А что Вам приснилось?

Ответить  На главную » Личное » Обо всем

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>14 Ноя 2012 19:47

Хорошо бы не видать таких снов как у меня, просто триллеры какие -то .Сначала приснилась одна собака , затем щенки и все в яме ,типа на кладбище, и у всех горло перерезано , крови нет, а они на дне и все все живые.Я еще во сне все думала, как же они могут дергать лапами, ну быть живыми, с такими порезами аж до шейного позвонка.
А еще приснилась старая паутина и утоптанный грязной обовью снег...Во как , просто .
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Esmerald Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2011
Сообщения: 3863
Откуда: Россия, Нижний Новгород
>14 Ноя 2012 22:07

eiva писал(а):
Обычно, если снятся кошки - это люди с тайными замыслами, почти что враги, особенно, если снится, что кошка нападает...

странно, а у нас в семье всегда считалось, что кошки снятся к неприятностям, а котята к мелким неприятностям...
а вообще, чаще всего снится какая-то переиначенная версия прожитого дня вперемешку с обыкновенным бредом...
Мне редко снятся сны в тему, всегда просто отражение моих мыслей, чисто психологические проблемы, а вот сестре постоянно снятся вещие сны...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фуся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2011
Сообщения: 4118
Откуда: Украина
>15 Ноя 2012 0:33

Мне сегодня метель приснилась))))Причем так необычно.Сначала было солнечное лето,я гуляла где-то в курортном городке,а потом - трах, бах и зима. Снег в лицо,холод, ветер,а мне так хорошо и спокойно)))))))))))))Ещё во сне удивлялась,как это уже зима пришла.Ведь только лето было))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Repina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Ноя 2012 17:20

Мне вообще приснилось, что коллега воплощение зла. Я его вижу и как-будто вспоминаю какие-то знаки, которые указывали на него, как источника негатива. И потом весь сон от него скрывалась. Жутковато было, а проснулась и подумала: "Вот бред".
 

eiva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2011
Сообщения: 1492
Откуда: Хикикоподвалье
>15 Ноя 2012 18:32

Esmerald писал(а):
eiva писал(а):
Обычно, если снятся кошки - это люди с тайными замыслами, почти что враги, особенно, если снится, что кошка нападает...

странно, а у нас в семье всегда считалось, что кошки снятся к неприятностям, а котята к мелким неприятностям...

Так это оно и есть. Обычно неприятности случаются не без помощи других лиц. Это и есть "кошки". Мне когда-то приснился сон: что ко мне ластиться черная кошка. Это было как-раз перед поездкой... В дороге ко мне подошел мужчина и помог нести тяжелую сумку, еще такой разговорчивый был... Вот и "кошки" или "коты".
Фуся писал(а):
Мне сегодня метель приснилась))))Причем так необычно.Сначала было солнечное лето,я гуляла где-то в курортном городке,а потом - трах, бах и зима. Снег в лицо,холод, ветер,а мне так хорошо и спокойно)))))))))))))Ещё во сне удивлялась,как это уже зима пришла.Ведь только лето было))))

Ожидайте встречу с "ветром" Wink и Вам с ним будет хорошо и спокойно. Это если сон сбудется. Обычно против Четверга сны пустые. В крайнем случае, для себя я желаю этого. Не хочу чтобы мой сегодняшний сон сбылся...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 4055Кб. Показать ---

Подарок от Sneginka^^Нежность в исполнении Кармен
Звание от Jigoku-Anime^^
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фуся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2011
Сообщения: 4118
Откуда: Украина
>15 Ноя 2012 23:28

Эйва,а что вы подразумеваете под "ветром"?Перемены?Это было бы очень кстати.У нас как раз очень серьёзно кот заболел(((((
eiva писал(а):
В дороге ко мне подошел мужчина и помог нести тяжелую сумку, еще такой разговорчивый был...

Просто помог или украл что-то?Ведь котята к неприятностям.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

eiva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2011
Сообщения: 1492
Откуда: Хикикоподвалье
>16 Ноя 2012 13:35

Фуся писал(а):
Эйва,а что вы подразумеваете под "ветром"?Перемены?Это было бы очень кстати.У нас как раз очень серьёзно кот заболел(((((

"Ветер" к коту не относиться. "Ветер" значит любовный роман (не книга).
Фуся писал(а):
Просто помог или украл что-то?Ведь котята к неприятностям.

Тьфу-тьфу, никто ничего не украл - во сне кот ластился, а не кусался или что-то такое. Вот этот мужик и примкнул за мной, а сумка была лишь предлог.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 4055Кб. Показать ---

Подарок от Sneginka^^Нежность в исполнении Кармен
Звание от Jigoku-Anime^^
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Солнце Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.08.2012
Сообщения: 1705
Откуда: Россия
>29 Дек 2012 12:50

мне вот на неделе (если не ошибаюсь) приснилось, что я беремена. Вот прям видела свой живот, гладила его и чувствовала что внутри что то есть!!!
к чему бы это? в одном соннике посмотрела - это хорошо, в другом - это плохо? и как понять или вообще забыть про него??!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ALPINA HAMANN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 13.10.2012
Сообщения: 260
Откуда: Москва
>12 Янв 2013 18:45

Всем привет и всех с прошедшими праздниками вот который раз уже снится, что кто-то меня преследует,гонится, пытается поймать......как будто кто-то натравил на мой след толпу громил, и они носятся за мной по пятам....а я всё бегу,бегу, иногда дерусь с ними, и всё равно бегу....и как будто всё время у меня в мозгу кто-то говорит: Я всё равно тебя найду.......вот что это.....ночная паранойя?? или это как-то связано с тем, что я пытаюсь порвать отношения с одним представителем мужского пола, чему он яростно сопротивляется.........короче - кошмар.. Crazy Fool
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Солнце Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.08.2012
Сообщения: 1705
Откуда: Россия
>12 Янв 2013 19:44

ALPINA HAMANN писал(а):
Я всё равно тебя найду.......вот что это.....ночная паранойя?? или это как-то связано с тем, что я пытаюсь порвать отношения с одним представителем мужского пола, чему он яростно сопротивляется.....

может быть вы думаете об этом перед сном? А сознание толкает вам эти сны?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ALPINA HAMANN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 13.10.2012
Сообщения: 260
Откуда: Москва
>12 Янв 2013 20:20

Солнце писал(а):
может быть вы думаете об этом перед сном? А сознание толкает вам эти сны?

Да дело в то, что порвать эти отношения пытаюсь уже больше месяца, на данный момент куча всяких дел, учёба, сессия, работа и тд., и перед сном я думаю обо всём, кроме как о личных переживаниях.... даже и не знаю, но голос слышится именно его.....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

eiva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2011
Сообщения: 1492
Откуда: Хикикоподвалье
>12 Янв 2013 23:38

Странный сон. Помню лишь то что, я то ли бегу куда-то, то ли убегаю от кого-то, а скорее второе, так как мысль была одна "мне надо, чтоб меня не поймали", одета в платье с кольцами и множеством нижних юбок, но вроде бы и не свадебное, прям Золушка какая-то nus и бегу по длинному коридору вся такая взволнованная, а этот ворох юбок мешает мне бежать и я держу их руками...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 4055Кб. Показать ---

Подарок от Sneginka^^Нежность в исполнении Кармен
Звание от Jigoku-Anime^^
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aurora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.04.2010
Сообщения: 1762
>09 Фев 2013 13:49

Сегодня приснился сад с красными яблоками.
_________________
Я заменила радугу оттенками серого, а затем полюбила черный цвет (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mjang Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.04.2014
Сообщения: 107
>11 Сен 2014 7:10

девочки добрые помогите пожалуйста((

кошмар сегодня приснился.

мне постоянно снится подруга. 2 раза она снилась мне в темноте и лысой.
постоянно снится то подруга то старые школьные друзья. и музыка играет (то немецкая (парни поют) то английская). снег или дождь идёт всегда во сне.

к чему это может быть?

1 раз она стояла возле подъезда и кого то ждала. Шёл дождь. играла музыка из магнитофона (на батарейках бывают же?).

сегодня вообще приснились 2 сна:

1). как будто я должна сесть за руль гоночного болида (как в фильме "Форсаж". хотя я не умею в реальной жизни водить машину). туалеты видела. все парни громадные и полуголые девушки возле них. Ну всё как в фильме.

2). я сижу вся в траурной одежде. на полу лежат моя подруга, её мама и сестра как будто они умерли. квартиру я впервые вижу. и подъезд совершенно другой. никого нету я одна, плачу а всё равно слышится слёзы и всхлипы женские.

по лестнице поднимается парень с огроменным букетом красных роз и красной коробкой с кольцом. он типа жених. возле него никого нету. но слышится шутки, песни, веселье.

на лестнице стоят 3 деушки и говорят: "давайте побыстрее он уже на пути, и невеста уже готова сидит и ждёт, и плачет".

лица жениха не видно. он поднимался долго.

тут подруга говорит хватит плакать и смеяться и музыку выключите дайте уже поспать.
а я всё равно сижу и плачу. как будто они умерли.
подруга замужем 1,5 года, у неё сын родился 1.04.2014. что ей тут делать?

кто знает что означают сои сны?
_________________
Жажда власти, ярость, любовь и ненависть — все это опасные чувства. И если не держать их в узде, то достаточно и одного из них, чтобы привести человека к беде.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mama-mia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Сен 2014 12:18

Может вы на днях посмотрели фильм какой-то, который вас впечатлил? Или какая-то слишком эмоциональная ситуация произошла? У меня часто бывает такое, после эмоциональных переживаний, снятся очень странные сны.
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Май 2024 2:25

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подарить другому участнику форума виртуальный подарок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте журнал Маленькая Шотландия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Николай Грищенков - Встреча Тебя я встретил и вдруг мне показалось что это ты, судьба моя и сердце, как под током трепыхалось той... читать

В блоге автора Peony Rose: Конгениальность, или О критике любительских произведений

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Горацио Маккуллох. "В горах моё сердце"
 
Ответить  На главную » Личное » Обо всем » А что Вам приснилось? [4571] № ... Пред.  1 2 3 ... 22 23 24 25  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение