Восточные танцы

Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби

A-turi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Авг 2013 12:12

черная бестия писал(а):
Занимаюсь восточными танцами более десяти лет.И мне это очень нравится.Тело становится намного пластичнее.Я бы посоветовала эти танцы тем,кто хочет улучшить свою талию.


Полностью поддерживаю! Если не сачковать, то фигура станет - загляденье!!! И животик подтянется, и рельеф общий на теле....
 

РЫЖАЯ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 18.11.2013
Сообщения: 221
Откуда: Московская область
>20 Янв 2014 16:54

АЛЯ!10 лет занимается-какая молодец!!
У меня мечта появилась 7 лет назад.
И только 3 месяца как она осуществилась. Я в полном восторге. Первый месяц болело все что может болеть. Ничего не получалось.
Тренер сказало что бы я год не смотрела в зеркало. только на неё и повторяла. Я так и делаю и потихоньку расслабилась и стала получать удовольствие. Да и по телу заметно. Девочки занимаются 8,6,5,4,2 лет. Есть старше меня есть младше. На новый год подарили диск с их танцами ( Они выступают в области) уже 8 танцев, а какие костюмы-чудо! За собой стала замечать , что иногда иду и хочется выписать восьмерочку бедрами.
Но тряска живота бисером -это для меня что-то запредельное!
_________________
-
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lesya-lesya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 12.06.2013
Сообщения: 417
Откуда: Нижний Новгород
>17 Мар 2014 20:02

РЫЖАЯ писал(а):
Я в полном восторге. Первый месяц болело все что может болеть. Ничего не получалось.

У меня то же самое было! Я вообще по этому поводу сильно переживала и, даже бросить хотела. Зато теперь для меня танец живота это самый лучший способ снять нервное напряжение, расслабиться и почувствовать себя на все сто!! В каком-то смысле это уже больше медитацию напоминает.
_________________
Не начинай играть в игру, которую не сможешь выиграть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сердечко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Апр 2015 15:47

у подруги дочь танцем живота занимается, загляденье просто. А я вот никак этот стиль и не освоила
 

MaryM Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 17.11.2015
Сообщения: 55
Откуда: Краснодар
>02 Дек 2015 22:05

Занималась в течение 2 лет, впечатления самые прекрасные, очень расслабляет после рабочего дня,полезно для здоровья и фигуры, развивает пластичность, осанку, гибкость. wo
Самое сложное, наверное, было освоить движения руками. Мы держали по 5-7 минут руки на весу и работали только кистями (разнообразные вращения), потом задействовали локти, а уже в конце упражнения с подъёмом и опусканием рук. Трудность была в том, чтобы несмотря на долгое положение рук на весу, они выглядели грациозно, а не как палки, и на лице была улыбка, а не оскал (хотя после 3 минут только и думаешь, как бы руки не уронить) rofl
_________________
В человеке должно быть всё прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дмитриева Ирина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Янв 2016 13:18

Я сама училась восточным танцам по дискам . Получалось неплохо, главное - положительные эмоции, когда танцуешь. Сейчас все это дело забросила - времени нет.
 

Анна П Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Апр 2019 15:07

Я когда-то занималась восточными танцами. После сериала Клон подсела. ооо, у меня даже Very Happy медаль с конкурса есть :-)
 

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>09 Сен 2022 17:19

Мне очень нравится как двигаются танцовщицы, а ещё больше нравятся их наряды. Честно говоря, интерес к подобным танцам не пропадёт никогда) Во всяком случае мне так кажется. Уж очень привлекательное и соблазнительное это дело. Многие женщины посещают занятия по танцам даже просто для себя, ведь именно восточные танцы не только делают женщину более пластичной, но и фигуру моделируют здорово!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diamant Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2011
Сообщения: 938
Откуда: KZ, Алматы
>20 Май 2023 14:32

Занималась этими танцами лет в 16, потом было желание делать это снова. Недавно сходила на пробный урок и вновь появилось желание заняться этим
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1690
>24 Май 2023 9:48

Diamant писал(а):
Занималась этими танцами лет в 16, потом было желание делать это снова. Недавно сходила на пробный урок и вновь появилось желание заняться этим


Такие занятия тонизируют организм и поднимают настроение! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diamant Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2011
Сообщения: 938
Откуда: KZ, Алматы
>25 Май 2023 9:07

Машенька Шкабардина писал(а):
Такие занятия тонизируют организм и поднимают настроение!

Это правда! Время бы на это все еще найти
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1690
>13 Июн 2023 10:03

Diamant писал(а):
Машенька Шкабардина писал(а):
Такие занятия тонизируют организм и поднимают настроение!

Это правда! Время бы на это все еще найти


Значит есть более увлекательные занятия! Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>13 Май 2024 4:27

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых глав на форуме и в блогах, искать произведения по автору и жанру, а также получить персональную читательскую рекомендацию на странице Навигатора по разделам "Собственное творчество" и "Фанфики"

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: "Дом духов" Исабель Альенде Связь с книгой "Портрет в коричневых тонах" весьма условна. А жаль, ведь мне очень... читать

В блоге автора miroslava: Разница между Соней и Наташей в романе «Война и мир», часть 2

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби » Восточные танцы [4240] № ... Пред.  1 2 3 4

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение