Форкс

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Джаред Хой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: forest trio
>28 Мар 2009 20:59

- Думаю, что на мою красотулю никто не позарится. Так, что, ребята, давайте начнем наши поиски с места, где вся местная нечисть тусуется? Пойдем в Disco-bar?

-Кто про что, а Сет - про выпивку. Ладно, пойдем затусуем стресс. На красотулю твою и в голодный год за мешок картошки никто не позарится. Местные угонщики скорее от жалости расплачутся и отремонтируют забесплатно. Глдишь, когда вернемся, она будет в лучшем состоянии.

»» 28.03.09 21:40 Диско-бар "After midnight"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>01 Апр 2009 13:30

Мы ехали с Эмметтом в Порт-Анжелес. Я немного успокоился и уже приходил в себя.
- Эм, я с Лирой скоро свихнусь. Она из меня веревки вьет. Я люблю и ненавижу её одновременно, рядом с ней я забываю обо всём, для меня как будто перестает всё существовать. Представляешь! Пока я там ругался со всей семьей, она за моей спиной с Сетом целовалась и ещё говорит, что это прощальный поцелуй был, просто дружеский! От неё оборотнем несёт, а она, дружеский говорит. С Белл было тоже самое! - усмехнулся я и посмотрел на брата. - Но они такие разные, как огонь и лед, как жара и холод. Я виноват перед Беллой и Ренесми и это чувство вины гложет меня, но я не могу уже остановиться и вернуться. Мне нужна только Лира, только она, я не могу теперь без неё. Ты помнишь, какие нежные, романтические отношения у нас были с Белл? Так вот ... - продолжил я, не дожидаясь ответа брата - с Лирой всё совсем по другому! Это ураган эмоций, вихрь чувств и сексуальной агрессии. Эта жажда её тела, это возбуждение от одной мысли о ней, это водопад наслаждений в её объятиях. Эм, я схожу с ума рядом с ней - я смотрел на брата, а тот слушал и смотрел на дорогу. Ладно Эм, хватит обо мне. Что у тебя с Вэл? Она такая же ненормальная, как и моя или нет?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>01 Апр 2009 13:50

Мы молча ехали с Эдом в направлении Порт-Анджелеса. И тут брат заговорил. Он рассказал мне про отношения с Лирой, сравнивая их с отношениями с Беллой.
- Да, Эд, я каждый раз вижу как у башку срывает когда ты рядом с Лирой. Ты знаешь я до сих пор этого понять не могу. Как ей удается так с тобой обращаться и главное как ты все это молча терпишь. Надо мне у нее поучиться, - улыбнулся я, - может у меня тоже прокатит. А если без шуток. Я помню твои отношения с Беллой, это тоже была буря, но это была буря романтики, мечтаний. Слушай, может просто тебе понадобился контраст. А вот на счет Сета конечно все гораздо сложнее. ну неужели она настолько тебя подчинила, что ты готов драться с другом и не можешь поставить ей ультиматум. Эдвард, ты же мужик. Тебе 100 лет, а какая-то сопливая девчонка строит тебя как хочет. - Я на некоторое время замолчал, изучая лицо брата. - и потом что вы решили с Несси. Бедный ребенок не должен страдать из-за того что у папочки сексуальный бум! Папочка решил поразвлекаться, потом решил бросить мамочку, а бедная девочка разрывается между двух огней. Чертовщина какая-то.
Вот примерно так я мог выразить свои мысли. Я никогда не отличался особым ораторским искусством. Потом Эд задал мне вопрос:
Что у тебя с Вэл? Она такая же ненормальная, как и моя или нет?
- Вэл, - протянул я и помедлил с ответо. Пришла моя очередь рассказывать, - Эд. понимаешь, я вот точно также как и ты ничего не могу с собой поделать. Я не могу без нее находиться ни минуты. и хотя она не такой ураган как твоя Лира, но вот это больше всего меня в ней и привлекает. Спокойствие, нежность, пылкость. Она такая...такая...невообразимая. Помнишь, когда я узнал что они с Розали встретились в баре, у меня внутри все перевернулась. Ведь Рози способна на все, чтоб вернуть меня. Я тогда не по детски испугался, что потеряю Вэл. Она ведь сбежала от меня, а еще этот ее дар исчезать. и вот когда мы помирились, все как будто встало на свои места.
Я немного помолчал, затем продолжил.
- Да, брат, похоже встряли мы с тобой. Я понимаю что больше не смогу без Вэл, что в ней не позволяет мне отпустить ее. И что нам теперь с тобой делать. Мы ведь не можем вечно прятаться от семьи и скитаться по отелям?
Я снова уставился на дорогу и ждал ответа Эдварда.

»» 01.04.09 18:32 Порт – Анжелес
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>01 Апр 2009 15:12

- Если честно, то мне все равно где и как, только лишь бы с ней. Я и в отеле готов с ней жить или дом арендовать, пока ещё не думал, не до этого было. А с семьёй, я думаю всё утрясется и все остынут и успокоятся, только для этого нужно время. Я сейчас вообще не буду даже туда лезть. Я люблю Ренесми, она моя дочь, ей нужно время, чтоб попытаться меня понять и может быть простить. Белла меня отпустила, ей больно, но она меня поняла и я благодарен ей за это. И остальным придется привыкнуть, а если нет, то я и не настаиваю. Я знаю, что иду против всех, но я не могу по другому, если не поймут, то я уйду из их жизни. Я не могу без Лир! Эм, я готов быть её ручным щенком и скакать на задних лапках, только бы быть рядом с ней. Я готов прощать ей всё и убить за малую провинность - Эмметт удивленно посмотрел на меня, но промолчал. - Эм, я изменился! Я уже не тот, какой был даже месяц назад, я другой. Я не тот сопливый столетний мальчик, я стал столетним сумасшедшим кобелем на цепи, которую крепко держит Лира. Ты спрашиваешь про Сета, да я и тебя загрызу, если ты притронешься к ней с какими то помыслами и не посмотрю, что ты мой брат и это касается любого!
- Это не мой брат! Это сумасшедший псих в моей машине! -услышал я мысли брата.
- Да Эм! Это точно. Я сумасшедший, который свихнулся от наркотика по имени Лира. - Я устало уткнулся лбом в оконное стекло и замолчал.
Мы ехали дальше. Я не хотел слышать мысли Эмметта, своих хватало, поэтому включил музыку на полную громкость и откинулся на сиденье. Мы мчались по дороге и каждый молчал о своем...

»» 01.04.09 16:11 Порт – Анжелес
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: Клан Калленов
>03 Апр 2009 18:35

Мы с Джаспером ехали домой, и молчали... Каждый думал о своем. Я понимала, что моя попытка провалилась, да и, если честно, я и не надеялась что у меня что-то получится, но все равно было грустно... Надеюсь, только, что ребята не обидятся на меня, и когда все успокоится поймут что я не хотела их обидеть.

»» 03.04.09 19:05 Дом Калленов
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: Ла Пуш
>05 Апр 2009 18:11

Я бесцельно кружил на машине по улицам городка. Вокруг люди продолжали заниматься своими делами: делали покупки, решали повседневные проблемы, ссорились, мирились, ненавидели, любили.
Чем я отличаюсь от них? Разве у каждого человека нет каких-то своих секретов? Чего-то тайного, спрятанного глубоко внутри. Только у меня внутри скрывался волк, дикий зверь… Иногда удерживать контроль над ним давалось мне с большим трудом.
Не знаю, что будет со мною и всеми остальными завтра. Но ждать осталось недолго. Закат – рассвет – новый день. Я не могу остановить время. Я могу только продолжать жить и бороться за свою душу и сердце, или сдаться …

»» 05.04.09 18:13 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Барэг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.04.2009

Откуда: Клан Арегн
>06 Апр 2009 0:00

-Где я? Как больно!
Я лежал у дерева. Голова вся гудела. Я провел рукой по волосам. Они были все в крови. Я попытался встать, но ноги меня не слушались.
-Эй! Есть здесь кто-нибудь?
Никто не ответил. В этот момент я наконец понял, что лежу посреди леса. Было темно, но мои глаза быстро привыкли. Я смог встать на ноги и облакотился о ствол дерева.
-Боже, что со мной случилось?! Как меня... Барэг, меня зовут Барэг.
Я знал, что это мое имя, но оно показалось мне очень странным.
Я с ужас понял, что не знаю кто я. У меня было только имя и ничего более. Я судорожно вспоминал. Нет, в моей голове не было ничего о том, что происходило со мной до того, как я очнулся.
Внезапно все закружилось и потемнело.
Я снова очнулся на земле. Было не менее шести часов, так как солнце уже начало всходить. Я встал. Больше не было той усталости. Несколько часов отдыха на сырой земле каким-то чудом влили в меня силы. Вдруг я услышал кричавшую женщины:
-Сэми иди домой! - и направился в ту сторону, откуда донесся голос.
Я шел больше двадцати минут. Мне в глову начали закрадываться мысли, что я ошибся, и это был вовсе не чей-то голос, а просто галлюцинация, когда спереди показалась дорога, а на другой ее стороне стоял двухэтажный кирпичный дом. Я остановился и задумался:
-Как я мог услышать ту женщину на такое большое расстояние?
Отогнав мысли я начал приближаться к дому. Аромат, стоявший в воздухе был восхитителен. Я сразу определил, что готовилось на кухне: курица, заправленная грибами, чесноком, базиликом и еще некоторыми специями.
Я не придал особое значение тому, как я смог определить блюдо. Меня мучал жуткий голод.
Я не заметил, как подошел к двери и постучал.
-Что я делаю?!
Через некоторое время в дверях появилась красивая женщина с десятимесячным ребенком на руках.
-Чем могу помочь? - услышал я ее красивый голос. Я стоял и смотрел на нее и ничего не мог сказать.
-Вам что-то нужно?
-Мяса! - мой голос был похож на рык. Женщина испугалась и попятилась назад. Она смотрела на меня, будто на какого-то монстра.
-Уходите или я вызову полицию.
В этот момент заплакал ребенок. Его плач перебил мои мысли о еде.
-Извините. Прошу прощения, - я не знал, что на меня нашло.
Я бежал прочь от дома. Ни о чем не думая и никого не видя, пока мое внимание не привлекла машина ехавшая рядом. Мужчина за рулем, женщина и два мальчика на заднем сиденьи смотрели на меня, будто увидели что-то невероятное. Я продолжал бежать, не зная куда и почему, пока наконец не понял, что машина, которую я оставил позади себя, ехала очень быстро.
-Что?!
Я посмотрел вниз. Движение моих ноги было еле уловимо.
-Что за черт?!
Я свернул с дороги и ринулся вглубь леса.
Я был напуган. Я вспомнил все: и голос, который я различил больше, чем за километр, и курицу, которую готовили в том доме, и возраст ребенка (о да, я точно знал, сколько ему лет), и свой звериный рык, когда разговаривал с женщиной, и... и то, как быстро я бежал.
Я сидем на траве. Один в туманном лесу, что могло быть еще хуже. Мне было страшно от того, что со мной творилось что-то непонятное, что-то, чего я не в силах был понять. Раздумывая обо всем случившемся, я и не заметил, как уснул.
-Волки. Стая волков. И я с ними. Что я там делаю?
Я проснулся в холодном поту. Была полночь. Луна смотрела на меня с неба и будто манила к себе, туда ввысь. И я завыл.
-Что же со мной происходит?!
Это был пик моего отчаяния. Внезапно для себя, я сорвался с места и побежал на юг так быстро, как мог. Я бежал больше часа, пока не добрался до города. На табличке, при въезде была надпись"Город Форкс".
Я зашагал внутрь города. Мне нужно было поесть.

Кражу сырого мяса в магазине никто не заметил. Сранно, я мог украсть что-нибудь другое, более подходящее человеку, чем сырое мясо, но выбрал именно это. Зайдя за угол, я даже не снял бумагу, в которую был завернут красный кровавый кусок и вонзил в него свои зубы. Я наслаждался запахом, вкусом.
Мое блаженство длилось не долго. Я почувствовал на себе чей-то взгляд и обернулся. Юная девушка лет 17-18 стояла и смотрела на меня. Она не была удивлена или напугана. Просто спокойно сстояла, будто часто видела подобные сцены в закоулках города.
-Она не испугалась меня.
Не знаю почему, но осознание этого дало мне надежду: -Возможно она знает, что со мной происходит.
Я проследил за ней до самого ее дома. Мне нужно было знать, где она живет. Я с ней обязательно поговорю.
Когда она зашла в дом, я вышел из-за угла. Мимо проходила милая старушка и я спросил у нее:
-Вы не знаете, чей это дом?
-О, это Симпсоны.
-А вы не подскажете, как зовут их дочь? Ей около 17 лет.
-Вы о Мерседес. Милая девушка.
Я поблагодарил ее и пошел в северную часть города, откуда пришел.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мерседес Симпсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Форкс
>06 Апр 2009 14:58

После встречи прошло уже несколько дней, а все было по-прежнему. Мне казалось, что после знакомства со спецагентом моя жизнь круто переменится. Но никаких перемен не произошло. Все тот же дождь, та же слякоть, те же равнодушные лица. Орущая мать по утрам, угрюмый отец, скука в школе. Хотя нет, есть одно изменение. Я.
Теперь у меня нет цели, я сделала все, что могла. И все… Мне больше не нужно никуда ходить, кроме обязательных посещений школы и магазинов, не нужно часами сидеть в библиотеке или в Интернете, ища информацию и сопоставляя факты. Внутри все пусто, вокруг нет никого, кому бы я была действительно нужна.
Сегодня был выходной, и я просто не знала куда себя деть.
- Мерседес, иди сходи в магазин, хлопья для завтрака закончились и еще что-нибудь отцу на ужин купи, чтоб быстро в микроволновке разогреть.
- Ладно, мам, уже иду.
- Не называй меня мама!!! Ну сколько раз можно повторять, я Дженнифер! Джен-ни-фер! Понятно тебе?!!! – визгливо рявкнула она.
Мать перегнулась через перила второго этажа и злобно смотрела на меня.
- Да, понятно, - быстро сказала я и вышла на улицу.
Она не любила когда я зову ее мама – считала, что это ее очень старит. С детских лет она твердила не звать ее мама. Да, я помнила об этом, но в задумчивости, или когда мне было плохо или наоборот радостно, часто нечаянно звала ее этим словом – «мама». Хотя, какая она мама?
Дженнифер Бофор была очень красива, чем-то моя мать напоминала мне Розали Каллен. Она была стройной блондинкой со слегка вьющимися волосами, яркими синими глазами и чувственным ртом. В Форксе все мужчины сходили по ней с ума. Она выигрывала все местные конкурсы красоты и мечтала в будущем стать известной моделью. Но на выпускном вечере мой отец Грег Симпсон «уничтожил все ее мечты, чаянья и надежды», как любила повторять моя мать. «А этот уродливый ребенок, которого, несомненно, подменили в роддоме, навеки приковал к Форксу», это уже обо мне.
Из пакета с продуктами выпал пучок сельдерея, я вздрогнула. Ох уж эта дурацкая привычка витать в облаках! Обычно, впадая в задумчивость, я теребила и трепала предметы, оказавшиеся в моих руках. Продукты стоило переложить поудобнее, иначе они все последуют за сельдереем. Завернув за угол дома, я прислонила пакет к стене и тут увидела странного юношу, поглощавшего что-то со зверским аппетитом. Кажется, это был сырой кусок мяса. «Ого! Это что, новое направление в диетах? – подумала я. Сыроядение? У каждого свои принципы и заморочки – я пожала плечами, сложила покупки удобнее, я пошла домой».

Войдя в дом, я стала раскладывать продукты в холодильник. Зазвонил телефон, я взяла трубку.
- Дом Симпсонов, здравствуйте.
- Мисс Мерседес Симпсон? – спросил знакомый голос.
- Да, это я.
- Добрый день, это Фокс Митчелл.
При этих словах я напряглась, что он хочет? Может отказаться от моего дела, дыхание замерло.
- В вашем деле возникли интересные детали, не хотите обсудить их? Может, встретимся и Вы проведете мне небольшую экскурсию по городу, а я задам Вам пару уточняющих вопросов?
- … Э… Да! – с радостью воскликнула я. Он подумает, что я сумасшедшая, кто хочет встречаться со спецагентом и отвечать на его каверзные вопросы. Но я была так рада, что моим делом заинтересовались.
- Да, - уже спокойнее ответила я, - согласна.
- Ну, вот и хорошо, заеду за Вами через час, ждите.
Я взбежала наверх в свою комнату. Надо произвести на этого агента впечатление. Может я ему понравлюсь, и он с большим рвением будет помогать мне. Открыв шкаф, я стала выбирать одежду, одной рукой судорожно расчесывая спутанные волосы. Взгляд упал на семейный фотоальбом, где с первой странички, задорно улыбаясь, на меня смотрела очаровательная блондинка.
«Что я делаю, – пронеслось у меня в мыслях, – мне никогда не стать такой, как мать. Все мои усилия напрасны». Выбрав первые попавшиеся джинсы и кофту и быстро причесав волосы я уже была готова. Оставшееся время можно потратить на продумывание маршрута.
Экскурсия
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эллка Белка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.04.2009

Откуда: Форкс
>07 Апр 2009 21:20

Наконец-то я приехала в Форкс. Все эти перелеты и переезды меня окончательно достали, надеюсь я останусь здесь надолго. Надо найти гостиницу, хотя... можно и не искать...[/i]
Я поймала такси и выехала из аэропорта с собой была только одна маленькая сумочка с самыми необходимыми вещами- я привыкла ездить налегке. Пол часа тряски в машине и я в городе. Таксист высадил меня в лесу, откуда я могла прогуляться пешком до города. Я шла по трассе и наконец то чувствовала себя свободной и счастливой, конечно душевная рана после ухода Питтера так и не затянулась, но я сейчас думала только о хорошем. Меня не заботило мое прошлое, а только будущее, которое я надеялась обрести в этом славном тихом месте. До города было еще далеко и я свернула в лес. Мне больше нравилось общаться с природой, она понимала меня как никто другой. Я решила проверить свои способности на новом месте, поэтому углубилась далеко в лес и сконцентрировалась. Рядом была река, её шум успокаивал меня. Я удовлетворенно улыбнулась.
Да сейчас все должно получиться!
Я раскинула руки и дала вырваться буре из своей души. Взмах одной руки и холодный дождь брызнул на меня, хотя на небе не было ни одной тучки. Я улыбнулась,я бы простояла так вечно, но пора было идти в город и я вышла из леса и направилась в сторону городка.[/i]

»» 07.04.09 21:33 Отель "Twilight"
_________________
Ад находится совсем рядом с нами, он распахивает перед нами свои земные двери, когда мы теряем право называться людьми.Марк Леви "Уйти чтобы вернуться".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>08 Апр 2009 1:02

Мы ехали по дороге. Я знал уже все ответы на свои вопросы о Ребекке, Я прочел её мысли, но все равно посмотрел на неё и спросил:
- Ребекка, а что ты делала в баре? Ты местная?
- Да, местная, я из резервации. Мой отец Билли Блэк. Я приехала на два дня и завтра утром улетаю. Очень хотелось брата увидеть, а его все нет, вот я и подумала, что может он здесь. Отец поехал к другу в Форкс на всю ночь, а потом на рыбалку и я напросилась с ним до бара, но брата так и не нашла.
- Так ты сестра Джейкоба?
- Да. А ты знаешь Джейкоба?
Я не стал ей рассказывать о том кто мы и что или кто нас связывает, а лишь сказал:
- Да, мы с Джейком друзья. Он часто бывает у нас дома. А во сколько самолет?
- В семь утра.
- Понятно. Слушай, а ты ведь вроде замужем?
- Да, вот и говорю, что приехала их навестить.
- Понятно.
Мы ехали в Ла-Пуш. Блин! Надеюсь Джейкоб и остальные не будут против, что я пересек территорию и отвез его сестру домой. - думал я, смотря на дорогу.
В машине было темно, лишь слабый свет от магнитолы освещал салон. Я покосился на свою спутницу и стал её изучать. Черные шелковые длинные волосы, чувственный, полуоткрытый рот. Грудь поднималась в такт дыханию, кровь неслась по её венам. Я скользнул взглядом ниже. Упругие бедра обтягивала узкая юбка. Длинные ноги были идеальной формы. Она как будто меня дразня, тряхнула волосами, закинула одну ногу на другую, при этом юбка немного оголила бедро. Я сглотнул слюну и отвернувшись посмотрел в окно, потом повернулся к ней и спросил:
- У меня там коньяк на сидении лежит, не хочешь?
- Нет, спасибо!
- Ну ладно. Мы почти приехали.
Я свернул с дороги в лес, на проселочную дорогу.

»» 08.04.09 12:29 Ла Пуш
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Барэг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.04.2009

Откуда: Клан Арегн
>08 Апр 2009 14:53

Несколько дней назад, после встречи в переулке с Мерседес Симпсон, я ушел в лес. Для обычного человека расстояние от Форкса до этого места показалось бы большим, если не огромным, но для меня добраться сюда - было делом двадцати минут. Не знаю почему, но я воспринимаю этот лес как свой дом. Остальные люди живут в своих каменных домах, будто в клетках, а мне больше по душе деревья, трава, речки, поляны.
С тех самых пор, как я проснулся с полной потерей памяти, мне постоянно сниться один и то же сон: Я бегу в стае волков. Мы охотимся, но я не могу разобрать на кого. Сон обрывается и я всякий раз просыпаюсь в холодном поту. Но если бы это было самым странным. Пугают меня - и одновременно мне они нравятся - мои способности. Я научился хоть как-то контролировать их. Я могу увидеть пчелу на цветке далеко на поляне, услышать писк мышки возле огромного дуба в пятидесяти метрах от себя или же учуять зверя, идущего в мою сторону, но который еще не скоро появится. Мне нравится лес. Здесь я чувствую себя спокойно.
До сих пор я еще не поговорил с Мерседес, хотя каждый раз, как просыпаюсь, говорю себе:
Я пойду к ней сегодня.
Я нутром чувствую, что она может мне помочь, но боюсь поговорить с ней.
Сегодня я обязательно пойду.

Я, как последний болван, стою под проливным дождем. Прохожие с зонтиками кидают на меня удивленные взгляды. Ну и пусть, зато мне нравится, как капли подают на мое лицо. Я согласен простоять так хоть весь день.
У меня нет денег, поэтому я снова украл кусок мяса. Мне неприятно быть вором, но у меня нет иного выхода.
Как только у меня появятся деньги, я верну продавцу всю стоимость краденного, - так я до сих пор себя утешаю.
И вот я, сытый и довольный, стою напротив дома Симпсонов и жду, пока не появится Мерседес.

Она вышла из дома вечером. Я прождал ее довольно долго. Она явно куда-то спешила. В этот момент я захотел уйти, но внутренний голос мне прокричал:"Нет! Ты поговоришь с ней сейчас!" - и я уверенно зашагал к ней.
-Мерседес Симпсон? Меня зовут Барэг. Уделите мне минутку вашего внимания. Мне очень нужно с вами поговорить.
По ее лицу было видно, что она узнала меня.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розали Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: клан Калленов
>08 Апр 2009 19:29

Было очень больно. Если бы в моих венах текла кровь, то я бы давно уже умерла от ее потери. Что ж у меня за судьба такая? Все время влипаю в непонятно что. Я думала, что смогу выследить и убить вампира, искавшего Ренесми, но... Я опять оказалась слишком слаба. Странно, почему он дал мне уйти живой? Сколько я отсутствовала? Пару часов или дней? Нужно найти Эма, он поможет... Нет!!! Как я забыла, он же теперь заботиться лишь о своей дорогой Валентине! Интересно, мое отсутствие вообще кто-нибудь заметил? Или я стала полнейшей невидимкой для семьи? Возможно, мне вообще не стоило возвращаться, возможно мне стоило погибнуть...

»» 09.04.09 18:44 Дом Калленов
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>09 Апр 2009 20:18

Я сел в машину, Элис прыгнула на переднее сиденье. Эду пришлось ехать на заднем, сестренка не пустила его вперед. Я развернул машину и мы поехали по направлению к городу.
- Похоже, нам сегодня придется обойтись без Вэл, что-то она мне не перезвонила, наверное застряла где-нибудь в магазине. Но думаю она не обидеться! - обратился я к Эду и Элис.
Мы въехали в Форкс и я заметил на обочине машину, врезавшуюся в дерево.
Да это же машина Вэл! Ну как ее угораздило!
Эд с Элис тоже резко обернулись, я затормозил. Вылетев из машины, я подошел к месту происшествия. Вэл была в порядке, с ней разговаривал полицейский. Когда я подошел, они уже заканчивали.
- Вэл, что случилось? - спросил я
- Милый, давай я тебе потом все расскажу, - ответила она.
- Мы можем ехать? - спросил я у полицейского. Он положительно кивнул. - Вэл, поехали.
Мы подошли к машине, Вэл села на заднее сиденье рядом с Эдом.
- Мы едем смотреть дом, - сказал я, - сейчас подберем чего-нибудь хорошенькое, вот и Элис согласилась нам помочь.
Я улыбнулся, завел мотор и выехал на дорогу.

»» 10.04.09 13:27 Private residence
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>09 Апр 2009 22:54

Элис уступила мне место рядом с Эмметом, а сама села рядом с Эдом. Сев в машину, я поздоровалась со всеми и погрузилась в размышления. Мне нужно было осмыслить все, произошедшее за последний час.

Наконец то найдя то платье, которое хотела, купив подарок Эммету и забрав вещи из прачечной, я выехала из Порт - Анжелес.
Я была счастлива. Эм оставил сообщение, что ждет меня, и я нажала на газ что бы скорее увидеть своего любимого.
Волосы мои зашевелились, как от порыва ветра и это было странно, потому что окна машины были закрыты.
-Это я, - сказал Алан, внезапно появившийся на пассажирском сиденье рядом со мной.
Машина вильнула, и я услышала предупреждающий сигнал, едущего за мной водителя.
- Я просила тебя оставь меня в покое, - сказала я и сильнее вцепилась в руль.
- Я не думаю, что ты это серьезно. Ты просто не знаешь, как тебе может быть хорошо со мной.
Я пропустила его замечание мимо ушей. Протянув руку, чтобы переключить скорость, я ощутила его руку на своей.
- Я уже показывал тебе прошлое, а теперь я хочу показать тебе будущее, - сказал он и схватил меня за запястье.
Я попыталась вырвать руку, но ничего не получилось. Тьма накрыла меня с головой. И наблюдая как-будто со стороны, я видела, как мою машину занесло и она врезалась в дерево. Послышался длинный протяжный гудок.
А потом все рассеялось и я увидела поляну на которой произошла наша драка с вампирами. Трава была красная от крови.


Я прервала свои мысли и пустила их в другом направлении, вспомнив то платье, которое купила для вечеринки Эммета.

»» 11.04.09 01:45 Private residence
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>10 Апр 2009 2:01

Вэл села рядом с Эмметом, а мы с Элис разместились на заднем сидении и начали вести мысленную беседу.
- Эд, а ты не знаешь, машину какой марки хотел бы Эммет?
- Крайслер.- Я кивнул, ответив ей одними губами.
- Понятно! А как мы смотаемся от них, чтобы машину купить?
- Я придумал! Потом объясню, - ответил я ей.
- Что ты там ещё придумал? - с интересом спросил Эм.
- Как нам дом обустроить! Позже расскажу.
Дальше мы ехали молча. Эммет спрашивал что-то у Вэл, но я не прислушивался: меня куда больше занимали мысли сестры. Сначала она думала о Джасе, затем о каком-то парне из бара, а после этого о стриптизе, который она устроила в баре. Я усмехнулся её мыслям и, отвернувшись, стал смотреть в окно.

Мы посмотрели уже несколько домов, но никак не могли прийти к единоличному решению.
В первом Эма не устраивал размер гаража, во втором Вэл не нравился вид из окна спальни, третий показался Элис чересчур мрачным, а четвертый не понравился мне, потому что не было бассейна.
Наконец-то мы нашли тот дом, от которого все были в восторге. Дом был великолепен!!!
- Ух ты! Мне очень нравится,- сказал Эммет, когда мы зашли внутрь.
Осмотрев весь дом полностью, мы пришли к единому мнению, что берем его. Мы с Элис оставили Эммета и Вэл оформлять покупку. Сами же уехали под разными предлогами: мне нужно было встретиться с Николь, а Элис посмотреть Джасперу новую куртку,
Выйдя на улицу, мы взяли такси и поехали с ней в Порт-Анжелес.

»» 10.04.09 12:32 Порт – Анжелес
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>09 Май 2024 16:27

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новости сайта и форума, подписавшись на нашу страницу ВКонтакте, Facebook или Одноклассниках

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Венское копьё
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Форкс [5982] № ... Пред.  1 2 3 ... 53 54 55  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение