Город тьмы

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Демоны ночи

Марго Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.03.2011
>11 Мар 2011 0:19

Выход из здания аэропорта я заметила обалденного парня, но быстро ретировала, потому что хотелось мне посетить какой-нибудь клуб, а для этого надобно переодеться.
Поймав такси, я попросила довести меня до ближайшего отеля.
Через 10 минут я уже регистрировалась в холе милой гостиницы.
Получив ключ от номера 13, я проследовала за парнишкой, что тащил мои чемоданы.
Парень получил чаевые и быстро свалил, за что я ему была премного благодарна.
Порывшись в чемодане, я выудила . Надев его, я улыбнулась своему отражению в зеркале. Как всегда прекрасна. Ну что ж пора на поиски клуба.

»» 11.03.11 13:36 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Афелия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.09.2009
>11 Мар 2011 20:01

Я шла по улице города,спеша в клуб.Народа было не много,так,что можно было спокойно пройти.Незаметно на меня налетел незнакомец.Мне уже хотелось накричать на него,потому-что любое столкновение отвлекало меня от моих целей.Хорошо оценив парня,заметила,что у него великолепная внешность.Парень лишь усмехнулся.
Кристиан писал(а):
-Я Кристиан. Рад знакомству.

Он протянул мне руку,от чего я подумала,он решил напасть и сделала шаг назад.Парень расхохотался и наступил вперёд,заправляя мне прядь волос за ухо.Мне немного стало не по себе.
-А я Афелия.
_________________
Ты можешь называть меня тварью, сукой и сволочью, только смотри не пророни случайно, что скучаешь...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристиан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Мар 2011 20:19

Девушка, наконец, ответила:
Цитата:
-А я Афелия.

А приятный голосок…
-Миледи куда позвольте спросить, вы путь держите?
Девушка наградила меня взглядом «Аля, что за умалишенный?», но ответила:
-В клуб.
Да, деточка, краткость сестра таланта.
Так как вещей у меня не было, я решил сразу перейти в атаку:
-А разрешите мне пойти с вами, я как раз хотел поразвлечься.

»» 11.03.11 21:17 Club of Wanderers of the night
Сделать подарок
 

Афелия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.09.2009
>11 Мар 2011 20:54

Кристиан писал(а):
-Миледи куда позвольте спросить, вы путь держите?

У меня совсем не было повода скрывать куда я иду и поэтому ответила,что в клуб.Я даже была бы рада,если незнакомец пошёл бы со мной.
Кристиан сразу перешёл в атаку и предложил пойти вместе.
-Как вам удобно.
Я пошла вперёд,совсем не оборачиваясь назад,знала,что парень идёт за мной.Мы спокойно дошли до клуба и прошли внутрь.

»» 11.03.11 21:26 Club of Wanderers of the night
_________________
Ты можешь называть меня тварью, сукой и сволочью, только смотри не пророни случайно, что скучаешь...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристиан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Мар 2011 22:58

Цитата:
-Ангел,к счастью ангел смерти. Ещё у меня глаза и крылья меняют цвета. Иногда в зависимости от настроения.

О как! Я счастлив, что встретил эту даму.
-Покажешь как-нибудь свои крылышки?
Я подмигнул Афелии и услышал женский голос:
Цитата:
- Привет!Не ожидала тебя тут застать. А я смотрю, ты не скучаешь...


Цитата:
-Привет,я вообще-то к тебе спешила,но встретила Кристиана.Кристиан это моя подруга Бланкафлор,Бланкафлор это Кристиан-мой новый знакомый.


Начала оправдываться моя леди.
Подруга? Кого-то она мне напоминает…
Я поцеловал ручку Бланкафлор и произнёс:
-Рад знакомству миледи.
Думаю перед моей улыбкой она не устоит…

»» 12.03.11 16:25 Club of Wanderers of the night
Сделать подарок
 

Бланкафлор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.02.2010
>19 Мар 2011 10:36

Скоро мы оказались в торговом центре, украшенном яркими рекламными плакатами и неоновыми огоньками.
Тут трудно было не потеряться. Поэтому, договорившись потратить на поиски нарядов около часа и встретиться вновь у входа, мы разошлись кто куда. Ведь у всех у нас разные вкусы, так что не было смысла толкаться в каждом отделе целой компанией.
Как я уже говорила, я не особенно разбираюсь в моде. Поэтому я просто шла куда глаза глядят, а они у меня часто замечают интересные вещи.
В маленький закуток, которого и не видно было сразу, меня потянул Ульвар. Погладив невидимого волколака, я последовала за ним.
И оказалась в волшебном мире, где собрались, казалось, платья всех принцесс, о которых когда-либо рассказывали сказки и снимали мультфильмы. Я сразу поняла, что мне нужно.
Чудесное сиреневое платье словно само хотело, чтобы его купили. И цена подходящая - 666 местных долларов. Известно же, что это число удачи для любого демона.
Расплатившись с продавщицей, я прошла в примерочную.
И из зеркала на меня взглянула не служащая отеля, а настоящая дочь Самаэля и Лилит - прекрасная, свободная, воздушная. Девушка, для которой все по плечу, а все земные законы - только повод посмеяться.

»» 25.03.11 12:21 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
_________________
I will never pass for a perfect witch or a perfect demon...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристиан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.03.2011
>26 Мар 2011 18:33

Что надеть мужчине, который отправляется на бал у Царицы змей? Честно говоря, мне пришлось поломать голову над этим вопросом. Наряжаться в строгий костюм и строить из себя светского денди мне не хотелось, а в маечке и джинсах на балы не ходят.
Я уже начал подумывать над тем, чтобы все бросить и просто наколдовать себе что-нибудь, когда заметил то, что можно было назвать компромиссом.
Компромисс представлял собой великолепные джинсы, ткань которых все время меняла оттенок, переливаясь всеми цветами радуги - в самом прямом смысле. Я сразу подумал, что хорошо бы сфотографироваться в таком наряде с Бальтазаром. Вот только ему, боюсь, это вряд ли понравилось бы...
Но Бальтазара на Остров змей точно не пустят, а для его исконных обитателей лучшего наряда не найти. Ведь Змеи, будучи детьми природы, ценят яркие краски, изменчивость и сияние радужных искр. И хотя многие полагают, что подобные вещи мне чужды, но это не так. Во всяком случае, сейчас это не так...
Заплатив продавщице, я направился к месту назначенной встречи.

»» 12.04.11 22:18 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лилит Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.04.2011

Откуда: Ишшуа
>13 Апр 2011 19:22

Сколько лет...тысячелетий прошло?
Я не помню...
Улицы города. После Долины Призрачных Теней мне непривычно смотреть на огни.

-K'esse! - небрежный жест ладонью в сторону ближайших зданий. Погасли. Все огни в квартале...
-Вы с ума сошли?!
-Кому делать нечего?!
-Издеваетесь?!
-Да я этого....голыми руками....

Усмешка обнажила чуть заостренные клычки. Пусть попробует. Хотя...это будет скучно...А электричество экономить полезно...
Вот...теперь можно и пройтись...

»» 14.04.11 20:43 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
_________________
Я слишком редкая, чтобы жить и слишком дикая, чтобы сдохнуть!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Афелия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.09.2009
>14 Апр 2011 22:28

Для девушки магазины являются частью жизни.Я чувствовала себя как рыба в воде и всё это обилие прекрасного и красивого.
Заходя в магазин,представляя своё будущее платье,повернула в отдел.Я чуть не ослепла о изобилии красок.Конечно в голове был образ идеального платья,но больше всего боялась,что буду выглядеть как дура.
-Вам чем нибудь помочь?
-Конечно,ищу что-нибудь особенное...но не вульгарное,не слишком пышное,-подбирала я слова.
-Не волнуйтесь,я знаю,что вам предложить.
Как же я была удивлена,когда увидела это замечательное платье.
Ему обязательно понравится
Платье и вправду мне очень шло,оно облегало моё тело и показывало мои достоинства.Я легко вздохнула и оплатила покупку.
_________________
Ты можешь называть меня тварью, сукой и сволочью, только смотри не пророни случайно, что скучаешь...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лилит Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.04.2011

Откуда: Ишшуа
>17 Апр 2011 13:10

Бал...тысячи лет я и не вспоминала о балах. В лесах Туманной Пустоши как - то не до платьев...
Синее, с высоким воротом и практически открытой спиной. Сойдет...Хотя мне привчнее мой плаш и сапоги до колен. Странники и Охотники из - за нарядов не парятся...
-Будете брать?
-По - моему это очевидно. - а нет, я просто решила на него полюбоваться. Или я клептоманка и собираюсь его утащить.
-Оно вам так идет! А глаза! Раскосые, да? А цвет? Темно - карие? Нет, малиновые! - продавщица вертелась рядом, действуя мне на и так расшатанные нервы. Прячу за спину руку с проскакивающими по пальцам ветвистыми молниями. Тшетш! Она меня достала!
-Сколько?
-Для вас, прекрасная леди...587 теневых!
А цена - то 546. Ну, ладно...Мне денег не жалко.
-Посмотритесь в зеркало!
-Зачем? - угольно - черные брови вопросительно приподнялись. Я уже себя видела. Утром. Снежно - белые пряди на висках никуда не делись. Моя дань Истине...
-Каждая девушка любит смотреться в зеркало! - заявила настырная продавщица.
-Я - не каждая!
Поворот на низких каблуках сапог и захлопнувшаяся за затянутой в кожу черного плаща спиной дверь. Платье уже было в комнате. На спинке стула. Пока оно мне не понадобиться...Так, нервы. Пора развеятся...(тонкий силуэт Перворожденной Древней растаял в воздухе)

»» 25.04.11 13:44 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
_________________
Я слишком редкая, чтобы жить и слишком дикая, чтобы сдохнуть!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Геката Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.07.2009

Откуда: Царство теней
>24 Авг 2011 21:11

Недавно узнала про бал, решила прошвырнуться по магазинам, обновить гардеробец, и тут заметила знакомые лица.
-Привет ребятки, давно не виделись

»» 25.08.11 18:10 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
_________________
Я - МРАК
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бланкафлор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.02.2010
>25 Авг 2011 20:08

Выбрав себе обновку, я поспешила к назначенному месту встречи. Надо же похвастаться перед нашими!
Однако вместо своих спутников, которые, видимо, еще не управились с покупками, я заметила женщину, которую не могла не узнать - столько раз видела ее портреты.
- Приветствую вас, госпожа Геката! - я склонилась в церемонном поклоне.
Вообще-то, Геката не была госпожой лично надо мной, потому что не принадлежала к свите Люцифера или Бальтазара. Так что мое обращение было продиктовано больше уважением, чем правилами иерархии.
_________________
I will never pass for a perfect witch or a perfect demon...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Геката Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.07.2009

Откуда: Царство теней
>26 Авг 2011 16:02

- Бланк, какими судьбами? И опять ты с этими поклономи, надо будет тебя отучить) А я тут за новым нарядом собралась, уже пол магазинов обошла, куучу всего перемеряла, никак не могу выбрать, может составишь компанию?- с улыбкой произнесла я, подходя к старой знакомой.
_________________
Я - МРАК
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бланкафлор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.02.2010
>26 Авг 2011 17:13

- Госпожа Геката... - растерянно проговорила я. - Простите за эти церемонии. Но откуда вы знаете меня? Я ведь до недавнего времени была лишь служанкой без роду без племени во дворце Люцифера, и лишь недавно обстоятельства изменились... - я невольно улыбнулась, вспомнив встречу со своим отцом Самаэлем, известным на земле под именем Кристиана.

»» 26.08.11 17:14 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
_________________
I will never pass for a perfect witch or a perfect demon...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Геката Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.07.2009

Откуда: Царство теней
>26 Авг 2011 17:40

Оу, я то совсем забыла, что эта малышка меня никогда в живую не видела.
- Я когда-то к Люциферу на секунду заскакивала, вот лицо в памяти ты у меня и отложилась А память у меня кстати сказать просто феноменальная, тебя тогда еще кто-то окрикнул, так что мы можно сказать с тобой заочно знакомы. Так что составишь компанию? Или мне прийдется самой тут таскаться?

»» 26.08.11 17:48 Club of Wanderers of the night
_________________
Я - МРАК
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 23:43

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро перейти к нужной странице в больших темах форума, нажав на ссылку "№..." в строке постраничной навигации и указав номер нужной страницы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Исторические романы и книги по мировой истории и культуре»: АЛЕКСАНДРА МАРИНИНА «ГЕНРИХ IV И ГЕНРИХ V ГЛАЗАМИ ШЕКСПИРА» Прочитала очередную (надеюсь, что последнюю ) книгу-пересказ Марининой.... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого Война и мир», ч.3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Демоны ночи » Город тьмы [6003] № ... Пред.  1 2 3 ... 19 20 21  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение