Загар

Ответить  На главную » Красота » Косметика

черная бестия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1270
Откуда: Россия
>04 Июн 2013 14:54

Я солярии не использую.У меня хорошо кожа летом загорает,что не придраться.А к искусственному загару отношусь с опаской.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2012
Сообщения: 2221
>13 Апр 2014 4:07

Я загораю с трудом, кожа у меня белая, сгораю. Только если хорошо постараться, что-то может получиться. Но я не очень люблю, когда разные участки тела разного цвета. Открытые - загорелые, а то, что под одеждой - белое. Попыталась как-то использовать лосьон для тела с эффектом загара... В общем, не очень. Разводы на коже, ладони и между пальцами на руках появилась некрасивая желтизна. Бросила я это дело, едва начав, соляриев опасаюсь. Вот я и решила, что раз кожа моя с загаром капризничает, то так тому и быть, пусть остается белой.
_________________
Я еще кофе не пил, как же это я уйду?.. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>05 Май 2014 12:36

Люция писал(а):
Попыталась как-то использовать лосьон для тела с эффектом загара...
Как-то одно время тоже хотела примениться использовать автозагар, но ложился он неравномерно, а подруга посоветовала такой вариант: в равных пропорциях смешивать лосьон для тела и автозагар - тогда средство и распределяется лучше и ложится равномерно. Вдруг Вам пригодится этот совет.
черная бестия писал(а):
Я солярии не использую.У меня хорошо кожа летом загорает,что не придраться.А к искусственному загару отношусь с опаской.
Летом и у меня кожа хорошо загорает, а вот в переходный перед от весны к лету хочется чтобы кожа имела хотя бы лёгкий оттенок загара - вот тут солярий для меня незаменим (главное не злоупотреблять).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Levella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 17.06.2007
Сообщения: 257
>05 Май 2014 21:19

Ой помню в прошлом году, во второй половине мая я сгорела так, что была похожа на индейца - ну чисто вождь краснокожих. Коварное майское солнце... и ничему то меня жизнь не учит - не в первый же раз, нет чтоб защитным кремом намазаться! Помню я тогда извела 2 тюбика пантенола, 2 стакана сметаны полбанки увлажняющего крема для тела, а потом еще взяла палантин и полмесяца наверное ходила прикрывая им руки и распущенными волосами - шею. Так что - берегите себя! Broil
_________________
Если хочешь что-то изменить, надо отважиться и менять всё самой, потому что феи-крёстные в этом мире не водятся.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2012
Сообщения: 2221
>06 Май 2014 1:47

DivaKat писал(а):
Как-то одно время тоже хотела примениться использовать автозагар, но ложился он неравномерно, а подруга посоветовала такой вариант: в равных пропорциях смешивать лосьон для тела и автозагар - тогда средство и распределяется лучше и ложится равномерно. Вдруг Вам пригодится этот совет.

Большое спасибо за совет! Я уже смирилась с тем, что руки мои растут не из того места, из какого положено, но раз так, то можно еще попробовать.
_________________
Я еще кофе не пил, как же это я уйду?.. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>08 Май 2014 11:49

Девочки, кто знает: если проблема с щитовидкой, то вроде как нельзя особо загорать. Хочется очень в солярий, избавиться от бледности. Есть какие-то мысли по этому поводу? Может можно как-то закрыть щитовидку и загорать или солярий не так агрессивно будет действовать, как солнце?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lesya-lesya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 12.06.2013
Сообщения: 416
Откуда: Нижний Новгород
>12 Май 2014 16:45

Зимой в солярий хожу - вредно конечно, зато летом загар лучше ложиться и кожа быстрее загорает, да и цвет ровнее!
_________________
Не начинай играть в игру, которую не сможешь выиграть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>13 Май 2014 16:25

Так и жить вредно, но живем Laughing. У меня многие знакомые ходят не зимой, а именно весной, чтобы летом уже быть, так сказать во всеоружии и не сверкать белыми ногами.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vetch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2014
Сообщения: 859
Откуда: Россия, Краснодар
>17 Июн 2014 18:55

Сейчас многие советуют для безопасного загара использовать крема, у меня есть такой крем от Эйвон, но я побаиваюсь, опыта нет. А вообще солнечный загар опасен, кожа стареет, можно заработать рак кожи и т.д. пользуйтесь лучше кремами.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tyumensquirrel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 06.04.2011
Сообщения: 450
>19 Июн 2014 12:21

А я загораю почти круглый год за исключением лета по 5-6 минут 1-2раза в неделю. Мне загар идет).
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>19 Июн 2014 12:30

А я и в солярии когда пробовала загорать, на мою бледную кожу несколько сеансов даже 5 не хватило, чтобы хоть чуть стать бронзовой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1531
>22 Июн 2014 22:46

Люблю естественный загар. Проблем с загаром не возникало ни у меня, ни у мамы (у неё кожа белая, я чуть посмуглее) , и состояние моей кожи летом улучшается. Главное, стараться избегать солнышка с 11 - 15.00
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anzhella-likova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.12.2013
Сообщения: 443
Откуда: Россия
>25 Июн 2014 11:11

Вот, вот тоже придерживаюсь такого мнения, что лучше естественно загорать и избегать солнышко с 11-00 и до 15-00, это самый солнцепек и по этому кто не желает быть как курица гриль)))) лучше оставаться дома по мере возможности! А я, весной начинаю загорать когда солнце еще не сильно печет и загар ровно ложиться и кожа привыкает к солнечному воздействию! Это самое лучшее для загара!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>04 Июл 2014 16:00

Люция писал(а):
DivaKat писал(а):
Как-то одно время тоже хотела примениться использовать автозагар, но ложился он неравномерно, а подруга посоветовала такой вариант: в равных пропорциях смешивать лосьон для тела и автозагар - тогда средство и распределяется лучше и ложится равномерно. Вдруг Вам пригодится этот совет.

Большое спасибо за совет! Я уже смирилась с тем, что руки мои растут не из того места, из какого положено, но раз так, то можно еще попробовать.
Попробуйте, быть может Вам подойдёт такой вариант, на самом деле гораздо лучше ложится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>07 Июл 2014 15:24

Слушайте, а как потом смывается такой автозагар? Равномерно смывается или пятнами?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 8:14

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сортировать список книг автора в литературном каталоге не только по алфавиту, но и по сериям и популярности. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Красота » Косметика » Загар [420] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение