Король лев

Ответить  На главную » Искусство » Мультфильмы

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>16 Дек 2008 13:29

 » Король лев

Ну, это лучшее.. лучше мультика просто нет. Лучший саунд, графика, сюжет! Лучшая история любви! Это как Титаник в кинематографе - так же грандиозно. "Король" среди мультов.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 21.09.2016

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>16 Дек 2008 13:32

Джул, абсолютно согласна!!! "Король лев"- лучший мульт. Классика.
И Элтона Джона после ЛК полюбила!
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>16 Дек 2008 14:25

А как там все герои прорисованы.. ну просто..
Битва финальная обалденная. Я прокручивала раз сорок. А уж встречу Налы с Симбой..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olivka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2007
Сообщения: 1960
>16 Дек 2008 15:07

Да, мультик обалденный А встреча Налы с Симбой просто Не в каждом ЛР всё так трогательно бывает.
_________________
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.09.2007
Сообщения: 2175
>16 Дек 2008 15:14

Меня, наверное, сейчас тапками закидают... Non но не люблю я "Короля Льва". Sad А дело вот в чем: моя младшая сестра лет 10 назад навсегда отвратила меня от этого мультика. Sad Она смотрела его каждый день, по несколько раз, иногда целыми днями смотрела только "Короля Льва". Shocked Это было ужасно, мне он по ночам снился. А она была маленькая тогда, легче было дать ей то, чего она хочет. А она смотрела и смотрела, и смотрела, и смотрела...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Адская Гончая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 28.06.2008
Сообщения: 834
Откуда: Катотерос
>20 Дек 2008 14:01

А я сама его так смотрела...и смотрела..и смотрела...Первый мульт, который заставил меня расплакаться, когда умер Муфаса, причем я до сих пор в том же самом месте плачу...Мы как-то с мужем уже пересматривали вместе - так он с меня ха-ха ловил, а я ничего не могу с собой сделать...Да и встреча Налы и Симбы тоже очень трогательная.
А маршировка гиен, а Рефики...Потрясающий мульт, просто шедевр...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2007
Сообщения: 2377
Откуда: Украина. Донецк
>21 Дек 2008 13:06

"Король Лев" - один из мих самых-самых любимых мультов, я в детстве по нему просто с ума сходила! Да и сейчас, если мне только за него усесться - то это все - я пропала на полдня. Буду перекручивать его понескольку раз. Обожаю его!!! А какая там музыка - словами не передать!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LivLesS Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 07.12.2008
Сообщения: 487
Откуда: Украина
>06 Июн 2009 15:57

Как я люблю этот мультик!!! Все время его смотрела, по нескольку раз подряд. И все время плакала, как и все, когда Муфаса погиб. Вторая часть мне тоже очень нравится, но первая произвела большее впечатление
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lucrecia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 1116
>19 Июн 2009 23:58

Laughing Я когда 3-ю часть смотрела хохотала. Особенно мне запомнился момент , в котором объясняется почему все поклонились Симбе в начале 1-й части Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janemax Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 7214
>30 Июн 2009 20:15

Наверное лучший мультфильм Диснея!!! Просто нет слов - одни эмоции!!! И по-моему всё лучшее о нём уже сказали.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Matilde Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Июл 2009 10:01

А мне наоборот мультфильм не понравился. Смотрела раз и то давно. Единственное, что нравиться это саундтрек. Hun
 

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8407
Откуда: Хэйан-дзидай
>23 Июл 2009 0:18

Мой любимый, мой самый-самый любимый еще с детства! Всегда вызывает море слез и море улыбок!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janemax Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 7214
>23 Июл 2009 22:26

La comtesse писал(а):
Мой любимый, мой самый-самый любимый еще с детства! Всегда вызывает море слез и море улыбок!

Это точно. Я всегда плачу, когда погибает Муфаса, так жалко маленького Симбу, которого его злобный дядя обвиняет в смерти отца. И смеюсь до слез, когда Тимон, чтобы отвлечь гиен исполняет что-то вроде танца живота. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Janny De Parker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.11.2009
Сообщения: 3839
Откуда: Магнитогорск
>13 Ноя 2009 13:06

Это один из моих самых любимых мультфильмов студии Дисней. Ярких, красочный, эмоциональный. Мне еще с детства нравится песенка Симбы о том, как же он хочет стать королем. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эли Элистранд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 07.11.2009
Сообщения: 854
Откуда: Снежинск
>16 Ноя 2009 20:10

Janny De Parker писал(а):
Мне еще с детства нравится песенка Симбы о том, как же он хочет стать королем.

Это первая песня Симбы, которая звучит в мультфильме. Когда я смотрела мультик первый раз, была совершенно очарована голосом маленького Симбы. Очень боялась: что будет с этим чудесным голосом, когда Симба станет взрослым? Если бы я знала, что за взрослого Симбу поет Элтон Джон, я бы не волновалась. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 5:31

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать и загружать тематические рисунки на страницах Клубной Галереи

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Стихотворения к роману » Взошла луна над утонченной ивой, Чьи ветви колыхали гладь воды, Цикады пели песнь неторопливо, И утопали... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого Война и мир», ч.3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Искусство » Мультфильмы » Король лев [5397] № ... 1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение