Компьютеры и интернет

Ответить  На главную » Увлечения » Профессиональная помощь

butskiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2009
Сообщения: 5174
Откуда: Украина
>01 Мар 2013 19:09

altair писал(а):
Если вы хотите переставить винду с лицензией без диска, то вам можно обратиться в сам центр Винды. Скачать оттуда, например, лицензионную копию.

Мн вообще интересно как его (комп) наше управление получало? С лицензией ,но тоже без диска? Почему - то сомневаюсь я.
Если кто - то на работе имеет сеть с доменом - откликнитесь! У меня вопрос по пользователям в вин7 в домене.
_________________
Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же!!! Человек старался, а я забуду?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natali-B Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2012
Сообщения: 3321
Откуда: Россия
>11 Апр 2013 12:29

Мастер, помогите советом, пожалуйста... У меня в IE в адресной строке перестали сохраняться введенные адреса , после выключения ноутбука . Если работать днём без выключения (компьютер запоминает адрес) стоит выключить и всё пропадает (т.е. журнал адресов исчезает ) И так каждый день . Вроде и не проблема , а с автозаполнением очень удобно было ... Можно ли восстановить настройки ? В свойствах обозревателя- галочки нет на пункте - удалить журнал обозревателя при выходе и в автозаполнении галочки стоят на всём кроме Веб-каналов и использование службы поиска для Windows для улучшения результатов . Пробовала сменить число дней хранения страниц в журнале - не помогло (стоит 20 ). Что ещё попробовать не знаю ? Помогите советом , пожалуйста ...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 145Кб. Показать ---

by Кармен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 17.03.2010
Сообщения: 243
Откуда: с Севера
>14 Апр 2013 22:17

Подскажите, пожалуйста, чем может быть вызвана такая ошибка.
Установила программу, обучающую английскому языку. Не сохраняются результаты после закрытия программы. При ее открытии и закрытии выдает ошибки, вроде, не может создать папку и файл.

_________________
Нет в мире совершенства. Лис
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4515
>18 Апр 2013 13:09

Natali-B писал(а):
Можно ли восстановить настройки ?

Возможно, что причина не в самом браузере, а в сторонних программах. Очищать журнал браузера могут разного рода "чистильщики системы", типа ccleaner или соответствующие модули/опции приватности антивирусов. Попробуйте поработать в другом браузере, сохранится ли проблема? (велика вероятность, что после этого вам уже не захочется возвращаться в IE Smile)
Сбросить же все настройки в IE можно через меню Сервис-Свойства обозревателя, вкладка "Дополнительно", внизу кнопка "Сброс".

Annika писал(а):
не может создать папку и файл

Значит, у учетной записи, под которой работает программа, нет прав на запись файлов в эту папку. Попробуйте, получится ли у вас создать в указанной папке какой-нибудь файл вручную? Вы можете изменить права доступа к папке на вкладке "Безопасность" свойств папки. Вероятно, она наследует разрешения папки верхнего уровня, в этом случае, нужно в окне "Дополнительно" снять галочку наследования. Более простой и рекомендуемый вариант, попробовать установить программу не в папку по умолчанию (обычно программы устанавливаются в папку Program Files, которую Windows считает системной и в которую, соответственно, блокируется неавторизованная запись файлов), а выберите при установки другой диск (если у вас в системе их несколько) или создайте сами папку на диске C:\ и в неё уже устанавливайте программу.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natali-B Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2012
Сообщения: 3321
Откуда: Россия
>18 Апр 2013 13:45

Вебмастер писал(а):
Natali-B писал(а):
Можно ли восстановить настройки ?
Возможно, что причина не в самом браузере, а в сторонних программах. Очищать журнал браузера могут разного рода "чистильщики системы", типа ccleaner или соответствующие модули/опции приватности антивирусов. Попробуйте поработать в другом браузере, сохранится ли проблема? (велика вероятность, что после этого вам уже не захочется возвращаться в IE Smile)
Сбросить же все настройки в IE можно через меню Сервис-Свойства обозревателя, вкладка "Дополнительно", внизу кнопка "Сброс".


Спасибо за ответ , Bебмастер ! Пробовала использовать Мазилу . Такой проблемы не возникает , всё сохраняется . Но не удобно , что при сохранении веб страниц ( можно использовать только в формате - сохранить веб страница полностью(html) и нет как веб архив ,один файл-(mht )В результате сохраняются пустые страницы (текст без фона и рисунков ) .Скачала дополнение к Мазиле (https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/unmht/ ) ,UnMHT- но тоже сохраняет через раз , даже при полном сохранении - сохраняется один текст . Может посоветуете какой браузер сохраняет все форматы изображений , пока пользуюсь IE ( он сохраняет всю страницу с фоном и рисунками ) ! Может есть альтернатива , на что можно перейти без потери качества изображения . no
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 145Кб. Показать ---

by Кармен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1531
>23 Апр 2013 10:53

Какой программой можно быстрее и надежнее восстановить большой объем файлов и материалов (более 100 Гб)?

З.Ы. Проблема решена, помогла программа FileScavanger v3.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

qeen frog Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 04.10.2011
Сообщения: 792
Откуда: Нижегородская область
>28 Июл 2013 21:44

Здравствуйте!
Не подскажите мне в чём может быть дело?
Захожу в интернет, читаю информацию всё нормально, но как только я хочу послушать музыку или сыграть в игру интернет автоматически вырубается. Включить его можно потом только после перезагрузки модема.
Как вы думаете в чём тут "беда" в компьютере, модеме, интернете или в антивируснике?
Ведь всё же было хорошо, а тут 2 дня "сплошное наказание"... Даже не знаю отправится ли данное послание...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 148Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gutalina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 29.07.2011
Сообщения: 623
>19 Авг 2013 12:40

А сайты проверенные?
Какие-нибудь новшества вводили до того как все это у вас появилось?
У меня машина просто так вырубается обычно когда ее а) интернет вырубает(переключением с вкл на выкл и опять на вкл) б)когда оперативной памяти на С диске катастрофически мало. тогда обычно внизу чет пишется по поводу, и это сигнал что по быстренькому надо лишние страницы закрывать, и проги. а С освобождать от нагрузки


-----------------
Люди, я тоже к вам хотела обратиться бы за помощью.
По поводу программы emule
пользуюсь ей довольно длительное время. сказать что в восторге от ее работы - не могу, еле тащится.
но последние лни она перестала включаться вообще
переустанавливала, какие-то птички везде лепила.
в настройках видимо что-то то ли поменяла то ли что-то стерла, хотя стирала не помню уже когда
он мне пишет "соединение в сервером невозможно, нет подходящего сервера"

а до этого он мне вообще на соединение не нажимался.
так что, девочки, миленькие, помогите что пользуется этой програмкой, куда надо ткнуть чтобы заработало

помощь вся заумно написана и еще на английском:((
Сделать подарок
Профиль ЛС  

geyspoly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 6905
Откуда: от туда
>23 Авг 2013 10:24

У меня проблема. Приобрела ноутбук несколько месяцев назад. На нем производителем установлена защитная система McAfee® Internet Security. Эта гадость заблокировала мне вход на Литбрусек. Ждала, когда закончиться абонемент на эту программу и думала, что все наладиться. Но этого не произошло. Как можно изменить ситуацию? Хочу сразу предупредить, что я не собираюсь приобретать абонемент на эту программу. Моя оперативная система windows 8.
_________________

«Жизнь прожить надо так, чтобы было о чем вспомнить в
старости но нельзя было рассказать внукам»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Altair Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2012
Сообщения: 1485
Откуда: Потерялась я...
>17 Сен 2013 22:50

geyspoly писал(а):
У меня проблема. Приобрела ноутбук несколько месяцев назад. На нем производителем установлена защитная система McAfee® Internet Security. Эта гадость заблокировала мне вход на Литбрусек. Ждала, когда закончиться абонемент на эту программу и думала, что все наладиться. Но этого не произошло. Как можно изменить ситуацию? Хочу сразу предупредить, что я не собираюсь приобретать абонемент на эту программу. Моя оперативная система windows 8.


Удалить прогу можно и поставить Аваст тот же самый.

Если это делать не хочется, то просто залесть в настройки антивирусника и оттуда отключить запрет на открывание Литбрусека
_________________
Почувствуй жар этого холода...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.08.2013
Сообщения: 2333
>28 Сен 2013 15:53

Подскажите, пожалуйста, название какой-нибудь программы по конвертации видео. Попытаюсь объяснить, зачем нужна. Видео, снятое на фотоаппарат, сбросила на комп. А чтобы записать на диск и смотреть по телевизору через DVD, нужна программа по конвертации (если я правильно все понимаю). Или это можно как-то по другому сделать? Объясните, пожалуйста, компьютерному "чайнику". Smile
Чуть не забыла: посоветуйте программу по обработке видео, чтобы можно было, например, видео, которое как бы "лежит" на боку, т.е. горизонтальное, повернуть по часовой стрелке, преобразовав в вертикальное.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катерина Z Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Дек 2013 13:08

а какой формат видео вам нужен для DVD?
 

Мальвина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.08.2013
Сообщения: 2333
>22 Дек 2013 12:45

Катерина Z писал(а):
а какой формат видео вам нужен для DVD?


AVI и MPEG.
_________________
ава от Юли (Чудышко)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Edel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 25.11.2013
Сообщения: 29
>23 Май 2014 1:51

Подскажите, как избавиться от Интернет-зависимости? В частности, от привязанности к социальным сетям (привет Контакту)? Gun
_________________
I believe I can fly
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leleta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.01.2010
Сообщения: 7802
Откуда: Город, которого нет...
>23 Май 2014 19:57

Edel писал(а):
Подскажите, как избавиться от Интернет-зависимости? В частности, от привязанности к социальным сетям (привет Контакту)?

Попробуйте потихоньку начинать, сказать себе - вот сегодня, только 1 день я не буду заглядывать в Контакт вообще. В этот день можно заняться чем-нибудь интересным, встретиться с друзьями, съездить в какое-нибудь интересное место.
И потом, когда станет понятно, что мир не рухнул оттого, что вас целый день не было он-лайн, и что вообще ничего страшного из-за этого не произошло, будет уже проще устраивать такие дни периодически, а после и вовсе выделить себе конкретное время, например 2 часа в день чисто на Контакт, а остальное время использовать, чтобы сделать что-то интересное и/или полезное.
Раз вам уже самой это мешает, то дело осталось за малым , но усилие все равно надо будет сделать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 10:49

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать любую тему форума целиком в zip-архиве в виде версии для печати. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб "Сделано в СССР"»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Увлечения » Профессиональная помощь » Компьютеры и интернет [6175] № ... Пред.  1 2 3 ... 25 26 27 28  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение