Дом Калленов

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Розали Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: клан Калленов
>27 Мар 2009 23:14

Как он посмел? Думает, что я просто так успокоюсь и буду нормально с ним общаться?

»» 27.03.09 23:18 Домик Эдварда и Беллы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>28 Мар 2009 0:18

Моя машина остановилась у дома Калленов, посидев минуту я вышла из машины.
Если Розали сейчас в доме, то нас обеех ждет неприятный разговор. Если не сказать больше.
Я набрала в легкие побольше воздуха и постучалась.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009
>28 Мар 2009 0:26

Я пришла пешком в Дом Калленов. Просто в гости. Я зашла в дом.
-Всем привет!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>28 Мар 2009 0:46

- Привет, Лира.
Мне жутко хотелось спросить ее про Эмметта, но я не решалась.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009
>28 Мар 2009 0:52

- Привет, Валентина! Где ты пропадала? Эммет так поссорился с Розали!!! Что там у вас случилось?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>28 Мар 2009 1:01

Я за нервничала и прикусила губу.
Неужели все уже обо всем знают. Ой...
- Да я у себя была в отеле.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009
>28 Мар 2009 1:11

-И? Между вами что-то произошло? - Иначе Розали не была бы такой злой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>28 Мар 2009 1:18

- Ну ... " Что же ей сказать"
- А где они сейчас?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009
>28 Мар 2009 1:33

Она что еврейка? Отвечает вопросом на вопрос...
-Когда я уходила, они были в домике Эда и Беллы. Розали очень злая! Что же произошло?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>28 Мар 2009 1:38

- Заешь Лира ты меня прости, что я тебе всего не рассказываю. Просто я сама должна во всем разобраться. У нас троих в отели произошла очень неприятная сцена.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изка Редиска Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.02.2009

Откуда: Клан Калленов
>28 Мар 2009 1:43

Я зашла в дом, в гостиной тихонько разговаривали девчонки. Я увидела Некто, он все также сидел и смотрел телевизор. Мне его стало жаль, и я незаметно сделала ему знак подойти ко мне. Когда он подошел, мы стали вместе подниматься наверх, правда, мои ноги ели меня несли…

Добравшись до комнаты я, не раздеваясь, плюхнулась на кровать и прикрыла рукой глаза. Перед моим мысленным взором начало взрываться тысячи огоньков…

Некто уселся в кресло и стал мысленно рассортировывать свои еще недостаточно полные воспоминания…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рейна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.03.2009

Откуда: From the Darkness
>28 Мар 2009 2:54

На красивом лице Эсме явственно читалось отчаяние. Эдвард не отвечал и это было странно. Я постаралась подавить отчаяние. Мы не должны поддаваться панике, только не сейчас!
- Эсме, зови Карлайла. Я спущусь вниз, кажется, приехали Роуз и Эмметт. - Я слышала их эмоции и твердо вознамерилась предотвратить бурю, которую хотела разыграть Розали. Ситуация не располагала к этому. Кинув еще один взгляд на эту хрупкую, но невероятно сильную женщину, я направилась к лестнице. Ее страх за семью выворачивал меня на изнанку, но теперь это был и мой страх тоже. Я панически боялась потерять их.
На ступеньках я нос к носу столкнулась с Роуз. Ее ярость накрыла меня ледяным потоком, вспышка боли была такой силы, что я невольно охнула. А ведь раньше было не так... - мелькнуло в голове.
- Розали, рада тебя видеть! Поднимись в кабинет к Карлайлу и прихвати Эма, я потом все объясню! - Я махнула рукой, упреждая все вопросы. Меня манила незнакомая аура внизу, хотелось поближе познакомиться с новообращенными.
Войдя в гостинную, я заметила двух девушек. Одна из них явно была итальянкой, это почемe-то обрадовало.
- Привет, девочки! Мое имя Рейна. Я друг семьи Калленов. - Взгляд итальянки был весьма дружелюбным, но вот вторая... Я досадливо поморщилась, ее подозрительность и холодность ощущались как нож под ребра. Ненавижу свой Дар!!! Ей богу, особенно сейчас!
- Не могли бы вы, как бы сказать... немного умерить свои эмоции? - Ответом мне послужили два изумленных взгляда.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009
>28 Мар 2009 3:50

- Не могли бы вы, как бы сказать... немного умерить свои эмоции?
-Рейна, милая, хорошо. - Я обольстительно улыбнулась одними губами. Глаза оставались холодными и злыми. Она вывела меня из себя!
Впервые за все это время я сама разбудила Другую.
-Эй, ты спишь?
-Нет. Я никогда не сплю.
-Ты мне нужна. Она по-видимому эмпат. Убей ее!
- Хладнокровно произнесла я.
-О, Лира! Я тебя люблю! - Другая была на вершине блаженства. Она любила причинять боль.
Мое сознание затуманилось. Впервые я совершенно сознательно и добровольно выпускала Другую на волю, куда она постоянно рвалась. В этот раз даже приятно было...наблюдать со стороны.

В этот раз я также не могла ее контролировать, но изменилось одно: я понимала, что происходит - четко и ясно. Другая начала мысленно давить Рейну, залезая в самые тайные и темные уголки сознания, вытаскивая на поверхность самые грязные, порочные и отвратительные вещи, о которых не принято говорить и даже думать.
Рейна присела и тихо запищала, но этот писк говорил гораздо больше, чем если бы она кричала. Ее глаза стали белыми - сплошным белком без радужки и зрачка. Выглядело так, будто она переживает страшные муки - ее пытали. Ей было больно, о да! Очень больно! Она умирала...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рейна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.03.2009

Откуда: From the Darkness
>28 Мар 2009 4:01

Я знала, знала, что не все с ней чисто! Но не успела додумать мысль до конца, тело скрутила невыносимая боль, гораздо сильнее физической. Перед глазами вспыхивали картины одна хуже другой! Мое сознание выкручивало, рвало на куски...
Источник, найди источник... - голос Зафрины прозвучал так близко, будто она была рядом!
Точно, как же я не додумалась раньше! - ярость, вызванная проникшим в мой мозг существом, затмила рассудок. - Чтобы какая-то сопливая новообращенная смогла меня одолеть?! Даже Аро был не в состоянии! Ты просчиталась, детка! - я могла подчинить своей воле не один десяток таких как она. Собрав все эмоции в кулак, я бросила их в нее. Взгляд понемногу прояснился и я смогла разглядеть искреннее недоуменее на смазливой мордашке. Меня едва не разобрал истерический смех.
- Надеюсь, тебе понравилось? - голос был немного хриплым, но я почти пришла в себя.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>28 Мар 2009 9:21

Мы с Лирой стояли в гостиной и разговаривали. Вдруг в комнату вошла незнакомая девушка.
- Привет, девочки! Мое имя Рейна. Я друг семьи Калленов.
За прошедшие несколько дней я видела столько вампиров, сколько не видела за время моих скитаний по свету.
Я дружелюбно улыбнулась ей. Девушка перевела взгляд на Лиру и по ее лицу пробежала тень. Между девушками происходила безмолвная дуэль.
Но Рейна оказалась сильнее и наказала Лиру за свою самонадеянность.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>09 Май 2024 3:07

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно размещать VIP-баннеры премиального размера для рекламы Ваших тем или событий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Исторические романы и книги по мировой истории и культуре»: АЛЕКСАНДРА МАРИНИНА «ГЕНРИХ IV И ГЕНРИХ V ГЛАЗАМИ ШЕКСПИРА» Прочитала очередную (надеюсь, что последнюю ) книгу-пересказ Марининой.... читать

В блоге автора lor-engris: Любовь и шарики

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Дом Калленов [5990] № ... Пред.  1 2 3 ... 8 9 10 ... 97 98 99  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение