Помогите!!!

Ответить  На главную » Личное » Обо всем

verochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Дек 2008 18:09

 » Помогите!!!

Мне 20 лет. 2 месяца назад я познакомилась с молодым человеком через объявление в мобильнике, но не с целью серьезных отношений, а исключительно для интимных встреч. С ним у меня произошел первый сексуальный опыт, который оставил лишь отрицательные эмоции. Было настолько больно, что я не смогла сдержать слез! А этот парень, с которым я была, сказал с открытым недовольством:"Могла бы и потерпеть, одни мучения с тобой!" и сразу же ушел. А я проплакала весь вечер и от физического и от душевного дискомфорта. И после этого он больше не давал о себе знать, т. е. не звонил, не предлагал встретиться. Я уверена, что именно я все испортила! Было бы у меня побольше опыта, может до сих пор он бы поддерживал со мной связь. Сейчас мне бы хотелось с кем-нибудь познакомиться, с другим молодым человеком, но не решаюсь. Скажите, только в первый раз так сильно больно или еще во второй, третий и т. д. Мой главный страх в том, что если я найду нового парня, то история повторится- он уйдет и скажет, что со мной одни мучения и больше я его не увижу из-за своей неопытности!Помогите пожалуйста!!!


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

 

Nastasiya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 14.09.2008
Сообщения: 213
Откуда: Москва
>18 Дек 2008 22:34

А у вас это вообще первый раз было???
Если да, то скажите пожалуйста, почему вы таким образом решили это провернуть, да еще и с незнакомым человеком?????
_________________
"Так как раньше писать умели главным образом мужчины, все несчастья на свете были приписаны женщинам"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5306
Откуда: Владимир
>18 Дек 2008 23:22

verochka, ты должна сама понимать, что все советы советами и останутся.
я бы тебе посоветовала к врачу сходить в первую очередь, просто провериться (это для предотвращения возможной заразы.)

А по боли - Всё очень индивиуально. Когда палец занозишь - и то больно...Но больше, я думаю, саднит рана душевная, обида, разочарование.
Насчёт физической боли - не грузись. Всё проходит раны заживают, и кожа наша - очень пластичная, умеет приспосабливаться. Впоследствии никаких проблем быть не должно. Особенно если будет эмоциональное желание.

Не всё в любовных романах врут. Много правды. В том числе о первом опыте, и о "желании". Оно - самая естественная и самая продуктивная смазка.
Опыт ради опыта - это несерьёзно. Желание, влечение - это никто никогда не отменит.
Скажу банальную вещь, но ты сама почувствуешь когда "готова", и всё пройдёт как по маслу.)))
ЛЮБИ и береги СЕБЯ! Ты у себя ОДНА!
_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Николь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.02.2007
Сообщения: 1137
Откуда: Москва
>19 Дек 2008 8:59

verochka Федундра права, и потом все пройдет, и душевная боль и физическая, мне так же не понятно почему вы выбрали такой способ, Так же могу сказать что мое мнение таково, физическая боль у всех проявляется по своему возможно вы не были просто подготовленф к этому должным образом, а на счет парня я вот что думаю, он прочто дрянь и гад, не переживай не позвонит и не надо...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

verochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Дек 2008 14:58

Девочки, большое спасибо вам за поддержку и понимание! Не стоит все-таки из-за одной неудачи ставить крест на всей своей последующей сексуальной жизни. Как говорится, первый блин всегда комом, любая могла бы оказаться в похожей ситуации. Постараюсь пореже вспоминать все произошедшее со мной и надеяться, что в дальнейшем все будет нормально. Поздравляю всех с наступающим 2009 годом! Wink Желаю здоровья, побольше любви и чтобы все проблемы остались в старом году и никогда не возвратились в новый! Wink
 

verochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Янв 2009 19:41

Еще летом я познакомилась с парнем через свою подругу Любу, это старший брат ее жениха Стаса. Некоторое время мы с ним общались просто как друзья, а потом он мне предложил стать его девушкой. Мой ответ был отрицательным, потому что он мне совершенно не нравится-ни на внешность, ни своим отношением к жизни. В свои 24 года он нигде не работает и не учится, сидит на шее у своей бедной матери.Люба многое мне о нем рассказывала. Она говорит:"Я вообще не знаю ни одного человека, которого бы Сашка не раздражал!По его словам, ему нужна девчонка 90х60х90,но чтобы при этом она все делала по дому-стирала,убирала,варила ему жрать, а он бы лежал на диване и ничего бы не делал". Я:"Так кто ему нужна-жена или прислуга?"Люба:"И та и другая в одном лице!Он считает, что все вокруг него должно вертеться.Как-то его мать уехала на несколько дней,Сашка один остался дома.Звонит мне и говорит:"Люба,приезжай ко мне и приготовь мне что-нибудь покушать."Я ему ответила, чтобы он сам себе сварил и трубку положила.А однажды у них дома что-то сломалось,Сашка Стасу позвонил и попросил приехать починить,потому что сам ни фига не умеет делать!Бедная его будущая жена!" Я:"Если конечно она у него будет когда-нибудь".Люба:"Это точно!Я его терплю только из-за Стаса, все-таки он его брат".
Недавно я, Люба и Стас вместе ездили кататься по нашей ночной Тюмени и фоткались. Совсем скоро в конце января у них будет свадьба и я естественно приглашена на нее. Когда Стас вышел на ненадолго, Люба сказала:"А Сашка то сейчас в лагере отдыхает. Он у меня на днях спрашивал про тебя:"Вера то на свадьбу придет?"Я ему сказала, что да, а он:"А она одна придет или с кем-то?"Я ответила:"Незнаю,может и не одна",просто позлить его хотела."Я говорю:Почему его так это интересует?"Люба:"Он просто злится, что ты отказалась стать его девушкой".Я"Вот и пусть злится, мне то что."
Хочу спросить вашего совета:Как мне себя вести если на свадьбе Сашка ко мне прикопается,начнет спрашивать есть ли у меня молодой человек и т.д.Вы бы знали как я не хочу его видеть!Мы уже 2,5 месяца не общаемся и для меня не будет большой радостью с ним столкнуться на свадьбе, на которую он обязательно придет.У меня пока нет парня, но я думаю будет лучше соврать ему, что я сейчас встречаюсь с кем-нибудь, чтобы он отлип от меня.Если честно,Люба не хочет этой свадьбы только из-за того, что на нее придет Сашка.Я ее понимаю, такого дотошного человека еше поискать надо!Когда мы с ним общались, то я слышала от него фразы типа:"Сумка у тебя конечно отстой","Мне не нравятся твои футболки, хоть бы раз в топике пришла. И почему ты одеваешься не как все другие девушки? Юбки то носишь?", "Мне нравятся девушки с длинными волосами,может ты отростишь?"Меня это так из-себя выводило!В конце концов я свободный человек и могу носить то,что мне нравится!Как-то раз мы с ним пошли на концерт в ДК, с нами еще были двое его друзей. а потом Сашка мне по пьяни проговорился, что его друзья считают меня уродиной!Это было так неприятно и унизительно, посмотрели бы на себя сначала!Посоветуйте что-нибудь!Я считаю, что поступила правильно, что перестала с ним контачить,не мой это человек!
 

Inna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.10.2007
Сообщения: 2432
Откуда: Киев
>13 Янв 2009 4:01

Верочка, я не поняла... а в чем то проблема? Не нравится он, не хочется с ним общаться, а почему общаетесь? Скажи, что не хочешь и все, не нравится. И точка. Иди смело на свадьбу, не порть себе настроение из-за него. Не обращай внимания . А если пристанет, то скажи, что не хочешь. Вот и все.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Николь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.02.2007
Сообщения: 1137
Откуда: Москва
>13 Янв 2009 8:52

Верочка, вы не правы говоря " что лучше будет соврать" ничего хорошего точно не будет.... Лучше просто сказать как есть и ни в коем случае не портить свое настроение, идите на свадьбу и отдохните это же праздник вашей подруги вот и радуйтесь вместе с ней, а он видя ваше равнодушие со временем сам перестанет, надоест гоняться поверте.. но не врите , не стоит, это ничего хорошего не даст.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nathalte Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.11.2007
Сообщения: 2289
Откуда: Нижегородская область
>13 Янв 2009 20:26

Верочка, а где проблема? Не нравится человек - так и надо ему сказать. И все.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джайлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 04.06.2007
Сообщения: 2014
Откуда: Украина
>14 Янв 2009 1:59

Не нужно придумывать никаких историй о молодом человеке, ведь ложь рано или поздно все равно себя проявит. А лучше сказать прямо, что, извини мол, но ты не в моем вкусе или что-то подобное. К тому же, Верочка, в конце то концов, мы же ведь не в средневековье живем, где брат жениха твоей подруги может тебя силой заставить выйти за себя замуж. Иначе, как абсурдом, это не назовеш. И не бойся идти на свадьбу, кто знает, может познакомишся там с кем-то. Так что, держи хвост трубой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Inna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.10.2007
Сообщения: 2432
Откуда: Киев
>26 Янв 2009 4:37

Верочка, ну как дела? Отшила?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джайлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 04.06.2007
Сообщения: 2014
Откуда: Украина
>26 Янв 2009 22:17

Inna писал(а):
Верочка, ну как дела? Отшила?

Мне это тоже интересно узнать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

verochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Янв 2009 19:28

Спасибо вам!Свадьба состоится только 31 января,после нее расскажу как и что было.А завтра на девишнике гулять буду,в сауну идем греться!Вообще я теперь нисколько не волнуюсь насчет свадьбы, придет много народу-60 с лишним человек,выяснять отношения при таком количестве людей не стоит-зачем портить настроение себе и всем остальным и омрачать праздник моей подруге, не для этого же мы соберемся,а чтобы повеселиться и отметить этот знаменательный день. Надо только подальше от Сашки сесть и будет все тип-топ!!! Wink
 

verochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Фев 2009 10:44

Хочу наконец рассказать как все прошло !Я до этого ни разу не была ни на чьей свадьбе, поэтому это событие мне надолго запомнится, мне еще никогда не было так весело!Что насчет Сашки, то я совершенно зря так волновалась,обошлось без взаимных претензий и упреков.Мне даже теперь немного стыдно за то,что я слишком уж критически к нему относилась,какой бы он ни был,а все же человек. Когда мы были в ЗАГСе, то он единственный из всех заплакал,когда Люба со Стасом кружились в свадебном танце.Потом по городу поехали кататься,в машине шампанского попили. Единственный минус только был в том, что стояло 20 градусов мороза, поэтому на остановках долго не задерживались. Когда приехали в кафе и стали рассаживаться,то получилось так,что я сидела почти напротив Сашки.После того как объявили первый медляк, то он ко мне подошел и пригласил потанцевать,я согласилась. Сашка такой говорит:"А я себе девочку нашел.", я:"По интернету что ли?", он:"Ну да, она в Москве живет.Я собираюсь через год или два туда поехать." Надо сказать,что Сашка на каждом углу трезвонит,что он в Москву хочет поехать на своем велике,который осенью купил,как бы ноги у него не отвалились после сотого километра!
Дальше произошло вот что:тамада проводила всякие игры и конкурсы.И одна из игр была про царя и его троих сыновей.Роль царя досталась одному пухлому мужику,его посадили на стул в центр зала и на голову одели картонную корону.А в качестве сыновей выступали трое пацанов,самый младший из которых-Иванушка- был Сашка!Тамада говорит:"Было у царя три сына.И пришло время искать им невест.Вышли сыновья в чистое поле и каждый выпустил по стреле.Стрела старшего сына прилетела вот к этой девушке".С этими словами тамада направилась к одной из девушек,сидящей за столом и вывела ее в центр зала,затем аналогично после стрелы среднего сына. Потом говорит:"И наконец выпустил стрелу Иванушка.И прилетела она вот к этой красавице Машеньке",подошла ко мне и привела к Сашке!Я и не удивилась,так как предчувствовала, что именно на меня попадет ее выбор,прям судьба какая то!Тамада:"А теперь Иванушка с Машенькой,подойдите к царю-батюшке и поклонитесь ему."И после того как мы поклонились,Сашка меня на руки взял!А я тупо улыбалась,была уже прилично выпившая и уже не помню,что Сашка царю тогда говорил!
Я надеялась,что в кафе познакомлюсь с каким-нибудь симпатичным парнем,но не получилось,потому что в основном приходили парочки да и молодежи маловато было.И я конечно же приглашала на медляки свободных парней, но никто видимо не захотел завязать знакомство.Я немного перебрала с вином и классно натанцевалась,до сих пор кости болят!Я даже один раз сама Сашку на медляк пригласила!Ближе к концу вечера был такой момент,что я стояла внизу с отцом Любы и еще с каким-то мужиком.И Любин отец что-то мне стал говорить про Сашку,не припомню уж про что именно, типа:"А может ты за него замуж выйдешь?" и т.д.
В целом свадьба получилась супер,каждый день бы так веселиться!!!Люба и Стас отличная пара и мои самые хорошие друзья!А что насчет Сашки,то не стоило вообще париться,что было то было!
 

Amaranta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 14.04.2009
Сообщения: 205
>12 Янв 2010 22:26

прочитала 1 пост, больше не смогла. ну что тут скажешь. жесть
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 13:57

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете составлять список дел и управлять своими задачами в Планировщике. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Две выпускницы университета находятся в активном поиске работы. Тут они случайно встретились после собеседования в крупную компанию... читать

В блоге автора lor-engris: Любовь и шарики

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Личное » Обо всем » Помогите!!! [5424] № ... 1 2  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение