К.М. Монинг "Прикосновение горца" (полная версия)

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

WhiteLily Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Янв 2011 16:39

не могу не выразить свою благодарность всем кто работал над переводом, за то удовольствие которое получила! Very Happy
 

Anastar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2008
Сообщения: 3077
Откуда: Беларусь
>28 Янв 2011 19:15

Больщое спасибо за перевод! Сегодня дочитала. Хотя конец желал бы лучшего. Какой-то он не завершенный Как обрубили. Но спасибо, что перевели эту волшебную сказку!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 617Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Моррар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 723
>14 Июн 2011 21:51

спсибо еще и еще за перевод_) девоньки, а не знаете, не существует ли случайно книги о дункане дугласе? интересно)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

indigo-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 3139
>19 Сен 2011 11:16

Тоже присоединяюсь ко всем благодарностям!!! Так как вначале читала произведение в издательском переводе. А потом решила еще раз перечитать в переводе форума. Очень рада что сделала это . Иначе многое потеряла бы. Дорогие переводчики! Спасибо что вы есть!!! thank_you
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1041Кб. Показать ---

Лили, огромное спасибо за подарок! Я в восторге!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

emillllli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 13.12.2011
Сообщения: 222
Откуда: из Украины
>05 Янв 2012 20:42

Супер, главный герой просто мечта. Спасибо за перевод
Сделать подарок
Профиль ЛС  

АдРиАнНа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 19.02.2011
Сообщения: 45
Откуда: Омск
>02 Июл 2012 10:19

Прекрасная книга!Сначала прочитала официальный перевод - не понравилось,а после решила почитать на форуме. Книги совсем разные! Девчонкам - переводчицам аплодирую стоя!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Чистокровная Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.10.2011
Сообщения: 39
>20 Янв 2013 16:43

Переводчику памятник при жизни надо поставить! Перевод абсолютно литературный, легкий к прочтению. Потратить столько времени на такую редчайшую чушь! Была у меня папка в читалке с книгами Монинг, после прочтения этой - удаляю все. Муть редкосная, девочки, читаю отзывы и не пойму - мы с вами разные книги читали, чтоли? От члена,который ладонью не обхватить, ржала как конь, даже подруге по телефону зачла фрагмент (вопрос - автор с головой дружит?), героиня, ясен, девственница и, конечно же!, в свой первый раз испытывает оргазм... Very Happy Прочла комментарий "супер эротичесчкие сцены, прям захотелось вернуть свою девственность и...", ага, если б вас бревном девственности лишить, то вам бы понравилось))))) Laughing Героиня - дурочка,если мягко описать : "он меня любит, я его люблю, но он же бессмертный!Да, он будет со мной до конца, даже когда состарюсь, но когда я помру, он заведет другую женщину!!! Подлец! Я такого не стерплю, а потому возвращаюсь к маме" Dur посоветовала бы ей не кушать, а то вдруг запор...
_________________
Иногда так хочется снять свой нимб и шандарахнуть кого-нибудь в глаз!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vetch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2014
Сообщения: 859
Откуда: Россия, Краснодар
>18 Авг 2014 13:57

Спасибо огромное за ваш труд! Обожаю горцев, перечитаю с удовольствием.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 16:01

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете воспользоваться сервисом Запоминалка, чтобы сохранить ссылки на нужные сообщения и быстро вернуться к ним позже. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Элен , спасибо за рассказ Елены Арифуллиной! Недавно узнала, что в школе детям рекомендуют к чтению «Ленинградские сказки» Юлии Яковлевой.... читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » К.М. Монинг "Прикосновение горца" (полная версия) [6069] № ... Пред.  1 2 3 ... 55 56 57

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение