Патриция Бриггз

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези

ksu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 01.02.2010
Сообщения: 196
>05 Окт 2010 10:38

Ах. А я все жду наивная к концу лета выход книг, вот блин. Думаю девочки быстрее переведут третью книгу и выложат на сайте, чем АСТ издаст.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2009
Сообщения: 4813
Откуда: Украина, г. Киев
>05 Окт 2010 11:38

Мне, почему-то, тоже так кажется...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2009
Сообщения: 4813
Откуда: Украина, г. Киев
>06 Окт 2010 12:46

На "Мечтательнице" выложили третью главу второй книги "Связанные кровью" серии про Мерседес Томпсон.
Можно бежать читать...


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2009
Сообщения: 4813
Откуда: Украина, г. Киев
>24 Окт 2010 23:46

На "Мечтательнице" выложили четвёртую главу второй книги "Связанные кровью" серии про Мерседес Томпсон.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>08 Дек 2010 20:48

Они это сделали. Аминь!


Вервольфы и вампиры – высшая аристократия среди нежити Нового Света – издавна ненавидят друг друга. Но юная Мерси Томпсон – своя и среди вампиров, и среди вервольфов. Жребий ее – разрешать самые сложные конфликты между разными кланами «ночных охотников». Но на этот раз решить дело миром будет не просто трудно, а почти невозможно. Потому что один из самых могущественных вампиров нарушил закон своего народа – и принялся убивать направо и налево, дабы обрести огромную силу, которую неумершие черпают в крови и душах своих жертв. Мерси Томпсон предстоит найти и уничтожить преступника… если, конечно, он не окажется быстрее и хитрее.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2009
Сообщения: 4813
Откуда: Украина, г. Киев
>02 Янв 2011 3:52

А я вчера сделала себе подарок - поехала на Петровку (наш книжный рынок), и там накупила себе кучу разных книг и, в том числе, вторую книгу серии - "Узы крови"...
Теперь засяду читать...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black SuNRise Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 19.01.2009
Сообщения: 1061
Откуда: г. Ростов-на-Дону
>22 Янв 2011 22:08

Только что узнала, что у Бриггз контракт на 7 книг про Мерси, а я думала, что 5-ая последняя Shocked
По слухам, 6-ая книга выходит:
Цитата:
Mercy Thompson #6: River Marked | Spring 2011


Если это правда, то тем, кто уже прочел все 5, скоро повезет Wink
Автор обложек книг, кстати, Дэниел Дос Сантос (Daniel Dos Santos), сайт его здесь
А вот обложечка к 6-ой книге:



Третья книга из серии "Альфа и Омега" выходит:
Цитата:
Alpha & Omega #3: Untitled | Fall 2011
Сделать подарок
Профиль ЛС  

madermi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 07.09.2009
Сообщения: 260
Откуда: Тольятти
>23 Янв 2011 0:34

Black SuNRise писал(а):
Автор обложек книг, кстати, Дэниел Дос Сантос (Daniel Dos Santos), сайт его здесь

Классные картинки! С удовольствием бы почитала множество из книг, если все ЭТО обложки к ним tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tamar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>23 Янв 2011 21:53

Девушки подскажите где можно прочитать в русском переводе онлайн-версии книги из серии Мерседес Томпсон и Альфа и Омега Бриггз?
 

madermi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 07.09.2009
Сообщения: 260
Откуда: Тольятти
>23 Янв 2011 22:36

tamar писал(а):
Девушки подскажите где можно прочитать в русском переводе онлайн-версии книги из серии Мерседес Томпсон и Альфа и Омега Бриггз?

Я вообще нигде не слышала, что "Альфа и Омега" переводят любители. А АСТ еще никак не определится со сроками
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2009
Сообщения: 4813
Откуда: Украина, г. Киев
>24 Янв 2011 13:49

madermi писал(а):
tamar писал(а):
Девушки подскажите где можно прочитать в русском переводе онлайн-версии книги из серии Мерседес Томпсон и Альфа и Омега Бриггз?
Я вообще нигде не слышала, что "Альфа и Омега" переводят любители. А АСТ еще никак не определится со сроками


Если я не ошибаюсь, то перевода на русский язык книг серии "Альфа и Омега" (ни официального, ни любительского) не существует. Я тоже ничего не слышала об его существовании...
Вторую серию на русский язык уже переводят. Электронные варианты первой книги из серии про Мерседес Томпсон можно найти в разных интернетовских книжных библиотеках.
Относительно второй книги - любительский перевод делают на "Мечтательнице". Файлы официального перевода появятся в Интернете тогда, когда кто-нибудь их для всех для нас отсканирует вышедшую книгу "Узы крови".
Третья книга серии переводится здесь, на этом форуме.
Переводов 4-й и 5-й книг ещё пока не существует. По крайней мере, я их нигде не встречала...

Очень радует информация о том, что выйдут в свет 6-я и 7-я книги!!!
Урррррррррааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2009
Сообщения: 4813
Откуда: Украина, г. Киев
>01 Мар 2011 15:47

Я прочитала в обзоре ожидаемых новинок, что сегодня на английском языке в свет должна выйти следующая книга Патриции Бриггз из серии про Мерседес Томпсон - № 6. "River Marked" (1 марта 2011 г.).

Вот её аннотация на английском языке:

Patricia Briggs. River Marked
Серия: Mercedes Thompson. – Книга 6


Car mechanic Mercy Thompson has always known there was something different about her, and not just the way she can make a VW engine sit up and beg. Mercy is a shapeshifter, a talent she inherited from her long-gone father. She’s never known any others of her kind. Until now.
An evil is stirring in the depths of the Columbia River-one that her father’s people may know something about. And to have any hope of surviving, Mercy and her mate, the Alpha werewolf Adam, will need their help…


Автомеханик Мерси Томпсон всегда знала, что она не такая как все. И даже не потому, что умеет найти подход к любому капризному мотору. Мерси – койот-оборотень, как и ее погибший давным-давно отец. И до сих пор ей не доводилось встречать
никого, похожего на нее.
Древнее зло пробудилось на дне Коламбиа-ривер, и у Мерси есть основания считать, что народ ее отца знает, как с ним бороться. Чтобы выжить, Мерси и альфа-вервольфу Адаму придется обратиться за помощью к индейскому племени…
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black SuNRise Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 19.01.2009
Сообщения: 1061
Откуда: г. Ростов-на-Дону
>16 Июл 2011 11:50

Девочки, доброго всем времени суток! Кто у нас самый информированный, а? Wink Поделитесь пожалуйста инфой, когда АСТ собирается выпускать 4-ую и 5-ую книги про Мерси? Син, может ты в курсе? shuffle Мне осталось перевести 1 главу 3-ей книги (но расслабляться рано, 3 главы пока только в черновом переводе), хотелось бы определиться по срокам на будущее.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6619
Откуда: Украина
>23 Июл 2011 18:10

Девочки, простите темную,у меня вопрос. Открыла для себя Бриггз.
Напишите мне очередность книг о Мерси.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2009
Сообщения: 4813
Откуда: Украина, г. Киев
>28 Июл 2011 18:57

Значит так. На сегодня на русский язык официально переведены три книги из всей серии, насчитывающей шесть книг. Очерёдность такая:

1. Moon Called – «Призванные Луной»
2. Blood Bound – «Узы крови»
3. Iron Kissed – «Власть холодного железа» (на нашем сайте любительский перевод этой книги носит название «Избранные железом»)
4. Bone Crossed
5. Silver Borne
6. River Marked
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>10 Май 2024 9:40

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать свою Беседку - мини-чат для общения, задав для неё собственное оформление и права доступа. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Институт максимализма и гигантомании приглашает на день распахнутых настежь врат. *** -У меня кот британец. Никто не знает,возможно... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези » Патриция Бриггз [5348] № ... Пред.  1 2 3 ... 12 13 14 15 16  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение