В каком переплете покупаете книги?

Ответить  На главную » Любовный роман » Мир любовного романа

Я покупаю книги только...
без разницы лишь бы была интересная книга
10%
 10%  [ 45 ]
без разницы, лишь бы в бумажном варианте
4%
 4%  [ 18 ]
в мягком переплете
5%
 5%  [ 25 ]
в мягком, если нет в мягком покупаю в твердом
2%
 2%  [ 11 ]
в твердом переплете
19%
 19%  [ 83 ]
Все зависит от возможности - если есть, беру в твердом. Нет - так хоть в мягком...
12%
 12%  [ 52 ]
Если не удается купить в бумажном варианте, тогда читаю в электронке
3%
 3%  [ 16 ]
Зависит от обстоятельств, когда в твердом когда в электронном, а может и в мягком переплете.
17%
 17%  [ 73 ]
покупаю твердый переплет, только если книга очень нравится, а так читаю в электронке
1%
 1%  [ 7 ]
Раньше покупала в мягком(когда не работала),а теперь вообще скачиваю с интернета
11%
 11%  [ 50 ]
Читаю в ридере/мобильном/ноуте - покупаю в подарок/эксклюзив
0%
 0%  [ 2 ]
Читаю исключительно в электронке, это гораздо удобнее
6%
 6%  [ 28 ]
я не покупаю книги, довольствуюсь электронными вариантами.
3%
 3%  [ 17 ]
Всего голосов : 427 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>23 Фев 2009 12:27

Проголосовала за третий вариант, потому что не люблю читать в электронном виде
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Коша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 1475
Откуда: Приднестровье
>25 Фев 2009 23:29

Тоже проголосовала за третий вариант. Если любимый автор, то желательно в твердом, если раритет, то все равно в каком состоянии, остальные в мягком
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Саманта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 14.12.2008
Сообщения: 221
Откуда: Краснодар
>09 Мар 2009 9:56

Люблю бумажный мягкий вариант, легко и удобно брать с собой. Я живу за городом, а работаю в городе и почти каждый день в дороге.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роза Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 256
>09 Мар 2009 13:06

Выбрала третий вариант, хотя определенные серии стараюсь покупать только в твёрдом, а некоторые книги выходили только в мягком, поэтому беру что есть. Smile
Малышки прилюбливаю, Wink Poceluy в отношении их выбор не стоит, они только в мягком.
В электронке практически не читаю, люблю ощущать в руках живую книгу, поэтому распечатаваю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tigrena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 14.01.2009
Сообщения: 180
>09 Мар 2009 19:53

Проголосовала за третий вариант так как покупаю обычно в мягком , но в последнее время стала еще читать в электронном варианте.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 301Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Knyaghinia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 14.10.2008
Сообщения: 241
Откуда: Украина,Измаил
>11 Мар 2009 18:24

"Зависит от обстоятельств, когда в твердом когда в электронном, а может и в мягком переплете" Не всегда есть возможность купить хорошую книгу в бумажном варианте, тогда и приходится довольствоваться любым вариантом. Embarassed
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OMELA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Мар 2009 19:19

Стараюсь покупать в твердом, разыскиваю заинтересовавшую меня книгу через интернет.
 

Innulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.11.2008
Сообщения: 3432
>12 Мар 2009 18:28

Раньше покупала в основном в мягком переплете, хотя в библиотеке присутствуют книги и в твердой обложке. Последние полтора года скачиваю из интернета и читаю на электронной книжке, для меня она практически как бумажная по восприятию (правда, не видно красивых обложек). Единственное, что плохо - в интернете не всегда можно найти новинку, доступную для скачивания.
_________________
Теперь я знаю, как это бывает, когда живой живому вынимает
Живую душу, подцепив крючком — как рыбку с золотистым поплавком.
Живую душу! Чтоб взамен вложить тяжелый камень, и оставить жить…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OMELA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Мар 2009 19:03

Сильно понравившиеся мне книги люблю перечитывать, т.к. читаю в транспорте и везде. Поэтому предпочитаю твердый переплет, чтобы было что перечитывать через какое-то время...
 

Аарвин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Мар 2009 19:29

Раньше покупала в основном в твердом. Если книгу не могла найти в твердом, то покупала в мягком. Но после того как купила PocketBook(устройство для чтения электронных книг) читаю практически все в электронке, покупая в твердом только самых любимых авторов. Т.к. новинки в электронке надо долго ждать, да и места для книг уже практически нет.
 

OMELA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Мар 2009 19:52

Да, насчет того, что места для книг на самом деле уже практически нет...каждый раз придумываешь, где бы вместить какую-нибудь полочку для книг... Часто читаю в транспорте, книгу приходится носить с собой везде, поэтому лучше все-таки в твердом переплете... Banned
 

Карина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.03.2009
Сообщения: 226
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
>17 Мар 2009 23:22

Если покупаю, то в мягком, и то крайне редко. Основная часть в электронном виде с инета. Я их не коллекционирую, не ищу конкретных книг, просто прочитанные не удаляю.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sveta1978 Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 139
Откуда: Омск
>24 Мар 2009 6:31

Если книга стоит, того что бы ее сохранить, то покупаю в твердм переплете. У меня Макнот вся в твердом, то же Линдсей.
_________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Натала Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 12.12.2008
Сообщения: 35
Откуда: донецк
>24 Мар 2009 9:20

Если книга стоит, того что бы ее сохранить, то покупаю в твердм переплете. У меня Макнот вся в твердом, то же Линдсей.
_________________

Полностью согласна,читать в электронке, а понравившуюся книгу купить в твердом переплете.Экономишь,и в Ar библиотеке собраны книги которые всегда будут интересны.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Orkan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Мар 2009 15:10

sveta1978 писал(а):
Если книга стоит, того что бы ее сохранить, то покупаю в твердм переплете. У меня Макнот вся в твердом, то же Линдсей.

+1 если книга действительно классная можно и в твердом купить Laughing
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>11 Май 2024 16:22

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в увлекательном коллективном творчестве - создании интернет-журналов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Неопытный маг и заморский принц » Неопытный маг и заморский принц Екатерина Бакулина На что вы готовы ради карьеры? Я стала... читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Мир любовного романа » В каком переплете покупаете книги? [5825] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 21 22 23  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение