Надоедает ли Вам читать?

Ответить  На главную » Литература » Мир книги

Tigrena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 14.01.2009
Сообщения: 180
>10 Апр 2009 15:12

Раньше читала все, всегда, везде подряд сейчас уже не так даже не знаю почему сама себе удивляюсь. no
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 301Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cornflower-girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 971
Откуда: Москва
>20 Апр 2009 9:22

Сколько себя помню - столько читаю Laughing Laughing Laughing Хотя иногда случается, что читать и не хочется, со мной так бывает, когда очень сильно устаю, сил нет даже страницы переворачивать. В таком случае смотрю хороший фильм, не стараюсь себя пересилить и заставить читать.(это не относится к учебе, если надо прочитать - то читаю уж..) Потом тяга к книгам возвращается сама собой. А так, главный враг книг - это хроническая нехватка времени.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.03.2009
Сообщения: 269
Откуда: Испания
>25 Май 2009 10:29

Два года вообще ничего не читала.Был переломный момент в жизни.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

maisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 34
>26 Май 2009 10:18

Согласна с Cornflower-girl, недостаток времени мешает, а так люблю читать, и мне это практически не надоедает.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10855
Откуда: г.Москва
>26 Май 2009 20:46

Читать не надоедает. Иногда настроения нет и не читаю, но не долго.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Orca Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.02.2009
Сообщения: 33
Откуда: Украина
>20 Июн 2009 16:09

Virgin писал(а):
Я читаю всегда , читаю везде , но иногда надоедает читать штампы.


У меня то же самое. Недавно решила прочитать давно одолженную книгу(возвращать пора было, но не отдавать же непрочитанной), так я реально билась головой об стол, на меня даже кошка странно глянула.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оксаночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 7252
Откуда: Україна
>24 Июн 2009 22:02

Люблю читать всегда и везде. Везде в буквальном смысле слова. Не ложусь в кровать без книги т. к. люблю почитать перед сном, а ещё больше люблю, проснувшись раньше домочадцев, почитать утром, пока не началась кутерьма. Читаю на кухне, пока закипает вода или что-то варится. Читаю в транспорте по дороге на работу и обратно. Читаю на работе( когда выдаётся свободная минутка). Читаю на отдыхе на пляже. Не запастись новой книгой - вот что является настоящей трагедией.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

iri-sa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 30.08.2009
Сообщения: 510
Откуда: Russia
>26 Ноя 2009 16:25

Я тоже очень люблю читать, но иногда бывают моменты, когда не могу взяться за книгу. Ещё обратила внимание на то, что когда в жизни всё хорошо, то и читаю больше. Но это чисто субъективный взгляд)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Filicsata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.12.2008
Сообщения: 3225
>08 Дек 2009 23:59

Я люблю читать. Поэтому читаю каждый день. Принципиально не читаю в транспорте, в очередях. Только дома, в тишине и покое... хорошая книжечка... просто кайф!!Читаю очень быстро, в день, т.е. за несколько свободных часов прочитываю полноформатный роман.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 07.08.2009
Сообщения: 1004
>12 Дек 2009 21:43

У меня такое постоянно случается: наплывами читаю несколько книг сразу, потом устаю от этого занятия, несколько дней передыхаю, а потом опять все заново.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SOLOMEYA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 06.04.2009
Сообщения: 158
Откуда: Украина
>14 Дек 2009 10:39

Читаю постоянно и много. Могу сделать перерывчик только, если подсяду на какой-то сериал по телику. Почему то не могу в одни и те же дни читать и смотреть телевизор. Не совместимо почему то.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Viktory Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 23.09.2009
Сообщения: 508
>21 Янв 2010 20:37

Оксаночка писал(а):
Люблю читать всегда и везде. Везде в буквальном смысле слова. Не ложусь в кровать без книги т. к. люблю почитать перед сном, а ещё больше люблю, проснувшись раньше домочадцев, почитать утром, пока не началась кутерьма. Читаю на кухне, пока закипает вода или что-то варится. Читаю в транспорте по дороге на работу и обратно. Читаю на работе( когда выдаётся свободная минутка). Читаю на отдыхе на пляже. Не запастись новой книгой - вот что является настоящей трагедией.

Оксаночка, это словно я писала prv . Только в транспорте не читаю, потому что сама за рулем. Но иногда в пробках бывает искушение...
В глубине души подозреваю, что это - книжная зависимость (сродни наркотической), официально уже признанная.
Раньше в отпуск уезжали, в сумке на 2/3 были книги. И мне все равно не хватало.
Отдыхая в компании друзей, если у меня "заканчивались" книги, и купить на русском языке их было невозможно, и не к кем было поменяться, отбирала у друзей.
Привыкли уже и отдавали молча, знали, что все равно не дам покоя.
Теперь, слава богу, читаю на КПК, муж счастлив, что не надо таскать тяжеленные сумки с книгами. И книг всегда много, и они всегда со мной!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selenee Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 26.02.2009
Сообщения: 622
Откуда: Москва
>04 Фев 2010 23:20

Если есть что почитать, то не надоедает, каждый день практически по новой книге глотаю))) вот так уже почти 2 года))) правда много времени занимает((( но я пока студент, а щас каникулы у меня, красота))) Ar
_________________
"Тому, кого люблю,
Желаю быть свободным –
Даже от меня." (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джослин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 4111
Откуда: Краснодар
>07 Фев 2010 19:33

Selenee писал(а):
Если есть что почитать, то не надоедает, каждый день практически по новой книге глотаю))) вот так уже почти 2 года))) правда много времени занимает((( но я пока студент, а щас каникулы у меня, красота))) Ar

Ну ежели каникулы, то это конечно красота!!! Читай всё что хочешь и сколько влезет! А вот когда на работе в свободную минутку выкраиваешь время, или дома выбираешь: или забить на домашние дела и почитать всласть, или всё-таки долг зовёт! Эх! Как бы хотелось пожить недельку для себя: чтоб только удобный мягкий диванчик и книжечка (ну иногда чего-нибудь перекусить, чтоб с голоду ноги не протянуть). Больше я думаю не надо - надоест лежебокой валяться и в облаках художественных витать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люблю Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 18.03.2010
Сообщения: 100
Откуда: город Золотой
>21 Июл 2010 9:50

Бывает, когда читаешь все подряд и без разбору и в день по нескольку книг, а иногда читается медленно и не хотя)) Бывает когда неделями ничего не читаю, все зависит от настроения
_________________
'Я напрягла весь свой блестящий интеллект, чтобы сказать что-нибудь выдающиеся, и выдала: - Ага.'.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>11 Май 2024 16:39

А знаете ли Вы, что...

...В Профиле пользователя можно добавить имя, по которому Вы хотите, чтобы к Вам обращались на форуме другие посетители. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Песни о войне»: С праздником! С ДНЁМ ПОБЕДЫ! Шикарное исполнение, но нашла только в ВК читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 4

В журнале «Хроники Темного Двора»: Сеульские зарисовки
 
Ответить  На главную » Литература » Мир книги » Надоедает ли Вам читать? [5842] № ... Пред.  1 2 3 ... 12 13 14  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение