Элизабет Хойт

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>29 Авг 2015 19:14

Герцог полуночи

Даже не знаю, что и сказать. nus С одной стороны очень понравилось, с другой… очень не понравились сомнения Максимуса в том, почему он не может жениться на Артемис. Hun Максимус заинтересовал меня еще в прошлых книгах, но на мой взгляд, он потерялся на фоне героини. Что же касается Артемис, то я была приятно удивлена. Мне она очень понравилась. wo Я люблю таких вот решительных, не унывающих героинь, которые не опускают руки, а пытаются выжить. Very Happy И я нисколько ее не осуждаю за то, что она была готова стать любовницей Максимуса. Но автор оказалась верна себе и мне это в ней очень нравится. Герои не так просты как кажутся. У них много граней характера, а также прошлое, которое влияет на их поступки в настоящем. Они не могут позволить себе того, чего хотят, но стараются урвать хоть кусочек счастья. И этим автор меня очень подкупил. Не просто складываются отношения героев, но тем не менее интересно следить за перипетиями их любви. И как и в прошлых книгах, автор раскручивает новых интересных персонажей. Оценка 5

************

Инет писал(а):
ассиопея писал(а):
Особенно меня заинтересовал образ Ипполиты. Загадочная личность….

ага-ага

А ты не знаешь... про кого следующие две книги? Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 6784
Откуда: Калининград
>30 Авг 2015 18:10

Кассиопея писал(а):
Герцог полуночи

Кассиопея писал(а):
Герои не так просты как кажутся. У них много граней характера, а также прошлое, которое влияет на их поступки в настоящем. Они не могут позволить себе того, чего хотят, но стараются урвать хоть кусочек счастья. И этим автор меня очень подкупил.

Кассиопея писал(а):
А ты не знаешь... про кого следующие две книги?

предположительно про Аполло (из бедлама ), а ещё про Фиби с капитаном.
Но не факт, аннотаций пока нет
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>30 Авг 2015 18:38

Книги, что вышли в серии "Мейден-лейн", но пока есть только в на английском.

1) "Darling Beast"
Герои: Аполло, виконт Килбурн и Лили Стамп, актриса.
Издание в оригинале: октябрь 2014 г.

2) "Dearest Rogue"
Герои: леди Фиби Баттон и капитан Джеймс Тревельян.
Издание в оригинале: май 2015 г.
_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анна Би Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.04.2013
Сообщения: 1501
>30 Авг 2015 18:49

KattyK писал(а):

1) "Darling Beast"
Герои: Аполло, виконт Килбурн и Лили Стамп, актриса.
Издание в оригинале: октябрь 2014 г.

Когда же я дождусь своего Аполло?! search
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1328Кб. Показать ---

Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vetter Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.10.2008
Сообщения: 3828
>30 Авг 2015 21:13

хорошо бы дали перевести не той переводчице, что испортила 3 роман
_________________
Ткни в меня!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>31 Авг 2015 18:56

Инес, Катюша, спасибки за инфу. Flowers Теперь вот с нетерпением буду ждать эти книги. А книги про Ипполиту значит пока нет...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 6784
Откуда: Калининград
>08 Сен 2015 10:19

В последнем отзыве на Грешные намерения увидела благодарность за перевод 7-й книги. Я что-то пропустила или что-то не поняла с этим переводом
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>19 Сен 2015 14:16

Скандальные желания


Не знаю, кому как, а мне роман понравился. tender И я не прочувствовала ляпов перевода, так как прочитала роман на одном дыхании, так он меня захватил. Конечно, если сейчас разбирать все по полочкам, может и можно найти несоответствия и нелогичность, но я не хочу этого делать, так как роман оставил после его прочтения, приятное послевкусие. Wink Еще в первых книгах меня заинтересовал Микки, особенно после того, как он поступил с Сайленс. Он с одной стороны разрушил ее репутацию, а с другой не тронул ее. Было ясно, что он не так прост и то, что он подкинул именно Сайленс своего ребенка, тоже было не случайно. Если бы не угроза жизни его дочери, то я думаю он бы еще долго отрицал то, что он почувствовал к Сайленс, а ее присутствие под крышей его дома только поспособствовало тому, что она еще больше проникла в его сердце. Что же касается Сайленс, то с одной стороны меня иногда раздражало ее поведение с приемной дочерью, уж слишком она ее опекала и потакала ей, но с другой стороны я ее понимаю. Ведь она мечтала о ребенка и судьба, не без участия Микки, подарила ей Мэри Дарлинг. Порадовал эпилог, а именно то, что Микки наконец-то осознал, что ему нужно от жизни и порвал со свои прошлым. В общем… Отличный роман. wo Мне понравился не меньше других романов этой серии. Оценка 5
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diarina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 2017
Откуда: Брянск
>30 Май 2016 20:04

Грешные намерения
С огромным удовольствием познакомилась с творчеством Элизабет Хойт. Серию Мейден Лейн скачала давно, и наконец-то она дождалась своей очереди, чему я очень рада.

Почти все события книги разворачиваются в трущобах Сент-Джайлс, и это накладывает определенный отпечаток на повествование, буквально чувствуется эта удушливая атмосфера нищеты и безнадежности. Здесь главная героиня Темперанс Дьюз управляет сиротским приютом, а лорд Кэр ищет убийцу своей любовницы . Мне понравились и оба героя и то, как зарождаются и развиваются отношения между ними. Была приятно удивлена отношением Кэра к Темперанс. Почему-то не ожидала от него такой теплоты, нежности и заботы.
С самого начала автор интригует читателя извращенными сексуальными пристрастиями героя. Однако, учитывая реакцию на чужие прикосновения, его понять можно.
Детективная составляющая добавляет роману остроты . И хотя разгадка личность убийцы в общем-то лежит на поверхности, голову поломать все же пришлось.
Что касается второстепенных героев, то история Сайленс выглядит в канве романа несколько чужеродно . Как только она отправилась к Очаровательному Микки, сразу становится понятно, что впереди их ждет своя история. Сент-Джон интригует. Уинтера не представляю в роли героя ЛР.

Серию однозначно читать продолжу.
Оценка 5
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 6784
Откуда: Калининград
>01 Июн 2016 7:50

Оля,
Мне вот интересны твои впечатления от последовательного чтения книг серии в том числе, поскольку я читала по мере выхода книг шиворот-навыворот Laughing Laughing Laughing
А началось все у меня с Уинтера duel wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diarina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 2017
Откуда: Брянск
>03 Июн 2016 16:11

Скандальные наслаждения

Вторая книга серии мне понравилась немного меньше и виновато в этом, по большей части, поведение героини. Меня очень удивило, с какой легкостью леди Геро отправилась в постель с героем. Не ожидала от нее такой легкодоступности, особенно учитывая репутацию Гриффина и историю их знакомства. При этом она по-прежнему собирается замуж за его безупречного братца, а когда Гриффин предлагает выйти за него, отказывается, мотивируя свой отказ тем, что он такой распутник, да еще и занимающийся темными делишками, ей не подходит. А вот прыгнуть в постель - самое то.
Брат героя и жених Геро - вообще отдельный разговор. Живет себе припеваючи, заседает в парламенте, речи толкает и при этом его абсолютно не интересует, откуда денежки у семьи берутся. Да еще при каждом удобном случае старается очернить младшего брата и показать всем, какое он ничтожество - кутит, гуляет, да женщин соблазняет. И хоть в конце все примирились и друг друга простили, лучше к Томасу лично я относиться не стала.

В общем же герои понравились. Гриффин чуточку больше.Если бы не позиция Геро - с одним братом сплю, а за другого замуж пойду(и это в 18 веке), то и к ней претензий не было бы . В чувства героев тоже не смотря ни на что,поверила.
Оценка 4
Читать серию продолжу после небольшого перерыва.

Инет писал(а):
Мне вот интересны твои впечатления от последовательного чтения книг серии в том числе,

Пока прочитала только две книги, но думаю, что это тот случай, когда читать лучше по порядку, так как книги тесно связаны и героями и событиями.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 6784
Откуда: Калининград
>03 Июн 2016 16:21

Diarina писал(а):
думаю, что это тот случай, когда читать лучше по порядку, так как книги тесно связаны и героями и событиями.


Diarina писал(а):
Скандальные наслаждения

держи
Diarina писал(а):
Меня очень удивило, с какой легкостью леди Геро отправилась в постель с героем.

так страсть же
Diarina писал(а):
При этом она по-прежнему собирается замуж за его безупречного братца, а когда Гриффин предлагает выйти за него, отказывается, мотивируя свой отказ тем, что он такой распутник, да еще и занимающийся темными делишками, ей не подходит. А вот прыгнуть в постель - самое то.

легкомысленная девица, а сразу так и не подумаешь В тихом омуте...
Diarina писал(а):
Да еще при каждом удобном случае старается очернить младшего брата и показать всем, какое он ничтожество - кутит, гуляет, да женщин соблазняет. И хоть в конце все примирились и друг друга простили, лучше к Томасу лично я относиться не стала.

мне он тоже категорически несимпатичен
Diarina писал(а):
В общем же герои понравились. Гриффин чуточку больше.Если бы не позиция Геро - с одним братом сплю, а за другого замуж пойду(и это в 18 веке), то и к ней претензий не было бы . В чувства героев тоже не смотря ни на что,поверила.

у меня аналогичные ощущения, но я думаю, что глупости делали в любые времена и при любом социальном положении, когда бурлили гормоны и отключалось благоразумие

Я ценю эту серию за искренность, атмосферность, некоторый юмор в ситуациях с главными героями, определённую авантюрность героев - в общем, жду новой встречи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diarina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 2017
Откуда: Брянск
>07 Июн 2016 20:38

Инет писал(а):
держи

Инес, спасибо! (наконец-то я дошла)
Инет писал(а):
легкомысленная девица, а сразу так и не подумаешь В тихом омуте...

Я-то думала, что героиня со строгими моральными устоями и не поддастся так легко соблазну. Потому была немного разочарована ее поведением.
Инет писал(а):
мне он тоже категорически несимпатичен


Инет писал(а):
у меня аналогичные ощущения, но я думаю, что глупости делали в любые времена и при любом социальном положении, когда бурлили гормоны и отключалось благоразумие

У Геро благоразумие отключалось довольно часто, особенно во второй половине книги
Инет писал(а):
Я ценю эту серию за искренность, атмосферность, некоторый юмор в ситуациях с главными героями, определённую авантюрность героев -

Полностью согласна. Истории очень атмосферные и место действия не совсем обычное для ЛР. С удовольствием буду читать серию и дальше. Только текущий список закончу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>12 Июн 2016 14:11

Оля, от меня

Diarina писал(а):
С огромным удовольствием познакомилась с творчеством Элизабет Хойт. Серию Мейден Лейн скачала давно, и наконец-то она дождалась своей очереди, чему я очень рада.

И у меня было также. Начала знакомство с автором именно с этой серии.

Diarina писал(а):
Почти все события книги разворачиваются в трущобах Сент-Джайлс, и это накладывает определенный отпечаток на повествование, буквально чувствуется эта удушливая атмосфера нищеты и безнадежности.

Я помню мне понравилось, что автор перенес действие в трущобы, а то светские балы уже поднадоели. И атмосфера тут , конечно, соответствующая - безнадега и нищета.

Diarina писал(а):
С самого начала автор интригует читателя извращенными сексуальными пристрастиями героя. Однако, учитывая реакцию на чужие прикосновения, его понять можно.

Поначалу мне это крайне не понравилось, так как я не сторонница такого. Но автор очень умело обыграл пристрастие героя к такого рода играм и мне не было противно и не вызывало отторжение.

Инет писал(а):
Мне вот интересны твои впечатления от последовательного чтения книг серии в том числе, поскольку я читала по мере выхода книг шиворот-навыворот

Вот поэтому я не всегда читаю сразу вышедшие серийные новинки , которые выпускают шиворот-навыворот. Жду некоторое время, пока издадут другие части.

Diarina писал(а):
Меня очень удивило, с какой легкостью леди Геро отправилась в постель с героем. Не ожидала от нее такой легкодоступности, особенно учитывая репутацию Гриффина и историю их знакомства. При этом она по-прежнему собирается замуж за его безупречного братца, а когда Гриффин предлагает выйти за него, отказывается, мотивируя свой отказ тем, что он такой распутник, да еще и занимающийся темными делишками, ей не подходит. А вот прыгнуть в постель - самое то.

И мне крайне не понравилось поведение Геро.

Diarina писал(а):
В общем же герои понравились. Гриффин чуточку больше.Если бы не позиция Геро - с одним братом сплю, а за другого замуж пойду(и это в 18 веке), то и к ней претензий не было бы . В чувства героев тоже не смотря ни на что,поверила.
Оценка 4

В общем согласна со всем, но все-таки, невзирая на мои претензии к обоим героям, мне понравились страсти, которые кипели в книге. И она получилась очень увлекательной и интересной, поэтому я была более щедрой на оценку. Подчас я ставлю оценки именно по ощущениям от прочитанного. Герои могут быть идеальными, а оценка- три. И наоборот.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

geyspoly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 6922
Откуда: от туда
>11 Мар 2017 9:38

отзыв продублирован
Скандальные наслаждения (Хойт Элизабет)

Что можно сказать о книге? Очень понравилась пикантная сцена первого знакомства героев. Надеялась, что и все остальное будет написано в том же ключе. И автор меня не разочаровал. Роман получился легким и позитивным. Гриффин доказал, что он не повеса и прожигатель жизни. Заботился о благополучии семьи, искренне любил героиню. Он не идеален, но вызывает симпатию несмотря на свой род занятий. Да и Геро оказалась совсем нескучной, помешанной на традициях и соблюдении приличий леди. Герои отлично дополняли друг друга. Кто не понравился так это брат героя. Не люблю лицемерия в любых его проявлениях. А брат героини и ее сестра Феба заинтересовали. Надеюсь, что и о них будут отдельные книги. А эту оценю на 5 с минусом.
_________________

«Жизнь прожить надо так, чтобы было о чем вспомнить в
старости но нельзя было рассказать внукам»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 5:07

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть списки предлагаемых в разделе "Где найти" книг по различным сюжетам на сводной странице алфавитного списка. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Аль Квотион. Ты » Аль Квотион "Ты" «Ты» - я шептал в лихорадочном сне, «Ты» - я писал в каждом новом письме, «Ты»... читать

В блоге автора Ольга Ларина: Don`t Forget Me

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Элизабет Хойт [6129] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12 13  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение