Надоедает ли Вам читать?

Ответить  На главную » Литература » Мир книги

rima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 18.09.2009
Сообщения: 954
Откуда: МО
>21 Июл 2010 12:31

Никогда не надоедает! Книги мой наркотик.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MessalinaVP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.03.2009
Сообщения: 3627
Откуда: из Преисподней
>25 Июл 2010 11:05

Не надоедает! Если становится скучно читать один и тот же жанр просто перхожу на другой, благо всеядная))) Зато мужу явно надоело, что я его периодически промениваю на книжки

Джослин писал(а):
А вот когда на работе в свободную минутку выкраиваешь время

Вот и на работе бывает отдыхаю с часик-другой, когда нет ничего срочного)) Хорошо, что комп стоит "задом" к двери, и если кто-то заходит, живенько переключаюсь между окнами и делаю вид, что безумно занята
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nursvet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 26.03.2010
Сообщения: 904
Откуда: Эстония
>26 Июл 2010 0:08

Оказывается ! Надоедает! Заметила за собой такое, что просто перестаю воспринимать прочитанное и тогда делаю перерыв. Это почти также как со сном или едой.....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Flora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1580
>27 Июл 2010 10:51

Определенно не надоедает! Laughing Очень не люблю периоды, когда нечего читать.
_________________
Плакать из за того, что мы не будем жить сто лет спустя, столь же безумно, как плакать из за того, что мы не жили сто лет назад. Мишель Монтень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Golubika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 17.05.2010
Сообщения: 37
Откуда: РБ
>27 Июл 2010 19:18

Читать не надоедает никогда. Но если мои глаза требуют отдыха - перехожу на аудиокниги.
_________________
Не откладывай на завтра то, что отложил вчера на сегодня.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aleco Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.07.2008
Сообщения: 3563
Откуда: Тверская область
>29 Июл 2010 10:24

А я бегаю между книжными полками и компьютером (он не у меня в комнате - поэтому бывает, что рано выгоняют). Умудряюсь иногда читать одновременно 2-3 книги (глава одной, глава другой). Ok
_________________
Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди… Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

The girl of midnight Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 08.06.2010
Сообщения: 310
Откуда: Ташкент,Узбекистан
>16 Авг 2010 16:02

Сколько себя помню всегда любила читать) Друзья меня зовут КНИЖНЫЙ ЧЕРВЬ...Обидно? Нет,ничуть тем более что на червя я и не похожа...зато начитанная и умная....ДА Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЧИТАТЬ,правда к учебной литературе это не имеет никакого отношения!
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кнопа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1701
Откуда: РБ
>23 Авг 2010 3:11

Не надоедает. Телевизор не нужен - дайте интересную книгу!!! Плохо только, что я её проглатываю, беру следующую, а потом приходится писать в "помогите вспомнить" Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катенок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 06.09.2009
Сообщения: 469
Откуда: Нижний Новгород
>24 Авг 2010 23:03

Конечно нет))) без книг было бы очень и очень скучно Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Goodgirl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 24.08.2010
Сообщения: 220
Откуда: Бийск - наукоград
>28 Авг 2010 18:01

Aleco писал(а):
А я бегаю между книжными полками и компьютером (он не у меня в комнате - поэтому бывает, что рано выгоняют). Умудряюсь иногда читать одновременно 2-3 книги (глава одной, глава другой). Ok

Ну вы прямо как с меня списали. prv Только нужно добавить еще парочку книг на телефоне.
_________________
Once a Good Girl gone bad...
За аву спасибо Catherina
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aleco Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.07.2008
Сообщения: 3563
Откуда: Тверская область
>06 Сен 2010 19:59

Можно на ты. А у меня память на телефоне слишком маленькая, а то еще ничего неизвестно. Very Happy
_________________
Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди… Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 21.12.2009
Сообщения: 110
>06 Сен 2010 21:20

Читаю постоянно, для меня тоже, книги-наркотик. Очень ценю такие книги, которые потом хочется перечитывать. Спасибо интернету, всю жизнь страдала оттого, что читаю слишком быстро, а теперь такой выбор! Very Happy
_________________
Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" - Ричард Бах
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aleco Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.07.2008
Сообщения: 3563
Откуда: Тверская область
>08 Сен 2010 11:51

Я теперь с Интернетом стала очень разборчивой - сижу читаю аннотации и привередничаю: хочу читать сейчас или нет. Non
_________________
Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди… Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sebi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 03.06.2009
Сообщения: 193
Откуда: Ankara/Turkey
>29 Окт 2010 20:31

Такого со мной никогда не было!!! Правда, ввиду того, что я находясь заграницей и не имея возможности 4итать обычные книги, 4итаю электронку, а глаза себе совсем уже посадила, буквально заставляю себя не 4итать. Sad Sad Sad Sad
_________________
Не важно, в какой точке земного шара находишься, потому что главное — где ты обитаешь в своих мыслях. Все дело в том мире, в котором я живу. Мире видений, надежд, воображения и воспоминаний. Там я счастлива. "Посмотри на меня", Сесилия Ахерн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bad girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2010
Сообщения: 5417
>04 Ноя 2010 18:28

Никогда не надоедает. Бывает, конечно, что скорость "глотания" книг снижается или, что на книги не тянет вообще. Вместо этого листаются журналы или электронный самиздат, но печатные буквочки каждый день - это как воздух, без них совсем не могу Smile
_________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить,
всегда себя спрашиваю: как бы поступил Бэтмен на моем месте?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>12 Май 2024 0:35

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за нововведения на сайте и форуме, а также предложить собственные и получить за это бонусные найсы Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Неопытный маг и заморский принц » Неопытный маг и заморский принц Екатерина Бакулина На что вы готовы ради карьеры? Я стала... читать

В блоге автора AriSta: Казанова. История моей жизни.

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Венское копьё
 
Ответить  На главную » Литература » Мир книги » Надоедает ли Вам читать? [5842] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 12 13 14  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение