Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Демоны ночи

Сайтана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.03.2009

Откуда: Остров Каррио
>10 Мар 2009 11:38

Цитата:
мама дорогая, я со своим персонажем здесь вообще не в тему. Звиняйте, увидимся в "Сумерках" Wink

Почему не в тему?
Здесь нет персов для темы, здесь темы для персов, соединим, будь спок))) Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джесси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.03.2009

Откуда: Город тьмы
>10 Мар 2009 14:27

Цитата:
Цитата:
мама дорогая, я со своим персонажем здесь вообще не в тему. Звиняйте, увидимся в "Сумерках" Wink

Почему не в тему?
Здесь нет персов для темы, здесь темы для персов, соединим, будь спок))) Wink



Все нормально, не волнуйся))) Люди тоже нужны))) А история у каждого будет своя, а потом все сведем вместе Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Теа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.03.2009

Откуда: Вильядолид Испания
>10 Мар 2009 15:50

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
мама дорогая, я со своим персонажем здесь вообще не в тему. Звиняйте, увидимся в "Сумерках" Wink

Почему не в тему?
Здесь нет персов для темы, здесь темы для персов, соединим, будь спок))) Wink



Все нормально, не волнуйся))) Люди тоже нужны))) А история у каждого будет своя, а потом все сведем вместе Ok


А мне кажется это даже классно - человек среди всего этого бедлама Laughing , с мозгами не навыворот Laughing и нормальным представлением о мире! тут по моему можно очень хорошую линию провести, ведь нашей дорогой нечисти Wink так нужно понять, что мир - не сплошная пакость! Smile
_________________
Смерть это условие, дающее нам возможность жить подлинной жизнью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Велиар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.04.2009

Откуда: ниоткуда
>11 Мар 2009 18:03

Чего-то сидела, думала-думала какого перса себе замутить и никак пока придумать не могу... а так хотца...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джесси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.03.2009

Откуда: Город тьмы
>11 Мар 2009 18:34

Нюсечка, а можно хоть черта лысого придумать (шучу). Можно побыть обычным человеком или злейшим из злейших вампиром. Можно еще, какую нечисть придумать. Вот Катриша также предложила неплохой сценарий, можешь тоже присоединиться.

Вариантов множество)) Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Велиар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.04.2009

Откуда: ниоткуда
>11 Мар 2009 18:42

охххх, вот в том-то и дело что множество, никак выбрать не могу, сижу вот думаю...

»» 16.04.09 09:35 Город тьмы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сайтана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.03.2009

Откуда: Остров Каррио
>11 Мар 2009 20:15

Цитата:
охххх, вот в том-то и дело что множество, никак выбрать не могу, сижу вот думаю...


Так мы никогда играть не начнем... plach plach
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Теа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.03.2009

Откуда: Вильядолид Испания
>11 Мар 2009 20:22

Цитата:
Цитата:
охххх, вот в том-то и дело что множество, никак выбрать не могу, сижу вот думаю...


Так мы никогда играть не начнем... plach plach


Лучше всего наверное присоединиться к миру Катрины Wink , вампиров уже двое, людей тоже!
А игру мы обязательно начнем!!!!!! Smile
_________________
Смерть это условие, дающее нам возможность жить подлинной жизнью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сайтана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.03.2009

Откуда: Остров Каррио
>11 Мар 2009 20:30

Цитата:
Цитата:
Цитата:
охххх, вот в том-то и дело что множество, никак выбрать не могу, сижу вот думаю...


Так мы никогда играть не начнем... plach plach


Лучше всего наверное присоединиться к миру Катрины Wink , вампиров уже двое, людей тоже!
А игру мы обязательно начнем!!!!!! Smile


Так дело же не только в этом, как я поняла, уже 4 перса, а никто еще не оповестил нас о своей истории. Как Мэр сформирует нам начало, если у нас даже герои неизвестно чем заняты...

Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Теа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.03.2009

Откуда: Вильядолид Испания
>11 Мар 2009 20:41

Так дело же не только в этом, как я поняла, уже 4 перса, а никто еще не оповестил нас о своей истории. Как Мэр сформирует нам начало, если у нас даже герои неизвестно чем заняты...
Sad

как именно нужно оповестить? У меня вот история - вампирша, которая ненавидит мужчин собирается убить своего создателя и уже знает где его искать, думаю это место будет где-то около ... Ой, а что там ищет Сайтана ?Embarassed извини, забыла! ну, где-то в районе этой вещи. Wink
_________________
Смерть это условие, дающее нам возможность жить подлинной жизнью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джесси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.03.2009

Откуда: Город тьмы
>11 Мар 2009 20:59

Девочки, значит, отдельного сюжета игры не будет, так как мы хотим, чтобы игры пересеклись. Все будет описываться в кратком сюжете Сумерек, чтобы была ясна сразу общая картина.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сайтана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.03.2009

Откуда: Остров Каррио
>11 Мар 2009 21:09

Цитата:
Так дело же не только в этом, как я поняла, уже 4 перса, а никто еще не оповестил нас о своей истории. Как Мэр сформирует нам начало, если у нас даже герои неизвестно чем заняты...
Sad

как именно нужно оповестить? У меня вот история - вампирша, которая ненавидит мужчин собирается убить своего создателя и уже знает где его искать, думаю это место будет где-то около ... Ой, а что там ищет Сайтана ?Embarassed извини, забыла! ну, где-то в районе этой вещи. Wink


Ну, краткий сюжет того, что ты хочешь сделать со своим персом..., вот, как я писала)))
А направляется она в Темную Бездну)))

Цитата:

Короче, моя задумка такова: Вы уже поняли какая Сайтана, но отправляясь за амулетом по пути она встретит представителей разных Цивилизаций.
Она же не плохая, она просто поступает так, чему ее учили. Она считает, что такие все. Что зло и коварство неотъемлемая часть жизни. И что только думая о себе, в первую очередь, ты сможешь выжить. Этому научил ее отец..., но историю жизни Сайтаны мы узнаем по ходу игры. Smile
Вернемся к ее пути, она так же встретит не только новых "врагов и друзей", но и ЕГО, того единственного, кто украдет, выражаясь поэтическим языком, ее сердечко)))

Serdce Crazy


Цитата:
Девочки, значит, отдельного сюжета игры не будет, так как мы хотим, чтобы игры пересеклись. Все будет описываться в кратком сюжете Сумерек, чтобы была ясна сразу общая картина.


Мы хотим, чтобы ГТ пересекся с Сумерками?
Shocked
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Теа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.03.2009

Откуда: Вильядолид Испания
>11 Мар 2009 21:31

Цитата:
Девочки, значит, отдельного сюжета игры не будет, так как мы хотим, чтобы игры пересеклись. Все будет описываться в кратком сюжете Сумерек, чтобы была ясна сразу общая картина.


удивляюсь вместе с Катриной Shocked

о моем персе можно сказать еще, что возможна реабилитация по отношению к мужскому полу и убийствам, но явно не моментальная, а так я уже все рассказала Wink
_________________
Смерть это условие, дающее нам возможность жить подлинной жизнью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джесси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.03.2009

Откуда: Город тьмы
>11 Мар 2009 21:48

Девочки, чему тут удивляться? Да мы хотим все игры соединить по смыслу. Ведь существуют не только вампы и оборотни. Даже вампы разные бывают.

Потом у нас еще есть новая игра «Z-section. Отдел по расследованию паранормальных явлений» она также пересечется со всем этим.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сайтана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.03.2009

Откуда: Остров Каррио
>11 Мар 2009 21:56

Цитата:
Девочки, чему тут удивляться? Да мы хотим все игры соединить по смыслу. Ведь существуют не только вампы и оборотни. Даже вампы разные бывают.

Потом у нас еще есть новая игра «Z-section. Отдел по расследованию паранормальных явлений» она также пересечется со всем этим.

Не, на счет "Z-s" понятно, мы же как-то обсуждали подобный ход, но вот ГТ, по-моему (и я правда искренне полагала, что это отдельная игра) не должна пересекаться с Сумерками.)))


Эм, усе понято, отлчно!! Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>09 Май 2024 11:49

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете составлять список дел и управлять своими задачами в Планировщике. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Демоны ночи » Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи [6022] № ... Пред.  1 2 3 ... 42 43 44  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение