять можно - никто не любит настырных журналисток.Но Донован выглядел эдакой загадкой,потом все же стало с ним понятно.
Начало было весело,а потом стало еще интересней."Если она так жаждет выйти замуж,то почему бы и не за него?".Сначала оба противились влечению,а после этой фразы и когда ему сообщили,что Сара может больше не заниматься журналистикой,хотя это и было преградой,чтобы считать ее выгодной кандидаткой в жены,ггерой стал активно ухаживать за нею,но его попытки каждый раз пресикали разные обстоятельства.
Сара - типичная героиня лр,феминистка,рассудительная,смелая.Только не понравилось,что Сара бросила Донована,как только узнала его прошлое.Я была на стороне Джека,когда жена покинула его"Не люблю оружие,а вдруг наши дети пострадают?"Нееет,я бы вместе с ним разделила опастность,но...она все боялась за будущее,что ей и ее семье придется тяжко.Понравилась фраза Джека :"Что,если ничего не случится,а ты и я потеряем 50 лет любви и счастья?"Хороший ответ Very Happy .
А ее сестрица та еще кадр!) rofl Рассмешила ее фраза после появления в доме "Благодаря тебе и твоей газете я теперь знаю,что буду делать до конца своей жизни,Сара.Я собираюсь стать миссис Донован".О,на Сару стоило посмотреть в тот момент,бедняжка! .О,бедняжка Сара!Сестрица настоящий ураган,"крутыха",гроза всего города,все испугались ее появления в городе,даже отведено на это две страницы.Но...Сюзи оказалась вполне нормальной,заботливой старшей сестрой.Быстро поняла,кто на самом деле интересует героя,встала на его сторону.Конечно,вспыльчивый характер у этой дамочки,да и нашла себе такого же - Джедидая тоже выглядел вполне достойным противником.Любовная линия Сюзанны и Джедидая развивалась как тайфун,но закончилась Sad то есть,я не увидела конец(у них был лишь один поцелуй,но отношения фееричные),а так и не было развития их отношений хотя и очень ждала.Они полностью подходят друг к другу.
Оказывается,есть и отдельная про них история ArАвтор смогла зажечь во мне интерес,посмотреть,что же будет с ними дальше.
Джек - смелый образчик лр,милый,заботливый,верный,с юмором.Мне он понравился.
Прошлое всегда рано или поздно настигает каждого человека.Вот и прошлое ггероев их настигло.
Донован имел очень темное прошлое.Наконец это ему приелось,переехал в другой город с целью начать новую жизнь,но нет...
Прошлое настигло героиню в лице бывшего любовника,который стал причиной смерти ее отца.


В принципе роман замечательный)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Siverian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.01.2013
Сообщения: 1247
>20 Дек 2014 15:58

Здравствуйте Леди! Принесла вам обложки к книгам автора, надеюсь понравятся)))

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 140Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ира-и Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Мар 2015 18:57

Прочитала абсолютно все романы Дебры Маллинз. Замечательный автор. Понравилось абсолютно все. Оторваться не возможно.
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 2:46

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете дополнять информацию в каталоге и участвовать в уточнении информации других пользователей при помощи тикетной системы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «На осколках разбитых надежд (ИЛР)»: Вы думаете...? Но ему нельзая же в Берлин никак! читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Дебра Маллинз [4192] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение