Город тьмы

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Демоны ночи

Элизабет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.05.2009

Откуда: Лондон
>19 Янв 2010 20:54

Я шла по городу, разглядывая прохожих и разыскивая новую жертву. Как вдруг из ниоткуда появился Листат. Даже немного напугал....
Цитата:
- Здравствуй Лизи, давно не виделись. Не составишь мне компанию в моей ночной прогулке по городу? Может быть поужинаем вместе?
Сказал он, глядя на меня.
- Да, давно... - Начала я, разглядывая его безупречное лицо. - А почему бы и нет... Составлю компанию и от ужина не откажусь.
Наглость - второе счастье. - Мой извечный девиз. Мы не спеша пошли по городу, нас то и дело обгоняли спешащие куда-то демоны, ведьмы и прочая нечисть, которой в этих краях было навалом.
- Ты стал сильнее. - Сказала я нарушая тишину. - Я это чувствую... Алазар теперь держит бразды правления? Не думала что он победит Люцифера... Я не прибыла в ад когда он бился с ним, значит ли это что я теперь там больше не желанная гостья? У меня была небольшая стычка с темным эльфом, который усомнился в моей силе. Жаль не удалось его соблазнить, хотела испытать на нем свое очарование, а он не поддался... А мы могли бы обойтись без жертв...

»» 19.01.10 21:24 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
_________________
Я подарю тебе АД!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Листат Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.04.2009

Откуда: Королевское войско Ада
>20 Янв 2010 13:15

Цитата:
- Да, давно... А почему бы и нет... Составлю компанию и от ужина не откажусь.
ответила мне Элизабет.
Мы медленно шли по ночному городу, нам некуда было торопиться. Я уже давно просто так не бродил, особенно после последних событий в Аду.
Цитата:
- Ты стал сильнее. Я это чувствую... Алазар теперь держит бразды правления? Не думала что он победит Люцифера... Я не прибыла в ад когда он бился с ним, значит ли это что я теперь там больше не желанная гостья? У меня была небольшая стычка с темным эльфом, который усомнился в моей силе. Жаль не удалось его соблазнить, хотела испытать на нем свое очарование, а он не поддался... А мы могли бы обойтись без жертв...
произнесла Элизабет, словно читая мои мысли.
- Лизи. ну что ты говоришь? Мы не разбрасываемся своими воинами направо и налево, и то что ты не явилась к Алазару еще не значит что ты там не желанная гостья. Придешь позже, тем более у Повелителя сейчас куча других забот, - ответил я ей.
тем временем мы добрались до довольно миленького уютного ресторанчика и войдя во внутрь расположились за отдаленным столиком. Заказав выпивку и небольшой перекус мы продолжали мило болтать.
- И что же это был за эльф такой, который посмел усомниться в твоих силах? - спросил я с улыбкой на губах.
Цитата:
- Да так, был там один...но его больше нет
- ответила мне Лизи.

***
Посидев немного в ресторане мы вновь отправились на прогулку.
- Лизи, а ты помнишь нашу первую встречу? - вдруг спросил я. Она лишь молча кивнула в ответ.
- Говорят мы демоны взбалмашные, особенно такие как я, но что же с этим поделаешь.
Я вдруг резко остановился и обняв Лизи за талию, притянул к себе.
- Мммм. а ты вкусно пахнешь, - прошептал я, проводя носом от ее макушки вниз по шее, - давно я не испытывал такого желания, совсем забыл что это такое со всеми этими переворотами, - я поднял лицо Элизабет за подбородок, так чтобы можно было заглянуть в ее глаза и поцеловал ее.

»» 20.01.10 13:16 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элизабет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.05.2009

Откуда: Лондон
>20 Янв 2010 19:12

Цитата:
- Лизи. ну что ты говоришь? Мы не разбрасываемся своими воинами направо и налево, и то что ты не явилась к Алазару еще не значит что ты там не желанная гостья. Придешь позже, тем более у Повелителя сейчас куча других забот.
Ответил Листат, когда мы зашли в небольшой ресторанчик и расположившись за столиком заказали выпивку и продолжили нашу милую беседу.
Цитата:
- И что же это был за эльф такой, который посмел усомниться в твоих силах?
Спросил Лис, с лукавой улыбкой на губах.
- Да так, был там один...но его больше нет - Ответила я, мягко улыбаясь и глядя ему прямо в глаза. Очаровательный демон, Лис, тебе не нужно учиться науке соблазнения, ты уже ее постиг...

***
Вскоре мы покинули ресторан, который к вечеру стал словно проходной двор... Здесь было слишком много народа и мы вновь вышли на улицу. Дул прохладный ветер, где то вдалеке слышались крики. Очередная драка, я это знала, происходила сейчас за домами. И если бы мы пошли в северную часть города то обязательно увидели бы все, что там произошло, но мы свернули в сторону. Из мыслей меня вытянул неожиданный вопрос Листата:
Цитата:
- Лизи, а ты помнишь нашу первую встречу?
Спросил он, я лишь молча кивнула в ответ, вспоминая его неистовые ласки, нашу страсть, которая загорелась ярким пламенем где-то глубоко внутри, и наше расставание в замке Алазара.
Цитата:
- Говорят мы демоны взбалмашные, особенно такие как я, но что же с этим поделаешь.
Сказал он и неожиданно остановившись притянул меня к себе. Я вдыхала его аромат, чувствовала его силу и во мне начинало просыпаться, сбрасывая оковы сна, безудержное страстное желание... Когда ты рядом - я таю, словно наивный ангел. Почему?
Цитата:
- Мммм. а ты вкусно пахнешь,
- прошептал он, проводя носом от моей макушки вниз по шее, так что пробежала дрожь по коже...
Цитата:
- Давно я не испытывал такого желания, совсем забыл что это такое со всеми этими переворотами,
- С этими словами он поднял мое лицо и заглянул в мои глаза... В его глазах был огонь, всепоглощающий, яростный... Он припал к моим губам и мы растаяли в жадном неповторимом поцелуе. Страсть уносила отголоски сознания вдаль. Забыть о прошлом, о будущем, жить только этим счастливым моментом. Я упивалась этим поцелуем, запустив руки в его волосы, я притянула его ближе к себе. Жар моего тела не сравниться с пламенем адского огня. Я оторвалась от его губ и лукаво улыбаясь и тяжело дыша сказала.
- Верни нас на ту цветочную поляну, на ту, что так часто посещает мои мысли... На которой мы были вместе, верни... - Я вновь поцеловала его зажмурив глаза от обуявшего меня неземного чувства, я вкладывала в этот поцелуй всю страсть что сейчас испытывала, часть себя и часть своей души.

»» 20.01.10 19:14 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
_________________
Я подарю тебе АД!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Листат Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.04.2009

Откуда: Королевское войско Ада
>20 Янв 2010 21:07

Мы целовались как сумасшедшие, как любовники, которые не видились вечность.
Цитата:
- Верни нас на ту цветочную поляну, на ту, что так часто посещает мои мысли... На которой мы были вместе, верни...
прошептала она и снова припала ко мне в поцелуе.
Я закрыл глаза, представляя то место, где мы с ней были так счастливы, и уже через несколько секунд в нос ударил аромат полевых цветов...

»» 20.01.10 21:14 Underworld
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бланкафлор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.02.2010
>27 Фев 2010 21:28

Я шла по улице, стараясь не привлекать внимания. Был вечер, на небе высыпали звезды. Несмотря на холодный ветер, зрелище завораживало. Во Дворце Люцифера такого не увидишь, разве что на картинках в моих старых книжках.
Но возвращаться во Дворец я не собиралась. Сейчас мне нужно найти жилье и работу. Хорошо, что я была служанкой, а не какой-нибудь придворной дамой, которая не знает, чем моют посуду и как приготовить яичницу.
Мое внимание привлекло здание с надписью: "Club of the Wanderers of the Night". Возможно, этот Клуб послужит мне убежищем.

»» 27.02.10 21:33 Club of Wanderers of the night
_________________
I will never pass for a perfect witch or a perfect demon...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бланкафлор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.02.2010
>07 Мар 2010 0:34

Горел один из домов на соседней улице.
- Опять пожар... Уже который по счету... Что только творится в этом городе, я не понимаю... - слышала я голоса прохожих.
Такое пламя не смог бы обуздать никто... Или почти никто.
Выскочив на тротуар перед домом, я простерла руки в ритуальном жесте. Хотя огонь и понимал меня, я не была его повелительницей. И сейчас я не приказывала, а просила.
Вскоре пламя стало успокаиваться, а затем исчезло, ушло в никуда.
Я видела, как из дома выбегали жильцы. Один парень держал на руках щенка.
Как же я вымоталась... Никогда еще не заклинала огонь такой мощи.
Внезапно как будто взрывная волна накрыла меня и отбросила куда-то. Очень далеко.

»» 07.03.10 00:40 Горы
_________________
I will never pass for a perfect witch or a perfect demon...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хрящ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.05.2010

Откуда: Город Тьмы
>03 Июн 2010 20:11

Я вернулся сюда. Вернулся в город Тьмы. - Невероятно. - Губы кривятся в едкой усмешке. Город, погрязший в пороке и тьме. - Мой город. - Да. Он был моим. Всегда. Прошло много времени с тех пор, как я видел эти улочки. Тело мое содрогается в пароксизме извращенного удовольствия при воспоминаниях ужаса, который я наводил на него когда-то. - Когда-то - Слово врезается в сознание и повторяется эхом в голове миллионы раз. Я останавливаюсь, прижимаюсь к запачканной грязью стене обветшалого здания. - Когда-то..

- Эрни, хватит, прекрати малыш, ты же знаешь, я не люблю так. - Парочка. Голос девушки звучит совсем рядом. Я не вздрагиваю. Я учуял их еще за несколько кварталов. Возбужденные. Пьяные. Их запах просто кричит. У меня внутри все сжимается. Голод. Мой вечный спутник. Я вжимаюсь в стену еще сильнее. Прячусь в тень. - Давайте, идите ближе.

- Конечно, Кор, но я так же, знаю, что тебе уже невтерпеж... - Пыхтит он ей в ухо.
- Эрни, - взвизгивает девушка притворно обидчивым голосов. Меня передергивает. Их кровь будет слабой пародией на тот нектар, что я привык вкушать, но сейчас даже этого мне нельзя упускать.
- А что? - Смеется ее друг. Я уже вижу их. Цок-Цок. Стучат ее каблучки в темном переулке. Она не боится. Я не чувству страха. Улыбаюсь. - А зря. - Здесь так темно. А в темноте живут монстры. Такие, как я, к примеру. Моя улыбка превращается в злобную гримасу.

- Ты такая сладкая, - шепчет он ей, и резко прижимает к стене.
- Эрни, - выдыхает она, и я решаю дать им немного времени. Напоследок. Я слежу за ними. Слежу из темноты. Вижу, как рука с толстыми пальцами ползет под юбку этой мерзкой девицы. Слышу, как учащенно забивается ее пульс. Чувствую, как воздух наполняется ароматом похоти. Грязной, дешевой похоти. Мои клыки удлиняются. Когти становятся острее и на порядок больше.

- Эрни, сейчас. - Стонет девка, и ухажер расстегивает брюки. - Пора. Я слишком голоден.

- Какого черта, - начинает раздраженно парень, когда я резко поворачиваю его к себе. Зрачки расширяются. И я вгрызаюсь ему в глотку смертельным захватом. Хруст. Хриплый выдох. Кровь брызгает в сторону. Я слышу громкий крик, и он звучит музыкой для меня. Еще несколько быстрых и больших глотков, и тело незадачливого любовника шлепается к моим ногам, словно подкошенное бревно. Глухой звук. Девка по-прежнему верещит. Я поворачиваюсь. Она в шоке. В крови бродит страх. Я знаю, как это бывает. Я проходил это тысячи раз. Жертва не может даже убежать. Просто кричит и смотрит на тебя, словно кролик на удава. - И это недалеко от истины. - проносится в моей голове...

- Сейчас я тебя съем, - криво усмехаюсь и хватаю ее дрожащие плечи. Она больше не кричит. Теряет сознание. И мне даже жаль, что все кончается так быстро. Я осушаю ее в несколько глотков. Она не чувствует боли раздираемой кожи. Ярость моих глотков. - Не интересно. И я уже сыт. - В следующую минуту безжизненное тело девки глухо шлепается рядом.

»» 03.06.10 20:17 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
_________________
Там, где я появляюсь, все извращается.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эйл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.06.2010

Откуда: все затянуто туманом
>04 Июн 2010 6:24

Я прибыла в этот город по чистой случайности...

Зачем? Да я и сама не знаю. Семь лет из моей не долгой жизни я занимаюсь тем, что постоянно сражаюсь с кем-то... Первое мое убийство было неожиданным и чисто случайным... Той ведьме просто не повезло, мне же наоборот. Тот случай дал мне шанс на жизнь. Как я была тогда напугана, сколько я пряталась... И все же я нашла в себе силы, чтобы противостоять этим мерзким тварям. Да, я самоучка, но зато какая! Я криво усмехнулась. Стоя в темном переулке облокотившись на ветхий дом спиной, курила сигарету прикрывая уголек ладонью и размышляя на тему своего бытия.


Мимо скользнула тень и затаилась не далеко от меня, скрываясь в темноте переулка. Я затушила сигарету и затаила дыхание...

Пара...Похоть...Тень выскользнувшая к ним...Убийство...Мое ровное дыхание, мерный стук сердца и прищуренный, наблюдательный взгляд...Небрежное отношение к смерти пришедшей за девушкой, последовавшей моментально за парнем...Вампир...Тень развернулась и последовала в неизвестном направлении...Хотя мне в этом городе ничего не известно...

Я подошла к телу девушки истекающей кровью, которая размеренно текла из двух ранок на шее. Присев рядом и приложив два пальца к запястью на руке попыталась уловить пульс. Тук-тук, тук-тук...тук-тук..тук.....тук-тук....тук.........тук................ Сделав вывод, что девчонка не жилец, я выпрямилась и направилась следом за этой тенью-вампиром. Конечно же это существо пропало из моего вида. Вампир слишком быстр, а ты нет! Напоминала я себе, но этот мир не любит заканчивать так и не начавшуюся игру. Нежить предстала моим глазам в свете фонаря, около бара. Вопрос с полом тени разрешился сам собой. Мужчина. Он вошел внутрь. Ну и мы не будем отставать, злорадно усмехнулась и двинулась за ним, мерно постукивая каблуками по мостовой.

»» 04.06.10 06:27 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бланкафлор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.02.2010
>22 Авг 2010 15:08

Как только я выскочила из Клуба, мой друг волк сразу стал видимым.
Великолепное животное. И какой огромный!
Вот только разглядывать друг друга нам было некогда.
- Покажешь дорогу? - спросила я.
Волк устремился вперед.

»» 22.08.10 15:11 Дикий пляж
_________________
I will never pass for a perfect witch or a perfect demon...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бланкафлор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.02.2010
>09 Окт 2010 11:26

К счастью, в делах, связанных с недвижимостью, Афелия разбиралась лучше меня. И очень скоро мы с подругой стали обладательницами красивого белого домика с красной крышей, какие рисуют на картинках в детских книжках. Нет, не подумайте, что это я в Преисподней ухитрилась начитаться детских книжек - просто по дороге нам встретилось немало книжных магазинов...
И началась для меня обычная жизнь обычной девушки. Я устроилась на работу в гостиницу, платили не то чтобы очень много, но мне хватало. Ульвару, похоже, тоже нравилась новая жизнь. Правда, возникла проблема - чем кормить волколака, принадлежавшего когда-то самому Бальтазару? Но на каждую проблему есть решение, нашлось оно и здесь. В миску собачьего корма я выжимала кровь из сырой печенки, и Ульвар только что не урчал от удовольствия.
Помогала нам и соседка - пожилая женщина, у которой жил песик - болонка по имени Джерри. Она дала мне много ценных советов по уходу за Ульваром, а еще передала большой пакет сухого корма, который Джерри отказался есть. Как ни странно, Джерри не боялся Ульвара, а тот не проявлял к нему никакой агрессии. Интересное было зрелище, когда они начинали играть и гоняться друг за другом - особенно когда Джерри догонял Ульвара.
Ну вот, ты и стала домохозяйкой, Бланкафлор. Теперь не забыть бы, что ты еще и демоница.

»» 09.10.10 15:29 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
_________________
I will never pass for a perfect witch or a perfect demon...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кресолина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.10.2010

Откуда: Странница
>29 Окт 2010 14:24

Сколько меня здесь не было...сто лет?Двести?Я прошла пол мира в поисках брата, и снова вернулась сюда,где все началось!Это даже забавно...Насколько сильно мог измениться этот город за каких то пару веков ?Мне стоит осмотреться и найти место где можно будет собраться с мыслями,чтобы эти надоедливые людишки не мешали...Недолго вам осталось, как впрочем и некоторым демонам.Пришло время свести стары счеты...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бланкафлор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.02.2010
>09 Мар 2011 0:26

- Ульвар, Ульвар, ну куда ты меня тянешь? Что случилось? - спрашивала я волколака.
Еще можно понять, когда собака тянет тебя к двери. Но к окну - такого я в приобретенных мной пособиях по собаководству не встречала. Правда, их авторы и про волколаков не писали.
- Что-то приближается, Ульвар, да? Или кто-то?
Волк спокойно улегся у моих ног - я наконец-то поняла его.
- Давай разожжем огонь, Ульвар, - сказала я.
Как же хорошо, что у нас газовая плита, а не электрическая! Ведь иначе я осталась бы без живого огня - моего друга и собеседника.
Протянув руки к пламени, я стала слушать огонь. И смотреть - очень внимательно.
И я увидела ее. Незнакомка с кожей белого мрамора, и волосы ее были цвета карамель.
Ульвар придвинулся поближе. Хорошо, что он по сути своей волколак из Преисподней, а то ведь и обжечься мог бы.
- Знаешь ее? - спросила я.
"Айлейла", - произнес голос волка в моей голове.
Ульвар редко говорил со мной словами. А может, это я редко его слышала.
- Айлейла - это твой друг? - спросила я. - И ты хочешь пойти к ней? И хочешь, чтобы я пошла за тобой?
"Да", - был его ответ, который слышать могла только я.
И вот дверь за нами захлопнулась - мы были в пути.

»» 09.03.11 00:33 Club of Wanderers of the night
_________________
I will never pass for a perfect witch or a perfect demon...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кресолина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.10.2010

Откуда: Странница
>09 Мар 2011 3:54

Скрываться в этом городе мне было не от кого,да и незачем!Я чувствовала,что демон которого я искала,не так давно был где-то поблизости,а возможно и сейчас находился недалеко.Алазар!Не так легко вернуться в ад,после того как тебя от туда изгнали!О,да это будет очень забавно,если я наконец найду его или этих жалких приспешников Листата и Велиара.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Афелия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.09.2009
>10 Мар 2011 17:03

Разбиралась в недвижимости я не сказать,что лучше Флоры,но разбиралась хорошо.Так,что очень скоро мы с ней оказались обладательницами прекрасного домика.Про него сразу можно сказать "Из сказки".В какие то моменты хотелось побыть маленьким ребёнком не знающих забот,но когда взрослеешь,сразу появляются проблемы.Волку моей подруги тоже понравилось новое жилище,у него даже был свой уголок.Но вот только он не ел обычной корм,тогда Бланка кормила его кровью из печенки.Очень забавно наблюдать за ним,а так же когда он игрался с собачонкой одной старушки по соседству.Она очень милая и всегда вьется возле ног,а её хозяйка рассказывала нам с Флорой забавные истории.Можно сказать и нет никакой нечисти на земле,но у каждого есть маска,которую в конце предстоит снять.Совсем недавно Бланка пошла за своим волком в неизвестном направлении.Так ещё и ушла через окно.
-Необычный способ.
Я пообещала присоединиться позже и залезла в душ.Какое-то чувство тревожило меня и я ушла следом за подругой.

»» 10.03.11 17:03 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
_________________
Ты можешь называть меня тварью, сукой и сволочью, только смотри не пророни случайно, что скучаешь...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристиан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Мар 2011 23:56

Не знаю, что меня заставило приехать в этот город, но это уже не важно, ведь я прибыл.
В аэропорту удалось узнать, что отель недалеко, и я решил пройтись до него пешком.
Солнце уже начало спускаться. День шёл к своему логическому завершению.
Вещей у меня почти не было, мне нравиться путешествовать налегке.
За своими раздумьями я не заметил, как сшиб милую девушку. Она неловко осела на мостовую.
-Оу, извини.- выпалил я, протягивая доме руку и помогая встать.- Задумался, не заметил.
Девушка одарила меня гневным взглядом, но решила промолчать.
Я хитро ухмыльнулся и продолжил.
-Я Кристиан. Рад знакомству.
Моя рука потянулась к девушке, она дёрнулась видимо думая, что я решил напасть.
Зачем мне интересно надо нападать на тебя посреди улицы деточка? Я не столь глуп.
Я не выдержал и расхохотался, делая шаг вперёд и быстро заправляя тёмную прядь волос даме за ухо.

»» 10.03.11 23:58 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Сделать подарок
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 18:29

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть Книжный гороскоп, который предложит Вам книгу из выбранного жанра, исключая уже прочтенные Вами. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Мы вроде бы идем на поправку. Слабость и кашель еще присутствуют, но уже полегче. Папа у нас как-то проскочил этот раз, думаю, мы... читать

В блоге автора lor-engris: Любовь и шарики

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Демоны ночи » Город тьмы [6003] № ... Пред.  1 2 3 ... 18 19 20 21  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение