Компьютеры и интернет

Ответить  На главную » Увлечения » Профессиональная помощь

Ялок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 27.02.2011
Сообщения: 126
Откуда: С.Петербург
>18 Июн 2014 12:55

Как делать видезвонки с компа по скайпу на смартфон с андроидом? Денег немного на счет скайпа положила, обычные звонки теперь проходят, а видео-нет! Кнопочка "видеозвонок" по прежнему не горит зелененьким!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

джухи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 2623
Откуда: чебоксары
>16 Авг 2014 21:10

помогите ,пожалуйста!!! какую бы версию фотошопа не скачала,нигде не работает ПЕРЕМЕЩЕНИЕ. переместить объект получается, а трансформировать его никак.больше кисть уже не работает. почему так ?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tatka-aa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.12.2012
Сообщения: 2933
Откуда: Россия
>31 Янв 2015 20:48

В браузер Опера импортировала оптом-одной общей папкой все закладки из Мазилы. Можно ли как то теперь переместить импортированную папку в закладки Оперы. Сейчас она сидит в "Закладки"-"Импортированные закладки"- Импортировано из Firefox"- "Папка". Чтобы не добираться до нужной закладки переходя из папки в папку. Записывать снова и по отдельности не вариант- слишком много.
И еще - не могу разобраться: В Опере при сохранении закладки есть ли возможность сохранять её сразу в нужной папке в импортированных закладках?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 422Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Altair Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2012
Сообщения: 1485
Откуда: Потерялась я...
>03 Фев 2015 19:45

tatka-aa писал(а):
В браузер Опера импортировала оптом-одной общей папкой все закладки из Мазилы. Можно ли как то теперь переместить импортированную папку в закладки Оперы. Сейчас она сидит в "Закладки"-"Импортированные закладки"- Импортировано из Firefox"- "Папка". Чтобы не добираться до нужной закладки переходя из папки в папку. Записывать снова и по отдельности не вариант- слишком много.
И еще - не могу разобраться: В Опере при сохранении закладки есть ли возможность сохранять её сразу в нужной папке в импортированных закладках?


А диспетчер закладок что показывает?

Ctrl + Alt + B

по идеи, можно было закачать сразу в нужную папку.

Если это не удалось, то можно теперь просто создать папку в диспетчере и, выделив все нужные, перетащить.

Для удобства - можно вид отображения поменять в диспетчере, чтобы увидеть папки и их содержимое.
_________________
Почувствуй жар этого холода...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tatka-aa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.12.2012
Сообщения: 2933
Откуда: Россия
>03 Фев 2015 20:09

Altair писал(а):
по идеи, можно было закачать сразу в нужную папку.

Может быть, но нажав "импортировать" меня не спросили вроде куда ?
Altair писал(а):
можно теперь просто создать папку в диспетчере и, выделив все нужные, перетащить.

Спасибо большое! Получилось! rose Создала папку в закладках и туда уже перенести свою. Всё же так путь короче. Wink [/code]
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 422Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Majorka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Июл 2015 19:26

Подскажите, какой антивирус поставить на планшет?
 

Bonnia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Июл 2015 13:05

Про планшет не подскажу, а на смартфон я поставила мобильную безопасность.
 

Majorka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Июл 2015 14:51

Это вы про мобильную безопасность от билайна, эту: http://moskva.beeline.ru/customers/products/mobile/services/details/antivirus-dlya-mob-abonentov-beeline/ У меня на смартфоне тоже стоит такая, но не знаю применима ли она к планшету...
 

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>29 Июл 2015 21:24

Majorka писал(а):
Подскажите, какой антивирус поставить на планшет?

Я себе на планшет Avast установила - и антивирус, и клинер, и энергосэйвер - никаких нареканий не вызывали программы, по крайней мере, пока))) Антивирус помог справиться с вирусом, залезшим в систему - за это я его особенно полюбила, потому как никакой другой антивирус вообще не смог справиться с этой проблемой)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6885
>30 Июл 2015 3:21

Majorka писал(а):
Подскажите, какой антивирус поставить на планшет?


А ,, Dr.Web,, ? Не пробовали? На моем планшете - он.
_________________

от Наташи med-ve-dik :
by appolinaria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tatka-aa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.12.2012
Сообщения: 2933
Откуда: Россия
>18 Июл 2016 19:06

Получила сегодня на почту такое сообщение-
Цитата:
Здравствуйте, Наталья!
Кто-то вошёл в Ваш аккаунт ******* на Яндексе. Вот что нам известно:
Место: Чанчунь
Если это были не Вы, перейдите на страницу службы поддержки и следуйте рекомендациям.
Кроме того, Вы можете посмотреть историю входов в аккаунт и убедиться, что в ней нет ничего подозрительного.
С заботой о безопасности Вашего аккаунта,
команда Яндекс.Паспорта

Насколько это серьёзно? Посмотрела рекомендации, советую антивирсуник, так у меня Касперский лицензионный уже много лет. Открыла историю- вижу только вход майл.ру и всё
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 422Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4515
>18 Июл 2016 19:27

Вам следует сменить пароль в почту и проверить все устройства, с которых вы выполняли вход в аккаунт, альтернативным антивирусом. Список бесплатных антивирусных сканеров можно посмотреть здесь. Из данного списка мы рекомендуем Dr.Web CureIt! и Malwarebytes Anti-Malware (при установке второго снимите в конце процесса установки галочку "бесплатный демо-период"). На время проверки компьютера другим антивирусом, приостановите работу Касперского.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>18 Июл 2016 19:32

tatka-aa писал(а):
Насколько это серьёзно? Посмотрела рекомендации, советую антивирсуник, так у меня Касперский лицензионный уже много лет. Открыла историю- вижу только вход майл.ру и всё

Мне подобные письма приходят, если я в ящик захожу с телефона - геолокация как-то чудно определяется и то в Китай меня закидывает, то во Вьетнам, бывало и в Европу меня определяли Можно, канеш, пароль сменить для личного спокойствия, но в целом, если в истории входов отмечены только Ваши данные, то вряд ли был взлом.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tatka-aa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.12.2012
Сообщения: 2933
Откуда: Россия
>10 Дек 2016 11:28

Если пишу не туда, ткните пальцем пожалуйста где задать вопрос.
При скачивании файлов в расширении FB. и DOC файлы автоматически открывались в WORDе, было удобно сохранять в RTF.
Однажды мне потребовалось открыть в блокноте, открыла такой файл из меню "открыть с помощью..". После этого любой, даже вордовский файл открывается в блокноте. Чтобы открыть в ворде надо идти в меню. Как восстановить приоритет ворда?
Браузер Опера.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 422Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2009
Сообщения: 7393
Откуда: Подмосковье
>10 Дек 2016 11:47

alenatara писал(а):

На файл нажмите правой кнопкой, затем "Открыть с помощью" - "выбрать программу" - выбираете Word. Всё)

А внизу еще нужно поставить галочку Всегда открывать в этой программе.
_________________

by Sad Memory
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 9:09

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете продавать Ваши электронные книги в разделе Собственное творчество.VIP и через литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Планы на выходные — почувствовать себя внеземной цивилизацией, которая игнорирует контакт с человечеством. — Мужчина, почему вы на... читать

В блоге автора lor-engris: Любовь и шарики

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Увлечения » Профессиональная помощь » Компьютеры и интернет [6175] № ... Пред.  1 2 3 ... 26 27 28  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение